Потреблядство "Медиа Маркт" в Белгороде

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОперацияЫ 3 дек 2012 в 20:08
внештатный опер  •  На сайте 17 лет
0
афигеть.. спасибо за пост... я, конечно, понимал что народ по большей части стадо, но чтобы настолько faceoff.gif

Добавлено в 20:10
Цитата (dobinson @ 29.11.2012 - 10:18)
а в чем смысл истерии????скидки 95%????я думаю нет....вопчем непонятно

маркетинг и пиар проведён на отлично. люди "управляемые"
Tiggz 10 дек 2012 в 23:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
хы) вспомнил свой поход на открытие ММ у нас,в Чебоксарах)) ночью. был примерно такой же пиздец) тоже постояли в толпе, поморозились.. зашел в магазин, присмотрел телек, спросил количество на складе и спокойно поехал домой) приехал на следующий день и купил этот самый телек) без давки и очередей. а люди,говорят, всю ночь только в очереди на кассу стояли.. blink.gif

пс: а телек взял за 13 000 рэ, который везде стоил тогда 17-18 000))

Потреблядство "Медиа Маркт" в Белгороде
NordlineOst 22 янв 2013 в 20:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (saashka @ 29.11.2012 - 13:53)
такой же пиздец творился на открытии золотого вавилона в Москве

gigi.gif Там на момент открытия работало от силы 40% точек. Где то через полгода, а то и больше этот бывший завод вышел на проектную мощность.
Конечно, переться туда в полночь я не стал, ну его, приехал через неделю и погулял по абсолютно пустому комплексу.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 22 янв 2013 в 20:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх