Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
point027 29 сен 2016 в 19:28
Ябрила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата
В отличие от большинства фирм, производящих кабели, компания Siltech имеет собственное производство металлических токопроводящих жил, что позволяет инженерам компании контролировать структуру сплава проводника на атомном уровне.

Инженеры - девственники? Если нет, то некондиция, испортят они атомную решетку.
Цитата
Мажоры купят... И потом воткнут в HI-FI систему флеху с треками МР3 128kb/s

Или можно аудиофилам подсунуть FLAC, конвертированный с этого же MP3 128 kb/s и сказать, что это точная копия винила

Это сообщение отредактировал point027 - 29 сен 2016 в 19:35
shikari 29 сен 2016 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Ну повыёбываться и я могу,называя всякую херню лучшим.Ещё какой то художник говорил "если хотите продать ненужную херню,назовите её произведением искусства".
DenSyaopin 29 сен 2016 в 19:29
синий лось  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (extrazoom @ 29.09.2016 - 21:21)
Классический пример аудиофила


А еще он левой рукой дрочит.
Чайники 29 сен 2016 в 19:30
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
43
Без вот этой хуйни за 25 косарей(рублей,правда) все эта туфта работать не будет.

Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом
noirsc 29 сен 2016 в 19:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Позолоченные кабеля для наушников про них ни слова почему???????? Звучание Ведь нечистое
SmallS 29 сен 2016 в 19:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (oleeg29 @ 29.09.2016 - 19:25)
И это продам гараж

по ходу кто то уже продал, на днях милиция тут шарила - искала, гараж пропал железный, был и увезли неизвестно кто и не понятно куда))))) теперь просто проем между гаражей.
point027 29 сен 2016 в 19:32
Ябрила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Чайники @ 29.09.2016 - 19:30)
Без вот этой хуйни за 25 косарей(рублей,правда) все эта туфта работать не будет.

Там в комплекте к проводам есть уже.

Тут некто Захарченко заказ делал на всю эту акустику. Заказал всё по полной программе, самое дорогое. Но на связь не выходит, "абонент недоступен". Никто не в курсе, куда он пропал?

Это сообщение отредактировал point027 - 29 сен 2016 в 19:34
Яzzь 29 сен 2016 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (OTMOPO3OK @ 29.09.2016 - 19:23)
За эти деньги можно тысячу пожизненных абонементов в филармонию купить, там вот звук точно без искажений.

Окромя кашляющего соседа cool.gif
ElGringo 29 сен 2016 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
54
Хуйня аппаратура! Главное - элементная база! dont.gif

Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом
FullStalker 29 сен 2016 в 19:33
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
11
Ну заебись, аппарат собран, теперь можно и музыку послушать нормально, не то что лошпедариусы всякие на гениусе хуярят драмчик gigi.gif

bravo.gif brake.gif sm_biggrin.gif


Скрытый текст
заебись кастрюлеголовые скачут, отрепетировано
gigi.gif

Это сообщение отредактировал FullStalker - 29 сен 2016 в 19:35
DrShmurger 29 сен 2016 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Главное чтобы золото и платинаа бизкислародная была иначе электроны ебутся в праваднике и какбэ эффект съебуривания наступает.
Короче на пальцах хрен обьяснить. Типа структурированной воды в торсионно поле, толька это медь или благародные миталлы какбы правильно позиционируют свои электроны всякие.
gigi.gif
МореСочи 29 сен 2016 в 19:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Плеер какой-то "дишманский" ... Не, не куплю такой! Говно какое-то за пару косарей всего! gigi.gif
Не наш метод! © cheer.gif
Megasanchezz 29 сен 2016 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Аудиофилы ловят кайф от цен на оборудование. Музыка второстепенное.
kilikia 29 сен 2016 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
лошара cool.gif

Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом
GNEV 29 сен 2016 в 19:36
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Классический пример аудиофила

ему там под столом сосут штоле или он дрочил?
InstAudio 29 сен 2016 в 19:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (koryur @ 29.09.2016 - 19:21)
Мажоры купят... И потом воткнут в HI-FI систему флеху с треками МР3 128kb/s

Проходят через меня такие плееры. Как правило, если плеер глючит или нетипичный брак (например сдохшая сама по себе батарея), то стоит глянуть фонотеку, а там названия начиная от "тараканы" и заканчивая матом. Всякий репчик...

Объяснения поломки очевидно, не могут аппараты играть такое, аура не та...
OTMOPO3OK 29 сен 2016 в 19:37
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (point027 @ 29.09.2016 - 17:28)
Цитата
В отличие от большинства фирм, производящих кабели, компания Siltech имеет собственное производство металлических токопроводящих жил, что позволяет инженерам компании контролировать структуру сплава проводника на атомном уровне.

Инженеры - девственники? Если нет, то некондиция, испортят они атомную решетку.
Цитата
Мажоры купят... И потом воткнут в HI-FI систему флеху с треками МР3 128kb/s

Или можно аудиофилам подсунуть FLAC, конвертированный с этого же MP3 128 kb/s и сказать, что это точная копия винила

Нашёл работу своей мечты, я как раз учился на кафедре электроакустики :)
point027 29 сен 2016 в 19:37
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МореСочи @ 29.09.2016 - 19:35)
Плеер какой-то "дишманский" ... Не, не куплю такой! Говно какое-то за пару косарей всего! gigi.gif
Не наш метод! © cheer.gif

Плеер со стоимостью доставки - это всего-то одна почка.
OTMOPO3OK 29 сен 2016 в 19:37
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (GNEV @ 29.09.2016 - 17:36)
Цитата
Классический пример аудиофила

ему там под столом сосут штоле или он дрочил?

Да это прикол, мужик тролит аудиофилов.
xEVGx 29 сен 2016 в 19:39
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
13
Пост постебаться, фриков полно, я себе оччень хорошую систему с винилом и катушечником собрал всего за 30000 $. Нахуй больше денег вкладывать?

Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом

Это сообщение отредактировал xEVGx - 29 сен 2016 в 19:47
grandier 29 сен 2016 в 19:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (extrazoom @ 29.09.2016 - 19:21)
Классический пример аудиофила


Он раза три уже кончил.
tarawa 29 сен 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Яzzь @ 29.09.2016 - 20:33)
Цитата (OTMOPO3OK @ 29.09.2016 - 19:23)
За эти деньги можно тысячу пожизненных абонементов в филармонию купить,  там вот звук точно без искажений.

Окромя кашляющего соседа cool.gif

Уж, поверь! За такие деньги, что просят за усилок или колонки, я энту филармонию купил бы вместе с дирижером и зданием. И, еще бы на барабан Страдивари бы осталось.
З.Ы. Бля, 9 лямов зелени не хватает, я бы купил!
Хотя, кому я вру. Один хрен бы не купил, едиот я что ли, такие деньжища за барахло отдавать.

Это сообщение отредактировал tarawa - 29 сен 2016 в 19:44
Alex0053 29 сен 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (extrazoom @ 29.09.2016 - 18:13)
иглодержатель из блиллианта, а магнит на самом деле из платины.

Что за херню я сейчас прочитал? pray.gif

1. Если иглодержатель из бриллианта, то из чего игла?

2. Платина ни разу не ферромагнетик!
andrey12345 29 сен 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (koryur @ 29.09.2016 - 21:21)
Мажоры купят... И потом воткнут в HI-FI систему флеху с треками МР3 128kb/s

Владимерцкей центраааал!!!!!
mansstera 29 сен 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Самое дорогое оборудование, без которого нельзя считаться настоящим аудиофилом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх