Занимательные комментарии украинцев, на сенсационное заявление Муженко.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Netr
30.01.2015 - 13:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 120
135
Напомню Глава Генштаба Украины: Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.

Как заявил Муженко в ходе брифинга, Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ и российские военнослужащие, которые являются членами незаконных вооружённых формирований. «Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — приводит слова Муженко украинский Пятый канал.

Комментарии под катом.

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Netr
30.01.2015 - 13:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 120
- Генерал Очевидность
- Тут вроде хотели России войну объявить ,а на деле с одной областью справится не могут ,причем своей же
- Вот оно че....А меня корровские свидотролли уже убедили,что пол армии РФ полегло уже
- про псковских десантников значит пистел тымчучелло)
- слив украины оффициально стартовал
- кстати, а где украинские патриоты? попали в котел на цензоре?
- Б.л.я,а кто ж тогда агрессор?
- Давно что-то не увольняли начальников Генштаба и главнокомандующих...
- Власти Украины стали заложниками собственного вранья, До того перепугали российской армией, что все призывники дружно сдрыснули подальше.
- Даже страшно представить, что будет завтра. Доклад комиссии по сбитому боингу?
- Вот те раз. Проговорился. А как же сказки про десятки тысяч солдат армии российской? Что же теперь брехать парочке лысенко-тымчук? И яйценюк- в луже.
- а какже уничтоженные колонны регулярных войск РФ? сотни солдат и техники.. Президент лично клялся что были!
- если русские войска не вторгались, тогда куда мобилизация проходит? на войну с украинцами?
- Што, б_ля, наконец закончили вой по поводу агрессии России, по поводу сотен дивизий и русских армий , вторгшихся на неньку? А как все орали и визжали в зраде насчет террористов, насчет нападения России! А Европа не признала террористами ополченцев. И дальше что делать будем? На кого еще попытаемся свалить вину за бардак в стране, массовое обнищание, тычячи смертей мирных жителей на востоке, развал экономики и людоедскую политику? Воистинну, были у власти воры, а теперь пришли людоеды, причем трусливые и очень брехливые!
- Васильева!! А-уууууу! Ты где?!
- Каска Тымчука, ты хде?
- Муженко уже нос по ветру держит. Чует, куда все поворачивает... Так, за такое высказывание, ему может чуток послабление выйдет, не повесят сразу....
- Это как понимать? Алкоголики и наркоманы валят украинскую армию?))))))))))))))
- От грохота свидомых пуканов комп подскакивает, как бешеный, вы это прекращайте, у меня ноут дорогой, кто компенсировать будет?!
- Дурь кончилась. Новой не подвезли. Внезапно.
- Все четко по Укрослову - "Перемога всегда плавно перетекает в Зраду"
- Пэтя куда дел 9000 бойцов красной армии
- Если бы Россия ввела войска .. Помнишь в 2008 на пятый день ввода войск кое кто галстук съел.. ?
- Тогда мобилизация незаконна...
- Это б/|ять позор какой-то... Это выходит, что украинская армия убивает собственных граждан по приказу кого???
- таблетку правды перед интервью подсунули
- я понял. намекают как бы что рос армию уже разбили осталось только армию Новороссии разгромить
- на цензоре под этой новостью пишут что эту тварь надо кострировать и что это он сдает все планы киборгов россии ---я абасалса
- Значит 6 российских градов из 4, уничтоженные Полтораком были последними!? Мы победили!?
- Семен Семенченко теперь больше всех расстроится, он полгода в поте лица с русской армией воевал в фейсбуке... одержал не мало "побед...." а здесь такой конфуз...
- Когда наши воевали с армией РФ, я жарил картошку. Они воюют, а я жарю. Там взрыв, здесь взрыв а я картошечку чищу и обжариваю. Теперь выясняется, что армии РФ нет -- я все равно жарю картошку. С лучком, с чесночком. И дальше буду жарить. Одного не пойму: почему зомбаки воюют, а не жарят картошку? Потому что зомби тупое -- не может жить без приказа. Человек либо сам управляет своей жизнью, либо за него это делает кто-то другой. Пойду чистить картошку...
- Лысенко поседел окончательно - хлеб отбирают, а Тымчук сгрыз свою каску.
- За что же санкции тогда?? И почему Россия - страна агрессор?
- Да он агент ФСБ! Патриоты, ловите его.
- Ну все, похоже завтра Рада во главе с Ляшко из Муженко будет Мужеложенко делать.
- На Цензоре истерия по этому поводу. Мнения разделились. Одни причисляют генерала к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, другие заявляют, что это фейк.
- видимо сегодня Брат-2 смотрели. Сила в правде.
- ну наконец то признались
- А как же уничтоженные псковские десантники,кантемировская танковая дивизия разбитая под Иловайском,Бурятская бронетанковая дивизия?Елена Васильева сказала,что у России нет больше дивизий.Все уничтожены.
- ХА!!!!!!!!!!! Получается зря Россию агрессором объявили? )))))))))))))))))
- Шота я не поняла..а против кого тогда воет украинская армия?
- ополченцы Киев чтоль штурмуют?)
- Да все нормально,завтра про арктическую дивизию конных бурятских парашютистов перешедших границу Украины напишут,это чтобы мозг не отдыхал,а постоянно в кипящем состоянии был.
- у детей бывает вымышленный друг, а украина воевала целый год с вымышленной армией..
- после этой новости, чувствовал бы себя , как использованный гaндoн, если бы меня так разводили, да шла бы лесом такая власть
- а может это социальная реклама мобилизации "не сцыте хлопцы, там нет российской армии, вам деревянный бушлат оформят ваши сограждане"...
- И как с этим жить?
- Живем как в зазеркалье. Один день говорят одно, на следующий совершенно противоположное. Хоть неделю подождали что ли. Память как у рыбок - 20 сек.
- Правда начала выходить наружу
- Скоро и до боинга дойдут если такими темпами правду будут шпарить.
- я вот думаю, он мужик серьезный информации знает много, может видит конец эпопеи и готовит позиции, что бы потом Путину сказать, я первый сообщилправду ,что российских войск нет.
- Вчера смотрела допрос пленных "киборгов" в больничке ополченцами. Так вот одному задают вопрос, был ли он на Майдане. Он отвечает, что был, но только до 16, а потом в Москву чухнул на заработки. Я офнарела от такой скромности. Сначала поорать "москаляку на гиляку", а потом к этим же москалям работать ехать))
- Видать этот подобранный на скорую руку двойник Муженко плохо проинструктирован! Ведь настоящий Муженко погиб с киборгами в АДу 20 января...
- Муженко просто не представляет , сколько одним своим заявлением он уничтожил свидомых пуканов , извержения в тысячи раз мощнее взрыва Везувия))) Хотя не спешим делать выводы , а вдруг он тоже кремлёвский агент?)
- Офигеть. Вот это заявление. Получается одну из самых сильных армий континента, к которой едут перенимать опыт со всего мира, уже почти год донбасярские гопники мордой по земле возят. Петя ты опять соврал?
- А когда Путин то же самое говорил, плевались...
- срочно нужен новый враг

(с)



Это сообщение отредактировал Netr - 30.01.2015 - 13:37
 
[^]
weeper
30.01.2015 - 13:11
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 50
Комментарии ураинцев... faceoff.gif
 
[^]
MULT2011
30.01.2015 - 13:13
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
А я вот сидел вчера вечером дома у себя в Люберцах. Вдруг слышу за окном какие-то взрывы, думал петарды кто-то взрывает, а оказалось это эхо из Украины от разрывов пуканов на цензоре.

Это сообщение отредактировал MULT2011 - 30.01.2015 - 13:43

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
100тыща500
30.01.2015 - 13:14
61
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1612
классика sm_biggrin.gif
 
[^]
Del137
30.01.2015 - 13:16
12
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1265
про арктическую дивизию конных бурятских парашютистов поржалъ gigi.gif ganja.gif
 
[^]
mrmypp
30.01.2015 - 13:16
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
А вот буквально в эти дни, если бы не произошло бардака с майданом, Янык бы с треском проигрывал выборы, но с донбассом и луганском. И не было бы тысяч положенных ни за что жизней, ни вранья укросми ни истерик на цензоре....
 
[^]
Ales1232345
30.01.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
пруф на пруф с пруфом, оригинально.)
 
[^]
niiBerd
30.01.2015 - 13:17
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
доклад министра обороны украины....

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
Ishi
30.01.2015 - 13:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 33
Надо акцию на тушонку сделать, которую в Окраину продают.
"Собери 3 крышечки с Путиным, растреляй 1 командира, и получи шанс выйграть гражданство России и 1 сотку земли"

Всеравно там сотку земли хотят гражданам выдавать бесплатно, так сельское хозяйство поднимим, поселки и деревни.
 
[^]
Igor0973
30.01.2015 - 13:19
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 174
Во сне заплакал переживший Херосиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло у свидомого Максима,
Пукан при получении повестки.

Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "ВКонтакте",
И вот уже на полпути к Ростову,
Он по ночам идет по школьной карте.

Нужна ему война как зайцу грыжа,
Сказал бы больше - вышло незцензурней,
Одномоментно стал Максим на лыжи,
Зимой в окопы? Поищите дурней!

Забыто - "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень,отбило всю охоту,
И страшно стало,за свою родную сраку,
Максим не хочет в Украинскую пехоту!©

Это сообщение отредактировал Igor0973 - 30.01.2015 - 13:21
 
[^]
Alex555888
30.01.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
долбоебическая нация....
 
[^]
DIVERSIO
30.01.2015 - 13:22
13
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
...ураинцы жгите дальше

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
СаняТамбов
30.01.2015 - 13:25
21
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
Простые истины

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
gan75
30.01.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Я

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1571
Цитата (Netr @ 30.01.2015 - 13:08)
«Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — приводит слова Муженко украинский Пятый канал.


Так конечно не воюет - уже ж всех по пять раз разгромили cool.gif
 
[^]
Lichchee
30.01.2015 - 13:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 26
ну скорее всего это коментари наших а не украинцев
 
[^]
OperWolf
30.01.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Не сладко свидомым, все ржут над ними. Влажные фантазии оказались фэйком как им пол-года и говорили.. Ай-ай-ай кляты москали
 
[^]
AJIENA
30.01.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Lichchee @ 30.01.2015 - 13:26)
ну скорее всего это коментари наших а не украинцев

именно так, - если пойти по ссылке, видно, что это подборка от новороссцев. А украинские - можно почитать на "помойка.цензор.нет"
 
[^]
Sjoberg
30.01.2015 - 13:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
а как же гениальная игра яценюка?! не уж то вранье?
 
[^]
дигер69
30.01.2015 - 13:42
47
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (OperWolf @ 30.01.2015 - 13:28)
Не сладко свидомым, все ржут над ними. Влажные фантазии оказались фэйком как им пол-года и говорили.. Ай-ай-ай кляты москали

это точно

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
indeego
30.01.2015 - 13:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 6
"... по всем палатам мы за ними гонялись. Хвать!... Ан демонов-то и нету!" ©
 
[^]
Netr
30.01.2015 - 13:44
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 120
На арене цирка батальона Азов

 
[^]
iolon
30.01.2015 - 13:46
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
Рупор говна то сдулся

Занимательные комментарии украинцев
 
[^]
RomanKu
30.01.2015 - 13:47
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Я - конь-водолаз дальневосточной десантно-штурмовой кавалеристской бригады околоземного базирования и экстремального введения выведения. Поверьте, здесь не всё так однозначно
 
[^]
штурман01
30.01.2015 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
вся Укропия хором сказала "Упс!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13321
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх