Я ему ничего не сделаю, я ему просто в глаза посмотреть хочу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кракадилл
4.02.2018 - 03:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 256
Если вы, уважаемый ТС, купили консервную банку в Метре и требуете, чтобы в ней был щедро выложен натуральный продукт в желаемой вами порции - то вы, конечно, человек с чудинкой и завышенными ожиданиями, мягко говоря.
Это даже в случае, если бы вы банку натурального говна купили, не сработало бы - землей бы его разбавили. Ибо так было, так есть и так будет.
 
[^]
Grand0909
4.02.2018 - 03:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1823
Не понял чем недоволен ТС.

Если купил - значит проголосовал за этот продукт и производитель будет и дальше производить продукт с таким качеством.
Не купил - проголосовал против этого продукта, упадут продажи, производитель поменяет рецептуру.

В чем его обманули пока тоже непонятно. На упаковке написан состав. Вот если не соответствует заявленному - тогда согласен, обманули. Если же соответствует, то обмана нет.
 
[^]
agafonoff
4.02.2018 - 03:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Не стоит экспериментировать на собственном организме.Я вот зарекся покупать молочку или мясопродукты в пидорочке.
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 03:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Poncik @ 4.02.2018 - 03:50)
Цитата (iklamin100 @ 4.02.2018 - 01:48)
"Ну люблю я эти фрукты))".......Вообще то оливки - это ягоды.

ой вам та ладно!! Вы еще скажите что креветки не растут в морских подсолнухах и мы вместе посмеемся!!!

в смысле - за 100 рублей ты хер купишь нормальные оливки?? или что?
 
[^]
popstop
4.02.2018 - 03:54
2
Статус: Offline


гавнюк

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 62
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 03:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

ошибаешься! два дня и привыкаешь.вот жру месяц без соли и специй всю пищю и ничего.правда умереть хочется всё больше и больше
 
[^]
moodween
4.02.2018 - 03:55
3
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 03:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

Усилитель вкуса это всего лишь Глутамат натрия. Эффект от него поярче чем от его братишки - хлорида натрия, без которого ты вообще ничего есть не будешь :)
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 03:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Grand0909 @ 4.02.2018 - 03:52)
Не понял чем недоволен ТС.

Если купил - значит проголосовал за этот продукт и производитель будет и дальше производить продукт с таким качеством.
Не купил - проголосовал против этого продукта, упадут продажи, производитель поменяет рецептуру.

В чем его обманули пока тоже непонятно. На упаковке написан состав. Вот если не соответствует заявленному - тогда согласен, обманули. Если же соответствует, то обмана нет.

вот вы, уважаемый, когда что-то купите, а потом вам покажут мелкий шрифт, тогда и поговорим.
 
[^]
Человечина
4.02.2018 - 03:58
2
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10471
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 03:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

Прри этом главный усилитель вкуса - это хлорид натрия, соль по нашему! Пихают вообще везде! А мы и привыкаем, нам потом без неё всё "пресным" кажется и невкусным!

Кстати, про типа "усилитель вкуса" глутамат натрия я видел статью в "Книге о вкусной и здоровой пище" выпуска 60-х годов. Ничего, не ругали, говорили - используется... Так то это тоже типа соли, соединение натрия, и даёт не "усиление вкуса" а особый дополнительный вкус. Его ещё иногда даже считают пятым вкусом кроме "солёного-сладкого-кислого-горького".

Но так то я за здоровое питание, без всяких солей! wub.gif
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 03:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Кракадилл @ 4.02.2018 - 03:52)
Если вы, уважаемый ТС, купили консервную банку в Метре и требуете, чтобы в ней был щедро выложен натуральный продукт в желаемой вами порции - то вы, конечно, человек с чудинкой и завышенными ожиданиями, мягко говоря.
Это даже в случае, если бы вы банку натурального говна купили, не сработало бы - землей бы его разбавили. Ибо так было, так есть и так будет.

Ну, а ради интереса, озвучьте, где вы затариваетесь? Я в метро не хожу, так-то.. просто случайно попал. И это была моя единственная покупка.
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 04:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Человечина @ 4.02.2018 - 03:58)
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 03:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

Прри этом главный усилитель вкуса - это хлорид натрия, соль по нашему! Пихают вообще везде! А мы и привыкаем, нам потом без неё всё "пресным" кажется и невкусным!

Кстати, про типа "усилитель вкуса" глутамат натрия я видел статью в "Книге о вкусной и здоровой пище" выпуска 60-х годов. Ничего, не ругали, говорили - используется... Так то это тоже типа соли, соединение натрия, и даёт не "усиление вкуса" а особый дополнительный вкус. Его ещё иногда даже считают пятым вкусом кроме "солёного-сладкого-кислого-горького".

Но так то я за здоровое питание, без всяких солей! wub.gif

кокаин лет 60 назад был снотворным для детей
 
[^]
popstop
4.02.2018 - 04:02
0
Статус: Offline


гавнюк

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 62
открою вам секрет.в метро пару лет поменялось руководство на российское,соответственно пошли откаты и тд.как обычно отражается на качестве.
 
[^]
AHDPEiiKA
4.02.2018 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Просто планета земля это полигон рептилойдов которые эксперементнируют и совершенствуют способы наебать ближнего своёго gigi.gif
P.s.курица как паста(филе пальцем рвётся-есть с чем сравнить, домашнее мясо совершенно другое), яйца воняют медикаментами, свинина в разрезе как радуга.
 
[^]
VVoldemar
4.02.2018 - 04:04
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Но блядь! При отсутствии аренды, персонала, уборщиц, грузчиков брать ещё и конские деньги с покупателя за доставку ему же купленного им товара в регионы - это верх наглости и охуевшего цинизма!

Самый верх наглости - это то, что покупателям пытаются запретить самим покупать те же самые товары.
Итить, на али чехол для телефона стоит 250 рублей, ну +доставка, в салоне сотовой связи 2-2,5 тысячи. В 10 раз дороже. Вот это уже верх наглости.
Цитата
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

М-м-м. Не совсем так. На самом деле чистая, натуральная еда намного вкуснее, чем еда с усилителями вкуса.
Например выращенные на своем огороде огурцы или клубника, мясо собственное или молоко.
После натуральных продуктов все эти усилители очень, кстати, чувствуются. Они приторные какие то.
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 04:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (popstop @ 4.02.2018 - 04:02)
открою вам секрет.в метро пару лет поменялось руководство на российское,соответственно пошли откаты и тд.как обычно отражается на качестве.

да я тут даже не на них крошу батон. Они продавцы всей хуйни, что с них взять? но есть же мрази, которые эту дрянь поставляют к нам?
 
[^]
popstop
4.02.2018 - 04:05
1
Статус: Offline


гавнюк

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 62
Цитата (AHDPEiiKA @ 4.02.2018 - 04:02)
Просто планета земля это полигон рептилойдов которые эксперементнируют и совершенствуют способы наебать ближнего своёго gigi.gif
P.s.курица как паста(филе пальцем рвётся-есть с чем сравнить, домашнее мясо совершенно другое), яйца воняют медикаментами, свинина в разрезе как радуга.

золотые слова!
 
[^]
stas1981
4.02.2018 - 04:07
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
очистки пропустили через мясорубку,превратили в пасту
добавили химии для вкуса
и вуаля - заправка для оливок ,, креветка,,
 
[^]
popstop
4.02.2018 - 04:08
1
Статус: Offline


гавнюк

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 62
Цитата (BlackRaven @ 4.02.2018 - 04:04)
Цитата (popstop @ 4.02.2018 - 04:02)
открою вам секрет.в метро пару лет поменялось руководство на российское,соответственно пошли откаты и тд.как обычно отражается на качестве.

да я тут даже не на них крошу батон. Они продавцы всей хуйни, что с них взять? но есть же мрази, которые эту дрянь поставляют к нам?

они заставляют снижать цену и соответственно качество.и это входит в откат.как представитель винной компании подтверждаю

Это сообщение отредактировал popstop - 4.02.2018 - 04:08
 
[^]
Grand0909
4.02.2018 - 04:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1823
Цитата (BlackRaven @ 4.02.2018 - 03:55)
вот вы, уважаемый, когда что-то купите, а потом вам покажут мелкий шрифт, тогда и поговорим.

Вы когда кредитный договор подписываете тоже читаете только то, что крупными буквами на первой странице? Или мелкий шрифт где-нибудь в районе 15-го листа все-таки просматриваете?

Что касается меня, то я прекрасно знаю, что массовый продукт подвержен снижению качества. Производитель просто не может держать качество без снижения цены (а снижать цену вынужден, если не снизит, его вытеснят другие). Потребитель же в общей своей массе пока не готов отдавать большие деньги, выбирая не цену а качество. Поэтому, да.. все что на масс-маркете, это дешево и не всегда натуральное.

Соответственно, я и не буду ждать от спреда по цене 22 рубля за 200 грамм, качества деревенского масла. Но и жаловаться на то, какие плохие производители тоже не буду. Это рынок. Кто не смог под него подстроиться - ушел с него. Кто смог - выпускает ерунду, которая пока продается и охотно нами покупается.

Это сообщение отредактировал Grand0909 - 4.02.2018 - 04:12
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 04:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
В общем, стандарт жизни теперь, как в старом анекдоте:
- А правда, что Рабинович в лотерею Волгу выиграл?
- Правда. Только не в лотерею, а в секу. И не Волгу, а 100 рублей. И не выиграл, а проиграл.
 
[^]
jarosl
4.02.2018 - 04:12
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Я так понимаю, что ТС в своей жизни ни разу никого не обманул? И удивляется, что все такие суки кругом?
 
[^]
Poncik
4.02.2018 - 04:12
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 01:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

Я соли не ем уже много лет со времен увлечения аюрведой. Не смотря на то что бухаю почти каждый день. Мне как раз пожрать в ресторане или даже в маке - проблема. сушняк и изжога из-за соли. Исключение :сало и копченые сыры - я ведь украинец. А так в основном тушенные овощи на масле и фрукты. Даже минеральную воду не всю могу пить.
 
[^]
popstop
4.02.2018 - 04:14
3
Статус: Offline


гавнюк

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 62
Цитата (Poncik @ 4.02.2018 - 04:12)
Цитата (grably @ 4.02.2018 - 01:48)
Цитата (Нееет @ 4.02.2018 - 02:39)
да хуй ними, с креветками, я никогда не понимал нахуя в оливки усилитель вкуса кладут

Усилители вкуса кладут в ЛЮБУЮ хуйню которая БЕЗ них - безвкусное говно.
В лапшу из низкокачественного крахмала и целлюлозы, в колбасу из сои и бумаги, в любые полуфабрикаты и тд и тп. В приправы и кубики больонные.
И человек ПРИВЫКШИЙ жрать ВСЁ с усилителями - не будет есть "чистую" еду, она ему будет казаться безвкусной и пресной.
Вот так вот.

Я соли не ем уже много лет со времен увлечения аюрведой. Не смотря на то что бухаю почти каждый день. Мне как раз пожрать в ресторане или даже в маке - проблема. сушняк и изжога из-за соли. Исключение :сало и копченые сыры - я ведь украинец. А так в основном тушенные овощи на масле и фрукты. Даже минеральную воду не всю могу пить.

эко вас торкает
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 04:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Grand0909 @ 4.02.2018 - 04:09)
Цитата (BlackRaven @ 4.02.2018 - 03:55)
вот вы, уважаемый, когда что-то купите, а потом вам покажут мелкий шрифт, тогда и поговорим.

Вы когда кредитный договор подписываете тоже читаете только то, что крупными буквами на первой странице? Или мелкий шрифт где-нибудь в районе 15-го листа все-таки просматриваете?

Что касается меня, то я прекрасно знаю, что массовый продукт подвержен снижению качества. Производитель просто не может держать качество без снижения цены (а снижать цену вынужден, если не снизит, его вытеснят другие). А потребитель в общей своей массе пока не готов отдавать большие деньги, выбирая не цену а качество. Поэтому, да.. все что на масс-маркете, это дешево и не всегда натуральное.

Соответственно, я и не буду ждать от спреда по цене 22 рубля за 200 грамм, качества деревенского масла. Но и жаловаться на то, какие плохие производители тоже не буду. Это рынок. Кто не смог под него подстроиться - ушел с него. Кто смог - выпускает ерунду, которая пока продается и охотно нами покупается.

Забавно. Я смотрю сейчас сериал Утопия, где у одного из персонажей ваш ник))
Я полностью согласен с Вами. Но мой пост - это реакция и предупреждение людям, о том, что их пытаются наебать. Везде. Всегда.
 
[^]
Poncik
4.02.2018 - 04:14
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (BlackRaven @ 4.02.2018 - 02:00)

кокаин лет 60 назад был снотворным для детей

Блин,ну почему я не родился 60 лет назад??Коксик я люблю:)
 
[^]
BlackRaven
4.02.2018 - 04:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (jarosl @ 4.02.2018 - 04:12)
Я так понимаю, что ТС в своей жизни ни разу никого не обманул? И удивляется, что все такие суки кругом?

Не, ну если это нормально, то флаг вам в руки.. Пока живы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37186
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх