Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эксель
2.04.2016 - 23:20
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
225
Среди известных людей, звезд кино и шоу-бизнеса, благотворительная деятельность не такая уж редкость. Знаменитостям уже мало славы, денег и популярности — многие из них мечтают и действительно делают мир лучше. Ниже рассказ о зарубежных и отечественных звездах, чьи добрые дела являются не просто пиар-акциями и саморекламой, а осознанной и важной деятельностью

9 пикч via

1. Егор Бероев и Ксения Алферова

Супруги уже несколько лет занимаются помощью детям с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом. Три года назад они открыли свой собственный благотворительный фонд «Я есть!» Егор и Ксения стараются сделать жизнь своих подопечных более яркой и красочной, для этого они устраивают различные праздники, выставки и концерты. Также они стараются создать для таких детей все условия для здоровой адаптации во взрослой жизни

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:21
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
2. Орландо Блум

Знаменитый актер с 2009 года является послом доброй воли Детского фонда Организации Объединенных Наций (UNICEF). За несколько лет Блум успел посетить множество стран в рамках благотворительных проектов. В том числе он побывал с гуманитарными миссиями в Эфиопии, Иордании, Сирии и Македонии.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:22
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
3. Чулпан Хаматова и Дина Корзун

Подруги и актрисы в 2006 году совместно учредили фонд «Подари жизнь», который с тех пор помогает детям с тяжелыми онкологическими и гематологическими заболеваниями. Сегодня в России все больше детей с такими страшными диагнозами получают шанс на выздоровление и счастливую жизнь, во многом это происходит благодаря помощи фонда Хаматовой.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:23
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
4. Киану Ривз

Этот голливудский актер давно славится своей — в положительном смысле —эксцентричностью. Нередко Киану отдавал почти весь вырученный за фильм гонорар на нужды благотворительных организаций. Ривз не понаслышке знает о тяжелых заболеваниях — его сестра в течение 10 лет боролась с раком, поэтому актер не жалеет средств на поддержку онкологических фондов.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:23
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
5. Наталья Водянова

Прекрасная россиянка Наталья Водянова прославилась на весь мир не только как суперуспешная модель, но и как меценат. Актриса уже много лет активно занимается благотворительной деятельностью. Младшая сестра Водяновой с рождения страдает тяжелой формой аутизма, и Водянова на собственном опыте знает, что дети с такими заболеваниями нуждаются в особенной заботе и уходе. Наталья возглавляет фонд «Обнаженные сердца», ежегодно проводит благотворительные концерты, марафоны и аукционы — все деньги от таких мероприятий идут на помощь нуждающимся детям.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:24
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
6. Мария Миронова, Игорь Верник и Евгений Миронов

В 2008 году актеры совместно учредили благотворительный фонд «Артист», призванный помогать пожилым деятелям искусства. Помимо предоставления всевозможной материальной помощи ветеранам театра и кино, волонтеры фонда оказывают и моральную поддержку: ходят в гости к своим подопечным, дарят на праздники подарки, устраивают импровизированные концерты.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:25
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
7. Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо славится не только своими феноменальными ролями в кино, но и активной деятельностью по защите окружающей среды. В 2012 году актер стал послом мира ООН. Выбор ДиКаприо на такую высокую позицию был не случаен — актера в голливуде считают главным приверженцем «зеленого» образа жизни. В 1998 году Лео создал свой собственный благотворительный фонд, главной целью которого является воспитание гармоничных отношений между людьми и природой. Ежегодно актер тратит огромные суммы от своих гонораров на решение экологических проблем.


Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:26
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
8. Константин Хабенский

Деятельность благотворительного фонда Константина Хабенского направлена на помощь детям с тяжелейшими заболеваниями головного мозга. Девиз фонда звучит как «Одна спасенная жизнь — это уже одна спасенная жизнь». Актер не жалеет ни времени, ни денег на благотворительную деятельность. За время работы фонда удалось спасти более 150 детей — в этом, несомненно, большая заслуга лично Константина Хабенского.

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
Эксель
2.04.2016 - 23:27
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
9. Анджелина Джоли

Сложно назвать все благотворительные проекты, в которых принимала участие Анджелина Джоли. Она является послом доброй воли ООН по делам беженцев. За более чем 15 лет благотворительной деятельности успела посетить с гуманитарными миссиями множество горячих точек (в том числе Иран, Сирию, Иорданию, Косово, Пакистан). Совместно с Брэдом Питтом Джоли в 2006 году создала благотворительный фонд «Jolie/Pitt Foundation», средства которого идут на финансирование программ «Врачей без границ».

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
smilexxx
2.04.2016 - 23:31
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4309
Тс, понятно что копипаста, а где самые щедрые знаменитости в списке - Бибер и леди Гага..
Кто не в курсе, погуглите, сколько миллионов отдают на благотворительность данная парочка, плюс на деньги Бибера построено несколько десятков школ в странах Централ Америка..


Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
AlonsoMosley
2.04.2016 - 23:33
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Ну кто первый пизданет неведомое ему слово пиар?
Много слышу от знакомых про Чулпан - она практически святая. Без шуток.
Один раз попасть в детскую онкологию - потом будешь другим человеком. Эти люди почти постоянно там работают

Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 2.04.2016 - 23:36
 
[^]
alpnikitos
2.04.2016 - 23:42
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (AlonsoMosley @ 2.04.2016 - 23:33)
Ну кто первый пизданет неведомое ему слово пиар?
Много слышу от знакомых про Чулпан - она практически святая. Без шуток.
Один раз попасть в детскую онкологию - потом будешь другим человеком. Эти люди почти постоянно там работают

Да не обязательно в онкологию.. Попади в "Дом малютки" для здоровых детей..... И тоже жизнь изменится...
Я по работе там 2 дня провел, потом три дня выходных взял... Колбасило меня не по детски..
 
[^]
AlonsoMosley
2.04.2016 - 23:44
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
alpnikitos
У меня знакомая девчонка недавно пошла волонтером в детский хоспис в свободное время работать. После первого раза рыдала несколько дней. Но пересилила себя и втянулась. А там ваще жесть(((

Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 2.04.2016 - 23:44
 
[^]
poopkin
2.04.2016 - 23:50
19
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4600
как меня бесит верник своим фальшивым оскалом дебила !!!
 
[^]
koklushkin
2.04.2016 - 23:52
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
про Хаматову и Хабенского очень много слышал...Люди сделали это делом своей жизни.
Если действительно хотите помочь-не подавайте на улице людям с ящичками. Есть проверенные, уважаемые фонды, которые занимаются этим уже не первый год. Если не хотите чтоб ваши деньги попали мошенникам, переведите их Хабенскому или Хаматовой
 
[^]
Шypaви
2.04.2016 - 23:59
101
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Почему-то позабыт Артур Смольянинов. Помогает детям, больным раком вместе с Чулпан

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
melarosa
3.04.2016 - 00:04
46
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Джонни Депп.

Голливудский актер Джонни Депп активно занимается благотворительностью, но редко рассказывает о ней в своих интервью. Он откликнулся на призыв родителей поклонницы, попавшей в кому после аварии, и пожертвовал семье необходимую сумму. На съемках фильма «Превосходство» Депп уговорил съемочную группу взять в качестве актеров двух бездомных. Депп познакомился с бродягами во время прогулки по городу. Актер часто посещает детские больницы в образе Джека Воробья, где играет с маленькими пациентами и рассказывает истории про пиратов. Последний визит киногероя случился в небольшом австралийском городе Брисбен, где сейчас проходят съемки новой части фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки».

Так-то. Бросающий в воду bravo.gif

Это сообщение отредактировал melarosa - 3.04.2016 - 00:04

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук
 
[^]
noob4ever
3.04.2016 - 00:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1241
Цитата (Шypaви @ 2.04.2016 - 23:59)
Почему-то позабыт Артур Смольянинов. Помогает детям, больным раком вместе с Чулпан

один из лучших актеров имхо bravo.gif
 
[^]
KV4777
3.04.2016 - 03:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Искренне не понимаю очень обеспеченных людей которые не занимаются благотворительностью...
Ну для жизни сколько надо? ну дом, ну 3 дома, ну еще один для любовницы... ну яхту.....

Но у них же больше. Пожертвуй детям...
 
[^]
catclaw
3.04.2016 - 04:43 [ показать ]
-24
klebstoff1
3.04.2016 - 04:53
11
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Цитата (catclaw @ 3.04.2016 - 04:43)
скажите мне, разве они помогают просто так? в Росиии отличный способ пропиариться и уйти от налогов,это благотворительность....
Никогда не поверю что например Депп просто помогает людям... у него есть грамотный адвокат,который экономит его деньги и таким вот образом.,грустно,да, но в жизни просто так ничего не бывает.

И почему вот я-честный налогоплательщик даю деньги тем людям,которым НЕВОЗМОЖНО ПОМОЧЬ? неужели нельзя заботиться о людях,которые поправятся, и не давать деньги безнадежным?

про америку не знаю, но в России есть более дешевые способы ухода от налогов, по сему считаю что наши делают это добровольно.
 
[^]
brodyagavik
3.04.2016 - 04:55 [ показать ]
-13
Recept
3.04.2016 - 05:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Добро делать надо , а говорить , о том что и сколько и для кого , не надо , так думаю . Только так это будет ДОБРОМ.
Хабенский молодец, да и Чулпан, наши актеры вообще "добрые внутри".
да мы многих хороших поступков не знаем , от этого они только лучше

Это сообщение отредактировал Recept - 3.04.2016 - 05:40
 
[^]
merlin666
3.04.2016 - 09:27
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 119
Какая нафик разница для чего и как организуют эти Люди свои фонды - если они спасли хотя бы ОДНУ жизнь, особенно ребенку - всё, УЖЕ функция фонда выполнена.
Налоги, шмалоги, проще нужно быть - в нашей стране скрыть свои доходы проще простого, а вкладывая деньги в фонды люди наоборот их показывают.
За США и прочее не скажу, но вот в жизни не поверю что Киану вкладывает свои деньги чтоб уйти от налогов - взгляд у него не тот...
 
[^]
Primary
3.04.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (merlin666 @ 3.04.2016 - 09:27)
Какая нафик разница для чего и как организуют эти Люди свои фонды - если они спасли хотя бы ОДНУ жизнь, особенно ребенку - всё, УЖЕ функция фонда выполнена.
Налоги, шмалоги, проще нужно быть - в нашей стране скрыть свои доходы проще простого, а вкладывая деньги в фонды люди наоборот их показывают.
За США и прочее не скажу, но вот в жизни не поверю что Киану вкладывает свои деньги чтоб уйти от налогов - взгляд у него не тот...

Соглашусь. Одна спасенная жизнь ребенка бесценна. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24138
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх