В Москве стартовали продажи футболок "Иди на Х*й" от Vetements. В черном цвете от 20 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатолий3533
7.12.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 300
"Дарья Петровна гадость вам подарила"


Это сообщение отредактировал Анатолий3533 - 7.12.2018 - 13:27

В Москве стартовали продажи футболок "Иди на Х*й" от Vetements. В черном цвете от 20 тысяч рублей
 
[^]
БаненныйРаз
7.12.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 249
увижу, сломаю еблище!
 
[^]
МotoHorizon
7.12.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1383
Как говорила Кэт из фильма Брат - "Плеер такой реальный, а одет как обсос"
 
[^]
ОпиумДляНаро
7.12.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 355
Кстати да, что бы ходить в такой футболке нужно быть оооччеенньь крутым. Скорее всего тебя примут за первым поворотом
 
[^]
GlooBus
7.12.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Цитата (bishop66 @ 6.12.2018 - 14:06)
Продам футболку Я НЕ ЛОХ за 7000р

Купил и понял, что не подходит? lol.gif не про тебя?
 
[^]
RM17
7.12.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Анатолий3533 @ 7.12.2018 - 12:33)
Пошлость только недавно просунула ногу в дверь.
А вот уже и ее прекрасное лицо появилось в проеме.

Ну да, недавно!


В Москве стартовали продажи футболок "Иди на Х*й" от Vetements. В черном цвете от 20 тысяч рублей
 
[^]
salesperson
8.12.2018 - 02:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 535
Страна долбоебов и мода соответствующая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serfer1987
22.05.2023 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 34
Цитата (RыыBack @ 6.12.2018 - 14:05)
Есть ещё много мест в России-матушке, где за такую футболку хозяину втыкают металлический предмет в бочину.

Думаю, не взлетит.


Я вообще очень рад, что тут на форуме такое большое количество четких и правильных пацанов, считающих, что "не взлетит", "они отхватят люлей" и т.п.. Но вынужден пацанчиков разочаровать: число мест в России-матушке, где за такой "креатив" дадут в морду (а потом догонят - и еще дадут), сокращается с пугающей скоростью.

Подозреваю, что благодаря этим так называемым "ультрамодным" негодяям, сейчас на улицах моего родного города можно встретить людей с нарисованным на одежде, рюкзаках или даже автомобилях (!) отставленным средним пальцем. Да, тот самый, который "Фак".

Все относительно грамотные люди знают, что этот символ означает пожелание отправиться на всем известные три буквы.

В 90-е за подобное "эпатажное" поведение можно было отхватить звездюлей, едва выйдя на улицу. А машина такого креативного мудака была бы превращена в металлолом раньше, чем он успел бы дойти от места парковки до двери своей квартиры.

Но вот что меня поражает: я пока что-то ни разу не наблюдал, чтобы носители этих говновещей шли по улице с разбитой мордой. Или чтобы автомобиль с таким рисунком был покрыт вмятинами и трещинами.

Тут один такой "креативный эпатажник" повадился свой драндулет с факом на стекле ставить под окнами моего дома. Ну и какая-то добрая душа - слава богам - плеснула на нее чем-то прямо под видеокамерами.

Так хозяин машины потом бегал вокруг, показывал это какой-то своей знакомой, приятелю своему... И никто из них чего-то не сказал ему: "А что это ты, сучий потрох, нас посылаешь? Это остроумно по-твоему?"

При этом я вот не могу себе представить, чтобы такие "эпатажные креативщики" рискнули появиться в подобной одежде или на таких машинах в республике, допустим, у Рамзан Ахматыча. Потому что там они бы сначала извинились раз двадцать, а потом спикировали бы вниз башкой в какое-нибудь Аргунское ущелье.

Я иногда к таким креативным подхожу и спрашиваю:

-А что я тебе сделал, мил человек, что ты меня посылаешь?

А они мне обычно такие:

-А это я не тебя, это мне просто вот рисунок такой нравится на одежде...

-А кого же ты тогда посылаешь, если идешь мне на встречу с таким рисунком?

-Да говорю же: никого, это я просто так...

И это уже не первый раз. И я понимаю, что они, в общем, реально верят, что "ничего такого не делают и никого конкретно не посылают".

В связи с этим я предлагаю обсудить два вопроса:

1) Это они такие моральные уроды, или это я чего-то не понимаю и вообще неправ, что мешаю творческим людям самовыражаться?

2) А если они все-таки уроды - то что вы можете предложить с такими делать? Потому что этих, эпатажных, уж больно много развелось, и встречаются они все чаще и чаще.

Особая трудность в том, что сейчас не 90-е.
Т.е. вот, может быть, где-нибудь в городе Скотопригоньевске Тьмутараканского района Гадюкинской области подобным гражданам еще и можно "просто так" дать в морду. А в крупных городах, вроде Москвы или Питера, повсюду висят камеры Старшего брата - ради безопасности <всяких уродов>. (Я все мечтаю, что после падения власти Того-кого-нельзя-называть, возродившиеся из небытия гопари снимут все камеры и сдадут их во ВторЦветМет. Эх...)

Что вы думаете обо всем об этом, форумчане? Прекрасно понимаю, что поставленные вопросы сложны и, скорее всего, останутся без адекватных ответов. Но именно их сложность и обязывает их обсудить.

Это сообщение отредактировал Serfer1987 - 22.05.2023 - 19:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81935
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх