Российские грильяжные конфеты стали хитом на китайском рынке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АйфонФеррари
7.07.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
"Вечеринка" тоже вкусные. А вот этот ваш "Крокант" надо будет попробовать.
 
[^]
bagira82
7.07.2019 - 01:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Ungydrid @ 7.07.2019 - 00:32)
Цитата (bagira82 @ 7.07.2019 - 00:11)
Цитата (Ungydrid @ 6.07.2019 - 22:51)
Цитата
Водка, мороженое, мука и соевое масло — пищевые продукты из России

Особенно соевое масло... Пиздеж как и весь псто про 20 тысяч тонн одной конфеты.
Рекламная акция пошла?

Видишь ли, умный человек заинтересуется вопросом, а тупой начнет визжать про пиздеж и "особенно соевое масло".
Не переживай, тупые люди тоже должны быть для равновесия.
В Китае большая часть населения не переносит лактозу, и не может пить чистое молоко, есть сыр и настоящее сливочное масло. И аналоги из пальмового и соевого масла там популярны. Но продукты, произведенные из этих масел в Европе(в частности и из России) в разы качественнее местных и других азиатских стран. Поэтому они там очень популярны.
Видишь, как легко это обьясняется, мой маленький тупенький обосранный дружок?

Послушай, подружка... А где у нас растят сою, чтоб переплюнуть кетай?
Алло, не обосрись, пока ищешь своего маленького.

PS с учетом, что сами соевое сырье импортируем.... Ты блять еще про экспорт пальмового масла в Малайзию расскажи

Быть без мозгов тяжело, я понимаю даже тебя в чем то.
Только вот если все таки иметь мозги, то начнешь понимать, что привозить в страну соевое масло это одно, а делать из него продукты это другое. Это знаешь как по трубе качают нефть, а в другой стране из нее делают бензин, и даже пластик.
В следующий раз, когда опять тупенько будешь зависать, пиши, образумим хомячка.
 
[^]
Gert
7.07.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Русские конфеты в любой стране на ура заходят. Китай шоколад производит по другим стандартам, вкус иной, да и вообще азиатские сласти для нас выглядят не типично.

Я у местной фирмочки конфеты покупаю. Там что-то похожее среди начинок есть. Но мне в душу запали конфеты с ягодами и орехами. Могу смолотить целый кулек и не заметить.

Это сообщение отредактировал Gert - 7.07.2019 - 01:10
 
[^]
Iskatel29
7.07.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 1143
Они еще не пробовали наши казинаки ! Или козинаки ..

Это сообщение отредактировал Iskatel29 - 7.07.2019 - 01:04
 
[^]
Ungydrid
7.07.2019 - 01:07
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Цитата (bagira82 @ 7.07.2019 - 01:01)
Цитата (Ungydrid @ 7.07.2019 - 00:32)
Цитата (bagira82 @ 7.07.2019 - 00:11)
Цитата (Ungydrid @ 6.07.2019 - 22:51)
Цитата
Водка, мороженое, мука и соевое масло — пищевые продукты из России

Особенно соевое масло... Пиздеж как и весь псто про 20 тысяч тонн одной конфеты.
Рекламная акция пошла?

Видишь ли, умный человек заинтересуется вопросом, а тупой начнет визжать про пиздеж и "особенно соевое масло".
Не переживай, тупые люди тоже должны быть для равновесия.
В Китае большая часть населения не переносит лактозу, и не может пить чистое молоко, есть сыр и настоящее сливочное масло. И аналоги из пальмового и соевого масла там популярны. Но продукты, произведенные из этих масел в Европе(в частности и из России) в разы качественнее местных и других азиатских стран. Поэтому они там очень популярны.
Видишь, как легко это обьясняется, мой маленький тупенький обосранный дружок?

Послушай, подружка... А где у нас растят сою, чтоб переплюнуть кетай?
Алло, не обосрись, пока ищешь своего маленького.

PS с учетом, что сами соевое сырье импортируем.... Ты блять еще про экспорт пальмового масла в Малайзию расскажи

Быть без мозгов тяжело, я понимаю даже тебя в чем то.
Только вот если все таки иметь мозги, то начнешь понимать, что привозить в страну соевое масло это одно, а делать из него продукты это другое. Это знаешь как по трубе качают нефть, а в другой стране из нее делают бензин, и даже пластик.
В следующий раз, когда опять тупенько будешь зависать, пиши, образумим хомячка.

Хомячок - ты. Кокое нахуй "соевое масло"? faceoff.gif Я думал ты прочухаешь. Вот же курица с пальмовым маслом вместо клюва.
 
[^]
Scubas
7.07.2019 - 01:07
0
Статус: Offline


Жирный, привет!

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 1271
хуй с ними, с китайцами, а конфеты охуенные
 
[^]
bagira82
7.07.2019 - 01:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (cimeries @ 7.07.2019 - 00:52)
Bagira82, про лактозу и ее неусвояемость в китае - просто бред сивки бурки. Может просто дорого из нормального молока делать не? Как во Вьетнаме - все на основе кокосового молока только потому что НЕГДЕ коров пасти!

Есть факты "сивки-бурки" или так, пукнуть не в тему? Весь мир знает про проблемы Азии и молока, но тут один "специолЫст" лучше всей планеты знает что и как.
По кокосовое молоко даже читать смешно. Сначала хотя бы примитивно загугли, "специолЫст" про само кокосовое молоко и коров во Вьетнаме. Коров ему негде пасти.... Даже не в курсе что во Вьетнаме, как и в большинстве азиатских стран, делают соевое молоко. В твоем 5м "Е" классе это не преподавали? Или ты не смог пройти в 5й класс?
Цитата
Плюс экономическая составляющая: раз пальмовое и прочее дерьмо там так популярно, то почему мы крупнейших импортёр в мире?????

Маленький дегенерат не в курсе что такое "крупнейший" "импортер" "в мире"?
Россия на 11 месте по пальмовому маслу, даже малюсенькая Голландия закупает в 3 раза больше, а Испания всего в 2 раза.
Не тупи так больше в пьяной истерике, школьникам вообще пить нельзя, тем более пьяными писать комменты.
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=log...=69759180628046
 
[^]
bagira82
7.07.2019 - 01:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Ungydrid @ 7.07.2019 - 01:07)
Цитата (bagira82 @ 7.07.2019 - 01:01)
Цитата (Ungydrid @ 7.07.2019 - 00:32)
Цитата (bagira82 @ 7.07.2019 - 00:11)
Цитата (Ungydrid @ 6.07.2019 - 22:51)
Цитата
Водка, мороженое, мука и соевое масло — пищевые продукты из России

Особенно соевое масло... Пиздеж как и весь псто про 20 тысяч тонн одной конфеты.
Рекламная акция пошла?

Видишь ли, умный человек заинтересуется вопросом, а тупой начнет визжать про пиздеж и "особенно соевое масло".
Не переживай, тупые люди тоже должны быть для равновесия.
В Китае большая часть населения не переносит лактозу, и не может пить чистое молоко, есть сыр и настоящее сливочное масло. И аналоги из пальмового и соевого масла там популярны. Но продукты, произведенные из этих масел в Европе(в частности и из России) в разы качественнее местных и других азиатских стран. Поэтому они там очень популярны.
Видишь, как легко это обьясняется, мой маленький тупенький обосранный дружок?

Послушай, подружка... А где у нас растят сою, чтоб переплюнуть кетай?
Алло, не обосрись, пока ищешь своего маленького.

PS с учетом, что сами соевое сырье импортируем.... Ты блять еще про экспорт пальмового масла в Малайзию расскажи

Быть без мозгов тяжело, я понимаю даже тебя в чем то.
Только вот если все таки иметь мозги, то начнешь понимать, что привозить в страну соевое масло это одно, а делать из него продукты это другое. Это знаешь как по трубе качают нефть, а в другой стране из нее делают бензин, и даже пластик.
В следующий раз, когда опять тупенько будешь зависать, пиши, образумим хомячка.

Хомячок - ты. Кокое нахуй "соевое масло"? :lm: Я думал ты прочухаешь. Вот же курица с пальмовым маслом вместо клюва.

Кроме упоротого кукареканья что то конкретное по существу будет? Не надо долюиться клювом в стену. Просто включи мозги, ну или что там в твоей куриной голове.
Что то по факту опять ответить нечем? Все глушишь стекломой?
Это тебе, чтоб ты знал, что надо писать с важным видом про пальмы сои и прочий бред:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%81%D0%BB%D0%BE
 
[^]
janibush
7.07.2019 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3226
Кстати, недавно, первый раз в жизни прочитал на конфетной обвёртке, что это не шоколад, а какой-то там "шоколадный заменитель".
Эти конфеты мне привезли из Нижнего Новгорода.
На вкус они были, как сейчас 98% всех шоколадных конфет, но зато, на них было честно написано, что они сделаны из говна, а не из натурального какао. popcorn.gif
 
[^]
ispace
7.07.2019 - 02:58
1
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1655
Цитата (MrRoosvelt @ 6.07.2019 - 22:59)
Мне мишка на севере нравится или батончики
Когда на конфетной фабрике работал переел всего

ща все эти "батончики" , "маски" и остальное делают из пальмового масла. не берегут бренд суки.
 
[^]
Erena
7.07.2019 - 08:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 29
И точно, продают там, несколько тысяч отзывов)

Это сообщение отредактировал Erena - 7.07.2019 - 08:39

Российские грильяжные конфеты стали хитом на китайском рынке
 
[^]
Xrennatam
7.07.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (RADO58 @ 6.07.2019 - 22:48)
Тут солидарен с азиатами - они будто с другой планеты... Очень вкусные, сцук...

Мечта стоматолога!
 
[^]
jimgreen
7.07.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5799
Ungydrid
Цитата
Послушай, подружка... А где у нас растят сою, чтоб переплюнуть кетай?
Алло, не обосрись, пока ищешь своего маленького.


Дебил? Или поисковиком не умеешь пользоваться? Хотя в этом случае точно дебил.

По итогам прошлого сезона (октябрь 2017 — сентябрь 2018) экспорт российской сои достиг рекордных 0,9 млн т, оценил аналитический центр «СовЭкон». В том числе около 0,8 млн т было отгружено в Китай. В 2016/17 маркетинговом году вывоз агрокультуры был примерно в 2,5 раза меньше. Эксперты связывают такую динамику с тем, что в прошлом году урожай сои на Дальнем Востоке увеличился на 38% относительно показателя 2016-го, до 1,8 млн т.
 
[^]
SKV59
7.07.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
А ещё китаезы любят молочные продукты фирмы "Синий кот". Вы угадали что это?
 
[^]
syb
7.07.2019 - 10:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
Цитата (denkoff @ 6.07.2019 - 09:45)
Синьхуа (Китай)

Водка, мороженое, мука и соевое масло — пищевые продукты из России — пользовались большой популярностью среди большого количества посетителей Китайско-российского ЭКСПО, проходившего с 15 по 19 июня в городе Харбин, административном центре провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая.

Одни из самых востребованных российских продуктов питания на ярмарке — грильяжные конфеты с миндалем «Крокант». В Китае конфеты широко известны как «фиолетовые конфеты» за их уникальную фиолетовую упаковку.

via 3 фото

Вот что надо заслать в Китай, с переводом конечно gigi.gif

Российские грильяжные конфеты стали хитом на китайском рынке
 
[^]
Beana
7.07.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Китайцев (да и всех остальных) можно понять. Обычная грильяжная "Белочка" - вкусная, но суровая конфета. Грызть жестко, сосать - карамельный кирпичик неудобный для этого, с углами. А эти как семки идут, кусать удобно, тонкие и хрупкие. супер.

Мне лично вот эти как-то больше....

Это сообщение отредактировал Beana - 7.07.2019 - 10:32

Российские грильяжные конфеты стали хитом на китайском рынке
 
[^]
enod
7.07.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 314
Цитата (MrRoosvelt @ 7.07.2019 - 00:08)
Мышшшь
Цитата
А мне РЕНКЛОД нравится.
Хоть бы еще раз в жизни его слопать.
Нету нигде...

Самые козырные на Красном Октябре считались суфле в шоколаде. Попробуй

тоже нравилось это суфле именно с апельсином) пока не попробовала белевскую птичку с лимоном) вкуснотища и подешевле
 
[^]
enod
7.07.2019 - 11:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 314
Цитата (andruxan @ 7.07.2019 - 00:39)
Цитата (enod @ 6.07.2019 - 23:00)
они еще их скупали в 2016-17 году(работаю в торговле) подходили и показывали в приложении(причем только касалось сетки интерторг говорю про спб) также выносили пачками шоколад аленка и конфеты,просто подходили и изображали аленку в косынке))пысы крокант чет не вижу в продаже последнее время

"Алёнка" кстати на всех курортах ценится, в Доминикане даже в в туристических автобусах на коробке с чаевыми наклеена обёртка от неё, я уже давно когда еду отдыхать беру с собой упаковку мелких "алёнок" и раздаю совместно с чаевыми, отношения налаживается только в путь. Главное в первые дни отдыха "прикормить" все бары и официантов, по деньгам хуйня они у нас стоят, но зато всегда столик найдут, на баре без очереди в любой момент обслужат, а в номере дополнительное пивко оставят, в той-же Доминикане мне по по 6 банок "сеньёрита" оставляла, за место положенных 2х))

дада ) знаю что и в испании есть магазинчик) раньше получше на вкус были,сейчас слишком много сахара
 
[^]
pupsik30rus
7.07.2019 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 4
купил, попробовал и выплюнул,не моё. Куда делись гусиные лапки и рачки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТAТAРИH
7.07.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
А я ем Каракумы и красный мак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alzheimer9
7.07.2019 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
если не пробовать конфеты "Грильяж " от "Букурии" То возможно "Крокан"т и покажется вау! Но это только если не пробовать Грильяж. dont.gif Тем не менее молорики Крокатане.
 
[^]
Travolda
7.07.2019 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Поеду в Китай, куплю с Бабаевской фабрики мишка на севере и белочка, и ещё развестной колотый горький шокалад. Как ни как мама на этой фабрике 20 лет отработала, я с детства могу есть только эти два вида конфет, ч шести лет перешёл от конфет на сала, калбасу, селедку. Равнодушен стал к конфетами. Но хороший шоколад под кофе и коньяк нет-нет, а пригублю.

Это сообщение отредактировал Travolda - 7.07.2019 - 12:35
 
[^]
Tolstyak85
7.07.2019 - 13:29
1
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Крокант в КБ продают,по 56 рублей пакет, брал в пятницу. Это реально какая-то дурманящая хуйня. Вот ты только вскрыл пакет, и уже он пуст, а вокруг тебя одни фантики. Очень вкусные конфетки.
 
[^]
smekalof
7.07.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
«Сначала наш объем импорта данных конфет был небольшим. Мы не ожидали, что конфеты станут таким хитом в Китае»

Обычная случайность, как в любом бизнесе, может "выстрелить" совершенно неожиданная тема, а тем более азиаты, в их головах даже тараканы с прибабахом. cool.gif
 
[^]
Нася
7.07.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
я вообще грильяж люблю. а эти конфетки перестала покупать, так как не замечаешь, куда они исчезают. бац- и нет полкило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20582
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх