В Алабаме родился малыш без носа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
171
4 марта этого года в Алабаме родился совершенно необычный ребенок Тимоти Эли Томпсон (Timothy Eli Thompson), у которого полностью отсутствует нос. Из-за редкого генетического заболевания – аплазии костей носа или носового бесплодия, встречающегося у одного из почти 200 миллионов новорожденных, Эли лишен носовых пазух и перегородки. Согласно задокументированным данным, с таким диагнозом всего было рождено 37 человек.

Младенцу провели трахеотомию, что облегчило дыхание, однако, во время плача его практически не слышно, из-за чего его 23-летняя мама Брэнди вынуждена постоянно следить за своим сыном. Брэнди признается, что ожидала увидеть абсолютно здорового ребенка, так как во время УЗИ никаких аномалий выявлено не было. Однако Эли настолько очаровал мать, что она влюбилась в него с первого взгляда.

Малышу уже создали страницу в соцсети, где Брэнди рассказывает, как продвигается лечение ее ребенка. Родители научились ухаживать за Эли без помощи врачей и говорят, что пока не будут делать пластическую операцию. Право решения этого вопроса они предоставят самому Эли, когда он повзрослеет.
12 фото via buzznewsworthy.com

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
02

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
03

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
04

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
05

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
06

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
07

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
08

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
09

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
10

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
11

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Jus
8.06.2015 - 13:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
12

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
bartick29
8.06.2015 - 13:34
191
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
выглядит жутковато конечно,с первого взгляда, но это ребенок, уже улыбается. есть нос, нет носа.. человеком воспитать надо, остальное ерунда. здоровья малышу
 
[^]
GriAV
8.06.2015 - 13:34
413
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
А зона 51 там далеко? Меня терзают смутные сомнения.

Это сообщение отредактировал GriAV - 8.06.2015 - 13:36

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
Dronito44
8.06.2015 - 13:34
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 10
Щас будет.....самый тупой вопрос: "А как он дышит?"))))
 
[^]
motya
8.06.2015 - 13:34
18
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
кто мог представить, что завоевание Земли инопланетянами начнется именно так?
 
[^]
kocapb
8.06.2015 - 13:34
355
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Я тут не при чем!

Это сообщение отредактировал kocapb - 8.06.2015 - 13:36

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
zoleg
8.06.2015 - 13:34
38
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Украли человеческий рог.

Но это все хаханьки, а на самом деле потом приделают, хирургия ушла далеко.
Самое главное, что-бы других генетических изменений не было.


Это сообщение отредактировал zoleg - 8.06.2015 - 13:36
 
[^]
narushkevich
8.06.2015 - 13:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Это ж как он ест? Вдохнёт нечанно и всё? Думаю, современная медицина вылечит.
Только журналистов с РЕН-ТВ не приглашайте
 
[^]
scremblhay
8.06.2015 - 13:35 [ показать ]
-17
MoscowGolem
8.06.2015 - 13:36
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
да все сделают как надо , сделают каналы для носа , протез насадку пока растет будут частом енять как вырастет уже будет постоянная какаянить. все будет нормуль
 
[^]
Veles72
8.06.2015 - 13:36
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 75
Воландеморт?
ЗЫ: а воще ща всё лечится


Это сообщение отредактировал Veles72 - 8.06.2015 - 13:38

В Алабаме родился малыш без носа
 
[^]
mernoff
8.06.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 353
-- Кто здесь принимает объявления? -- закричал Ковалев. -- А, здравствуйте!
-- Мое почтение, -- сказал седой чиновник, поднявши на минуту глаза и опустивши их снова на разложенные кучи денег.
-- Я желаю припечатать...
-- Позвольте. Прошу немножко повременить, -- произнес чиновник, ставя одною рукою цифру на бумаге и передвигая пальцами левой руки два очка на счетах.
Лакей с галунами и наружностию, показывавшею пребывание его в аристократическом доме, стоял возле стола, с запискою в руках, и почел приличным показать своюобщежительность:
-- Поверите ли, сударь, что собачонка не ст'оит восьми гривен, то есть я не дал бы за нее и восьми грошей; а графиня любит, ей-богу, любит, -- и вот тому, кто ее отыщет, сто рублей! Если сказать по приличию, то вот так, как мы теперь с вами, вкусы людей совсем не совместны: уж когда охотник, то держи легавую собаку или пуделя; не пожалей пятисот, тысячу дай, но зато уж чтоб была собака хорошая.
Почтенный чиновник слушал это с значительною миною и в то же время занимался сметою: сколько букв принесенной записке. По сторонам стояло множество старух, купеческих сидельцев и дворников с записками. В одной значилось, что отпускается в услужение кучер трезвого поведения; в другой -- малоподержанная коляска, вывезенная в 1814 году из Парижа; там отпускалась дворовая девка девятнадцати лет, упражнявшаяся в прачечном деле, годная и для других работ; прочные дрожки без одной рессоры; молодая горячая лошадь в серых яблоках, семнадцати лет от роду; новые, полученные из Лондона, семена репы и редиса; дача со всеми угодьями: двумя стойлами для лошадей и местом, на котором можно развести превосходный березовый или еловый сад; там же находился вызов желающих купить старые подошвы, с приглашением явиться к переторжке каждый день от восьми до трех часов утра. Комната, в которой местилось все это общество, была маленькая, и воздух в ней был чрезвычайно густ; но коллежский асессор Ковалев не мог слышать запаха, потому что закрылся платком и потому что самый нос его находился бог знает в какие местах.
-- Милостивый государь, позвольте вас попросить... Мне очень нужно, -- сказал он наконец с нетерпением.
-- Сейчас, сейчас! Два рубля сорок три копейки! Сию минуту! Рубль шестьдесят четыре копейки! -- говорил седовласый господин, бросая старухам и дворникам записки в глаза. -- Вам что угодно? -- наконец сказал он, обратившись к Ковалеву.
-- Я прошу...- сказал Ковалев, -- случилось мошенничество или плутовство, я до сих пор не могу никак узнать. Я прошу только припечатать, что тот, кто ко мне этого подлеца представит, получит достаточное вознаграждение.
-- Позвольте узнать, как ваша фамилия?
-- Нет, зачем же фамилию? Мне нельзя сказать ее. У меня много знакомых: Чехтарева, статская советница, Палагея Григорьевна Подточина, штаб-офицерша... Вдруг узнают, боже сохрани! Вы можете просто написать: коллежский асессор, или, еще лучше, состоящий в майорском чине.
-- А сбежавший был ваш дворовый человек?
-- Какое дворовый человек? Это бы еще не такое большое мошенничество! Сбежал от меня... нос...
-- Гм! какая странная фамилия! И на большую сумму этот господин Носов обокрал вас?
-- Нос то есть... вы не то думаете! Нос, мой собственный нос пропал неизвестно куда. Черт хотел подшутить надо мною!
-- Да каким же образом пропал? Я что-то не могу хорошенько понять.
-- Да я не могу вам сказать, каким образом; но главное то, что он разъезжает теперь по городу и называет себя статским советником. И потому я вас прошу объявить, чтобы поймавший представил его немедленно ко мне в самом скорейшем времени. Вы посудите, в самом деле, как же мне быть без такой заметной части тела? Это не тот что какой-нибудь мизинный палец на ноге, которую я в сапог -- и никто не увидит, если его нет. Я бываю по четвергам у статской советницы Чехтаревой; Подточина Палагея Григорьевна, штаб-офицерша, и у ней дочка очень хорошенькая, тоже очень хорошие знакомые, и вы посудите сами, как же мне теперь... Мне теперь к ним нельзя явиться.
Чиновник задумался, что означали крепко сжавшиеся его губы.
-- Нет, я не могу поместить такого объявления в газетах, -- сказал он наконец после долгого молчания.
-- Как? отчего?
-- Так. Газета может потерять репутацию. Если всякий начнет писать, что у него сбежал нос, то... И так уже говорят, что печатается много несообразностей и ложных слухов.
-- Да чем же это дело несообразное? Тут, кажется, ничего нет такого.
-- Это вам так кажется, что нет. А вот на прошлой неделе такой же был случай. Пришел чиновник таким же образом, как вы теперь пришли, принес записку, денег по расчету пришлось два рубля семьдесят три копейки, и все объявление состояло в том, что сбежал пудель черной шерсти. Кажется, что бы тут такое? А вышел пасквиль: пудель-то этот был казначей, не помню какого-то заведения.
-- Да ведь я вам не о пуделе делаю объявление, а о собственном моем носе: стало быть, почти то же, что о самом себе.
-- Нет, такого объявления я никак не могу поместить.
-- Да когда у меня точно пропал нос!
-- Если пропал, то это дело медика. Говорят, что есть такие люди, которые могут приставить какой угодно нос. Но, впрочем, я замечаю, что вы должны быть человек веселого нрава и любите в обществе пошутить.
-- Клянусь вам, вот как бог свят! Пожалуй, уж если до того дошло, то я покажу вам.
-- Зачем беспокоиться! -- продолжал чиновник, нюхая табак. -- Впрочем, если не в беспокойство, -- прибавил он с движением любопытства, -- то желательно бы взглянуть.
Коллежский асессор отнял от лица платок.
-- В самом деле, чрезвычайно странно! -- сказал чиновник, -- место совершенно гладкое, как будто бы только что выпеченный блин. Да, до невероятности ровное!
-- Ну, вы и теперь будете спорить? Вы видите сами, что нельзя не напечатать. Я вам буду особенно благодарен; и очень рад, что этот случай доставил мне удовольствие с вами познакомиться...
Майор, как видно из этого, решился на сей раз немного поподличать.
-- Напечатать-то, конечно, дело небольшое, -- сказал чиновник, -- только я не предвижу в этом никакой для вас выгоды. Если уже хотите, то отдайте тому, кто имеет искусное перо, описать это как редкое произведение натуры и напечатать эту статейку в "Северной пчеле" (тут он понюхал еще раз табаку) для пользы юношества (тут он утер нос) или так, для общего любопытства.
(Н.В. Гоголь)
 
[^]
ЯпонскаяЛяля
8.06.2015 - 13:41
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 315
Увы, как правило генетическим дефектам сопутствуют различного рода заболевания внутренних органов.
Так что на всю жизнь мамочке такая ноша и мучения ребенку.
Дай Бог, чтобы в остальном ребенок был здоров, в чем я, конечно же, сомневаюсь.
 
[^]
Оголтелый
8.06.2015 - 13:41
87
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
У нас хуева туча без мозгов живет даже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75254
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх