Беженцы в Немеции, Или "счастье" всем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Воине
7.09.2015 - 18:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
472
Здравствуйте уважаемые ЯПовчане. Прочитав очередные посты тут или тут о мигрантах в Европе, меня навело на мысль поделиться с вами, как же «оно» на самом деле в этой "толерантной европе".

Беженцы в Немеции
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Воине
7.09.2015 - 18:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Так вот, «пещера» эта находится в маленьком немецком посёлке в километрах, таки 10ти от моего городка, к которому, в свою очередь относится этот посёлок. Несмотря на то, что хата «ихняя» расчитана на 1200 человек -на данный момент в ней (и не только в ней, по всей територии вокруг их лагеря, в палатках и просто под открытым небом) живут порядка 3300 человек. Все эти люди приехали в Европу искать поддержку, в нашем случае у госпожи Меркель. И вроде бы все счастливы и довольны, но как бы ни так.

Я очень даже понимаю причины многих из них. Когда на родине серьёзно прижмёт жопь и остаётся только хватать ноги в руки и валить в более благополучные страны, дабы обеспечить своей семье счастье, мир и процветание. Но в большинстве случаев это вовсе не многострадальные люди испытавшие бомбёжку и оставшиеся без крова, какими нам хочет их представить СМИ а просто молодые люди в возрасте 18-30 лет, которые носят трендовые шмотки (!) имеют айфоны и все чудеса сегодняшней техники. И все эти чурки бродят бандами из 5-20 человек по улицам моего, до сих пор мирного городка и ищут что бы спиздить. И находят! Сам по себе немецкий «фольк» доверчивый, и в отличие от, например России люди часто оставляют на улице непристёгнутыми велосипеды, скейты, игрушки и прочее. У простого люда нет необходимости пиздить быт соседей, и поэтому это было как то нормально, до сих пор… Теперь обстоятельства совсем другие. Пиздят даже пристёгнутые велосипеды на 2, а то и 3 раза. Так недавно мой знакомый проезжая после работы увидел «доброго негра» путешествующего на его велосипеде. Припарковав машину, он вышел и забрал свой лисапед назад (занимается спортом, подкачанный). Негр не стал отговариваться, только что-то пробубнел на своем негритянском и с недовольной миной слез. А сколько людей так и остаются без своих вещей? У друзей, которым не посчастливилось жить в том посёлке, чурки обыскивают даже мусорки. Закрывают люди всё что можно закрыть. Пару месяцев назад, поздним вечером ограбили бабку, которая вечерком сняла деньги с банкомата. По её описанию – это были молодые люди арабской национальности не говорящие по немецки. Кто бы мог подумать?!

Следовательно, люди, живущие в том посёлке пытаются продать дома и свалить от туда в провинцию кху-ям. Так например, я недавно общался с молодой семьёй, сразу после свадьбы построивших дом в том посёлке. Дом новый, сделан на совесть и, казалось бы они были им очень довольны, пока не приехало много чурок и не стали время от времени пиздить и домогаться до жены. Например: пока муж на работе, жена позавтракала и собралась на работу. Оделась как обычно (не как шлюха, юбка до колен, блузка, волосы распущены, но прибраны, каблуки) и по пути к машине пошла выбросить мусор. И тут по улице шла банда чуркокожих. Слово за слово, они ей начали что то обьяснять на своём языке, при этом громко возмущаясь и становясь всё громче и плюя ей под ноги. Она от такого подката, мягко сказав – приохуела и быстренько вернулась домой. Конечно-же женская психика не выдержала натиска смуглокожего, дерзкого люда и она разрыдалась. Пока погорельцы удалились и она сама успокоилась прошло немало времени. Опоздала на работу… С мужем решили продавать дом. Но только вот проблема – никому он теперь не нужен. Был 1 покупатель, и тот опустил цену почти в 2 раза дешевле, мол – район далеко не благоприятный, тут люди и так все уезжают… Так же и магазин продовольственных товаров, что находится в том-же посёлке несёт огромные убытки и недочёт товаров. Говорят, что обанкротился и скоро будут закрывать.

Забавно и отдельная история о том, что у нас в центре магазинов с одеждой и прочих подобных есть местечко, где существует бесплатный вай-фай. Так вот блять, там с утра до ночи стоят чурки, и что удивительно (погорельцы, бедные же!) – у всех айфоны и прочие смартфоны последних моделей. Оные и вовсе с табами и ноутами. Именно с этой улицы они, видимо и пишут своим племенам на родине, как тут охуенно замечательно.

Вот так и живём в последнее время. Только и слышишь новости о том как чурки то что –то там спиздили, то тут дебош устроили, то к девушке пристали. Заявлений на них, поступает тьма. А что полицаям делать? Они их не то, что найти, а просто даже различить не могут. У многих из них нет даже документов с собой. Да, возможно многим из них светит дорога домой, но пока их заявления рассмотрят, пройдёт немало времени (на сегодняшний день минимум 3 месяца и вверх). За это время приедет еще больше чурок и всё растянется еще дольше.

Но как бы то ни было, находится много архаровцев, борющихся самостоятельно против сей орды. Так например, только наше логово орды пытались поджечь уже 3 раза (не вышло). Существует так-же и движение ПеГиДа, которое протестирует против исламизации немецкого бундэсланда. Но если честно все эти движения – как капля мочи в горящий дом, так как основной немецкий юзернейм питается информацией СМИ, а СМИ в своё время пропагандирует толерантность к приезжим беженцам. Взять одного «утонувшего сирийского мальчика». Как раздули! После этой новости, я стал замечать даже среди друзей фразы типа «неужели мы такие бессердечные» или «надо уметь их понять, что если бы с нами случилось такое?». Пытался им обьяснить, что лучше бы сочувствовали детям в ДНР или ЛНР например, которые умирают от бомбёжек, а не беженцу, у которого родители распиздяи и хотят жить в чужой стране на чужие деньги, вместо того чтобы спасать свои страны. Но как то без толку. Про Украину немецкие СМИ молчат, следовательно большинство людей проживающих здесь даже знать не знают, что там происходит. Сила масового зомбирования на лицо. Зато «бедные беженцы»…
Надпись на табличке: "Мы хотим жить лучше".

Это сообщение отредактировал Воине - 7.09.2015 - 18:47

Беженцы в Немеции
 
[^]
Воине
7.09.2015 - 18:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Ну и под конец политическое мнение. Я (и не только я) думаю, что нужно закрыть нахуй все эти границы и в первую очередь показывать толерантность и уважение, как они любят трындеть об этом – своему народу. Перестать выплачивать чуркам деньги на расходы (наши, кстати деньги). Народ, в принципе и не виноват, что у них там войны и их преследуют. Народ хочет сохранить свою культуру, свои ценности и христианство как религию. Но судя по всему, песда придёт скоро всем этим ценностям, вместе с приезжей ордой. Как то давно читал предсказание от Ванги, что мусульмане захватят Европу и будут ей править (ну или что-то в этом роде). Думал что Ванга перебрала дури в своё время, но день ото дня понимаю, что передоза видимо не было как такового и предсказание, с простёртой рукой старушки и впрямь может стать явью.
Упаси Боже…


Мог бы сказать и рассказать больше, но самое основное высказал. На этом пока всё. Можете пинать.
 
[^]
Staryigeolog
7.09.2015 - 18:37
200
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Спасибо доброму Дядюшке Сэму Обаме, что год назад расхерачил Ливию cool.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 7.09.2015 - 19:03

Беженцы в Немеции
 
[^]
dronsss
7.09.2015 - 18:40
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 125
Интересно, чем все это кончится?
 
[^]
KrestniyП
7.09.2015 - 18:41
295
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
ну, извиняйте, немцам я сочувствовать НЕ буду
пригласило саранчу правительство? граждане Германии одобряют? так в чём проблема)) учите коран, если не дошло, шо надо собрать всех этих страдальцев и отправить закрывать Америку)) и дешевле б вышло)
 
[^]
CNC
7.09.2015 - 18:43
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
бл... еще запостите кто нибудь 10 постов про Европу и беженцев, а то маловато как то.
 
[^]
HaTypJluxb
7.09.2015 - 18:45
102
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 249
Вот и я бы закрыл границы и поставил пулеметчиков, хуле - непонятно кто лезет через границу, значит преступник или террорист или шпиён , а Всё один конец - к аллаху блеать
 
[^]
ПетяПяточкин
7.09.2015 - 18:46
59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Лишь бы на нас всю эту хуергу не натравили..
 
[^]
avd39
7.09.2015 - 18:46
33
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Цитата (dronsss @ 7.09.2015 - 18:40)
Интересно, чем все это кончится?

Канцлером Германии выберут евроараба! rulez.gif cheer.gif
 
[^]
DarkBerc
7.09.2015 - 18:47
91
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Ну Немеция из-под дяди Сэма не вылезала благодаря вашей мадам канцлерихе. Пендаля своей Меркель отвесьте и выселите ее нахуй в Ливию. Пусть полной ложкой похавает демократию, которую дядя Сэм несет. А в канцлеры выбрать более адекватного и не прихваченного за жопу пендостаном политика.
 
[^]
Cokoll
7.09.2015 - 18:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (KrestniyП @ 7.09.2015 - 18:41)
ну, извиняйте, немцам я сочувствовать НЕ буду
пригласило саранчу правительство? граждане Германии одобряют? так в чём проблема)) учите коран, если не дошло, шо надо собрать всех этих страдальцев и отправить закрывать Америку)) и дешевле б вышло)

Граждане не одобряют, когда вяло, когда не очень возмущаются и выходят на демонстрации. Но пока чаще всего либо это проходит мимо ушей, либо звучат вяленькие обвинения в расизме и на этом все затыкаются.
 
[^]
Riffraff
7.09.2015 - 18:50
8
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (KrestniyП @ 7.09.2015 - 18:41)
ну, извиняйте, немцам я сочувствовать НЕ буду
пригласило саранчу правительство? граждане Германии одобряют? так в чём проблема)) учите коран, если не дошло, шо надо собрать всех этих страдальцев и отправить закрывать Америку)) и дешевле б вышло)

Лучше отправить их на поиск Атлантиды.
 
[^]
Кузнечик
7.09.2015 - 18:52
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 116
Это не Ванга предсказала ,а в романе "Мече́ть Парижской Богома́тери" описывается про Париж,правда
 
[^]
Люти
7.09.2015 - 18:52
25
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Блин, а вот если бы они к нам в таком количестве ломанулись? upset.gif Что мы стали бы делать? Сразу стрелять на границе? или все-таки безболезненно травить, как тараканов, у себя в стране? Так это же хоронить их потом за свой счет... Ой, хорошо все же, что они к нам не стремятся, у нас тут бедновато и холодновато для них.
 
[^]
Albinoleff
7.09.2015 - 18:58
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Цитата (dronsss @ 7.09.2015 - 18:40)
Интересно, чем все это кончится?

Да пиздецом.

Через 5 лет развал ЕС из-за внутренних разногласий.

Через 15 лет чурок станет еще в 3 раза больше, т.к. наплодятся, и они посадят во всей Западной Европе мусульманскую власть.

Папа Римский сложит полномочия, в Польше замутят своего Папу Варшавского с блэкджэком и шлюхами.

Через 20 лет я вижу "альянс поневоле" - Новый Европейский Союз (менее глубокой степени интергации, естественно): Россия, Беларусь, Финляндия, Швеция, Норвегия, Польша, Прибалтика, и (может быть) Чехия, Словакия, Венгрия, Украина (если доживет), Восточная Германия (если очень повезет).

Западной Европе - пиздец, Восточная - не сдастся.

Добавлено в 18:59
Цитата (Люти @ 7.09.2015 - 18:52)
Блин, а вот если бы они к нам в таком количестве ломанулись? upset.gif Что мы стали бы делать? Сразу стрелять на границе? или все-таки безболезненно травить, как тараканов, у себя в стране? Так это же хоронить их потом за свой счет... Ой, хорошо все же, что они к нам не стремятся, у нас тут бедновато и холодновато для них.

У кого нет визы - нахуй с танцпола.
С нарушителями государственной границы строго по регламенту: предупредительный выстрел, в случае неповиновения - на поражение. Не будет у нас такого говна.

Это сообщение отредактировал Albinoleff - 7.09.2015 - 18:58
 
[^]
Zagor1103
7.09.2015 - 19:00
196
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 305
Гостеприимные немцы открыли ворота беженцам? gigi.gif

Беженцы в Немеции
 
[^]
Staryigeolog
7.09.2015 - 19:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (ПетяПяточкин @ 8.09.2015 - 01:46)
Лишь бы на нас всю эту хуергу не натравили..

Да всеми силами пытаются пристегнуть. Уже по всем каналам пиздят, что всё это происходит из-за присутствия русских и лично Путина в Сирии cool.gif
 
[^]
мандалор
7.09.2015 - 19:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
У мусульман началась своя реконкиста?

Это сообщение отредактировал мандалор - 7.09.2015 - 19:07
 
[^]
Конецсветы
7.09.2015 - 19:11 [ показать ]
-46
EZEZ
7.09.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Staryigeolog @ 7.09.2015 - 19:37)
Спасибо доброму Дядюшке Сэму Обаме, что год назад расхерачил Ливию cool.gif

согласно последним ценным указаниям сшп виноват Путин
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1196402.html?hl=

Это сообщение отредактировал EZEZ - 7.09.2015 - 19:16
 
[^]
FABLOOK
7.09.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
..мне вот интересно, а на что беженцы надеются? рабочих мест ограничено, профи я думаю из них очень мало, жить то они где в будущем будут? в землянках?
 
[^]
Albinoleff
7.09.2015 - 19:20
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Цитата (EZEZ @ 7.09.2015 - 19:15)
виноват Путин

А Вы не знали? Он уже 100500 раз ЛИЧНО в Дамаске на площади выступал, езжайте, говорит, в Европу-матушку)))
 
[^]
Гиперборея
7.09.2015 - 19:24
23
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (Люти @ 7.09.2015 - 18:52)
Блин, а вот если бы они к нам в таком количестве ломанулись? upset.gif Что мы стали бы делать? Сразу стрелять на границе? или все-таки безболезненно травить, как тараканов, у себя в стране? Так это же хоронить их потом за свой счет... Ой, хорошо все же, что они к нам не стремятся, у нас тут бедновато и холодновато для них.

думаю, что приняли бы закон о переселение беженцев куда-нибудь на север )) не, у нас реально холодно так-то. через нас когда в Норвегию арабы бегут - аж по двое штанов напяливают! плюс у нас пособие было бы 101 рубль 34 копейки, а чтоб его получить - 27 справок требовалось бы ))
а еще узбеки с таджиками бы злились... украинцы опять же были бы не довольны..

хотя, если честно, то мы бы все равно их пожалели и приютили ) мне так кажется почему-то )
 
[^]
Цаня
7.09.2015 - 19:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Цитата (CNC @ 7.09.2015 - 18:43)
бл... еще запостите кто нибудь 10 постов про Европу и беженцев, а то маловато как то.

Да, уже стали забывать про еболу и про хохлов... )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85012
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх