Официальные цены и дата предзаказа iPhone 8 в России

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zimm 10 сен 2017 в 04:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
А что уже говорили что мейжужи и ксяомимими лудше?
Prado1 10 сен 2017 в 05:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Были бы бабки яП купил ска....
Но надо покупать квартиру, если куплю жена убьет нах biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Gargantyua 10 сен 2017 в 05:05
былинный глупеец  •  На сайте 11 лет
0
хех. два галакси S8+ по цене
хотя кому нах нужны два когда один полный заебись? )))
Жопаримуа 10 сен 2017 в 05:07
Восставший из зада  •  На сайте 12 лет
0
брендодрочеры все сметут.

Это сообщение отредактировал Жопаримуа - 10 сен 2017 в 05:08
iCanGet 10 сен 2017 в 05:13
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
Во первых пошли бы они лесом с такими ценами, а во втопыз сколько девушек натрут себе губы ))
blendamet 10 сен 2017 в 05:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stexsy @ 10.09.2017 - 04:59)
Цитата (ДжМакьюсак @ 10.09.2017 - 04:32)
Цитата (Рогирсон @ 9.09.2017 - 19:41)
Цитата (Kosta555 @ 9.09.2017 - 20:36)
Цитата (GoBlinTsht @ 9.09.2017 - 20:32)

По вещам не сужу - это был взгляд со стороны айфонодрочеров

Айфонодрочеры существуют только в головах поклонников андроида.

Сколько было тем про новый самсунг, новый сайоми, итп модели, в темах не было не одного негативного поста от яблочников, вообще не одного, как тема про айфон, тут же набегают поклонники андроила и льют негатив.

Потому что андроид говно тормознутое) хоть на хуавее хоть на самсунге) И пользователи андроида это понимают и чтобы как-то это компенсировать, начинают лить говнецо на айос и говорить что "да у меня ксиаоми и ебал я в рот ваш ойфон"-) А сами, если бы позволяли финансы, с удовольствием перешли бы на айфоны)

Последние версии андроида вообще не тормозят, от слова вообще. Взять любое тело на андроиде, которое стоит ,допустим ,в два раза дешевле айфона, и разница в быстродействии может быть не в пользу айфона. Выдающиеся результаты тестов это хорошо, но я своими глазами видел, как лагает в real racing 3 топовый на то время 5s, а вот на гэлэкси А5 не лагает. Да хули там, самсунг намного быстрее работал. А какое замечательное быстродействие у айфонов наблюдается когда свободной памяти остаётся менее 10%. При переключении между приложениями быстродействие просто поражает, где-то на уровне андроидов за треть стоимости айфона . На 6-м айфоне своими глазами наблюдал лаги при пролистывании фоток в галерее, фоток, Карл! Можно говорить, что яблодрочеров придумали завистливые нищеброды с ведроидами, но , извините, когда тебе с восхищением рассказывают о новых бесподобных функциях, которые..., фух,короче, это рука-лицо, это рука-лицо. "Класс!как быстро работает сканер отпечатков на 7 айфоне!" Да, быстро, примерно так же, как и на 100-долларовом ведре, визуально разницы в быстродействии никакой))) Не хочу никого обидеть и обобщать, но заметил, что большинство преданных пользователей айфонов не любят читать инструкции по жизни...

Лично сам взял бы топовый Майкрософт при возможности, пользование айфоном вызвало у меня реальное отвращение. Даром не надо, хотя, надо - продам сразу.С кучи возможностей спрыгнуть в тупики возможностей да ещё и за такие деньги-не для меня.

P.S. Один раз в руках держал сяоми средненький, советую тоже как-нибудь подержать, чтоб быть в теме, прежде чем о тормознутом говне говорить ;)

Sams S8, через месяц использования требует hard reset, иначе пользоваться невозможно. И так каждый месяц faceoff.gif

Чё от просит?
Ибать gigi.gif хард ресет - это сброс к заводским установкам с удалением всяких там данных faceoff.gif
выкинь это гавно gigi.gif
ДедФедот 10 сен 2017 в 05:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть у человека желание и возможность пусть берут,это их дело.Но вот брать в кредит это уже болезнь...
StalinS 10 сен 2017 в 05:31
Злой циник  •  На сайте 13 лет
4
100500 тема с одними и теми же комментариями и "героями". Петросяны с бородатыми шутками, суровые выживальщики с телефонами "который должен только звонить", свидетели секты святого сяоми, поклонники теорий заговора и конечно же воспрошатели "За что такие деньги" и "чем айфон лучше моей китайской подделки айфона"
лютыйзверь 10 сен 2017 в 05:35
лютый  •  На сайте 10 лет
-1
Ну и кто в очереди отдать 110 тысяч за смартфончик?)))
tattoo13 10 сен 2017 в 05:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maxturbo @ 9.09.2017 - 23:38)
АХУЕТЬ!!!и второй вопрос ...НАХУЯ???

ответ на второй вопрос кроется в первом lol.gif

cibertronic 10 сен 2017 в 05:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
блять скажите люди, как можно въебать 4 зарплаты на гребаный телефон????? тут сука думаешь как бы сука за 6 касиков не сдох, ибо и этого жалко тратить на новый, а то без пиваса останешься на целый месяц :)))) суууукккаааа....
cibertronic 10 сен 2017 в 05:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (StalinS @ 10.09.2017 - 05:31)
100500 тема с одними и теми же комментариями и "героями". Петросяны с бородатыми шутками, суровые выживальщики с телефонами "который должен только звонить", свидетели секты святого сяоми, поклонники теорий заговора и конечно же воспрошатели "За что такие деньги" и "чем айфон лучше моей китайской подделки айфона"

похер на ЛУЧШЕсть, мне просто бабла жалко, я сука лучше колесо к билазу куплю и на балкон поставлю, и то будет понятно за что бабло отдал lol.gif
ValerkaXakas 10 сен 2017 в 05:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ваще похуй, никогда не был яблодрочеров.
SeverAs83 10 сен 2017 в 05:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В начале подумал ябанулусь что ли но
iPhone-Х Edition/128 гб. — 1200$

• iPhone-Х Edition/256 гб. — 1320$

Понял ябанулись faceoff.gif
Он конечно найдёт своего покупателя но ценник запредельный. ХЗ что там за потраха за такие бабки
tattoo13 10 сен 2017 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (StalinS @ 10.09.2017 - 09:31)
100500 тема с одними и теми же комментариями и "героями". Петросяны с бородатыми шутками, суровые выживальщики с телефонами "который должен только звонить", свидетели секты святого сяоми, поклонники теорий заговора и конечно же воспрошатели "За что такие деньги" и "чем айфон лучше моей китайской подделки айфона"

это моего соседа здесь нет...
он со своей железной нокией, тойота камри 2001 и кожанном пиджаком из стока за 2000 рублей который он 5 лет носит и "хоть бы хны" всех обсудил и честно всем надоел, но всё равно лезет во все разговоры, подходит и лезет, рассказывает как в первый раз и обсуждает...последний раз моему товарищу из Сочи досталось - у него трешка (надо было брать 1к сдавать и 1к на первом этаже - под нежилое вывести и магазин открыть), приехал он на шевроле (а это дрянь вот японский автопром!), ну и пиво он дорогое взял (все с одной бочки)...хорошо что он его афон не видел (5ка) и не знал что он капитан боевой, а то мы бы еще час про геополитику не нужную слушали и непродуманные действия ВС РФ gigi.gif
TheYuriy 10 сен 2017 в 05:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alex1i @ 10.09.2017 - 02:32)
Чета дорого, хотел свой 6s plus сменить. Вообще нытье про кредиты не понимаю, аппарат для тех кто получает в месяц поболее, чем он стоит.

Ну я например знаю двоих которые купили 7айпхон в кредит и получают далеко не 40 тыр lol.gif
holger 10 сен 2017 в 05:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Считаю - слишком дешево! Не может так мало стоить мечта всей жизни!
StalinS 10 сен 2017 в 05:51
Злой циник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (cibertronic @ 10.09.2017 - 09:40)
Цитата (StalinS @ 10.09.2017 - 05:31)
100500 тема с одними и теми же комментариями и "героями". Петросяны с бородатыми шутками, суровые выживальщики с телефонами "который должен только звонить", свидетели секты святого сяоми, поклонники теорий заговора и конечно же воспрошатели "За что такие деньги" и "чем айфон лучше моей китайской подделки айфона"

похер на ЛУЧШЕсть, мне просто бабла жалко, я сука лучше колесо к билазу куплю и на балкон поставлю, и то будет понятно за что бабло отдал lol.gif

Ну так купи, это твоё право на что потратить СВОИ деньги. Хоть на колесо от БЕЛАЗа, хоть на айфон.
pnikolaev 10 сен 2017 в 05:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нафиг он нужен за такие деньги! И ведь все-равно кто-то купит ведь dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
TheYuriy 10 сен 2017 в 06:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kosta555 @ 10.09.2017 - 03:54)
Цитата (robbor @ 9.09.2017 - 20:51)

Винду перезагружаю каждый раз, когда выключаю компьютер. Андроид тоже, так как на ночь телефон отключаю. Возможно, вы имели в виду переустановку? С 2013 года у меня стоковый андроид без свистоперделок, я только плеер другой поставил. Не вис, не ловил вирусов. Я его даже не обновлял, представьте себе.

Вы друг друга не понимаете, он имел ввиду что айфон можно годами не выключать, не перегружать итп и он будет работать точно так же, как в день покупки.

Представляете винду не перегружать 5 лет, вообще не выключать комп 5 лет?

Ну да, переплатить в 3 раза за то что бы не выключать и не перезагружать rulez.gif
NiildaM 10 сен 2017 в 06:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
зачем? мы 17 лет назад еще диск крутили blink.gif
StalinS 10 сен 2017 в 06:02
Злой циник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pnikolaev @ 10.09.2017 - 09:58)
Нафиг он нужен за такие деньги! И ведь все-равно кто-то купит ведь dont.gif

Не правильно построил предложение. Правильнее писать:

"Нафиг он МНЕ нужен за такие деньги!"
Не нужен тебе? Не покупай. Это твоё право. А кому то нужен и он пойдет и купит. Это тоже его право.
StalinS 10 сен 2017 в 06:04
Злой циник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TheYuriy @ 10.09.2017 - 10:00)
Цитата (Kosta555 @ 10.09.2017 - 03:54)
Цитата (robbor @ 9.09.2017 - 20:51)

Винду перезагружаю каждый раз, когда выключаю компьютер. Андроид тоже, так как на ночь телефон отключаю. Возможно, вы имели в виду переустановку? С 2013 года у меня стоковый андроид без свистоперделок, я только плеер другой поставил. Не вис, не ловил вирусов. Я его даже не обновлял, представьте себе.

Вы друг друга не понимаете, он имел ввиду что айфон можно годами не выключать, не перегружать итп и он будет работать точно так же, как в день покупки.

Представляете винду не перегружать 5 лет, вообще не выключать комп 5 лет?

Ну да, переплатить в 3 раза за то что бы не выключать и не перезагружать rulez.gif

Так уж устроена жизнь - есть люди, которые готовы переплачивать за свой комфорт.
TheYuriy 10 сен 2017 в 06:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (StalinS @ 10.09.2017 - 13:04)
Цитата (TheYuriy @ 10.09.2017 - 10:00)
Цитата (Kosta555 @ 10.09.2017 - 03:54)
Цитата (robbor @ 9.09.2017 - 20:51)

Винду перезагружаю каждый раз, когда выключаю компьютер. Андроид тоже, так как на ночь телефон отключаю. Возможно, вы имели в виду переустановку? С 2013 года у меня стоковый андроид без свистоперделок, я только плеер другой поставил. Не вис, не ловил вирусов. Я его даже не обновлял, представьте себе.

Вы друг друга не понимаете, он имел ввиду что айфон можно годами не выключать, не перегружать итп и он будет работать точно так же, как в день покупки.

Представляете винду не перегружать 5 лет, вообще не выключать комп 5 лет?

Ну да, переплатить в 3 раза за то что бы не выключать и не перезагружать rulez.gif

Так уж устроена жизнь - есть люди, которые готовы переплачивать за свой комфорт.

80 тысяч за "20 секунд перезагрузки" ? sm_biggrin.gif
СИБИРЯК154 10 сен 2017 в 06:09
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (1CHiEF1 @ 9.09.2017 - 19:28)
откуда у хипстеров такие деньги?

Любой банк с радостью даст кредит на покупку такой жизненно необходимой вещи.
По моему наблюдению, более чем у половины яблодрочеров, девайс куплен именно в кредит, или подарен бабушкой на ДР.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх