Легальный DVD vs Пиратка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerrOberst
21.02.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 158
Цитата (zslavman @ 21.02.2010 - 14:55)

по поводу того что в кинотеатре показывают трейлеры "скоро на экранах" - дык скажите спасибо что не прокладки рекламируют  brake.gif

Рекламирут, еще как, как раз "скоро на экранах" и не напрягает, но они еще и рекламу показывают, ту самую что по телеку задолбала. А по-поводу пиратки, я обычно скачиваю рип когда он с дубляжом, любительские переводы пиратов это жесть! А если фильм нравится, потом и на фирменном диске не жалко купить, например, Аватар куплю обязательно родной.
 
[^]
protivogazzz
21.02.2010 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 108
согласен с шумом
 
[^]
Vovo4ka
21.02.2010 - 18:48
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Riffraff @ 21.02.2010 - 11:04)
давно уже покупаю фильмы, игры, книги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ с пираткой. И ни один пидорас меня не убедит в том, что я делаю неправильно...

ээээээ, как я с тобой солидарен...
практически по всем вышеупомянутым вопросам...
 
[^]
Federal
21.02.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


хожу на выборы

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 136
Я вообще не понимаю, почиму я должен покупать фильм на ДВД, если я его посмотрел в кинотеатре? Я за него уже заплатил - имею право скачать smile.gif.

+что делать, если фильм не понравился? Оо. Деньги за двд не вернут (проверял). За билет в кинотеатре - таже фигня (пытался сдать после 40 мин просмотра "Миллион лет до нашей эры -2" кто видел - тот поймёт), мативировали тем,что "Извените, но мы не виноваты,что Вам фильм не понравился..."

Цитата (Riffraff @ 21.02.2010 - 11:04)
давно уже покупаю фильмы, игры, книги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ с пираткой. И ни один пидорас меня не убедит в том, что я делаю неправильно...


тоже пошел по данному пути...

Это сообщение отредактировал Federal - 21.02.2010 - 22:01
 
[^]
Raincatcher
21.02.2010 - 22:22
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (Whiterabbit72 @ 21.02.2010 - 02:07)
Пропаганда незаконной деятельности на портале? Очень интересно...  Так недолго и до пропаганды автоугонов и карманных краж докатиться. Надеюсь, администрация сайта примет верное решение по поводу этой темы.

ЯП - портал свободного общения и все вольны высказать свое отношение к теме, господин надзиратель.
Не нравится - кыш! pizda.gif

ЗЫ: И ведь зарегился специально, чтоб подсерить.

ЗЗЫ: Воистину пиратки удобней оригиналов. Как-то в прокате взял диск (естественно лицензию, тут других нет), вставил в комп посмотреть - не играется. Поменял прогу - опять. Пол-часа проебался, отнес обратно. Говорю что диск битый, на что мне отвечают, мол этот диск с новой защитой от копирования и на компах не играется принципиально. Чтоб его посмотреть нужен телек и ДВД-проигрыватель. Вот так. cranky.gif
Вообщем пошли бы они после этого нахуй!
Если фильм стоящий, то я на него в кинотеатр схожу и без базара отвалю за это бабла, хотя с рекламой в кинотеатрах они тоже уже страх потеряли.

Так что вывод очевиден. Пиратам салют!

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 21.02.2010 - 22:23
 
[^]
Lareth
21.02.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
Если мне нравиться продукт и он сделан хорошо я его покупаю, если нет то удаляю и забываю как страшный сон. Про стим тут много не лестных отзывов, это вы зря- очень удобный сервис(Да и Valve говна не делают).

Это сообщение отредактировал Lareth - 21.02.2010 - 23:09
 
[^]
rumit
22.02.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874
Ша! Это ж известный принцип - чем больше платишь, тем больше тебя имеют.
bdsm.gif
такое до-о-орого стоит!
 
[^]
ioffer
22.02.2010 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 49
Полностью агри так
От себя исчо добавлю
Было дело, тока комп купили (года 3 назад) ниипал че такое торренты и т.п.
Вот я и напокупал гамна
1) Антивирус Касперского - Глючил (уж тем более на Vista) жестоко при проверках и тому подобное, а уж на мой Симбиан поставил (тож лоханулся купил), так он СМСку в 10 символов по пять минут проверял.
2) УГигра Исход с Земли- Насмотрелся там МТV , тип игра крутая от наших... Единственное крутое было с топором побегать... и это УГ не проходилось до 3 патча, в нем глюки устранили но уг пришлось ипать проходить с начала.
3) Windows - нахрен лицензионный покупал- не знаю, целых 3 Vistы валяется, так Мелкорасты еще те козлы... Винду7 апгрейд задешево не делают... Так с глюками мол и сиди сцук )

Вещи (купленные) о которых не жалею
1) MacBook - работает как часы даже после жестких секасов нагрузок на хард и оперативку всяческим гогном программами и апгрейда до 10.6, которая досталась за халявно всего за тыщу рублей со всеми наворотами и стабильностью. Аппаратная часть зделана на 5+ ибо после того как он жестко ёбнулся Сильно падал 2 раза(плашмя и в полураскрытом состоянии на механизм крышки) и работает без запинок и трещин и поломок.
2) Call Of Duty 4 - Играл с удовольствием, так еще и ключег подошел от писюка к маку. И кроссплатформенный гейменг радует.
 
[^]
MartyRay
22.02.2010 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Не покупаю вообще никакие...
 
[^]
Nemetz
22.02.2010 - 11:46
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
А я себе диск делаю, чтобы там даже меню не было - сразу кино!
 
[^]
ione
22.02.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 141
все правда!!!
 
[^]
УГубивца
22.02.2010 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 197
У нас в/на Украине в кинотеатр ходить можно тока на российские фильмы т.к. идут на русском. Все остальное на ридный мове. Чесна...хоть и знаю и с детства свободно говорю на мове, но кино смотреть не могу...

кас-но торентов - однозначное ДА!!!

в лицухе приемлю тока муз. или что нить редкое...
 
[^]
Flvby
22.02.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
У мну дома половина "колекции" двд - лиц, - вторая пиратки так называемые "одинарки" (там де один фильм на одну сторону максимум).

Сравнивал качество - них ни замечаю разницы... тока в ценниках...

Так шо беру лиц. только если нинашёл нормальной пиратки

Диски ДОХУЯ-В-ОДНОМ использую часто, стоят сущие капейки - зато сразу можна понять - смотреть фильм, али нет. (теперь активно ищу аватара в БДкачестве - охота на плазме кайхвануть))))rolleyes.gif

Торенты использую в основном для поиска редких или стаых фильмов - с последующей нарезкой на болваны.

Ах да.... на подарок ещё покупаю лиц. иногда...


НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ ПИРАТСВО В СНГ - ПОКА СТОИМОСТЬ ДИСКОВ В ЕВРОПЕ И В РОССИ - ОДИНАКОВАЯ (нисмотря на разницу в доходах).figa.giffiga.giffiga.gif
rolleyes.gif
 
[^]
C17H21NO4
22.02.2010 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 370
А первую картинку с дезинфо забыли стырить?Там же их две была одна пиратка вторая не пиратка. Вот лентяи!!!
 
[^]
prenzlau
23.02.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 2355
Голосуй за партию пиратофф!
 
[^]
Sanach
23.02.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 114
По моему пришло время пиратов переименовывать!пират-как то жёсковато.Можит просто-робингуды. hat.gif и смысл понятен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31363
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх