Десяток, девяток... вот он, финал! Яйца в вологодских магазинах стали продавать поштучно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yasamvshoke
22.01.2019 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 23
Так это ж нормально. В обычных магазинах (не-супермакетах) и рынках всегда можно было купить поштучно why.gif
 
[^]
ИринаЯ
22.01.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
вот что прицепились к этим яйцам, их и на вес продают
 
[^]
DAZADRALO
22.01.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 1108
Цитата (StAnarhist @ 19.01.2019 - 01:08)
Буквально, на днях, в одном из супермаркетов(название рекламировать не буду- их по стране полно), имел удовольствие наблюдать картину покупки 3 (трех) яиц. Бойкий студент расковырял пачку, достал три яйца и принес на кассу. rulez.gif Кассир промямлила, что яйца продаются десятками в упаковке, на что парень достал смартфон с фотографией ценника за 1 шт. и попросил показать, где это написано, что яйца продаются десятками. Кассир вызвала еще кого-то, студент пообещал накатать жалобы и претензии во все инстанции... В общем, минут через 15, он благополучно заплатил за 3(!!!) яйца и довольный откланялся. rulez.gif

Хитер. Как-то вечером заехал за пивом, а мне на кассе пробивать его отказались, сославшись на подмосковный закон о запретепродажи алкоголя после 22, что-ли... Блин, ну как на дачу без пива? Пооткручивал пару пробок и перемешал - широко открывшей глаза кассише заявил, что случайно повредил товар и готов немедленно возместить вред, причиненный магазину и сие не будет являться куплей-продажей.
Уехал с пивом.
 
[^]
Самозанятый
24.01.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 43
На АЗС, когда мне не доливают даже на несколько копеек, требую сдачу.
По сдаче я в выигрыше, правда думаю, что по недоливу всё равно в проигрыше )))
 
[^]
doctorlama
24.01.2019 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (whatze @ 18.01.2019 - 22:37)
если вас это успокоит, то спешу сообщить, что во внешне благополучных США (несмотря на то что огромный внешний долг и вообще кирдык не за горами) упаковки яиц по шесть штук продаются уже очень давно. Если человек живет один - то это удобно.

поштучно пока не видел, а вот белки отдельно и желтки отдельно тоже купить можно.

живу один (ну как один... с котом) упаковка на 10 яиц мне вполне удобна...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19749
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх