70% российских сыров в магазинах - подделки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Longenen
24.07.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (serjharrison @ 24.07.2015 - 20:21)
Цитата (Longenen @ 24.07.2015 - 20:11)
Цитата (UncleSAM @ 24.07.2015 - 19:37)
Цитата (jh7 @ 24.07.2015 - 17:38)
. понятно что яблоки не подделаешь.

Яблоки можно накачать всякой дрянью, что они будут лежать годами и не портится. Никогда не покупай идеальные яблоки, без единой чреоточенки - червячки говно жрать не будут...

1) Яблоки в воске - зло. В самом воске ничего плохого нет. Зато в этот воск добавлены фунгициды - препараты которые по задумке должны подавлять деятельность грибов, например ту же плесень. Вот они нереально вредны.

2)Сами по себе яблоки не так полезны, как о них пишут. Кроме железа в них практически ничего нет. А коммерчески-успешные сорта (крупные, сладкие, красивые) обладают к примеру меньшей пишевой ценностью, чем та же кривая антоновка с бабкиной дачи..

Про накачку яблок дрянью - это из области городских легенд, как про накаченные арбузы. Любой подреждённый плод неизбежно портится мгновенно.

Срезайте шкурку, ештье без опаски, но помните что пользы от них крайне немного.

Добавлено в 20:12
Цитата (serjharrison @ 24.07.2015 - 20:08)
Цитата (Longenen @ 24.07.2015 - 19:59)
А ведь есть еще Кошкинский маслозавод, который гонит спред 5% под видом масла, он же гонит масло Халяль (типа традиционное для мусульман) которые тоже не масло - а вполне себе спред.

Уважаемый, а можно поподробнее про Кошкинский молзавод, вашу претензию, и ФИО с номером паспорта? А также с результатами независимой лаборатории, а точнее - двух лабораторий.
Ну просто, дабы это не было пустым трепом, а вас при этом могли бы привлечь за .. (блин, я забыл, как это называется...((() Клевету (вспомнил)))).

А нотариально заверенный скриншот не хотите?

Смотрю, вы прям эхсперт опытный по всем вопросам....
А почему вы не работаете в пищевой промышленности, с таким богатым опытом?

Нотариально заверенный скриншот твоего звиздежа хотелось бы увидеть, но ты же диванный воин, таким верят на слово.

Потому что не надо быть пчелой чтобы разбираться в меде, подсказывает КЭП.
Достаточно изредка интересоваться тем что ты ешь.

И если масло " подставь сюда имя производителя" спред - назови его хоть трижды маслом сладкосливочным крестьянским ГОСТ - маслом оно не станет.
 
[^]
AlexSor
24.07.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 571
Вооот! Правильное направление занял господин айтишник, правильное, а-то у них проблемы и т.д.
А про проблемы отрасли я знаю, в пищевой безопасности работаю. Весь аппетит пропал давно. Так что всем удачи, думайте что покупаете и не покрывайте пидаров!
 
[^]
serjharrison
24.07.2015 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Longenen @ 24.07.2015 - 20:32)

Потому что не надо быть пчелой чтобы разбираться в меде, подсказывает КЭП.
Достаточно изредка интересоваться тем что ты ешь.

Ну да, конечно. Я тоже эксперт в айти, потому, что пользуюсь планшетом.... Кэп мне шепчет.
Достаточно просто приложения андроида изучать. И все - ты эксперт.
 
[^]
Nemo1001
24.07.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (bender376 @ 24.07.2015 - 20:03)
Продукты давно уже в говно превратились. Минуя желудок. А все потому, что государство самоустранилось с этого рынка.
Теперь везде ебаный капитализм. А там главное - продать, а что в упаковке - это уже другой вопрос. И как правило - для снижения издержек кладут всякую хуиту, но не продукты.

Да всё было б нормально, вмешивайся государство, как должно, в политику наказаний для фальсификаторов и не ебёт, что капитализм, и при социализме люди жили и при капитализме - не дурнее , наверное.
Фальсификаторы платят за крышу незаконной деятельности не честным бандюганам , как в 90-е , а жабам -чиновникам всех мастей, хер им в с раку на пальмовом масле с берёзовым дёгтем "под шоколад".
 
[^]
Longenen
25.07.2015 - 07:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (serjharrison @ 24.07.2015 - 22:09)
Цитата (Longenen @ 24.07.2015 - 20:32)

Потому что не надо быть пчелой чтобы разбираться в меде, подсказывает КЭП.
Достаточно изредка интересоваться тем что ты ешь.

Ну да, конечно. Я тоже эксперт в айти, потому, что пользуюсь планшетом.... Кэп мне шепчет.
Достаточно просто приложения андроида изучать. И все - ты эксперт.

Вас уже дважды поймали на фактических ошибках в вашей же (а ведь вы тоже не прищевик) предметной области, но уязвлённое самолюбие не даёт вам покоя.

Отсюда прямой вывод - вы немеренной толщины троль, отожравшийся на спреде. gigi.gif

Ну а раз тема про масло и сыры, я не имею привычки кормить троллей чистым маслом и нормальным сыром. Кушайте спред дальше пожалуйста. rulez.gif
 
[^]
serjharrison
25.07.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Longenen @ 25.07.2015 - 07:59)

Вас уже дважды поймали на фактических ошибках в вашей же (а ведь вы тоже не прищевик) предметной области, но уязвлённое самолюбие не даёт вам покоя.

Меня никто не ловил на моих ошибках, потому, что я в этой теме их не допускал. Я знаю о чем я говорю.

Конечно, я не прищевик.

Я работаю в пищевой промышленности, точнее в молочной промышленности (в профиле тяжело было посмотреть). 22 года в августе будет. Куда уж мне до тебя, со своими познаниями....
У меня с самоутверждением все в порядке, не переживай.

Сказки от своей уборщицы с пищевого предприятия про спреды и из чего это все делается и прочую уйню, оставь для своих друзей. Рассказывай им страшные сказки на ночь.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 25.07.2015 - 10:34
 
[^]
JJBaltika
28.07.2015 - 01:30
-1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14241
Год уже не ел сыра. в магазине только адовое дерьмо по ценам лучшего выбора сыра 2 года назад. Ну а хули со всех стороной закрыты европой Спасибо Императору за санкции и полное отсутствие замены продуктов которых у нас забрали, а Калининград еще пострадает.
 
[^]
Travolda
3.08.2015 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
В Кострому езжайте и попробуйте тамошнего сыра. Ваши моцареллы и пармезаны рядом не стоят. Кастрома была сырной столицой СССР.

Это сообщение отредактировал Travolda - 3.08.2015 - 04:48
 
[^]
Castle
10.08.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (124 @ 23.07.2015 - 18:34)
ШтоРублей
Цитата
Что-то импортозамещение слегка отклеилось :(
оно не может не отклеится, 15 лет гарант , планомерно гнабил собственного производителя, за год это не восстановить.

Производителя? Кроме барыг, перекупающих друг у дружки одни и те же товары, никого и не было.
 
[^]
hantage145
10.08.2015 - 17:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4
Когда покупаю сыр, то никогда не сталкиваюсь с подделкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44027
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх