Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии :lol:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:22
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
127
Африканец Георг: "Мечтаю жить в якутской деревне и стать Георгием Смирновым"

Как живется иностранцу в России и чем покорила его Якутия?

Георг Эллоф, преподаватель из Йоханнесбурга, приехал в Якутск из Южной Африки в октябре 2013 года. За это время он нашел здесь родину, обзавелся семьей, у него родилась прелестная дочь. Сегодня он подает документы на российское гражданство. Чтобы стать "totally Russian", решил сменить имя на Георгия Смирнова.

6 фото

Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:23
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Георг Эллоф:

- Мы с супругой Мирославой познакомились в июле 2014 года на интенсивных курсах английского. Я преподавал, она была студенткой. Белокурая красавица с огромными карими глазами сразу мне понравилась. Очень красивая, умная и активная, видно, что ей интересно, глаза горят. Месяц курсов прошел быстро, а я так и не решился подойти к ней. Через несколько месяцев случайно встретил ее на площади Ленина, разговорились, обменялись контактами. Потом начались прогулки за город.

Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:26
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Обожаю якутскую природу - тут я чувствую себя как дома. Я бы хотел переехать в деревню и жить там, но Мирослава пока не хочет.

Каждый раз, гуляя в старом городе и проходя мимо ЗАГСа, в шутку спрашивали друг друга: «Когда поженимся?». Я сделал ей предложение в сентябре 2014 года, а дошли до ЗАГСа 8 мая 2015 года. Почему так долго? Ждали документы с посольства, переводили их, потом дополнительные документы понадобились.

Поженились, сыграли скромную свадьбу в кругу семьи, в июне родилась наша прелестная дочка Адель, моя копия.

Ребята-иностранцы, с которыми я работал в Якутске, отрабатывают свой контракт и уезжают. Многие смеялись над моим желанием остаться здесь, обзавестись семьей. У кого-то завязывались непродолжительные романы, им были интересны тусовки, развлечения, а я не люблю все это. Они искренне не понимали меня, моего желания остепениться. Говорили, что здесь делать нечего, что здесь холодно. А я влюбился в Якутию сразу, действительно чувствую себя здесь как дома, даже лучше. Найти человека на другом конце света с такими же, как у меня, приоритетами, взглядами на жизнь, любовь, семью - бесценно. Я нашел здесь то, что искал много лет. Да и -50 для меня комфортней, чем +40 в Африке.


Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:27
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Я с детства интересуюсь Россией, эта страна всегда манила меня. Где-то с 5 класса изучал все подряд: историю, географию, население, культуру, много читал о Якутии.

Есть очень интересные моменты, которые меня забавляют. К примеру, когда приходит тесть, нельзя здороваться через порог, нельзя рукой смахивать крошки со стола. Есть очень много моментов, которые мне непонятны, и которые я хотел бы изучить.


Мирослава очень отличается от женщин с которыми я был в отношениях. Всегда удивляюсь ее реакции - она никогда не ругается, а с улыбкой объяснит, почему думает так или иначе. Она по-женски мудра. Если что-то других женщин огорчало, расстраивало, то она меня просто обнимает, поцелует и скажет: "Ты такой милый".

Почему я искал любовь именно в России? В Африке жить очень тяжело, в Кейптауне очень опасно. Ты не можешь просто дойти до дома пешком с пакетами из супермаркета - тебя ограбят. Или, не дай Бог, оставишь детей в машине на пару минут - ее сразу угонят, и ты никогда не увидишь своих детей. Уровень преступности в Африке очень высокий, да еще и безработица, национализм, для белых работы нет. Там очень опасно, все время испытываешь стресс, а тут мне спокойно. Я знаю, что тут комфортно и безопасно растить детей.


Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:28
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Я жил в Йоханнесбурге. Там, конечно, безопасней, очень красиво, великолепная природа. В Южной Африке осталась моя мама, два брата и сестра. Я раньше был женат, и после развода решил кардинально поменять свою жизнь. У меня там остался сын, с ним общаюсь, помогаю.

Нужно прожить в России пять лет, чтобы получить гражданство. Сейчас у меня временное проживание, затем должен получить вид на жительство. Хочу выучить якутский, но пока больше делаю упор на русский. Моральные ценности людей в России мне очень близки.

Главные люди в моей жизни теперь здесь. Хотелось бы, чтобы мама приехала сюда понянчиться с Адель.

Когда я получу гражданство, хочу сменить имя и стать Георгием Смирновым, чтобы стать абсолютным гражданином России. Да и в моей преподавательской деятельности комфортнее будет с русским именем. Я много езжу по деревням, учу детей английскому, и к иностранному имени слишком много вопросов.

Мне очень нравится учить деревенских ребят, потому что я понимаю, насколько это важно. Если в городе у детей есть возможность учить язык в хороших школах, заниматься с носителями языка, то в деревне такой возможности нет.

Я верю, что все дети в Якутии заговорят на английском. Думаю, что это - моя миссия. Я заметил, что в Якутии, как-то неправильно преподают: люди десять лет изучают английский в школе, потом пять лет в университете, но так и не говорят - а это неправильно, я хочу это изменить. У меня есть готовая программа обучения учителей, мне хочется, чтобы дети в каждой деревне могли получить знания. Я хочу стереть границы между языками, за этим я здесь.


Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:29
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Мирослава Смирнова:

- Он поразил меня знанием гимна России и истории Российской государственности.

Нам все говорят, что мы очень похожи, причем не только внешне. Нам нравятся одинаковые вещи, наши истории жизни похожи. Для нас с Георгом это уже второй брак, от первых браков у нас дети.

Моим родственникам он сразу понравился. У меня семья интернациональная: мама саха, папа русский, двоюродный брат женат на бразильянке, родной брат живет в Испании - ждем, что скоро свадьбу сыграет.

Наслушавшись ужасов от Георга, я никогда не поеду жить в Южную Африку. Погостить - да, конечно. Там жить не стоит, белым там делать нечего: работы нет, качество жизни низкое, уровень медицины, образования - тоже оставляет желать лучшего.

Английский я знаю с детства, изучала его на интенсивных курсах в Финляндии. На занятия к Георгу попала потому что была очень заманчивая акция. И уже тогда девочки-подружки, с которыми я ходила на курсы, говорили, что мы отлично подходим друг другу.

Мы действительно во многом совпадаем: у нас одинаковая группа крови и резус-фактор, одинаковый тип воспитания, по гороскопу подходим друг другу. По первому образованию я тоже преподаватель, правда, русского языка, потом перешла в журналистику. В общем, все звезды сошлись.


Источник: News.Ykt.Ru

Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
asdmitrov
17.02.2016 - 04:32
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Молодцы! Так держать!!!
 
[^]
sok69
17.02.2016 - 04:32
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
"Я жил в Йоханнесбурге. Там, конечно, безопасней, очень красиво, великолепная природа."
Там безопаснее? Почитайте, как негры развлекаются в ЮАР. Дагестан покажется Ватиканом!
 
[^]
real24
17.02.2016 - 04:34
72
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 308
В Якутии места всем хватит, велкам хули, совет да любовь. Нормальный пацан вроде.
 
[^]
rasch
17.02.2016 - 04:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Что сказать
Только СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ! smile.gif
 
[^]
TLST
17.02.2016 - 04:35
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Что то он не похож на африканца
 
[^]
FedorDK
17.02.2016 - 04:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (sok69 @ 17.02.2016 - 04:32)
"Я жил в Йоханнесбурге. Там, конечно, безопасней, очень красиво, великолепная природа."
Там безопаснее? Почитайте, как негры развлекаются в ЮАР. Дагестан покажется Ватиканом!

Может у них там по районам, как в цивилизованных странах. А у нас везде ходить можно. © deg.gif
 
[^]
Shlem83
17.02.2016 - 04:37
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 163
Цитата (sok69 @ 17.02.2016 - 04:32)
"Я жил в Йоханнесбурге. Там, конечно, безопасней, очень красиво, великолепная природа."
Там безопаснее? Почитайте, как негры развлекаются в ЮАР. Дагестан покажется Ватиканом!

Согласен. Читал статью, что с тех пор как закончился апартеид, там с каждым днем все полетело вниз по наклонной! Уйма вич-инфецированных, множество банд, и просто на каждом шагу можно получить пулю от аборигенов.

Это сообщение отредактировал Shlem83 - 17.02.2016 - 04:38
 
[^]
яспортсмен
17.02.2016 - 04:42
4
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Цитата (TLST @ 17.02.2016 - 04:35)
Что то он не похож на африканца

ЮАР чем не африка ? Просто это "правильный африканец" lol.gif
 
[^]
Igsigis
17.02.2016 - 04:42
9
Статус: Online


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Цитата (TLST @ 17.02.2016 - 05:35)
Что то он не похож на африканца

...

Африканец хочет стать Гошей Смирновым и жить в Якутии  :lol:
 
[^]
Antoha1987
17.02.2016 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 92
Цитата
У меня есть готовая программа обучения учителей, мне хочется, чтобы дети в каждой деревне могли получить знания. Я хочу стереть границы между языками, за этим я здесь.


наивный африканский мужчина.
да ему не дадут поменять программу. бюрократическая машина его надломит.
но хоть детишек в своей школе научит английскому языку.
 
[^]
Цынег
17.02.2016 - 04:49
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
По заголовку подумал, что парень - нигра. Открыл пост - белый.
Значит, его просто заебала жизнь в зверинце.
После уничтожения апартеида в ЮАР заправляют обезьяны.
Каково это, чувствуя себя человеком, жить среди человекоподобных?
Жорик, всё правильно сделал, держи краба! agree.gif
И в Европе многие к этому придут, уверен. Побегут в Россию те, кто не захочет учить Коран.
 
[^]
lanzol1978
17.02.2016 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
И Я решил стать Гошей Куценкой и сниматься во всех мегаблокбастерах произведенных студией базилевс
Заявил Африканец. На что гоша куценка отреагировал очень болезненно.
 
[^]
MIVC
17.02.2016 - 04:53 [ показать ]
-11
Rocco
17.02.2016 - 05:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
Видать совсем негры одолели чувака, а в Якутии их нема.

Это сообщение отредактировал Rocco - 17.02.2016 - 05:12
 
[^]
Lirik077
17.02.2016 - 05:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1768
Пост интересен. Судьба у мужика уникальная, в каком-то смысле...жена красавица. НО......улыбается он до хуя.....)
 
[^]
karamazofffz
17.02.2016 - 05:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 323
Да, ЮАР прикончили чуваки из АНК. Страну, имевшую когда-то свою собственную космическую программу до ручки довели. А Зума вообще многоженец и людоед больной.

Чуваку - счастья и удачи на новой земле bravo.gif


п.с. Кстати в ЮАР очень много людей живет с русскими именами, вот так cool.gif

Это сообщение отредактировал karamazofffz - 17.02.2016 - 05:27
 
[^]
Azimut
17.02.2016 - 05:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (TLST @ 17.02.2016 - 04:35)
Что то он не похож на африканца

Дык, он же африканец, а не АФРОафриканец ! shum_lol.gif
 
[^]
Murchello
17.02.2016 - 05:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Во времена апартеида, несмотря на массу санкций, ЮАР была не просто самой развитой страной Африки, это была действительно высокоразвитая страна с современной промышленностью и пищевой отраслью. Потомки буров создали неплохую среду обитания. Негры все похерили в помойку.

Так что белые из ЮАР могут быть чертовски полезны в России, это работяги. Пусть переименовываются и велкам в Сибирь и на ДВ!
 
[^]
floset
17.02.2016 - 06:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 308
Цитата (яспортсмен @ 17.02.2016 - 07:28)
Я жил в Йоханнесбурге. Там, конечно, безопасней

Ага, охотно верю gigi.gif

Это сообщение отредактировал floset - 17.02.2016 - 06:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21423
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх