Отражение классового сознания в одном рекламном ролике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MambaUmba
2.01.2019 - 11:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 354
Ах вот оно что, Михалыч! Паулина с Бондарчуком мутит. А я думала, почему такую бездарную актрису взяли на главную роль в сериал Метод. Все оказывается очень просто.
 
[^]
Nikname45cm
2.01.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 980
Закусывать надо)))

Отражение классового сознания в одном рекламном ролике
 
[^]
ElektrikSPb
2.01.2019 - 11:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4065
Цитата (Gunslinger13 @ 2.01.2019 - 10:28)
Цитата (Hujack @ 2.01.2019 - 13:11)
Цитата (Lomamaisty @ 2.01.2019 - 12:05)
Если случайно задел фанатов Фёдора Сергеевича и актрисы Паулины Андреевой (вдруг и такие бывают?)...

Гы. Фанаты... lol.gif Ну человек пять-шесть, думаю, наберётся.

Фанат, не фанат, но к Бондарчуку - актёру отношусь получше чем к режиссёру.

Вот шпалят тебя и правильно делают! dont.gif Потому что ты не понимаешь что такое хорошо и что такое плохо. Тут так принято: ругать Безркова, Бондарчука и говорить что "у меня нет телевизора". А будешь и дальше продолжать, вообще, вызовешь большие сомнения про твои 45.
tongue.gif

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 2.01.2019 - 11:43
 
[^]
Масяня999
2.01.2019 - 11:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Lomamaisty @ 2.01.2019 - 10:05)
Конечно, вряд ли авторы ролика вкладывали в своё детище глубокий смысл...

Это ты не понял ни хера: смысл как раз есть - это продвижение мысли, что пенсионная реформа есть благо, и даже когда из жопы сыпется песок, на тебе еще пахать и пахать научится кататься на коньках можно.
Так что Федя в очередной раз подмахнул властям - ему не привыкать.
 
[^]
indeec85
2.01.2019 - 11:53
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 447
Вот, никогда бы не подумал, что Ломыча плюсану, но тут прям точку. ИМХО 2018 запомниться как год массового пробуждения классового сознания.

Это сообщение отредактировал indeec85 - 2.01.2019 - 11:56
 
[^]
БесПроблем
2.01.2019 - 12:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Цитата (анатолич174 @ 2.01.2019 - 11:13)
Лифт нигде не увидал.На какой секунде его увидеть?

Лифт только для своих. Плебсу его теперь даже не увидеть, не то, чтобы покататься.

Метафора это такая. Вот. deal.gif
 
[^]
Gunslinger13
2.01.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 811
Цитата (ElektrikSPb @ 2.01.2019 - 14:43)
Цитата (Gunslinger13 @ 2.01.2019 - 10:28)
Цитата (Hujack @ 2.01.2019 - 13:11)
Цитата (Lomamaisty @ 2.01.2019 - 12:05)
Если случайно задел фанатов Фёдора Сергеевича и актрисы Паулины Андреевой (вдруг и такие бывают?)...

Гы. Фанаты... lol.gif Ну человек пять-шесть, думаю, наберётся.

Фанат, не фанат, но к Бондарчуку - актёру отношусь получше чем к режиссёру.

Вот шпалят тебя и правильно делают! dont.gif Потому что ты не понимаешь что такое хорошо и что такое плохо. Тут так принято: ругать Безркова, Бондарчука и говорить что "у меня нет телевизора". А будешь и дальше продолжать, вообще, вызовешь большие сомнения про твои 45.
tongue.gif

Ну чё, попал?!
Теперь и у тебя 44 см.
 
[^]
Revelender
2.01.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Да ахуеть тебя кроет, ты не пьёшь по ходу???
Тогда кури не такую забористую дурь! Да и телек тебе лучше не зырить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eric5347
2.01.2019 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2261
Бондарчук гениально сыграл в фильме Даун-Хаус, хотя наверное даже и играть не пришлось:) Про Паулину ничего не знаю, внешние данные норм, хотя нормальная девушка за такого маромоя, как Федя, замуж не выйдет. Смотрю телек исключительно на НГ, дань традициям наверное, как можно это смотреть в течение года оставаясь в здравом уме решительно не понимаю
 
[^]
ZASHIBISA
2.01.2019 - 13:22
10
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Реклама вышла полная блевотины, такую рекламу можно придумать когда в Монако на постоянной основе живёшь.
А так очередная поебень бездарная с бюджетов в пару сотен лямов от гос банка.
 
[^]
НулиКариф
2.01.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Hujack @ 2.01.2019 - 10:11)
Цитата (Lomamaisty @ 2.01.2019 - 12:05)
Если случайно задел фанатов Фёдора Сергеевича и актрисы Паулины Андреевой (вдруг и такие бывают?)...

Гы. Фанаты... lol.gif Ну человек пять-шесть, думаю, наберётся.

Это вы о родственниках?
 
[^]
НулиКариф
2.01.2019 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ДЭМ @ 2.01.2019 - 10:25)
Похоже, сценарий писал самый близкий к народу человек - Андрей Костин. rolleyes.gif

К какому народу?
 
[^]
mrPitkin
2.01.2019 - 13:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Благотворительность это зло. В нормальной стране не должно быть нищих и обездоленных.
 
[^]
svd1968
2.01.2019 - 13:31
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 288
Про конфеты Коркунов(железная дорога ролик)в точку!И на вопрос барсучонка "когда же мы поедем,ведь скоро Ноаый год?"хочется ответить-жопы оторвите и идите грести ,бл....,а то только весной gigi.gif
 
[^]
Скарабея
2.01.2019 - 13:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 481
Слоган в конце рек.ролика : " Дальше . Больше ..."
Там уже и продолжение есть - как активная , талантливая пенсионерка ( или предпенсионерка ) участвует в соревнованиях по фигурному катанию , естественно получая наивысшие баллы faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Скарабея - 2.01.2019 - 13:38
 
[^]
RINAT163
2.01.2019 - 13:41
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Цитата (svd1968 @ 2.01.2019 - 13:31)
Про конфеты Коркунов(железная дорога ролик)в точку!И на вопрос барсучонка "когда же мы поедем,ведь скоро Ноаый год?"хочется ответить-жопы оторвите и идите грести ,бл....,а то только весной gigi.gif

agree.gif Абсолютно согласен. Этот пиздюк всегда злил. "Скоро мы поедем? Скоро Новый Год!!", в переводе - мне на всех плевать, подавай праздник... и какого хера холопы так медленно снег расчищают. Конкретный показатель детей "небожителей".
 
[^]
Icemaster
2.01.2019 - 13:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (Former64 @ 2.01.2019 - 11:03)
Никто не даст нам избавленья,
Не Бог ни Царь и не Герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Году в 1990...1994 подобную рекламу принял бы на "ура", скорее всего.
Ведь нравился мне до безумия(и до сих пор нравится, несмотря ни на что) фильм "Всё будет хорошо"
Добрый японский сэнсэй, выведший из запоя отца семейства, не менее добрый олигарх с умницей сыном(который свалил в Америку, кстати), девчонка, доставшаяся пацана, ставшего рок-звездой.

Лубок, без вариантов. Даже тогда я это понимал.
Но тогда, несмотря ни на что была она, НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ!
Немного потерпим, главное честно трудиться, как Главный Герой фильма и всё БУДЕТ ХОРОШО!
Ведь к примеру, хозяин Завода всё сделает, чтоб Завод работал и Работяги были сыты и в достатке - Завод ведь прибыль принести!
Глупые были, мы, простые наивные Советские Люди.
В башку не могло прийти, что Завод проще обанкротить и попилить...




Сейчас после почти 34 лет "перестройки", конца которой не увидят наши внуки, похоже, НАДЕЖДЫ не осталось.
очень очень много общался с "успешными". Многие остались адекватными, но очень много тех, кто другой жизни как отдельно от Народа, в окружении "топтунов" и пристебаев и не знает- это ТС верно заметил.
На простой Народ им насрать.
Правда осталось немного наивной веры, что всё таки то, что осталось от некогда Великой Страны, всё таки "отряхнёт прах с своих ног" и встанет с колен, стряхнув всю ту погань, что сидит у неё на шее, пригибая её к земле.


Так что ТС, нового лично мне ты ничего не открыл.
Телевизор почти не смотрю.
Кстати, так, "ни о чём".
Позапрошлую отдыхающую вахту сломался домашний ПК.
ПК сына, меганавороченный. Я в него даже не суюсь, только играю в игрушки, работаю с документацией, в инет лажу и прочее, когда сын на работе.
А сын уехал на вахту, надолго, так как он инженер наладчик.

Мой старенький ноут, который со мной по вахтам с 2010 "помирает"- AMD, все дела и хоть проведён апгрейд, "тупит".
Ноутом дочи я не пользуюсь, этот её, а старенький наш комп, тоже, нужно подладить, всё руки не доходят.

В общем, периодически начал смотреть телек на кухне, в зале и спальне.
БЛЯДЬ!!!!
Я за неделю, хоть и смотрел дозированно, в основном, когда что-нибудь хавал, чуть не ёбнулся!
Такой сцуко, ДЕБИЛИЗМ!
Это даже не Лесная дача(есть у нас такой пансионат для стариков, инвалидов и в том числе "тронутых") это реально, стационар нашей Психиатрической Больницы!

Такую ХУЙНЮ ЛЮТУЮ ПОКАЗЫВАЮТ! Ну в общем, об этом можно много написать.
И ведь кто-то смотрит!
И не все, ведь как моя супруга, которая сейчас на пенсии и занимается только домом и нашей усадьбой.
Моей пофиг на сюжет, ей главное, чтоб что-то "бормотало".
А вот начать вникать в то, что показывают по телеку, даже слегка, то как минимум лёгкая "шестивольтовость" обеспечена.

да, стопудов здесь будут поганые кремлеботы и запутинцы.
О себе. Работал и работаю.
Не ссу по подъездам, даже трактор сам нанимаю на свои чтоб чистить свой переулок зимой, а летом грейдер, чтоб ровнять дорогу(и многое другое).
34 года стажа, только Промышленность и Строительство, медаль за освоение Севера нашей области. В "копилке" 9 построенных с моим участием объектов нефтегазодобычи, около 10 промышленных. Гражданские не считаю, много.

Сын инженер наладчик в нефтегазовой отрасли по 50, наверное сданных объектов нефтегаза. Дочь медсестра в хирургии. Жена инженер конструктор в военном НИИ, а потом, когда уничтожили её завод "дерьмократы", ДЭМ на Химзаводе
В общем, я некое "развитие" главного героя из фильма "Всё будет хорошо". Один из многих миллионов простых Русских Работяг.
И Будущее у нас примерно такое..

ну и как, освободились своею собственной рукой?
вроде бы прошли весь путь от кровавой гражданской войны 1917-1922 года и до состояния, когда советский союз уже никто не хотел защищать и он просто умер, а так и не поняли того, что понял Питирим Сорокин почти 100 лет назад:

Кому понадобилось, в чьих интересах лишать жизни этих молодых людей? Их смерть необходима во имя счастья человечества и светлого будущего последующих поколений. Хотел бы я посмотреть новые поколения, которые построят свое счастье на крови и страданиях предыдущих генераций. Думаю, если у них будут хотя бы зачатки нравственности, они не посмеют быть счастливыми ©

и снова вы хотите "освобождаться" своею собственной рукой. хотя вариантов то в общем то не много...
 
[^]
PollyDa
2.01.2019 - 13:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1636
Меня всегда бесили новогодние ролики с намеком на новогоднее «волшебство», когда богатые и знаменитые снисходят с небес на уровень простых колхозников, мол, смотрите, мы такие же, как вы). На самом деле это такой же бизнес для них, с оплатой за съемку, а новые годы они встречают на куршавелях и сейшелах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лукас
2.01.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
мне в этом плане больше всего реклама какого-то шоколада нравится: переметёная нахрен железная дорога, застрявший поезд и два мужика в тулупах с лопатами пытаются расчистить пути. А в это время в вагонах баре друг дружку конфетками угощают...

иногда поражает умение людей дое...до сугубо нейтрального сюжета рекомендованного даже в детских дошкольных учреждениях ....в каких закоулках девственного мозга это рождается ? хз...всем кто не смотрит ТВ и тем кто выбросил его много лет тому назад smile.gif

Это сообщение отредактировал лукас - 2.01.2019 - 14:04
 
[^]
visvitalis
2.01.2019 - 14:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 22
Удел Бондарчука - снимать темы для постов BadComediana. И пилить бюджетные денежки. И ведь нельзя же сказать, что у нас нет талантливых режиссеров. Фильм "Территория", например. А про фильм "Не думай про белых обезьян" вообще мало кто слышал. А фильм великолепен. Мне тут фильм "Контрибуция" очень понравился. Это я просто в качестве совета, что посмотреть.

Кстати, про иностранные фильмы. Не многие слышали про фильм "Гаттака". А он очень актуален.
 
[^]
kadiko
2.01.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
пиздец бля, рекламу разбирают. sad.gif
самое интересное, что ролик еще посмотрели несколько раз. Давайте больше "разборов" рекламы, чтобы этой рекламы было еще больше. Не видел этого ролика до сегодняшнего дня.
 
[^]
shikari
2.01.2019 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1114
От новогодней рекламы говносбера думал вообще вырвет за столом.
 
[^]
СевероЗапад
2.01.2019 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3073
Цитата (Hujack @ 2.01.2019 - 10:11)
Цитата (Lomamaisty @ 2.01.2019 - 12:05)
Если случайно задел фанатов Фёдора Сергеевича и актрисы Паулины Андреевой (вдруг и такие бывают?)...

Гы. Фанаты... lol.gif Ну человек пять-шесть, думаю, наберётся.

Просто пишите, что не все родственники Бондарчука являются его фанатами.
Скрытый текст
Только если мамка с папкой у него живы. Извините, не интересуюсь его биографией
 
[^]
Former64
2.01.2019 - 14:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Цитата (Icemaster @ 2.01.2019 - 13:44)
Цитата (Former64 @ 2.01.2019 - 11:03)
Никто не даст нам избавленья,
Не Бог ни Царь и не Герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

ну и как, освободились своею собственной рукой?
вроде бы прошли весь путь от кровавой гражданской войны 1917-1922 года и до состояния, когда советский союз уже никто не хотел защищать и он просто умер, а так и не поняли того, что понял Питирим Сорокин почти 100 лет назад:

Кому понадобилось, в чьих интересах лишать жизни этих молодых людей? Их смерть необходима во имя счастья человечества и светлого будущего последующих поколений. Хотел бы я посмотреть новые поколения, которые построят свое счастье на крови и страданиях предыдущих генераций. Думаю, если у них будут хотя бы зачатки нравственности, они не посмеют быть счастливыми ©

и снова вы хотите "освобождаться" своею собственной рукой. хотя вариантов то в общем то не много...

Предложите бескровные варианты?
добрый Путин и его поганая кодла даст всем по сахарному прянику, одумавшись, начнёт поднимать Страну, погрозив пальцем и поставив в угол наиболее борзых кентов заставит их деньги работать на благо России?
А мы поверив, будем сдавать деньги на Облигации Подъёма Промышленности?
За год-да, ну хрен, с ним, 10 "догоним и перегоним" и наша многострадальная Страна станет промышленной Державой а не бензоколонкой с ракетами.
Герои капиталистического труда, простые рабочие, ИТР, ну олигархи конечно будут уважаемы и будут героями и примером для молодёжи.

В коттеджном посёлке для работников , скажем "фабрики по производству самой популярной в мире модели "Руфона(какой айфон, вы чего?!) рядом будет стоять коттедж слесаря сборщика Васи, ДЭМа Вити , и хозяина этого предприятия, одного из многих в этой новой России.
Дети их будут ходить в одну школу, Алигарх и слесарь сантехник Дима будут "першими кентами"...

ну не смешно самому-то?
ХУЮШКИ ТАКОЕ БУДЕТ.
Гипотетически такое было ВОЗМОЖНО в 1999.
отвечаю- это было реально, "догнать и перегнать"!
Я всю жизнь на Производстве и хорошо знаю, сам такой, как тосковал Народ в те годы по простой, честной работе.
И деньги бы сдавали на эти пресловутые облигации и и хуярили бы день и ночь, чтоб снова заработали наши Заводы, на которые многие из нас пришли пацанами, а кто-то и всю жизнь отработал.

Сейчас это нереально.
Доверия к ПЖИВ , "правительству" и Главпахану нет.

Что касается меня лично и распада СССР
Я обычный Советский Работяга. Когда в магазинах вдруг не стало нихуя и это продолжалось не один год, когда видели, как бездарно проёбываются матценности и прочее, сначала возникло непонимание(назовём это так).
Потом пришёл Мишка Иуда и всё "объяснил".
Но УНИЧТОЖЕНИЯ СССР НИКТО НЕ ХОТЕЛ! Нужно было "чуть подправить", а ресурсов и возможностей было предостаточно.
Да, пролилась бы кровь. Но не столько, сколько пролилось в "перестройку", в сотни, тысячи раз меньше.

Понимание того, как нас НАИБАЛИ у меня, как и у многих возникло довольно быстро.
В 1991 я , как и многие мои коллеги был готов идти за ГКЧП. Утром собирался в Военкомат, уничтожать проклятых "дерьмократов".
Но ГКЧП оказался толи фарсом, толи попросту беззубым и безвольным.

Потом было,грешен, "топил" за Ельцина. Но и тут понимание пришло быстро
-НАС НАИБАЛИ! НАИБАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
Ну а когда на экране появился типичный пиздобол замполит или особист(не боевой, а карьерист), тоо стало понятно
-ПИЗДЕЦ!
Сейчас я, как и многие никому из тех, кто мелькает на экранах не верю
даже Грудинину, хотя голосовал за него и он мне симпатичен как Руководитель и человек.
Просто хорошо знаю, как работали менты, особисты и прочие в СССР.


Вообще, про распад СССР я как нибудь тут напишу. Так как было на самом деле.
Без всякой хуйни, типа "продали за жвачку и джинсы".


Ну а что касается КРОВИ...
Так милый мой, сколько крови пролито было в той же Франции, Германии, Америке, пока всё стало как сейчас?

И от 23 до 60 миллионов(правду мы никогда не узнаем) прямых и косвенных потерь Советских Граждан уничтоженных в самом страшном Геноциде в Истории -Геноциде Советского Народа в годы "перестройки" это наверное, не хуйня, отнюдь...
И РАДИ ЧЕГО?!


Чтоб вот эти поганые рожи глумились с экрана?
У меня к ним и их подсиралам не будет никакой жалости, если найдётся настоящий лидер Нации, которому я истово и люто поверю.
Кровь?
Ну а к чему нас "ведёт" главпахан и его подельники?
Для чего кормят ручных вАлков, для чего завозят орды гастеров?
Подумайте....


Отражение классового сознания в одном рекламном ролике
 
[^]
BigJew
2.01.2019 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (ДЭМ @ 2.01.2019 - 10:30)
Цитата (ivanuшка @ 2.01.2019 - 10:25)
Да ,да,да. А ещё бесит , что в рекламе банков всегда самые счастливые люди. Прям ,сука , светятся от счастья.

Меня тут Райфа с новым годом поздравил и пожелал счастья. Жаль, что я в тот момент трезвым был и забыл их нахуй послать, а потом СМСку тупо удалил

А мне райф выпустил голдовую карту с бесплатным обслуживанием, за то, что я у них вклад держу. cool.gif Бесплатную страховку международную подарили)
И это, в отличие от Сбера не берет ни каких комиссий при оплате детского садика, кружков и ЖКХ. Что в Сбере меня всегда раздражало, как можно брать деньги за оплату детского садика и жкх...? Это же банк с гос.участием, и мы типа хотим рождаемость поднимать, поддерживать семьи. А Немецкий банк, казалось бы чужой нам, не берет комиссии.

Всем добра и жить без кредитов... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37513
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх