Апгрейд для владельцев iPhone 4, Апгрейд iPhone 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShumZZZik
22.10.2011 - 09:48
-2
Статус: Offline


Без кота жизнь не та

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 618
Цитата (some0ne @ 20.10.2011 - 20:14)
Ээээ.... Даже не знаю что вам ответить, уважаемый.....

Покажите где я писал что ОБЯЗАН купить?
Покажите где я писал что это ПОКАЗАТЕЛЬ СОСТОЯНИЯ?

Просто если есть возможность без напряга купить айфон (который только в россии дорогой), то надо купить айфон. А не надо невозможность это сделать прикрывать самообманом "гавно ваш айфон".... =)

То что он не стоит своих денег (в россии) - согласен, но на данный момент в мире он лучший.

ты такую ересь несешь....ужас!!! Зачем покупать то, что не нравится людям? Че ты вгоняешь всем свою правоту?

Да говно ваш айфон! Говно! Ну купил я это ГОВНО, походил с неделю, продал и купил себе HTC, еще и денег осталось на ресторан, а все почему? ПОтому что Говно ваш айфон, ГОВНО! moderator.gif
 
[^]
r057
22.10.2011 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 98
Цитата (arseniy5 @ 21.10.2011 - 14:08)
2.Юсб - прошлый век, в цивилизованных странах давно облачные технологии используются, благо интернет почти везде есть.
3.Ты хоть раз айфон в руки брал? Приложения в серднем не больше доллара стоят, да и выпускать разработчикам говно ни какого резона нет, рейтинг программы будет низкий и никто это брать не будет, соответственно разработчик нихуя не получит, оно ему надо?
4.Зато на желакси убогий пластиковый корпус. Да и на айфон моножество чехлов, которые уберегут телефон от повреждений. Просто нужно уметь аккуратно использовать вещи, а не регулярно сбрасывать свои телефоны с балконов.

2. Ага блеать, заряжай свой телефон по файваю нахуй умник biggrin.gif
3. Суть в том, что доп ПО подовляющему большенству людей нахер не уперлось и осознают это только после покупки девайся, так как свистелки перделки надоедают через пару дней. В андройде просто более распространен заработок разработчиков на рекламе показываемой в приложении, а не на продаже копий приложений ибо гугловский Ads сервис самый популярный, в апл просто на рекламе не заработаешь особо
4. Бамперы для ыфона используются как фикс бага с говнянорасположенной антеной. От падений никто не застрахован, опять же раньше ыфоны тоже пластиковые были, но говнопласиком чтото их никто не обзывал gigi.gif

Это сообщение отредактировал r057 - 22.10.2011 - 10:52
 
[^]
Jiaiiata
22.10.2011 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
Цитата (arseniy5 @ 20.10.2011 - 18:15)
Цитата (alexeushko @ 21.10.2011 - 00:06)
Цитата (enotkrosh @ 20.10.2011 - 17:57)
mrmaloy
ну так это и есть телефонная эволюция...но что конкретно в них такого никто сказать не может...

Добавлено в 16:59
AleXandeЯ
хорошо,давайте так,у меня самсунг галакси с2,разница между ними какая??? я понимаю,наверняка есть сотни тысяч отдельных тем,НО что лично в них такого мне вот что не понятно,когда создается все ему подобное,в чем отличие тогда от других...не понимаю,думайте что я тупая дура,так наверное проще..



Разница между этими телефонами в краш тесте

В угоду прочности вы получаете убогий пластиковый корпус, который даже в руках ощущается как дешёвая нокия, а айфон ошущается на все свои деньги, чувствуется, что в руках стоящая вещь.

за такие деньги можно было бы и цикроновые или сапфировые экраны сделать, это какраз было бы 10 тон разницы в цене
 
[^]
maa
22.10.2011 - 12:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Я что хочу скажать. Среди владельцев телефонов, машин, одежды и прочего есть те, кто купил это "ради понта" и те, кто сделал свой выбор основываясь на своих требованиях и функционале вещи.
Пожалуйста, не гребите всех под одну гребёнку, это оскорбительно.
Я свой айфон 4 купил на ebay, за $400. Больше просто не хотел отдавать. Разве это Понт? Мой Desire HD за 26тыр никто портом не называл... Просто хотелось именно этот аппарат и всё. Vertu за 300тыр у моего знакомого - вот понт.
Я пытался доказать вам, что меня привлекли в телефоне те функции, которые Меня устраивают. Никому ничего не впаривал. Назвали яблодрочером и т.д.
Из-за таких моментов люди оскорбляются и начинаются холивары. Пользуйтесь чем Вам угодно, уважайте интересы других людей. Хотя, это интернет... Хорошей кармы всем яблодрочерам и всем прочим дрочерам ;D
 
[^]
Syopa
22.10.2011 - 14:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
2 maa
Так никто ж и не ставит всех под одну гребёнку. Всю жизнь так было, что на каждый товар - есть свой покупатель. И если уж вещь стоит не малых денег, то его покупка должна быть обоснованой. Аппарат хороший, я не спорю, но вот лично мне он не нужен. Меня вполне устраивает мой смарт (при том, что по первах я его юзал со всех сторон, а счас использую тока как звонилку и камеру, ну и иногда навигатор). Но вот пользователь с ником "arseniy5 " тут всем доказывет, что если я не купил себе Афон, то я значит ущербен, нищеброд и просто обязан ему завидовать, потому, что у него есть Айфон smile.gif Это ж больной человек, айфонофобия прогресирует у него по полной. Таких людей просто жаль.
 
[^]
Evan20
22.10.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата
Просто если есть возможность без напряга купить айфон (который только в россии дорогой), то надо купить айфон. А не надо невозможность это сделать прикрывать самообманом "гавно ваш айфон".... =)

Подчеркнуто мной.
Вот она мания то. Им наверное в AppStore мозги промывают аудиозомбированием "Купил Айфон сам, помоги другому" pray.gif
Почему то больше никто больше так не говорит.
Чорт, Даже владельцы Лексусов и прочих там Кайенов себя проще ведут.
 
[^]
WESTok
22.10.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3030
ну зх айфон - гнусмус - кому что нравится

Это сообщение отредактировал WESTok - 22.10.2011 - 20:11
 
[^]
Hamster
22.10.2011 - 21:38
-1
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Вчера столкнулась с очередным яблодрочером в реале. Нашла гениальное и неопровержимое доказательство того, что лично мне айфон ни разу не нужен. У него НЕТ аппаратной клавиатуры, а для меня ее наличие при выборе тилипона было решающим :Р
 
[^]
MrEvil
22.10.2011 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
разницу в телефонах видно и без наклейки "s". Конструкция антены (у iPhone 4 она состоит из 3 частей, а у 4s из 4 частей или 5ти частей).

Да, а антеты это собственно все металлические бока =)

Это сообщение отредактировал MrEvil - 22.10.2011 - 21:51
 
[^]
mcgowan
22.10.2011 - 23:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (enotkrosh @ 20.10.2011 - 17:44)
вот скажите что в этих огрызках такого??? я вот живьем то их не видела никогда,ну разве что в магазине,с чего такой ажиотаж,раньше как то помню у меня моторола была не цветным экраном,потом много чего еще подобного,а потом с цветным так это такое чудо света было,не говоря уже а маленьких телефонах,с камерой и прочем,тут то что в них такого???

Вот у вас машина есть?
Случалось ездить на творениях отечественного автопрома, а потом пересесть на иномарку? Вот и тут такая же разница. Денег стоит дорого, самому почти ничего не сделать уже "за тебя всё решили", но сцуко - удобно, красиво, надежно! Есть фанаты мозготраха, которые готовы в грязи лежать под машиной или красноглазить перед монитором ставя новую прошивку.

Добавлено в 23:06
Цитата
Вчера столкнулась с очередным яблодрочером в реале. Нашла гениальное и неопровержимое доказательство того, что лично мне айфон ни разу не нужен. У него НЕТ аппаратной клавиатуры, а для меня ее наличие при выборе тилипона было решающим :Р

а вы аппаратно-клавиатуро-дрочер?
 
[^]
Evan20
22.10.2011 - 23:12
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
mcgowan
Цитата
Случалось ездить на творениях отечественного автопрома, а потом пересесть на иномарку? Вот и тут такая же разница. Денег стоит дорого, самому почти ничего не сделать уже "за тебя всё решили", но сцуко - удобно, красиво, надежно! Есть фанаты мозготраха, которые готовы в грязи лежать под машиной или красноглазить перед монитором ставя новую прошивку.

Т.е. Айфон иномарка, а остальные тазики?
Крайне нелепое утверждение

И вопрос. Схуяли Почему это
Цитата
самому почти ничего не сделать
когда у каждого второга амеровский Айфон. А это Перепрошивка, разлочка и джейлбрейки. И сколько народу на вас еще и этим зарабатывает.
В андроиде же например, только язык выбрать русский и profit

Повторюсь все Ваши доводы откровенно притянуты за уши...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 22.10.2011 - 23:15
 
[^]
Terranin
22.10.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (enotkrosh @ 20.10.2011 - 17:57)
mrmaloy
ну так это и есть телефонная эволюция...но что конкретно в них такого никто сказать не может...

Добавлено в 16:59
AleXandeЯ
хорошо,давайте так,у меня самсунг галакси с2,разница между ними какая??? я понимаю,наверняка есть сотни тысяч отдельных тем,НО что лично в них такого мне вот что не понятно,когда создается все ему подобное,в чем отличие тогда от других...не понимаю,думайте что я тупая дура,так наверное проще..

В софте разница и в качестве. И AppStore весьма удобная вещь. И как уже сказали 100500 приложений на разный вкус и половина из них бесплатные. Я купид свой 3GS не для выпендрежа, взял у друзей попробовать, потом выкинул свою мотороллу и доволен как слон с тех пор. И не гонюсь за новинками 4, 4S - пофиг, вот может когда 5й выйдет тогда и подумаю если там будет что-то реально стоящее или когда этот сломается. Но он не ломается и батарея не садится и падение на асфальт с высоты пояса пережил благополучно (ну уголок слегка поцарапался).

Кроме того эпл постоянно обновляет операционку, вот щас 5я iOS вышла и она будет работать на моем iPhone 3GS точно так же как и на 4S. Будут новые приятные фичи а железо спокойно их будет тянуть.
 
[^]
Evan20
22.10.2011 - 23:51
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Terranin
Хорошо, примеры нужного полезного софта в студию.
Игры не надо...
Скрытый текст
Если ты выкинул свою Е398, то я рад за тебя

(Про то, что емкостный дисплей лучше, и мультитач - это хорошо, я заранее согласен)

Цитата
Но он не ломается и батарея не садится и падение на асфальт с высоты пояса пережил благополучно... Кроме того эпл постоянно обновляет операционку, вот щас 5я iOS вышла и она будет работать на моем iPhone 3GS точно так же как и на 4S. Будут новые приятные фичи а железо спокойно их будет тянуть.

У меня лежит про запас старичок HP 4700. Эх сколько он падал у меня...
Цитата
624 МГцIntel PXA270
RAM 64 Мб ROM 128 Мб
Display TFT 480x640 4''
1800 mAh Lithium-Ion battery
Bluetooth, WiFi (802.11), USB-порт,
IrDA (ИК-порт), COM-порт.
1 - SD/MMC/SDIO, 1 - CF type II.
Корпус из магниевого сплава.
Он прошел путь от Windows Mobile 2003 SE до Windows Mobile 6,5. Старичку 7 (семь) лет. Это к вопросу о надежности и прочности. Батарея в режиме чтения и мультфильмов ребенку продержалась в поезде двое суток. Обычно если читаю с него вечерами, то заряжаю раз в неделю. Айфона тогда и в помине небыло, это если к вопросу о чудо-девайсе.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 23.10.2011 - 00:50

Апгрейд для владельцев iPhone 4
 
[^]
Syopa
23.10.2011 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Terranin @ 23.10.2011 - 00:40)
... и батарея не садится ...

Пардон, а с этого момента поподробней smile.gif Ты хочеш сказать, что заряжать батарею в нем вообще никогда не надо??? gigi.gif
 
[^]
BadMan1
23.10.2011 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 241
Размер хрена + цена телефона = константа.
 
[^]
Алане
23.10.2011 - 02:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Цитата (Terranin @ 23.10.2011 - 00:40)
И как уже сказали 100500 приложений на разный вкус и половина из них бесплатные.

Что, серьёзно? Надо рассказать всем пользователям Андроида об этом, мужики то и не знают... Маркет то гугловский только для галочки существует.
 
[^]
arseniy5
23.10.2011 - 04:01 [ показать ]
-30
Evan20
23.10.2011 - 04:10
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
arseniy5
Цитата
Камешек то слабенький уже и оперативы мало, думаю тяжеловато новые версии мвинды тянет, да и фильмы в 720p вряд ли потянет.

Ты внимательно прочитал ему 7 лет. Это время Мотора Л7,и СЕ К750, за 3 года до Айфона.
На кой ему 720, если у него экран 360. dont.gif Кстати версии 5.0, 6.0, 6.1, 6.5 под него запилили пользователи. Ибо офф поддержка прекратилась.

И повторю вопрос про аргументы.

Terranin
Хорошо, примеры нужного полезного софта в студию.
Игры не надо...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 23.10.2011 - 04:11
 
[^]
allboor
23.10.2011 - 04:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата
меню и какойто гладкостью.




это ж не анальная пробка - "гладкостью" поражать! ... яблофилы такие яблофилы...
 
[^]
Evan20
23.10.2011 - 04:19
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Читал щас тесты 4-ки
про АйТюнс
Цитата
Приложу к своим высказыванием аргумент в виде истории. Дело в том, что именно этот iPhone мы топили в бассейне на MTV. Открою вам секрет, но не вздумайте рассказать кому-нибудь. Наша идея заключалась в следующем: взять новый белый iPhone 4, прийти с ним на MTV, распаковать, подключиться к компу (мы не тупые, к компу с iTunes, разумеется), скинуть любую песенку, утопить его и показать, как песня играет и под водой. Что вышло? Мы взяли новый белый iPhone 4, пришли с ним на MTV, распаковали, подключили к компу с iTunes, но версия iTunes оказалась немощной перед нашим смартфоном. Мы последовали к другому компьютеру, тут версия оказалась ОК, но компьютер позвал администратора. Оглянувшись по сторонам, никакого администратора мы не нашли. Решили найти Mac. Нашли, подключили, все хорошо. Но появилась другая проблема – телефон попросил СИМ-карту. Мелочь какая, симку вставить! Где найти микроСИМ? Ок, обратились к руководству, у личности А был найден iPhone 4. Стоп, как достать карточку? Пошли искать скрепку в комплекте. Чтобы не рассказывать все последующее скажу, песню мы не скинули, так как при попытке что-то перекинуть, с другого iPhone все начинало удаляться. iTunes, такой iTunes.

Для сравнения, купив свой Nexus S я просто ввел логин и пароль и получил старый-новый телефон менее чем за минуту. Без проводов, администраторов и какого-либо софта.


Предложение к модераторам. Закрепите одну тему в беседах, для холиваров по IPhone 4. А то уже надоело, и предов не охота.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 23.10.2011 - 04:24
 
[^]
mcgowan
23.10.2011 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
когда у каждого второга амеровский Айфон. А это Перепрошивка, разлочка и джейлбрейки. И сколько народу на вас еще и этим зарабатывает.

ах ты ж ппц, опять Apple виновата? В Америке не только лоченые телефоны продают, К.О., просто кто-то пытается экономить и урвать подешевле, а потом плакаться начинает.
Цитата
Т.е. Айфон иномарка, а остальные тазики?

суть мысли вы уловили. Что бы было не совсем обидно - можете считать айфон дорогой иномаркой бизнесс класса smile.gif
Цитата
Хорошо, примеры нужного полезного софта в студию.

вот это крайне нелепое предложение, ну честно. Для каждого есть свой набор "нужных" программ. Я с одинаковым успехом находил в аппсторе бесплатные версии платных, но пусть урезанных, программ функционала которых мне хватало для работы, либо убедиться, что программа мне не нужна. В андроид маркете - абсолютно тоже самое, только цены в рублях.

ЗЫ: и кстати со стороны владельцев продукции apple я не замечал такого ярого желания доказать, что конкуренты говно и может быть только apple. Доказывают лишь, что айфон лучше, айпад лучше, а владельцы остальных изделий могут только кричать - ГОВНО, потому, что ГОВНО. При этом приводя какие то жалкие доводы - "в андроиде это тыщулет", но, блеать, если бы это не появилось в айфоне его бы никто не стал юзать потому, что оно есть но работает криво или им невозможно пользоваться, и про то, что оно есть в адроиде всем было бы далеко насрать.
 
[^]
r057
23.10.2011 - 09:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 98
Цитата (mcgowan @ 23.10.2011 - 09:39)
суть мысли вы уловили. Что бы было не совсем обидно - можете считать айфон дорогой иномаркой бизнесс класса smile.gif

ЗЫ: и кстати со стороны владельцев продукции apple я не замечал такого ярого желания доказать, что конкуренты говно и может быть только apple. Доказывают лишь, что айфон лучше, айпад лучше, а владельцы остальных изделий могут только кричать - ГОВНО, потому, что ГОВНО. При этом приводя какие то жалкие доводы - "в андроиде это тыщулет", но, блеать, если бы это не появилось в айфоне его бы никто не стал юзать потому, что оно есть но работает криво или им невозможно пользоваться, и про то, что оно есть в адроиде всем было бы далеко насрать.

*DOUBLE FACEPALM*
это пиздец... санитары, уносите, пациент готов.
типичный представитель целевой "бизнесс" аудитории эпл gigi.gif наверное, чтобы приобщиться к "элите" был продан мозг для покупки телефона biggrin.gif

З.Ы. у таких @#&бов наверное в голове дырка, а сам череп выполняет функцию док станции gigi.gif

Это сообщение отредактировал r057 - 23.10.2011 - 09:10
 
[^]
askey
23.10.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 40
прочитал все.
никогда не мог подумать, что сей девайс может вызвать такую полемику.
для себя сделал вывод: телефон должен уметь звонить/принимать звонки, отсылать/принимать смс, на всякий случай иметь камеру и да, очень удобно, если он на две симки. все остальное от лукавого.
никогда не куплю устройство, подобное айфону, ибо просто не нужно.
для 99% его функций есть компутеры, ноутбуки и прочее.
 
[^]
УшастыйДрянь
23.10.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 18
сами создаете из себя общество потребляйтеров, забили бы хуй на эти игрушки да не выебывались
 
[^]
Сенсей
23.10.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Интересно, когда люди вспомнят, что телефон он для звонков?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99623
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх