Майн кампф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
япкакаха
23.06.2015 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
269
Захотелось позаниматься немного графоманией. И нижеследующий текст не содержит в себе никакой полезной информации. В нем будет описана «Моя Борьба», но не с теми, о ком вы, вероятнее всего, сразу же подумали. Нет, данный текст будет о борьбе с тараканами. Но, чтобы сразу приступить к описанию этой неравной битвы, надо рассказать пару слов о плацдарме, на котором происходит эта затяжная война.
Осторожно, присутствует незначительный мат. 16+



Майн кампф
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Собственно, место действия – комната в общаге размерами 2.5 м в высоту, 5 метров в ширину и 7 метров в длину. Две стены внешние: летом в комнате душно, а зимой лютый дубак. В комнате я, конечно, живу не один, но мой единственный (и слава богу, ибо в такие комнаты наша «горячо любимая» комменда (она женщина) селит по трое, а баб и вовсе по четыре тела)) сосед ведет вегетативный образ жизни, то есть почти не участвует в активном изменении окружающего мира. И временами, как и положено мужской комнате, в которой живут распиздяи, она превращается в рай для тараканищ. Крошки хлеба на полу, разлитый чай (антиоксиданты?! ням-ням, хозяин! Буду жить двойную тараканью жизнь), остатки другой пищи, немытая посуда и т.д. позволяют милым рыжим бандитам уверенно размножаться и жить в нашей комнате как королям.

Майн кампф
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Но нельзя не отметить другую интересную особенность этой плачевной комнаты. Когда я заселился в нее 2 года назад, она болела другой страшной общажной хворью – клопами. А вот тараканов не было вовсе. Как же хуево было вставать на следующий день с множеством последовательных укусов этих злоебучих мразей. Пытался с ними радикально бороться, брызгал рейдом все вокруг кровати, ножки кровати ставил в маленькие ванночки, чтобы ублюдки не могли лазить с пола к своему любимому хозяину. Не помогало. Однажды, в инете я наткнулся на интересную инфу. Оказывается даже, если провести все эти мероприятия, о которых я написал выше, клопам будет абсолютно похуй: «милые» черные ублюдки залезают на потолок (!!!) и прыгают с него на кровать минуя все барьеры. «Ну хули делать?»-подумалось мне,- «Надо и потолок захуярить липкой отравой». Подумано, сделано. И представьте себе, клопы больше не кусались. Думал я тогда, что красава наебал клопов и победил природу. Ошибался. Клопы просто съебались от греха подальше, ибо в комнату пришли новые цари – тараканы.


Майн кампф
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Первое мое знакомство с ними произошло ночью, когда я сидел на ЯПе и посылал свои говнокомменты в надежде, что мое мнение будет кому-то интересно(ха-ха). Она(почему женского пола-поймете чуть ниже) приползла на стол и, не особо меня пугаясь, начала водить усиками во все стороны. Я от такой наглости немного охуел и решил отомстить ей по-своему. Взял и посадил наглую суку в банку. Некоторое время наблюдал за ней, любовался, так сказать, врагом. И вдруг примечаю интересную особенность: сзади у нее выступал из тела некий мешочек с виду такой гладкий и почти прямоугольный. Ну я ж любопытный, полез в инет, смотреть инфу о тараканах. Оказывается, это самая хуйня называется оотека. И в ней своего часа в будущем ждут от 40 до 50 новых рыжих солдат. Мне даже страшно стало: 50 (!!!) новых тараканов из одной, мать ее, оотеки! Я думал, мои потрясения закончились на этом, но я ошибался. Далее произошло нечто еще более интересное.
фото с сети, та самая оотека

Это сообщение отредактировал япкакаха - 23.06.2015 - 22:18

Майн кампф
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Во мне проснулась жилка экспериментатора. Я порылся в кладовке и извлек из нее тот самый рейд, которым обрабатывал комнату от клопов. На баллончике написано: «…тараканов тоже бьет…». Побрызгал малость на рыжую мамашку и стал ждать , что же будет. И знаете что? А нихуя! Все, что сделала тараканиха, так это откинула оотеку и заметалась по банке. Но она не сдохла. Ни сразу, ни через день, ни через два. О, господа ЯПовцы, после этого эксперимента, я зауважал рыжых солдат, зауважал так, как только можно уважать тех, чье желание выжить настолько велико, как у этих ребят. Какой там беар грилс и его русский коллега соколов григорий? ТАРАКАНЫ! Вот кто живее всех живых. Я не знаю, какого хера СМИ гудит информацией, что отовсюду тараканы посъебывались, у меня они есть, они сука есть и они живут тут. Им похуй моя микроволновка, похуй два моих телефона и один соседа, им похуй даже отрава! Они переживут все, поверьте мне.
на фото та хуйня которой я травил их. не покупайте - пустая трата денег

Это сообщение отредактировал япкакаха - 23.06.2015 - 22:18

Майн кампф
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
После эксперимента я начал больше узнавать о господах тараканах. Узнал, что, оказывается, бывают разных видов, узнал, что они быстро мутируют и могут жрать абсолютно все, вплоть до гуталина, забытого где-то на закромах кладовки. Но самое главное мое открытие было в другом. О нем я уже даже намекнул выше – тараканы при недостатке жратвы от внезапно решившего быть чистюлей хозяина, начинают пожирать всю остальную комнатную живность. И клопы, судя по всему, в моем случае оказались в том числе. Их и сожрали мои дорогие рыжие соседи после заселения в мою комнату(ну это, конечно, гипотеза, но весьма годная и мне нравится). И я им за это безмерно благодарен. Лучше я буду жить с тараканами чем с клопами. Если бы я мог, я бы пожал лапку тараканчику, который был в моей комнате первопроходцем.
на фото другой тип домашнего таракана - пруссак

Это сообщение отредактировал япкакаха - 23.06.2015 - 22:18

Майн кампф
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Но в конечном итоге, тараканов стало слишком много. Я давил их по 3-5 штук в день, но их было все больше и больше. Основной костяк тусовался (уже после того, как я включил чистлюлю) около мусорки и под кроватью в мешке с сука загнившей картошкой. Пришлось мусорку сделать меньших размеров, чтобы выбрасывать ее почаще, а мешок с картохой выкинуть к ебеням (картошки там было словно кот насрал, но вот запах был адский , кошачьи какашки лучше пахнут).
Но и это не уменьшило тараканий трафик в комнате. Пришлось включить шерлока и исследовать комнату. Знания, полученные мной раньше о тараканах, дали мне направление движения. И что удивительно, я сразу попал в точку. Оказывается, основной инкубатор был за холодильником, около такой блядской штуки типа бочки, которая перекачивает тепло. Это хуйня очень горячая, и она почти вплотную прилегала к стене, на которой под обоиной плодились и размножались рыжики. Чем же я их тогда убивал, спросите вы? Все очень просто. Берете дихлофос и зажигалку, включаете музыку skrillex – make it burn dem (видео с этой тематической музыкой представлено из игры far cry 3, полностью можете не смотреть) И ВЫЖИГАЕТЕ ТАРАКАНОВ К ХУЯМ. Это непередаваемое ощущение. Божественный треск хитиновых панцирей, устрашающий гул от струи огнеопасного дихлофоса – незабываемо! Тогда я насчитал 103 блять! 103 мертвые тушки взрослых тараканов.
видео с сети, смотреть до 30 секунды.


Это сообщение отредактировал япкакаха - 23.06.2015 - 22:19
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
С тех пор прошло уже где то более 2 месяцев, тараканов стало больше, но им нечего жрать и они скоро сами поумирають.
Напоследок хочу извиниться перед яповцами, у которых я своей графоманией отнял время.
Всем добра!) Я кончил.
зы все фото натырены с сети для показательных примеров, ибо свой процесс я не запечатлял. Общажная хата судя по источнику откуда я утащил фотку вообще из китая. Но планировка такая же.

Это сообщение отредактировал япкакаха - 23.06.2015 - 22:14

Майн кампф
 
[^]
Afry
23.06.2015 - 22:14
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 357
Я чесаться начал блеааааать moderator.gif
 
[^]
Kelten
23.06.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 463
Вот теперь ништяк!

Это сообщение отредактировал Kelten - 23.06.2015 - 22:29
 
[^]
связьвологда
23.06.2015 - 22:16
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Мелок "Машенька" тебе в помощь gigi.gif

Анекдот в тему:

Новый Русский стоит на пожарище своей дачи:

"Ну если и после этого тараканы выживут......."
 
[^]
crowhunter
23.06.2015 - 22:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Больше всего в мире я ненавижу тараканов.
 
[^]
sms2k6
23.06.2015 - 22:17
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 226
Правильно, ТС, лучше тараканы чем клопы. С тараканами можно договориться tongue.gif
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Цитата (Kelten @ 23.06.2015 - 22:14)
Ты уж, блять, определись с названием.
Либо по-английски, либо по-немецки.

Опечатался малех, соррян. исправил. спасибо за указание. cool.gif
 
[^]
estrix003
23.06.2015 - 22:20
-3
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
купи микроволновку, и тараканы сами должны уйти. где-то и когда-то на просторах тырнета был такой рецепт. а так классно написано, прочитал с удовольствием!!! bravo.gif
 
[^]
georgigolova
23.06.2015 - 22:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Панацея: сдаёшь комнату китайцам на месяц...
 
[^]
Serrega
23.06.2015 - 22:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Чот хз, довольно много есть методов истребления тараканьего населения. В первую очередь хорошо действуют те, которые угнетают их размножательную функцию.
А еще - чистота, чистота и еще раз чистота. Пидорь комнату с хлоркой 2 раза в неделю и будет тебе счастье.
 
[^]
DoubleP73
23.06.2015 - 22:21
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 411
Было дело на съемной квартире 15 лет назад. Тоже расплодились.
И как-то раз я залез под раковину и приподнял отставшие от стены обои...
Беременная жена-филолог, которая слова плохого не говорила всуе, материлась как пьяный в изумление сапожник и размахивала тапком так, что я забрался от греха под стол (шутка).
Многие тогда полегли. И попритихло, а потом уж съехали в свою квартиру (мы, не тараканы)...
Там тоже были, но связано было с таджиками, жившими выше.
P.S. Да, "Машенька" рулит. А еще был гель "Дохлокс", тоже ядерная штука. Типа, по военным технологиям, ога.

Это сообщение отредактировал DoubleP73 - 23.06.2015 - 22:24
 
[^]
ehsimatsur
23.06.2015 - 22:21
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
У нас в которе были тараканы. Полностью вывели ловушки. Забыл как называются, если надо вспомню. Принцип в том, что как ты правильно заметил, они всеядны. В том числе и каннибалы. Отрава медленная, съевший становится вялым, потом его едят другие и т.д. Реально помогло.
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Цитата (ehsimatsur @ 23.06.2015 - 22:21)
У нас в которе были тараканы. Полностью вывели ловушки. Забыл как называются, если надо вспомню. Принцип в том, что как ты правильно заметил, они всеядны. В том числе и каннибалы. Отрава медленная, съевший становится вялым, потом его едят другие и т.д. Реально помогло.

Не знаю, нихуя. у меня жареные тараканы неделями валялись. Никто их не жрал
 
[^]
5sam
23.06.2015 - 22:23
15
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
я уже привык к ним. в чайник сука залазят ночью. да и кошкины миски им как кормушка. вообще не противно, в детстве родители у меня травили на кухне, хоть и тряпку под дверь подложили,они всё равно сыбались в комнаты. спишь,таракан по лицу ползет,смахнешь и дальше спать.
 
[^]
япкакаха
23.06.2015 - 22:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
Цитата (estrix003 @ 23.06.2015 - 22:20)
купи микроволновку, и тараканы сами должны уйти. где-то и когда-то на просторах тырнета был такой рецепт. а так классно написано, прочитал с удовольствием!!! bravo.gif

Читайте внимательнее - микроволновка им похуй. стоит на холодильнике cry.gif
 
[^]
ASUSTENT
23.06.2015 - 22:23
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (связьвологда @ 24.06.2015 - 00:16)
Мелок "Машенька" тебе в помощь gigi.gif

-Ну и как, помог вам мелок от тараканов?

-Да! Вы знаете, просто отличный! Раньше они бегали, а теперь сидят, рисуют... lol.gif
 
[^]
ehsimatsur
23.06.2015 - 22:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (япкакаха @ 23.06.2015 - 22:22)
Цитата (ehsimatsur @ 23.06.2015 - 22:21)
У нас в которе были тараканы. Полностью вывели ловушки. Забыл как называются, если надо вспомню. Принцип в том, что как ты правильно заметил, они всеядны. В том числе и каннибалы. Отрава медленная, съевший становится вялым, потом его едят другие и т.д. Реально помогло.

Не знаю, нихуя. у меня жареные тараканы неделями валялись. Никто их не жрал

Они сыроеды! cool.gif
 
[^]
ser211
23.06.2015 - 22:29
3
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2134
Цитата (япкакаха @ 23.06.2015 - 22:12)
С тех пор прошло уже где то более 2 месяцев, тараканов стало больше, но им нечего жрать и они скоро сами поумирають.

Не поумирають. Передислоцируются туда где жрачки больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39595
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх