Рекламный допинг, (13 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flvby
1.12.2010 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
Вставлю свои 15-20 копеек. Так сказать из личного и из чужих познаний...

1) Стир. машинки: накипь - херня полная!!! ни одной машинки от накипи не умирало (если очеь страшно после рекламы - раз в год прокрутите пустую машинку с высыпынной пачкой лимонной кислоты).

2) стиральный порошок: 70-90% в составе - тупо балласт. гораздо экономней концентраты жидкие, или например амвей (кто-то писал про него), там баласта %30-40, уже меньше.

3) шампуни для "*********" типов волос: тупо с одной бочки наливают, та небольшая разница в добавках только помогает продаже под разными названиями.

4) Активии, растишки, даноны и иже с ними: тут уже и писать не хочется. всем давно всё ясно.

5) зубные щётки: я не буду спорить, что на ней, в течении 3-х месяцев что-то там заводится, поэтому нужно менять обязательно.... я лично не меняю, деды мои не меняли.. и ничё, зубастый пока. Просто нужно же их кому-то покупать, да? вот и придумывают всякую херню.

6) Бритвы.. не не так БРИТВЫ: если коротко, я для себя покупаю только одноразовые. Во-первых дорогие запаски для станков (чем нове станок, тем дороже). Во-вторых, после недели использования (для меня это 3-4 бритья рожи) запаска реально хуже, чем дешевый, но новый, одноразовый станок.

7) Телемагазины: вот самый честный пример того, как продавать копеечную вешь за сотни долларов. Ничем не прикрытый тупой пример впаривания гомна!!! Конечно у данонов/жиллетов/хеденшолдерсов всё это снимается на более высоком уровне,но.... это суть одно и тоже.

И в конце: я не против подобной рекламы, я понимаю что все хотят есть икру нахаляву. Просто "кое-где нужно подумать" прежде чем покупать.

добавлю. бесит даже больше не сама реклама, а её тупая, бездумная адаптация под наш рынок сбыта. Когда вижу её, в которой к парню на улице подходит мужик в белом халате и предлагает "проверить, как же ж там у вас во рту микробы размножаюцца, а?"..... так и хочется чтобы ответом было: "Иди ты нахуй придурок ёбнутый!!!!" (простите за мат... не могу сдержаться).

Это сообщение отредактировал Flvby - 1.12.2010 - 15:19
 
[^]
alexgris
1.12.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 138
Почитал сие чудо, понравилось и правда во многом.
Хочу кинуть свои 3 рубря.
1)Дженерики - это основа,основной компонент(не все химики)
2)Самое просто слабительное это фенолфталенин, и школьного курса химии индикатор,пару капель и в путь .аналог его пурген.
3)пиво безалкогольное+пиво алкогольное тоже хорошее слабительное
4)все вспоминают Кока-Колу. Чайник моит и печень куриную растворяет,еще вспоминается кока-кола + ментос.
Так вот все эти эффекты потому-что в коле много кислоты(бензойной)+
других консервантов.
А кислота хоть и слабая но все же кислота.
Чайник можно и помыть лимонной кислотой(уксусной не советую запах не очень), пол-чайной ложки на чайник 1 раз вскипятить и все(если накипь не капитальная в 3 слоя)
Эффект колы и ментоса прост, в воде может растворится до 700 обЪемов газа.
Просто получается что ментос растворяясь вытесняет газ который растворен в продукте.
5)Очень много бензойной кислоты в клюкве поэтому она на балконе может оооочень долго хранится
+кстати еще из природный консервант это муравьиная кислота, в крапиве она присутсвует поэтому если нужно чтобы не испортился продукт и нет поблизости холодильника замариновать в крапиве.
Ну и в муравьях она тоже есть ))


Добавлено1 в 15:44
Еще забыл указать, что воду в бутылках и бутылях. Обычно многократно фильтруют обыкновенную воду из под крана. И добавляют те компоненты которых мало тоесть растворяют необходимое количество солей.
Так что проще купить фильтры для воды хорошие и экономия 100%.
 
[^]
паццак
1.12.2010 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
1)Дженерики - это основа,основной компонент(не все химики)


Из педивикии


"Дженерик (генерик, женерик, генерический препарат, препарат-генерик; англ. Generic — читается джинэ́рик) — это лекарственный препарат с доказанной фармацевтической, биологической и терапевтической эквива­лент­но­стью с оригиналом. То есть лекарственное средство, имеющее такой же состав действующих веществ, лекарственную форму и эффективность, как и оригинальный препарат, но не обладающее патентной защитой. Может отличаться от оригинального препарата по составу вспомогательных веществ. Размещается на рынке после окончания срока действия патентной защиты оригинального препарата. "



"Еще забыл указать, что воду в бутылках и бутылях. Обычно многократно фильтруют обыкновенную воду из под крана. И добавляют те компоненты которых мало тоесть растворяют необходимое количество солей.
Так что проще купить фильтры для воды хорошие и экономия 100%. "

От обычного многократного фильтрования после первого раза толку не будет.
Разные бонаквы фильтруют на мембранном принципе то есть - фильтр обратного осмоса
Есть и бытовые, нормальная установка от штук в 10 ре обойдется.

Это сообщение отредактировал паццак - 1.12.2010 - 15:54

Рекламный допинг
 
[^]
Pangody
1.12.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 278
Цитата (Klown @ 30.11.2010 - 15:28)

любую накипь разъедает уксус... машинку запустить вхолостую, влить стаканчик и нормально... Да как в рекламе показано - этой машинкой нужно стирать лет 100 было, чтобы такая накипь появилась...

А ты свою машинку к моему крану подключи.... 100 лет за полгода - гарантирую.

Добавлено в 16:55
Цитата (Регулятор @ 1.12.2010 - 12:43)
А ещё вспомнилось про улучшение цвета лица на 75% biggrin.gif Вопрос: Что берётся за один процент?

Идеальный черный цвет.
 
[^]
JustSam
1.12.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 219
По Киеву висела реклама какой-то поебени от nivea С МОЛЕКУЛАМИ СЕРЕБРА.
Даже школьник знает что молекул серебра не существует в природе.
Или рекламщики идиоты, или же реклама рассчитана на полных идиотов.

Это сообщение отредактировал JustSam - 1.12.2010 - 17:12
 
[^]
hucksley
1.12.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
Цитата
1) Стир. машинки: накипь - херня полная!!! ни одной машинки от накипи не умирало (если очеь страшно после рекламы - раз в год прокрутите пустую машинку с высыпынной пачкой лимонной кислоты).


любой мастер по ремонту стиральных машин за такие советы захочет расстрелять собеседника biggrin.gif
за ответом на вопрос "почему?" в гугл))))
да-да а в некоторых районах этой планеты есть очень обогащенная минералами и солями вода)))) Чайник приходится чистить и скрести раз в пол-года от слоя накипи толщиной в 5 мм))Машинка конечно за большее время загрязняется но все же..

перхоть вообще не с бухты-барахты появляется-тут лучше сходить к трихологу или дерматологу.Симптом чаще всего какбэ.
Насчет препаратов которые лечат симптомы, так они и должны лечить симптомы, ил вы все ведетесь на рекламу? Так к сведению камрадов в инструкции есть графа "показания" вот ее лучше читать, как собственно саму инструкцию. Кстати не все то херня что БАД, сорбит и друге заменители сахара, клетчатка и сушеная морская капуста-тоже БАДы ыыыы tongue.gif
я не имею конечно в виду всякие "панацеи" псевдотаиландского производства)))
 
[^]
komport
1.12.2010 - 18:13
0
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
Цитата (мыслитель @ 30.11.2010 - 16:21)

если серьезно - хед энд шолдарс у меня убирал перхоть на 2-3 недели, потом кожа адаптировалась и снова начинался "сингл беллс". Если хочешь избавиться от перхоти - купи низорал в аптеке, если хочешь серьезно подойти к делу - паралельно пропей низорал в таблетках и сходи сдай кровь на анализы.
Определи- каких витаминов тебе нехватает/в избытке, и выравнивай. smile.gif

я проделал это всё - перхоти больше нет вобще. уже как год gentel.gif

ну вот и ты туда же... ну почему НИЗОРАЛ ????
есть шампунь "кетозорал" у него идентичный состав просто делают его на Дарнице (это в Киеве) так этот кетозорал стоит 25грн (четверть стоимости Низорала) а перхоти от него нету вооще.....
у меня была жосткая проблема с перхотью и я долго гуглил, нагуглил кетозорал и купил. пользуюсь больше года - перхоти нет, волос стал живее (я серьезно).

в российских аптеках должен быть тоже аналог низоралу.



Добавлено1 в 18:40
и еще по поводу лекарств с очисткой которая влияет на побочки.
реально имеет значение очистка т.к. когдато увлекался лекарствами типо трамал.
так вот Днепровский трамал жостко побочил чесоткой и тошнотными волнами.
когда покупали трамал КиевскийВитаминныйЗавод так побочек на порядок меньше, а когда брали импортный (словацкий) аналог - так вооще побочек не наблюдалось....
вот Вам и очистка...
разница между нашими и импортными медикаментами не всегда только в цене.
фишка тут в том что ни аптекари ни врачи не знают отличия. и вы узнаете только на практике.
 
[^]
ReeF
1.12.2010 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
ну и мои 9.99 копеек: Стир. машинки: накипь - на сколько я знаю (можете меня поправить) накипь образуется при кипичении (разве не так?)но в стиралка не кипятит...
Общался с человеком который работал над этим самым калгоном - обычный стиральный порошок (а сейчас ещё и с примесями какими-то)

Это сообщение отредактировал ReeF - 1.12.2010 - 19:27
 
[^]
PoxerV
1.12.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (vistrell @ 1.12.2010 - 01:01)
все ниженаписанное из личного опыта...

1. про лекарства...
то, что у нас все лечат "аскорбинками" - девиз врачей муниципалов, во-первых, живущих на бюджетные деньги, которые за последние годы других лекарств в своем ведении и не видели... (случай в процедурной: медсестра: прививку тебе сделать от птичьего гриппа? я: а надо м: не знаю, там все равно аскорбинка, другого ничего нет я: да ну нах м: ок, не надо так не надо) - это было год назад.
во-вторых, врачей не считающих нужным повышать свою квалификацию и интерсоваться чем либо, потому что откаты от фарм. компаний за втюхивание "нужных" препаратов делают свое дело...

два года назад чувствую заболевать начал... жрал и пил практически ВСЕ что рекламируют... все что советовали аптекари... долбило неделю если не больше, температура 39 с плюсом, думал сдохну, ничего не помогало... купили 3 таблетки (не помню названия антбиотика, стОит нормально) после 1-й полегчало, после второй стало вообще нормально, выпил на всякий случай третью - видимо зря, потому что антибиотик настолько сильный, что думал все внутренности отвалятся на хуй..

другой случай... года три назад начал долбить кашель... пил и жрал практически ВСЕ... ничего не помогало... месяца два охуевал я, да и все окружающие... знакомый порекомендовал копеешный "сбор трав № ... - грудной сбор" за неделю все как рукой сняло...

ты б еще бензин с нитроглицерином пил бы gigi.gif

на самом деле эффективно вот что : до грамма витамина С в сутки и много парацетамола(главное не переборщить) да и всего делов rulez.gif и организм не развалится, и микробам через три дня максимум будет пиздец (если конечно это не какой нить супер-пупер птичий гриппsmile.gif )

Добавлено в 19:21
Цитата (LexzCQ @ 1.12.2010 - 03:05)
А вообще не верьте никакой рекламе, лучше чай с малинкой от простуды, коньячок от давления и секс от головной боли.

точняк, все три способа проверены rulez.gif
p.s. главное чтобы коньячок был нормальный))

Это сообщение отредактировал PoxerV - 1.12.2010 - 19:22
 
[^]
PoxerV
1.12.2010 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Klown @ 1.12.2010 - 13:11)
Я вам всем могу дать один рецепт, который избавит от простуды за 1 ночь, но только при первых признаках. В аптеке такой не купишь. Берете столовую ложку меда, столовую ложку подсолнечного масла (обязательно без холестерина!!!)))) и две столовые ложки коньяка. Всё это разогреваете на плите, до однородной массы и немного горячего состояния, слегка помешивая. Когда будет идти легкий пар, добавьте ещё одну ложку коньяка, и пару щипоток красного ОСТРОГО молотого перца. Всё залпом выпиваете, не закусываете и из под одеяла до утра не вылазить. А утром вы будете бодры, весели и здоровы!

чувак, при первых признаках тоже помогает попарить ноги в горячей воде, выпить горячего чаю, съесть несколько витаминок С или или чаю с лимоном, и всего делов rulez.gif
проверено, действует gentel.gif

Это сообщение отредактировал PoxerV - 1.12.2010 - 19:27
 
[^]
domkrat
1.12.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Цитата (PoxerV @ 1.12.2010 - 18:26)
Цитата (Klown @ 1.12.2010 - 13:11)
Я вам всем могу дать один рецепт, который избавит от простуды за 1 ночь, но только при первых признаках. В аптеке такой не купишь. Берете столовую ложку меда, столовую ложку подсолнечного масла (обязательно без холестерина!!!)))) и две столовые ложки коньяка. Всё это разогреваете на плите, до однородной массы и немного горячего состояния, слегка помешивая. Когда будет идти легкий пар, добавьте ещё одну ложку коньяка, и пару щипоток красного ОСТРОГО молотого перца. Всё залпом выпиваете, не закусываете и из под одеяла до утра не вылазить. А утром вы будете бодры, весели и здоровы!

чувак, при первых признаках тоже помогает попарить ноги в горячей воде, выпить горячего чаю, съесть несколько витаминок С или или чаю с лимоном, и всего делов rulez.gif
проверено, действует gentel.gif

Ну раз тут собрание дохторов-малаховых, вот еще от меня, проверенно на себе. Цепанул как-то вирусняка гриппового, к вечеру температура к 40 ползла, еле до дома добрел, так перед сном воды холодной в ванну по щиколотки, минуту в ней простоял, потом шерстяные носки и из последних сил по комнате 15 минут скакал, бой с тенью творил. Ваще без разницы что, хош танцуй, хош просто скакай - главное двигаться активно. После никакущий под одеяло спать, на утро проснулся в жуткой слабости но без малейших признаков болячки, к вечеру отожрался-расходился и все пучком.
ЗЫ знакомые болели этой-же бякой от двух недель.

Это сообщение отредактировал domkrat - 1.12.2010 - 20:01
 
[^]
gessor
1.12.2010 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 232
во во, моя мама тоже самое говорит про средства для чистки плиты, нахера они нужны если сода по цене 10 руб за пол кило и так все идеально чистит?

Добавлено в 20:14
Цитата (Flvby @ 1.12.2010 - 15:10)
Вставлю свои 15-20 копеек. Так сказать из личного и из чужих познаний...

1) Стир. машинки: накипь - херня полная!!! ни одной машинки от накипи не умирало (если очеь страшно после рекламы - раз в год прокрутите пустую машинку с высыпынной пачкой лимонной кислоты).

а с этим кстати готов поспорить, раньше у нас дома у стиральной машины 2 раза меняли нагревательный тен, т.к. он умер из за накипи как раз, и выглядел как в рекламе
 
[^]
йохохо
1.12.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5535
Прежде чем покупать Калгон посмотри в чайник, есть ли там накипь? Нет,значит Калгон не нужен. И вообще, не может быть накипи в машине, т. к. она воду не кипятит. А накипь это соли образующиеся при испарении воды при кипении.
ЗЫ: машине 15 лет-никакой накипи, никакого Калгона.
 
[^]
stasjuc
1.12.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Цитата (domkrat @ 1.12.2010 - 21:59)
Цитата (PoxerV @ 1.12.2010 - 18:26)
Цитата (Klown @ 1.12.2010 - 13:11)
Я вам всем могу дать один рецепт, который избавит от простуды за 1 ночь, но только при первых признаках. В аптеке такой не купишь. Берете столовую ложку меда, столовую ложку подсолнечного масла (обязательно без холестерина!!!)))) и две столовые ложки коньяка. Всё это разогреваете на плите, до однородной массы и немного горячего состояния, слегка помешивая. Когда будет идти легкий пар, добавьте ещё одну ложку коньяка, и пару щипоток красного ОСТРОГО молотого перца. Всё залпом выпиваете, не закусываете и из под одеяла до утра не вылазить. А утром вы будете бодры, весели и здоровы!

чувак, при первых признаках тоже помогает попарить ноги в горячей воде, выпить горячего чаю, съесть несколько витаминок С или или чаю с лимоном, и всего делов rulez.gif
проверено, действует gentel.gif

Ну раз тут собрание дохторов-малаховых, вот еще от меня, проверенно на себе. Цепанул как-то вирусняка гриппового, к вечеру температура к 40 ползла, еле до дома добрел, так перед сном воды холодной в ванну по щиколотки, минуту в ней простоял, потом шерстяные носки и из последних сил по комнате 15 минут скакал, бой с тенью творил. Ваще без разницы что, хош танцуй, хош просто скакай - главное двигаться активно. После никакущий под одеяло спать, на утро проснулся в жуткой слабости но без малейших признаков болячки, к вечеру отожрался-расходился и все пучком.
ЗЫ знакомые болели этой-же бякой от двух недель.

Не давай больше никогда и никому таких советов. Ибо если твое сердце выдержало твою дурь, то у другого может не выдержать. Оно тебе надо - такой груз на совести...
 
[^]
OldTurtle
1.12.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 367
Не, ну а чё вы паритесь по поводу рекламы товаров "народного" потребления? Это же только частное проявление всего, что происходит в современной цивилизации. Что, в политтехнологиях другие методы? И при чём здесь рекламщики? Примите это как данность. Вот, к примеру, в книге А. Никонова "Управление выбором, искусство стрижки народных масс" всё это неплохо раскладывается по полочкам.
 
[^]
domkrat
1.12.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Цитата (stasjuc @ 1.12.2010 - 19:57)
Не давай больше никогда и никому таких советов. Ибо если твое сердце выдержало твою дурь, то у другого может не выдержать. Оно тебе надо - такой груз на совести...

Хм, а еще я по снегу босиком в лесу гуляю, в проруби на крещение пятый год плюхаюсь, каждый вечер холодным душем обливаюсь... и спортом занимаюсь, не пью, не курю... Это дурь получается, так никому делать нельзя?
 
[^]
shaurma
1.12.2010 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 40
domkrat
это ты конечно хаорошо и даже очень! Но если человек спортом не занимаеться, не моржует то от такого рецепта и загнуться можно!! а у тя здоровье наверно огогог судя по рассказу!!!
 
[^]
EugeneiuSS
1.12.2010 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 172
Цитата (jsafari @ 30.11.2010 - 13:41)
Для кошатников (из серии - не могу пройти мимо) star.gif

Скрытый текст
Вискас, китикэт, фрискис - дешево, но вредно. Это как для человека все время питаться в Маке или Дошираком.
Врач посоветовал для кота 10 лет от роду корм Хиллз. Не реклама, т.к. есть еще другие, якобы тоже корма высоко класса. У нас реально убрались некоторые проблемы (с шерстью, туалетом).
Форум для кошатников
Скрытый текст
http://www.forum.mau.ru/viewforum.php?f=20&sid=fe21cee5fa97a0bb135e7770a512ecd2

Думайте сами,решайте сами...


Принципиально не покупаю майонез "Скит", который на "кухне фаворит". Потому, что достала частая, тупая, реклама этого майонеза на многих каналах.

За форум СПС, а насчет майонеза- у меня ассоциативный ряд "СКИТ - СКОТ"
 
[^]
zybr
1.12.2010 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
прекратите выдавать мясу секреты! его всё труднее наёбывать. Как мне потом поработить мир? Хотя основная масса всегда будет есть говно... такова их участь в эволюционном спектакле... и это радует.
 
[^]
RussianBob
2.12.2010 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
Это всё конечно так,ну да ладно,меня больше всего бесят рекламы,направленные на самую незащищенную группу населения-наших бабушек.Стоит на кухне радио точка,хз зачем,но есть и всё.Так вот,там целыми днями выступают всевозможные профессора,и вставляю сложные термины к месту и не очень,рассказывают про различные революционные средства от всего,особенно любят сердечно-сосудистую и сусатвную систему.Им в эфир звонят абсолютно не подставные бабушки,присылают настоящие письма с благодарностью и всё такое,ну вообщем кто слышал-тот поймёт.И слушал я всё это с улыбкой,пока однажды мне не позвонила бабушка и не сообщила довольным голосом,что купила супер средство для суставов всего за 10 тысяч.Деньги уже перевела по денежному переводу,которым отродясь не пользовалась.После этого начались звонки ей домой,где псевдоврачи рассказывали,что это лекарство хорошо во всём,но без другого не подействует,и его надо прикупить.Вот незадача.Но там недорого,тысяч 8.И откровенно терроризировали они старого человека днями и ночами,пока я не вмешался и не послал их открытым текстом на хуй.Поубивал бы этих уродов.И когда я спросил у бабушки,зачем она всё это покупала,она мне ответила,что просто хотела,чтобы у неё ноги нормально ходили и она не была мне обузой,больше я ничего не стал ей говорить,просто попросил впредь не вестись на подобные рекламы.
Хуже этой рекламы нет ничего,там вообще полукриминал какой-то,так доставать старых людей,вытягивая из них последние копейки.
 
[^]
КарабасБарабас
2.12.2010 - 03:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Есть еще один довольно действенный рецепт борьбы с простудой. Берете таблетку парацетамола отеч. производства, толчете ее в чайную кружку, заливаете небольшим количеством кипятка, сверху выдавливаете сок половины лимона и пьете все это пока горячее. собственно колдрекс без лишних добавок получается.
 
[^]
ГайцыГазазад
2.12.2010 - 04:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 1022
Цитата (Bazuzu @ 30.11.2010 - 16:08)
в теории механиз действия совершенно одинаков. но есть подводные камни которые не видны на первый взгляд
1, состав оболочки. на венорусе производитель экономит. оболочка так себе, соответственно пока лекарство доберется до кишечника оно совсем "развалится" и действовать будет нечему.
2. степень очистки. чем выше очистка(тем дороже кстати) тем меньше побочных действий, непредсказуемых реакций.
чем чише вешество чем оно быстрее растворяется при попадении в нужную среду, тем оно быстрее действует.
Как то так.
извените если что не точно, училась давно, кое что подзабылось)))


З.Ы. Мне самой нужен был курс мовалиса, пожалела денег купила таблетки русской фигни. пришлось после него желудок и печень лечить....

Бред сивой кобылы. Причем тут оболочка? Она и должна растворятся быстро, иначе как вещество начнет действовать? Или таблетка должна быть в оболочке из силикона? cranky.gif

Насчет очень специфических лекарств, это да, предпочту что-нибудь дорогое и забугорное после консультации с незаинтересованным специалистом, бо ест вероятность того, что действительно очистили лучше от посторонних примесей, а ширпотреб ни тот, ни тот, брать не буду. Никто дешевые лекарства очищать сильно не будет.

От простуды у меня немиров стоит, с перцем и медом (Привет хохлам от москалей hi.gif ) Вечером жахнул сотку и спать. Утром встал как ничего и небыло. Она у меня год стояла, пью только при простуде.




Это сообщение отредактировал ГайцыГазазад - 2.12.2010 - 04:53
 
[^]
ZELL41km
2.12.2010 - 06:14
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Пох, эффект плацебо ещё никто не отменял. И большинство этих штук вкусненькие. vilka.gif

з.ы. Кстати, а чего вы хотели-то? Это демократия друзья, она шагает по стране, и несет всеми любимые сникерсы в наши дома. За что боролись собсна....

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 2.12.2010 - 06:16
 
[^]
AHAHACbI
2.12.2010 - 07:20
0
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Да ясен красен, что простой лимон или чеснок куда полезнее %)
 
[^]
GlazNaroda
2.12.2010 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 387
за пост обнял, тока толку от этава...
сколько про кока колу говорили в своё время? типо это яд и тд и тп. Прошло не так уж и много времени а кока кола захватила этот мир smile.gif потому что она есть в каждом магазине\киоске... даже в самой захудалой деревеньке.
а макдональдс?) есть яркий пример (целый континент "толстых"), но народу всё не по чём.
этот мир не изменить.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81864
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх