Снова о Vista

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shkura
2.02.2007 - 03:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
0
Приколы про Windows Vista

Снова о Vista
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
2.02.2007 - 03:45
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
все смеюцца но будут ставить как миленькие...
 
[^]
shkura
2.02.2007 - 03:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
armati dont.gif


Снова о Vista
 
[^]
viper2106
2.02.2007 - 03:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 227
Цитата
все смеюцца но будут ставить как миленькие...


ни факт, я уже (с моей оперативкой, то) положил
 
[^]
shkura
2.02.2007 - 03:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Цитата
я уже (с моей оперативкой, то) положил
agree.gif
паставела, чтоб на графеку посмотреть smile.gif
Са вздохам облехчения (не абоссалась dont.gif ) вирнулась в хр deg.gif
 
[^]
ARCHO
2.02.2007 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 54
Гейтс сцуко опаснай!!! moral.gif Но с armati полностью согласен. Мастдай он и в Афффрике Мастдай!!! moderator.gif Хотя с другой стороны как обогатился отечественный юмор за счет ево. rulez.gif
 
[^]
Jus
2.02.2007 - 09:44
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
А я вот поставел на своий семпрончег висту, патом для сравненья МакОС...
МММмммм... ну што сказать - виста тормас, макос - реактивный самалед, но пад висту (и хр) туева хуча ломанава сафта, а под макос - хуй!
Так шо как бы ни была красива и удобна макос - придецца са временем (ну, мож черес годег), как выйдет 1-й сервис пак ставеть висту, веть 10-й "прямой хэ" вроде тока пат висту абесчаюд.... sad.gif
 
[^]
denverus
2.02.2007 - 10:19
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
2ksp4 и больше ничево ненада нам!!!!!!!!

Добавлено в 10:20
ну или на крайняк xpsp2
 
[^]
Евген
2.02.2007 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прадавец-падонаг lol.gif
[^]
Cooker
2.02.2007 - 10:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
все смеюцца но будут ставить как миленькие...



по-любому, когда железо дойдет до нужного уровня наличия необходимых ресурсов. А то минимум 1 ГБ оперативки для домашней версии - это, знаете ли, дох....я moral.gif no.gif

Между прочим, на ХР точно так же переходили - со скрипом и нервами.
[^]
denverus
2.02.2007 - 11:15
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
на самом деле - Vista - гавно, поюзал я её немного... ну ничо особенного, нахуй нада????
 
[^]
nazlob
2.02.2007 - 11:16
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
а я поставлю себе висту(причем сцука лицензию! deal.gif .. главное нормально настроить , и летать будет не хуже ХПишки.
 
[^]
УсталНикПридумывать
2.02.2007 - 13:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

nazlob
оптимист или фантазёр?))
[^]
CyyL
2.02.2007 - 13:23
0
Статус: Offline


ПИСЮН

Регистрация: 24.01.07
Сообщений: 43
афармление у Vista прыкольнае! паетому я скачал себе тему Vista для ХР и мне нравитца rulez.gif
 
[^]
nazlob
2.02.2007 - 13:45
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
я региональный менеджер Майкрософта! Виста отличный продукт и не ипет! moral.gif
 
[^]
Donnas
2.02.2007 - 13:49
0
Статус: Offline


жабо зилёнае

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 809
Цитата (УсталНикПридумывать @ 2.02.2007 - 13:05)
nazlob
оптимист или фантазёр?))

А я пользователь и скажу, что горазды обсирать систему те, кто ее не ставил или не пытался разобраться. У меня стоит виста как основная система со времени бета1, сейчас окончательная 64 битная версия. Так вот, если есть 1 гб оперативки (а меньшее количество ИМХО давно не актуально), то виста разносит ХР в пух и прах, я на ХР счаз ни за что не вернусь (у меня на работе ХР, так я от него уже дергаюсь). У висты преймущества во всем, начиная от красивостей, и заканчивая навигацией по компую Поиск - это сказка. Если работа ХР замедлялась пропорционально количеству инсталированного софта, то у висты такого нету. Из недостатков замечу тоб что игры идут на 5-6 проц. медленнее, и что пока бывает проблемы с драйверами. Но драйвера - это вопрос времени. А Мас тоже хорошая система, но ее в отличие от Виндовс на любой ком не поставишь
 
[^]
asmodey
2.02.2007 - 14:24
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
nazlob
Цитата
я региональный менеджер Майкрософта! Виста отличный продукт и не ипет!

А я простой пользователь, и давно не верю рекламным обещаниям!!

Donnas
Цитата
Так вот, если есть 1 гб оперативки (а меньшее количество ИМХО давно не актуально

1 Гб - это очень даже неплохо (хотя на XP мне хватает и моих 512), но докупать оперативу ради операционки с красивой графикой... что-то как-то не очень....
Цитата
Если работа ХР замедлялась пропорционально количеству инсталированного софта, то у висты такого нету.

А вот про это поподробнее можно?? В первый раз слышу!
Да и вообще командная строка рулит!)))))
 
[^]
denverus
2.02.2007 - 15:22
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
у меня на рабочем компе стоит ХР и на нём более 150 рабочих программ, гиг оперативы. Летает всё как ТУ-134!!!! И нахера мне скажите эта Виста упёрлась?!?! Красивости? Хм... нах они мне не нужны!
 
[^]
LowDog
2.02.2007 - 15:27
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Цитата (CyyL @ 2.02.2007 - 13:23)
афармление у Vista прыкольнае! паетому я скачал себе тему Vista для ХР и мне нравитца rulez.gif

дай линк..=)
 
[^]
ob1KENob
2.02.2007 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 360
armati
ну я бы не обобщал всех под общую грибёнку,хотя думаю что ипатся с данной ОС еще придетсо не раз и не два...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Donnas
2.02.2007 - 16:41
0
Статус: Offline


жабо зилёнае

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 809
Ну на счет памяти 512 - ИМХо маловато даже для ХР, чтобы уверенно решать все задачи, а для скептиков и критиков совет - просто попробуйте. Да ХР хватает для всего, но есть такое понятие - удобство - Виста в этом смысле большой шаг вперед. Функции моментального поиска, навигация по компьютеру, возможность сорторовки м фильтрации файлов по различным признакам - уже ради этого стоит переходить на висту.
Цитата
А вот про это поподробнее можно?? В первый раз слышу!

ХР по мере расбухания реестра начинает медленнее загружаться и шевелиться, и если специально не подчищать реестр, со временем приходится переинсталировать систему. В Висте пока я такого не заметил, загрузка идет быстро (быстрее чем в ХР), работает шустро, плюс всё это красиво выглядит, а эстетика - не последнее в нашей жизни smile.gif
 
[^]
Вездеход
2.02.2007 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
поставил второй системой висту - она естественно выставила ся в загрузке первой (сцука), лезу в любимый бут.ини и че я там вижу, а то что млять все!, про бут.ини можно забыть, есть какая-то хрень запускается из ком строки с какимито параметрами (чтоп майкрософт трахнул сам ся в жопу) два раза ногу можно сломать пока разберешся, но и ладно не суть, сделал из висты нужную загрузку, блять даже не въехал как значки на рабочем столе меньше сделать, но мля или версия у меня висты совсем англицкая или я самсем забыл эту мову, но я был зол осматривая и пытаясь найти то что мне нужно, И самое бля гавенное то что ставлю я свой любимый флешгет и винрар, сразу хочу их крекнуть (крек меняет в прогах какие-то байты и они становятся чесно купленными) так вот на что виста говорит большими заглавными буквами - А ВОТ ХУЙ!!!! типа не дама я тебе менять файлы в папке "Програм файлес", типа прав у тя админских нету, ну думаю че хрень, смотрю на свой профиль - админ, собрав всю злость и говно крекаю файлы winrar.exe и flashget.exe на другом диске, собираюсь скопировать их на нужное место и виста опять меня называет ламером...
жестоко убить ее боюсь потому как есть кое какие подозрения на то что эта сцука чета понаписывала в МБР и ему подобные и что моя ХРюха больше не захочет грузится как надо, а сгибаться с установочными дисками или другими загрузчиками и делать нормальную загрузку чесно говоря харит...
и это еще мля не весь списог!!!!
ВИСТА ГОГНО!!!!
 
[^]
Sage
2.02.2007 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.07
Сообщений: 33
Да ладна... Можно подумать что с предыдущеми виндами такой хренатени не бывало...
 
[^]
Desperados
2.02.2007 - 21:57
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
гагно, гагно однозначно
 
[^]
papayelectro
2.02.2007 - 22:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не гогно, оно просто зашищается. Подозреваю что под русскую версию будет еще и стучать Гейтсу домой на попытки ее поиметь.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3626
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх