Кожа этого ребенка была словно у мумии, 9 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KzTcH
18.08.2015 - 19:21
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
79
Внимание! Возможно вас шокируют некоторые фотографии

35-летней Стефани Смит и ее маленькому сыну Исайе довелось пройти через невероятно тяжелое испытание. В трехмесячном возрасте у мальчика появилась сыпь на коже. Сперва это выглядело как обычная аллергия, которая проявлялась после использования определенной детской косметики.
Пруф

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:21
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Но обычные противоаллергенные средства не давали результата. Более того, с каждым разом воспаленные участки становились всё больше, а сыпь начала превращаться в нарывы и даже кровоточить.
Доктора ставят маленькому Исайе диагноз «экзема» и назначают лечение кортикостероидными препаратами. Сперва терапия действительно дала видимый эффект, но вскоре ребенку стало гораздо хуже. Буквально всё тело мальчика покрывается болезненной сыпью. К тому же из пораженных участков начинает сочиться лимфа и кровь, а кожа грубеет и шелушится.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:21
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Несмотря на очевидное ухудшение здоровья Исайи, доктора продолжают утверждать, что у мальчика экзема. И всё также продолжают терапию кортикостероидами. Мальчику становится только хуже, ко всем проблемам у него начинают выпадать волосы.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:22
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Стефани с ребенком посещает разных докторов, однако никто из них не сказал ничего нового. Более того, врачи запретили маме кормить ребенка грудью, утверждая, что от молочного белка ему будет только хуже.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:24
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
В пятимесячном возрасте казалось, что хуже быть уже не может. Ребенка доставили в клинику, где в который раз подтвердили диагноз «экзема» и назначили особо сильные гормональные средства. На два дня ребенку действительно стало лучше, но потом всё превратилось в настоящий кошмар. Тело Исайи стало одной сплошной раной, а его кожа буквально ломалась от любого прикосновения.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:24
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Исайя нормально чувствовал себя только в воде, и Стефани часами держала его в ванночке, чтобы мальчик мог отдохнуть от боли. А перед сном мама вынуждена была обматывать его ручки и ножки специальными увлажняющими бинтами, чтобы спящий мальчик сам себя не травмировал.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:24
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Отчаявшись в традиционной медицине, Стефани Смит забрала ребенка домой и начала искать спасение на специализированных форумах в Интернете. Прочитав множество информации, она зашла на ветку обсуждения побочных эффектов гормональной терапии. Там были описания точно таких же проблем, как и у маленького Исайи. И тогда Стефани решилась на последний отчаянный шаг — лечить своего сына наперекор диагнозам врачей.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:24
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Она полностью прекратила «лечение» малыша кортикостероидами, а вместо этого применяла мазь на основе лимонного сорго и цинка. Уже на третий день покраснение в некоторых местах сошло, а сам ребенок стал меньше плакать и лучше спал. Через некоторое время кожа малыша начала постепенно восстанавливаться.

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:25
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Кроме того, Исайя явно почувствовал, что мазь имеет целебный эффект, и сам стал к ней тянуться, если начинал чувствовать зуд. Выведение гормонов из организма заняло длительное время, но через 10 месяцев кожа ребенка стала полностью здоровой. Его мама не скрывает своих чувств: «Это такое счастье, что я могу снова прикасаться к своему сыну. Ведь раньше я даже не могла его обнять, не причинив ему боли. К счастью, этот кошмар остался в прошлом. Мы посетили 35 врачей, все они утверждали, что у моего Исайи экзема, и прописывали лечение стероидами, которые делали только хуже. Теперь я хочу поделиться своим опытом с другими родителями, у которых есть похожая проблема. Возможно, моя история сможет кому-то помочь».

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
KzTcH
18.08.2015 - 19:27
Статус: Offline


Збагойный

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 409
Хороший коммент с источника

Цитата
Пост насколько хорош, на столько и опасен.
Да врачи ошибаются (предположим в 20% случаев), но беда в том что люди начитавшиеся таких постов и решившие что врачам доверять нельзя и решившие взять все в свои руки, ошибаются в 50-70% случаев.
И да таким способом удалось помочь одному ребенку, но еще десятерым таким образом навредили.
Еще популярный способ лечения - у моего друга/подруги/знакомого были похожие симптомы и ему помогло лекарство ХХХ, выпью ка я его тоже, может и мне поможет, а потом выясняется что симптомы похожие, а болезнь совершенно другая, или например у вас есть особенности которые данным лекарством еще осложняются.
И хорошо если такие методы лечения просто не помогут и разочаровавшись вы все же пойдете к врачу, но такое лечение может нанести не поправимый вред.
А по теме поста, мне казалось что крем с цынком в таких ситуациях это первое что надо было попробовать.


Я тоже столкнулся с безграмотностью участкового педиатра, когда у дочки на 2 неделе жизни начались выделения из пупка, хорошо хоть в больницах нормальные врачи

Это сообщение отредактировал KzTcH - 18.08.2015 - 19:28

Кожа этого ребенка была словно у мумии
 
[^]
VPlayer
18.08.2015 - 19:28
11
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Жесть такое пережить.
Хорошо что хорошо кончилось.
 
[^]
barney
18.08.2015 - 19:28
33
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Блять збс видить этого малого уже улыбающимся и здоровым, хорошо что этот ад для него кончился и пусть это будет самое страшное в его жизни и жизни его родителей..

П.с. некоторые врачи пидарасы

Это сообщение отредактировал barney - 18.08.2015 - 19:29
 
[^]
MadeInMoscow
18.08.2015 - 19:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Взял попкорн и готов внимательно слушать пение дифирамбов медицине забугорной и обсирание медицины отечественной.
 
[^]
NellKa
18.08.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Бедный малыш, как тяжело, когда дети страдают.
Пусть у него все будет хорошо.
 
[^]
1999
18.08.2015 - 19:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 692
чота я не понял, судя по именам история произошла где-то на западе, фамилия Смит предположительно американская. Где ж их хваленая судебная система? Почему не засудили врачей по самое небалуй?
 
[^]
InTraNce
18.08.2015 - 19:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Цитата (MadeInMoscow @ 18.08.2015 - 19:29)
Взял попкорн и готов внимательно слушать пение дифирамбов медицине забугорной и обсирание медицины отечественной.

Дифирамб не будет. Ибо нех.

А по теме, очень хороший пост! После всех трудностей и осложнений, финальное фото, как бальзам на душу.

Это сообщение отредактировал InTraNce - 18.08.2015 - 19:35
 
[^]
VIAN
18.08.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
не дай Бог никому из детей и родителей такое испытание
 
[^]
Harrley
18.08.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
Цитата (1999 @ 18.08.2015 - 19:30)
чота я не понял, судя по именам история произошла где-то на западе, фамилия Смит предположительно американская. Где ж их хваленая судебная система? Почему не засудили врачей по самое небалуй?

Что намекает нам, что история про "засужу врачей, стану миллионером" - пиздежь чуть менее чем полностью.
 
[^]
CyRus72
18.08.2015 - 19:35
7
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Блять,страшнее нет,чем смотреть как болеет и мучается твой ребенок и не иметь возможности помочь..
 
[^]
barbariska55
18.08.2015 - 19:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 59
Как мама сочувствую. Как человек негдую. Как прагматик - уверена что врачи в большей степени помогают больным. Все совершают ошибку, есть люди исключения как малыш данного поста. Но всё же, врачам СПАСИБО.
 
[^]
Dunmer
18.08.2015 - 19:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Сейчас врачей бездарей больше половины. Сам на своей шкуре неоднократно сталкивался с тем, что врач ставит неверный диагноз, причем приходилось самому разбираться в вопросе, находить лечение, которое помогало. Например, не могли определить мигрень по симптомам или грибковую инфекцию отличить от воспаления уха. Забавно было видеть как врач на основании анализа мочи накатала мне энциклопедию болезни. Кое как убедил ее, что повышенное содержание белка в моче - результат спортпита. Печально все это, доверие у меня осталось только к хирургам, которые практически могут подтвердить свои навыки. А заседающие на местах терапевты и иже с ними всего лишь рекламщики лекарств, не все, но многие.

Это сообщение отредактировал Dunmer - 18.08.2015 - 19:46
 
[^]
ЭллочкаЛюдоедова
18.08.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 204
Нам на педиатрии эту цинковую пасту как только не рекламировали: дешевая, эффективная и почти без побочки!
 
[^]
психованный
18.08.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
Цитата (Dunmer @ 18.08.2015 - 19:43)
Сейчас врачей бездарей больше половины. Сам на своей шкуре неоднократно сталкивался с тем, что врач ставит неверный диагноз, причем приходилось самому разбираться в вопросе, находить лечение, которое помогало. Например, не могли определить мигрень по симптомам или грибковую инфекцию отличить от воспаления уха. Забавно было видеть как врач на основании анализа мочи накатала мне энциклопедию болезни. Кое как убедил ее, что повышенное содержание белка в моче - результат спортпита. Печально все это, доверие у меня осталось только к хирургам, которые практически могут подтвердить свои навыки. А заседающие на местах терапевты и иже с ними всего лишь рекламщики лекарств, не все, но многие.

вы абсолютно правы. врачи закончились около 10 лет назад. сейчас это менеджмент. призванием врача обладают избранные, безсеребренники .

совет камрадам Япа: как только вам выписали рецепт, вы были на приеме у врача, спросите его в лоб - доктор какой у меня диагноз?

секундное мычание, признак подозрительности. если молчание дольше чем предполагается - перед вами менеджер фармакологии. и не смотрите на возраст, наличие грамот на стене и т.д.
 
[^]
EVGpro
18.08.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
ну врач педиатр должен ставить правильный диагноз сразу, очень ответственное дело, причем опасное. Сто раз проверить и т.д.
Врачи они тоже люди, порой поток посетителей настолько сильный что они особо не обращают внимания на слабые проявления опасной болезни, отчего дают неточные диагнозы. И далее что самое печальное все остальные врачи основываются на диагнозе первом.
Было подобное с моим братишкой.
Ему было полгода, и температура постоянная, в итоге врач педиатр с поликлиники поставил диагноз простуда. И промазал, причем могло бы и плохо кончится.
Хорошо моя маманя повела братика к знакомым и те посоветовали хорошего педиатора со стажем, который в свою очередь поставил правильный диагноз плеврит (легкие заполняются жидкостью). срочным самолетом отправили в областную больницу, два месяца с трубочками, и как новенький братишка.
Так что не болейте детки, и всем здоровья))
 
[^]
prophetkat
18.08.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
какая может быть еще к йухам косметика то у новорожденного??????
faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6640
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх