Колхозный пиар по-казански

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
passage
1.03.2019 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 533
 
[^]
DiMaks
1.03.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 2
История с могилкой Кенни в Казани оказалась многосерийной. На слова об обращении местных жителей о переименовании улицы в память о Кенни Маккормике отреагировали представители районной администрации. Тупенько, но отреагировали
— Это шуточное видео, я вообще об этом не знаю. Видео вырезали с другого интервью, которое я давал Татар-Информ. Про переименование улицы нет, конечно, такого не будет. Мы такой вопрос даже не рассматриваем. Глава района, наверное, тоже видел этот ролик, но мы об этом пока не разговаривали — пресс-секретарь главы Лаишевского района Татарстана Расим Хазиев. (взято отсюда https://kazanfirst.ru/news/485806)
А судя по этому (https://vk.com/kazan_news?from=quick_search&w=wall-34174385_817511) у кого-то хватило, чтобы запилить петицию...
 
[^]
mazei
1.03.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
всякой хуйнёй засоряешь
 
[^]
Buffaldino
2.03.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (MikhailR @ 28.02.2019 - 17:36)
Объясните 40-летнему колхознику, почему "Южный парк" - это только мультик? Не смотрел ни одной серии, поэтому для меня "Южный парк" - это на юге чего-то.
И да, причем и кто такой этот Кенни?

Я в свою очередь могу рассказать чем Флатершай отличается от Лунтика, ибо это последние мультики, которые я смотрел вместе с дочерью, но было это давно. Сейчас она смотрит про девушку в расцветке божьей коровки, подросла. А короче, для меня культовые мультики это Бивис и Батхед и Симпсоны, а остальные прошли мимо меня.

В каждой теме, где цепляется какой-нибудь сериал или фильм, не важно, косвенно или напрямую, найдется "человек-несмотрел".
Нет, блядь, много кто чего не смотрел, но я, например, если не смотрел, то промолчу или загуглю, если интересно.
Но "человек-несмотрел" начнет этим кичиться: "не видел ни одной серии", "что за говно?", "кто это?"... вы, блядь, "несмотрелы" чем кичитесь? ЕЩЕ РАЗ - все посмотреть невозможно! Но только вы это выпячиваете.

Не смотрел "Южный парк"? ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ЭТО! НАС-РАТЬ! Зачем мне знать, что ты смотрел, а что нет? А? Нахуй ты это сюда пишешь?
 
[^]
Bronson23
8.03.2019 - 22:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Цитата (Buffaldino @ 02.03.2019 - 10:31)
В каждой теме, где цепляется какой-нибудь сериал или фильм, не важно, косвенно или напрямую, найдется "человек-несмотрел".
Нет, блядь, много кто чего не смотрел, но я, например, если не смотрел, то промолчу или загуглю, если интересно.
Но "человек-несмотрел" начнет этим кичиться: "не видел ни одной серии", "что за говно?", "кто это?"... вы, блядь, "несмотрелы" чем кичитесь? ЕЩЕ РАЗ - все посмотреть невозможно! Но только вы это выпячиваете.

Не смотрел "Южный парк"? ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ЭТО! НАС-РАТЬ! Зачем мне знать, что ты смотрел, а что нет? А? Нахуй ты это сюда пишешь?

Причём Футурама сюжетно довольно сильный мульт, как и, впрочем, «Южный Парк» сезонов с 6-го по 12-й.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goldenroll
10.08.2019 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
А у меня теперь сумочка такая, к осени прикупила! brake.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Колхозный пиар по-казански
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30220
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх