Триколор снова всех поимел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UdaFF5
9.08.2017 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Сижу на цифровом бесплатном тв... 20 каналов есть в цивре. Не парюсь вообще
 
[^]
ulLite
9.08.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 467
Качаем ace stream программу,к нему расширение для браузера ace stream и в яндексе добавиться закладка ip2tv и бесплатные каналы.
Еще через него можно смотреть фильмы/сериалы упакованные в файл торрент.
Вариант через интернет. Но сейчас интернет глобально распространен.
 
[^]
Firsofff
9.08.2017 - 08:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 394
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1498084.html?hl=

Я уже пилил подобную тему.
 
[^]
INXX
9.08.2017 - 08:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
[QUOTE=Evgeny64,9.08.2017 - 08:04]

    Про НТВ+ не надо сказки рассказывать, если ничего не знаешь. У меня пятый год САМ-модуль в телик вставил,так я и забыл про него,и качество трансляций у НТВ+ лучше чем у Трико.
      Далее, по оплате. Базовый пакет у НТВ+ 1200 в год за 190 каналов(это если сразу за год платить). Есть пакет Экономный, 25 руб за 72 канала в месяц.
        IPTV для дачи,это если безлимит есть с нормальной скоростью. IPTV для дома,это дополнение к спутниковому ТВ, у меня сейчас около 1000 каналов со всего мира.

        Это сообщение отредактировал INXX - 9.08.2017 - 08:18
         
        [^]
        Firsofff
        9.08.2017 - 08:06
        1
        Статус: Offline


        Приколист

        Регистрация: 10.01.16
        Сообщений: 394
        Цитата (UdaFF5 @ 9.08.2017 - 07:55)
        Сижу на цифровом бесплатном тв... 20 каналов есть в цивре. Не парюсь вообще

        В нашем городке в цифре только 10 каналов.
         
        [^]
        Choke
        9.08.2017 - 08:12
        3
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 27.01.17
        Сообщений: 7605
        Подобная хуйня бывает. Приехал недавно на дачу, месяц не был. Все оплачено - не показывает. В службе поддержки сказали, мол долго не смотрел, типа, сброс произошол в целях безопасности. Ждите 8 часов. Какого буя? Я все проплатил.

        Приезжаю на выхи на дачу, и должен один из двух выходных настройками заниматься. К тому ж обычно в пятницу еду, хочется вечером телек посмотреть, пивка попить.

        Отправлено с мобильного клиента YAPik+
         
        [^]
        ГречкаМолтая
        9.08.2017 - 08:18
        1
        Статус: Offline


        Хохмач

        Регистрация: 11.11.14
        Сообщений: 661
        Цитата (ГречкаМолтая @ 9.08.2017 - 07:14)
        Продам ресивер вместе с тарелкой
        Хоть забесплатно. Один хер не пользуюсь. Воронежская обл

        Чё за уета минусит? Просто отдам, пишите в л чичку
         
        [^]
        Nickkh
        9.08.2017 - 08:21
        3
        Статус: Offline


        ДВ Россия

        Регистрация: 26.02.14
        Сообщений: 4449
        Надо на этот триколор жаловаться президенту. Типа не могу я из-за этого триколора смотреть федеральные каналы и зомбироваться той информацией что на них передают.
         
        [^]
        Evgeny64
        9.08.2017 - 08:24
        3
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 2.02.12
        Сообщений: 3618
        Цитата (INXX @ 9.08.2017 - 13:05)
        Про НТВ+ не надо сказки рассказывать, если ничего не знаешь. У меня пятый год САМ-модуль в телик вставил,так я и забыл про него,и качество трансляций у НТВ+ лучше чем у Трико.
          Далее, по оплате. Базовый пакет у НТВ+ 1200 в год за 190 каналов(это если сразу за год платить). Есть пакет Экономный, 25 руб за 72 канала в месяц.[LIST]

          Ну конечно, через один спутник (т.е. количество транспондеров одинаковое, а только это влияет на качество), одна и та-же компания (по сути) дает разное качество? lol.gif
          Я-то конечно ничего про них не знаю, я их устанавливаю на досуге gentel.gif
          И таки да, посмотри тарифы и наполнение не "Триколор" и НТВ+, а "Триколор-Сибирь" и аналогично НТВ+. Там немного наполнение разное.
          И да, Стоимость у них одинаковая, 1200 в год. Только у НТВ+ платного контента больше, в том числе из того, что в "Триколоре" бесплатно и выдрыгонов с установкой и настройкой больше. (У меня за 1200 руб. 196 каналов включено).
          Поэтому у нас все дома увешаны трехцветными тарелками, а НТВ с десяток на весь город.
          Кстати, не понимаю людей, поставил одну тарелку на подъезд и цепляй ресиверы, а так все дома, как елки новогодние.

          Я еще раз предлагаю, особо умным, не судите по себе, где вы живете и где мы, у нас интернет на оленях по селам развозят. lol.gif

          Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 9.08.2017 - 08:26
           
          [^]
          Salagin
          9.08.2017 - 08:40
          0
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 22.12.12
          Сообщений: 6606
          Сидел на Радуге (теперь МТС), только из-за того, что можно юзать свое оборудование, ну и, кстати, картинка устраивает (не реклама). Китайские поделки от оператора (МТС) и бесплатно не надо.
           
          [^]
          HomerKing
          9.08.2017 - 08:44
          1
          Статус: Offline


          Хохмач

          Регистрация: 20.06.17
          Сообщений: 704
          У меня нет проблемы с Триколором. И федеральные аналы я не смотрю.
           
          [^]
          Salagin
          9.08.2017 - 08:46
          0
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 22.12.12
          Сообщений: 6606
          Evgeny64
          Цитата
          МТС ТВ тоже самое, ибо работает через инет, да и платить еще больше

          Чувак, чисто ради справедливости отмечу, что смотрю мтс в месте, где связи мтс вообще нет, на опенбоксе, за 1200 р в год.
           
          [^]
          zvezdoff
          9.08.2017 - 08:49
          3
          Статус: Offline


          Юморист

          Регистрация: 23.09.14
          Сообщений: 497
          mouse28

          Цитата
          У родителей частный дом или многоквартирный, можно решить коллективно dont.gif


          Частный дом.

          И они привыкли к всяким садо-огродным каналам, батя тащиться от HD каналов про спорт. Зачем пожилых людей радости лишать? Мне не напряжно 1200 в год отдавать. Бесит политика обнов глючных. Если про переход с MPEG2 на MPEG4 я еще как то понимаю, то за каким хеум ломать прошивкой нормально работающий HD ресивер это прям не красиво.

           
          [^]
          INXX
          9.08.2017 - 08:52
          1
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Цитата (Evgeny64 @ 9.08.2017 - 09:24)

          Поэтому у нас все дома увешаны трехцветными тарелками, а НТВ с десяток на весь город.
          Кстати, не понимаю людей, поставил одну тарелку на подъезд и цепляй ресиверы, а так все дома, как елки новогодние.

          Я еще раз предлагаю, особо умным, не судите по себе, где вы живете и где мы, у нас интернет на оленях по селам развозят. lol.gif

          У меня тоже на балконе тарелка с логотипом Трико висит. Что было в магазе, то и купил за 300 руб. Так что это не показатель. Хотя да, знаю что у Трико абонентов в разы больше.
           
          [^]
          Ev500ev
          9.08.2017 - 09:33
          1
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 2.11.15
          Сообщений: 3364
          Цитата (OvAl2012 @ 8.08.2017 - 17:41)
          Тоже отказался от триколора в пользу нтвскрестом. Самая главная обида, что я смотрю только федеральные каналы, остальные мне нах не уперлись! А вот платить меня заставляют за говно, которое я не смотрю, а если не платить, то и федеральные я хуй увижу. Пидарасы!

          Что триКАЛор, что НТВ-, одного поля ягодки. Здесь даже хлеще, чем у сотовых операторов. Тупо сговор монополистов. Два года назад пересел с Трико на нтв. "Те же яйца, вид сбоку". Ресивер нтвшный - полное говно, даже по отношению к трико. Когда менял, по акции, цены и абонентка в нтв были ниже, чем в трико. Как только акция закончилась, абонентку тут же подняли в 1,5 раза "по просьбе трудящихся". Цифра на даче не ловит. Теперь наеб...ю нтв+, купил приставку, плачу абонентку за 1 приемник и "раздаю" права просмотра на 3 ТВ. Как-то так.
           
          [^]
          RegEdit
          9.08.2017 - 09:33
          2
          Статус: Offline


          Шутник

          Регистрация: 15.11.10
          Сообщений: 30
          Цитата (zvezdoff @ 8.08.2017 - 18:17)
          Писсимисист

          И HD работает нормально после отката? Бро расскажи на какую откатываться?

          Маман с батей страдают. Каждый день ребутить GS8306 приходится, заново искать каналы, после этого ебучего обновления. У них там спорт, садо-огородо каналы разные которых в мультплексах нету...

          Я уж собрался менять приставку..

          Эту модель откатить нельзя. Только перепрошивкой чипа памяти, для этого нужно выпаять чип, и через программатор накатить прошивку.

          Сам столкнулся с этой проблемой. Приехал в гости к бабушке, подключил , оплатил, обновил. И кирдык, то зависнет, то звук пропадет, то каналы не видит.
          Пришлось покупать программатор, благо паяльная станция с феном была.

          ЗЫ: Если у кого совсем безысходная ситуация с ресиверами типа GS8306, можете обращаться, бесплатно сделаю откат. Живу в Казани.
           
          [^]
          Evgeny64
          9.08.2017 - 09:34
          1
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 2.02.12
          Сообщений: 3618
          Цитата (Salagin @ 9.08.2017 - 13:46)
          Evgeny64
          Цитата
          МТС ТВ тоже самое, ибо работает через инет, да и платить еще больше

          Чувак, чисто ради справедливости отмечу, что смотрю мтс в месте, где связи мтс вообще нет, на опенбоксе, за 1200 р в год.

          Везет тебе.
          У нас вот:

          Триколор снова всех поимел
           
          [^]
          Spremuta
          9.08.2017 - 09:56
          1
          Статус: Offline


          Una spremuta per favore!

          Регистрация: 16.11.12
          Сообщений: 844
          Цитата (Когай @ 9.08.2017 - 01:36)
          Цитата (Varravva @ 8.08.2017 - 22:09)
          Заебался менять усилители внутри этой антенны. Не дай Бог молния, пиздец усилителю. Плюс периодически теряется сигнал при просмотре, даже в идеальную погоду.

          Поставь вот такую антенну, только усилок с нее сними... Кабель, что с ней идет, вытащи из трубки, а свой вставь, припаяв как был припаян тот огрызок. Хер тебе какая молния усилок спалит.

          Бро, ты серьезно что ли это предлагаешь, или по приколу?
          1. Снимешь антенный усилок - сразу получишь недостаточный для просмотра сигнал.
          2. Молния, даже если не в антенну, наводит токи в близлежащих проводниках. Снимешь усилок - начнет гореть приемный блок телевизора gigi.gif
           
          [^]
          ГАВ
          9.08.2017 - 10:06
          0
          Статус: Offline


          Шутник

          Регистрация: 3.04.15
          Сообщений: 99
          У кого как, у нас в Воркуте без вариантов либо ТРИклр либо Ростелеком который очень тупит с инетом.
           
          [^]
          Писсимисист
          9.08.2017 - 10:09
          0
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.17
          Сообщений: 2508
          Цитата (RegEdit @ 9.08.2017 - 09:33)
          Цитата (zvezdoff @ 8.08.2017 - 18:17)
          Писсимисист

          И HD работает нормально после отката?  Бро расскажи на какую откатываться?

          Маман с батей страдают. Каждый день ребутить  GS8306 приходится, заново искать каналы, после этого ебучего обновления. У них там спорт, садо-огородо каналы разные которых в мультплексах нету...

          Я уж собрался менять приставку..

          Эту модель откатить нельзя. Только перепрошивкой чипа памяти, для этого нужно выпаять чип, и через программатор накатить прошивку.

          Сам столкнулся с этой проблемой. Приехал в гости к бабушке, подключил , оплатил, обновил. И кирдык, то зависнет, то звук пропадет, то каналы не видит.
          Пришлось покупать программатор, благо паяльная станция с феном была.

          ЗЫ: Если у кого совсем безысходная ситуация с ресиверами типа GS8306, можете обращаться, бесплатно сделаю откат. Живу в Казани.

          Да я вроде и не утверждал , что можно откатить через USB. Только через программатор.
           
          [^]
          BadMuzzy
          9.08.2017 - 10:32
          -1
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 6.09.10
          Сообщений: 2405
          Мля, ТС, ты где так долго спал? У Триколора еще в 2015 году закончилась аренда спутника, который вещал в формате MPEG-2 и компания официально заявляла и настаивала на замене ресиверов ибо вещание теперь проходит в формате MPEG-4. Так же Триколор заявлял, что к 2017 году старые модели ресиверов (как у меня например 5000й) никаких каналов больше вещать не будут. Про новый формат вещания в HD-качестве не слыхал? Я лично свой ресивер менять не стал нафиг. Устраивает телевидение и от Ростелекома. Ну и еще по той причине, что качество картинки постоянно совершенствуется и боюсь, что когда начнется вещание в формате 4К опять сцуко надо будет менять приставку.
           
          [^]
          INXX
          9.08.2017 - 10:35
          1
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Цитата (ГАВ @ 9.08.2017 - 11:06)
          У кого как, у нас в Воркуте без вариантов либо ТРИклр либо Ростелеком который очень тупит с инетом.

          Про НТВ+ забыл.
           
          [^]
          albedo1
          9.08.2017 - 10:43
          0
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 20.05.17
          Сообщений: 7869
          Цитата (BadMuzzy @ 9.08.2017 - 10:32)
          Мля, ТС, ты где так долго спал?
          Так же Триколор заявлял, что к 2017 году старые модели ресиверов (как у меня например 5000й) никаких каналов больше вещать не будут.

          Жалко, что техподдержка тоже "спит".
          Потому что долго полоскала мозги этим летом, придя к выводу - ресивер нужно нести в ремонт.
           
          [^]
          Jabbers
          9.08.2017 - 10:43
          0
          Статус: Offline


          Хохмач

          Регистрация: 22.01.14
          Сообщений: 603
          Ровно так. Поставил новые тюнеры, старые убрал на склад. Потребовалась детям "карусель", достал старый - оплатил. Месяц и нафиг. Второй старый достал - оплатил. Тоже самое. Больше в триколор не ногой. НТВ+ буду пробовать:)))
           
          [^]
          pvvpvv
          9.08.2017 - 10:47
          0
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 7.08.13
          Сообщений: 2421
          шаринг. и идут они нах.
          вот еще бы рут на смарт тв получить, чтоб шаринг запустить на тв
           
          [^]
          Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
          Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
          1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52010
          0 Пользователей:
          Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


           
           



          Активные темы






          Наверх