Народный ТОП худшего пива

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Народный ТОП худшего пива
Пиво пью [ 1220 ]  [64.04%]
Пиво не пью [ 194 ]  [10.18%]
Жду ПАШКЕТ Яповское забористое [ 71 ]  [3.73%]
Пиво без водки - деньги на ветер [ 257 ]  [13.49%]
Против всех [ 58 ]  [3.04%]
А белый лагер.... [ 104 ]  [5.46%]
Всего голосов: 1904
Гости не могут голосовать 
Камчадал 30 окт 2018 в 07:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
До 98-го года вся Балтика была была заебок. После дефолта их главный в интервью прямо сказал, что №6 и №5 больше такими не будут, иначе будут очень дорогими, а на деле всё стало говном.
Почему в топе Афанасий?
Недавно на ЯПе спрашивали есть-ли где то самое доброе ламповое Жигулёвское. Есть! "Камчатское Жигулёвское" ( в бутылках, а не в розлив) тот самый вкус, ну очень почти тот самый. Я не то чтобы "каждый кулик......", сам давно отказался от камчатского разливного от конторы "Кампиво", но те сорта которые они продают в бутылках нравятся даже интуристам.

Это сообщение отредактировал Камчадал - 30 окт 2018 в 08:00
ehsimatsur 30 окт 2018 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (doloto74 @ 29.10.2018 - 06:29)
а вот лет десять назад, "Волжанин" Волжского пивзавода,это было НЕЧТО, Чехи построили пив.завод в 1977 году,живительная влага,срок хранение 10 дней,ну супер пиво было,пока не попала в лапы СанИнтерБрю и стало обыкновенным сетевым пивным напитком

Всё верно, только не 10 лет, а уже почти 20...
Испортилось оно в конце прошлого века, с покупкой завода. Тут ты прав на все 100!
ПермякOFF 30 окт 2018 в 08:03
W.W.  •  На сайте 12 лет
0
Лет 15 назад с удовольствием пил Балтику 3, потом оно испортилось перешел на Carlsberg, потом Tuborg, затем Bud... Сейчас все как одно: помойка! Вкус отвратительный, на утро перегар даже после пары бутылок и состяние как будто водку пил всю ночь.
Пью сейчас только разливное и в проверенном магазине

Это сообщение отредактировал ПермякOFF - 30 окт 2018 в 08:04
techNICK 30 окт 2018 в 08:12
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Хм, "пивные напитки-пивные напитки". А что это? Каков состав и чем отличается от пива?
Классическое пиво, я не беру кукурузное из-за лужи, состоит из хмеля, солода, воды.
Что не так с перечисленными, если состав соответствует, что они стали напитками?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
trsw 30 окт 2018 в 08:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Самварюдоволенкакслон ещё не отметились?
piston 30 окт 2018 в 08:27
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
5
а я не так давно пил семёрку баночную, вот сто лет не пил, а тут чот с кентом встретились нечаянно и взяли с дуру баночную семёрку, типа, как в юности развесёлой
...и можете закидать меня ненужными вещами, но она таки оказалась вполне себе нормальным пивом, вот чо хотите говорите, а она съедобная


75sm 30 окт 2018 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это они дракон исетского пивзавода не пробовали. Большую часть из представленного не пробовал. Но охота, балтика 7 и 9 вполне сносное пиво, крепкое чтобы ужраться быстро, а семерку беру когда выбора нет. Охота зимнее вообще заебись. Клинское вот вполне заслуженно, натуральная ослиная моча.
И вообще рейтинг не информативен, там максимум 10 проголосовавших за единицу.

Народный ТОП худшего пива

Это сообщение отредактировал 75sm - 30 окт 2018 в 08:38
besedkin 30 окт 2018 в 08:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
А что то изменилось с этим пивом за это время? А?

Козел cветлый сдох,буквально в конце лета был ещё "пивабельным".Пока,для меня, держится хамовническое.(Москва и область)Надолго ли?

Народный ТОП худшего пива
zav17 30 окт 2018 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
в России пиво практически не производят - только лишь пивные напитки. В основном названы виды так называемого порошкового пива и то отнюдь не лучшего качества. Ну не может бутылка пива стоить меньше 100 рублей...
BattlePorQ 30 окт 2018 в 09:25
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (zav17 @ 30.10.2018 - 09:21)
Ну не может бутылка пива стоить меньше 100 рублей...

Схуяли? Почему это не может и почему имено 100, а не 99 или 101?
Можно где-то с вашими расчётами ознакомиться подробнее?
Umca 30 окт 2018 в 10:06
Затейница  •  На сайте 13 лет
2
вот вам кубик в тему
tessi666 30 окт 2018 в 10:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Недавно отпробовал балтику 3 это настояшяя шляпа -какая то брага а не пиво.
забейнога 30 окт 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну про фломастеры... Всё , или большая часть зависит от местной воды( мое мнение) где стоит завод. Мне вот лично по вкусу балтийские марки. Сам с Московии smile.gif Мытищи ещё.. Смотрите производителя, а то в разных регионах и пиво из разных ебеней. Только моё мнение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SemenovAlex 30 окт 2018 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Striker8912 @ 29.10.2018 - 15:50)
Ха! Балтику 9, пивом назвали????

Конечно! Бывает, кстати, и крепче. Но балтика хоть пьется легко
rbtk 30 окт 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если этот ТОП охладить ,то вроде как и ничего идет!
SemenovAlex 30 окт 2018 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vetalar @ 29.10.2018 - 16:44)
даже наша крыница сюда завернула! у нас в РБ что крыница, что аливария говно-говном. хуже только бобров! одно лидское пока держится, и то не все сорта!

Да ну, обожаю белорусское пиво. Все, что не пробовали, оказалось на высоте
doloto74 30 окт 2018 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zav17 @ 30.10.2018 - 09:21)
в России пиво практически не производят - только лишь пивные напитки. В основном названы виды так называемого порошкового пива и то отнюдь не лучшего качества. Ну не может бутылка пива стоить меньше 100 рублей...

фантазируешь? друг живёт в Баварии,пьёт местное баварское,акуительного качества,евро за бутылку,потом ещё бутылки возвращает и получает за неё по 30 евроцентов возврата,вот так уот
Foxyprox 30 окт 2018 в 12:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
УУУУ, топ странный, не верю)))) Ну и про порошковое пиво тут не надо, ерунда это. Не быает его
галазолин 30 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Заходи в любой гипер и смотри топ 100 говняного пива
matyga70 30 окт 2018 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я ЛЮБЛЮ "Окское бочковое" ! И это взаимно !!!
Тем более живу у пивзавода... alik.gif alkash.gif beer.gif

Это сообщение отредактировал matyga70 - 30 окт 2018 в 12:48
Камчадал 30 окт 2018 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Но охота, балтика 7 и 9 вполне сносное пиво,

Отрава! Я если 9-ой начинаю похмеляться, то с 2-х полторашек ухожу в недельный запой.
Nordmann 30 окт 2018 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Три Медведя Светлое

Это ржака! Недавно видел это пиво в списке лучших :)
Foxyprox 30 окт 2018 в 12:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ярославский @ 29.10.2018 - 19:01)
Цитата (Milly @ 29.10.2018 - 15:37)
Цитата
Ярпиво Янтарное ("Пивоваренная Компания Балтика")


ЯРпиво ваще пропало!

раньше ярославское какое пиво было хорошее...до Балтики....

Без Балтики, возможно, вообще пропало бы.
AANNDERRIKK 30 окт 2018 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Таканохана @ 29.10.2018 - 15:38)
Это как же надо разбираться в сортах говна, чтобы уловить различия между балтикой 3 и клинским?

lol.gif градус решает , посоны в теме
Foxyprox 30 окт 2018 в 12:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (галазолин @ 30.10.2018 - 12:37)
Заходи в любой гипер и смотри топ 100 говняного пива

И оно же будет в топе лучших)) И так всегда, для одних лучшее, для других худшее
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх