Qualcomm потребовала запретить продажи iPhone и iPad в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greez
9.07.2017 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (ShirokiM @ 9.07.2017 - 23:23)
Я, если честно, никогда не парился, сколько на айфоне ядер, сколько оперативки, какая частота - все и так нормально работает.
Тем более, что на рабочем хуавее за 10к два ядра, три гига и тормозит браузер.

А по поводу цены - топовые телефоны на андроиде стоят не намного дешевле айфона, а некоторые даже дороже. И намного.

Что мне нравится в вйфоне - был 4, сейчас 5s, может, и старше возьму, как подешевеют)), но привыкать к новому не надо - через облако перенес настройки за 20 минут - и пользуйся.

А андроид от сони, самсунга, сяоми, хуавея - они все разные, со своими приложениями, свистелками, перделками - вот это мне особо нравится.

Ну как бы синхронизируешь гугл аккаунт с новым устройством, и у тебя устанавливаются все твои приложения, логины/пароли, контакты. Это давно уже в андройде есть. Свои оболочки да зло...но они отключаются, в отличие от эппл ) А поповоду топовых андройдов. ну да есть такое...но выбор таки значительно больше.

Это сообщение отредактировал greez - 9.07.2017 - 23:50
 
[^]
AndreySF
10.07.2017 - 04:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8702
Цитата (m0rris0n @ 7.07.2017 - 18:07)
Цитата (ТОяТУТ @ 7.07.2017 - 13:46)
Ксиоми+андроид и сплю спокойно))

Сам заказал этой весной Сяоми редми ноут 4 на али, аппарат просто огонь, я только не могу понять наших ритейлеров, какого хуя они толкают у нас бюджетные телефоны с китая в 2-3 раза дороже, которые стоят от 5 до 10к рублей на али(в зависимости от модели и производителя)

сяоми 5с недавно пришел. Шикарный аппарат за свои деньги.
 
[^]
stexsy
10.07.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Пидорнадзор @ 9.07.2017 - 23:29)
Никогда не пойму, нахуя нужен телефон за 70 тыщ why.gif Да бля, даже за 40.

Да чего уж там, мне и 20 то жалко lol.gif Даже не ебу, какой у меня сейчас. ZTE какой-то тыщ за 15. Всем устраивает.

Тем более удивляет повернутость некоторых людей на этой моде (это я про тех, кто в кредит смартфоны покупает).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто то и за 15 телефоны не понимает. Считает тебя транжирой и нерациональным.
 
[^]
stexsy
10.07.2017 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (greez @ 9.07.2017 - 23:46)
Цитата (ShirokiM @ 9.07.2017 - 23:23)
Я, если честно, никогда не парился, сколько на айфоне ядер, сколько оперативки, какая частота - все и так нормально работает.
Тем более, что на рабочем хуавее за 10к два ядра, три гига и тормозит браузер.

А по поводу цены - топовые телефоны на андроиде стоят не намного дешевле айфона, а некоторые даже дороже. И намного.

Что мне нравится в вйфоне - был 4, сейчас 5s, может, и старше возьму, как подешевеют)), но привыкать к новому не надо - через облако перенес настройки за 20 минут - и пользуйся.

А андроид от сони, самсунга, сяоми, хуавея - они все разные, со своими приложениями, свистелками, перделками - вот это мне особо нравится.

Ну как бы синхронизируешь гугл аккаунт с новым устройством, и у тебя устанавливаются все твои приложения, логины/пароли, контакты. Это давно уже в андройде есть. Свои оболочки да зло...но они отключаются, в отличие от эппл ) А поповоду топовых андройдов. ну да есть такое...но выбор таки значительно больше.

Настройки и контент приложений не восстанавливается. Смс, история звонков м прочие мелкие фишки-нет. Настройки аппарата слетают. Много ещё чего. Покупая новый айфон ты за 20 минут получаешь старый. А андроид нужно снова настраивать "под себя". Хотя я так понимаю этот процесс андроид пользователям очень нравится, раз они это в плюс всегда ставят
 
[^]
Пидорнадзор
10.07.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1417
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 07:12)
Цитата (Пидорнадзор @ 9.07.2017 - 23:29)
Никогда не пойму, нахуя нужен телефон за 70 тыщ  why.gif  Да бля, даже за 40.

Да чего уж там, мне и 20 то жалко  lol.gif  Даже не ебу, какой у меня сейчас. ZTE какой-то тыщ за 15. Всем устраивает.

Тем более удивляет повернутость некоторых людей на этой моде (это я про тех, кто в кредит смартфоны покупает).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто то и за 15 телефоны не понимает. Считает тебя транжирой и нерациональным.

Мне по работе необходим более-менее быстрый смартфон. Занимаюсь монтажем систем видеонаблюдения и телефон периодически использую для настройки, проверки и т.д., по этому нужен определенный запас по быстродействию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
prosvet
10.07.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Прошу коллег снять на объекте нужные ракурсы... от некоторых ответ: нету памяти...
Как нету ? У тебя что за мобила ?
Аппл... 16 Гб.
Я в свой Андроид поставил карту на 64 Гб и как бы не имею проблем с памятью.

*я тоже лошара - только на днях выяснил, что мой андроид может снимать видео в замедленном (падение капли) и ускоренном (бег черепахи) режимах +/-10х скоростью... благо место на карте есть.

 
[^]
AlR46
10.07.2017 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
опять реклама. Сейчас Куалком выигрывает суд, а потом Аппле подает другой иск и выигрывает суд. В результате во всем мире кричат о куалком и Аппле при чем за бесплатно.
 
[^]
AlR46
10.07.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (DariaPav @ 9.07.2017 - 20:00)
Даааа... тяжелый случай. Я, вам, как девушка скажу: все покупки совершаются согласно заработкам. Я открыла Америку, спросите вы? Нет! У меня зарплата от 15 до 30 килобаксов в мес. - нахрен мне ксяоми или как там это говно называется... Я простая девушка, мне нужно - фоточки делать, звонить, но так, чтобы слышно было хорошо и телефон должен работать везде, а не только на кухне! И, таки да, я живу в "сраной" Америке (по рабочей визе). Лучше айфона нет на свете телефона, но кому-то и уксус сладкий... Ах, да, забыла добавить - у меня еще и Мак бук про есть, и Айпад про (киношки в постельке смотреть чтоб) и самое страшное - Аймак 27 дюймов! А телефон 6S plus, а ведроид и виндроид ... ну сами поняли куда! Ну, а теперь, шпальте меня нах...

Вы прочитали исповедь жертвы маркетинга :)
 
[^]
GriffOn82
10.07.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ikhis
10.07.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 159
Яблоко хорошую и стоящую продукцию гонит, зря на нее так ополчились. Ведроидные аппараты то-же хороши, но их единицы из всего ореола и ценники на них не так уж и сильно отличаются от яблочных.

Жаль что для многих яблоко это цель и статус, только это портит всю линейку яблочных продуктов.

Маразм с яблоком доходит до того, что "люди" покупают яблочные телефоны только для того что-бы он у них был и посрать на то что это "древняя херня" 4S или 5.
 
[^]
Точегонет
10.07.2017 - 09:31
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (maxipes @ 9.07.2017 - 15:46)
Себестоимость iPhone примерно в три раза ниже его розничной цены,а на старте продаж и того больше.
http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets...oymost-iPhone-7


Двойные страндарты такие двойные cool.gif

Цитата
Розничная цена Samsung Galaxy S8 в 3 раза больше его себестоимости производства
 
[^]
stexsy
10.07.2017 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Пидорнадзор @ 10.07.2017 - 07:25)
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 07:12)
Цитата (Пидорнадзор @ 9.07.2017 - 23:29)
Никогда не пойму, нахуя нужен телефон за 70 тыщ  why.gif  Да бля, даже за 40.

Да чего уж там, мне и 20 то жалко  lol.gif  Даже не ебу, какой у меня сейчас. ZTE какой-то тыщ за 15. Всем устраивает.

Тем более удивляет повернутость некоторых людей на этой моде (это я про тех, кто в кредит смартфоны покупает).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто то и за 15 телефоны не понимает. Считает тебя транжирой и нерациональным.

Мне по работе необходим более-менее быстрый смартфон. Занимаюсь монтажем систем видеонаблюдения и телефон периодически использую для настройки, проверки и т.д., по этому нужен определенный запас по быстродействию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну я так же могу сказать, что по работе нужен беспроблемный аппарат, а по жизни нужна хорошая Камера, которая всегда с собой. Только для тебя хороший это 15 тыс, для меня 70, а для того чувака, у которого он стоит 5 тыс -мы оба долбоебы.
 
[^]
stexsy
10.07.2017 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (AlR46 @ 10.07.2017 - 08:07)
Цитата (DariaPav @ 9.07.2017 - 20:00)
Даааа... тяжелый случай. Я, вам, как девушка скажу: все покупки совершаются согласно заработкам. Я открыла Америку, спросите вы? Нет! У меня зарплата от 15 до 30 килобаксов в мес. - нахрен мне ксяоми или как там это говно называется... Я простая девушка, мне нужно - фоточки делать, звонить, но так, чтобы слышно было хорошо и телефон должен работать везде, а не только на кухне! И, таки да, я живу в "сраной" Америке (по рабочей визе). Лучше айфона нет на свете телефона, но кому-то и уксус сладкий... Ах, да, забыла добавить - у меня еще и Мак бук про есть, и Айпад про (киношки в постельке смотреть чтоб) и самое страшное - Аймак 27 дюймов! А телефон 6S plus, а ведроид и виндроид ... ну сами поняли куда! Ну, а теперь, шпальте меня нах...

Вы прочитали исповедь жертвы маркетинга :)

Отличный аргумент называть всех, кто покупает что-то дороже тебя-жертвами маркетинга. А ты у нас не попался на удочку, сломал систему, ездишь на лошади и живёшь в шалаше
 
[^]
Точегонет
10.07.2017 - 09:42
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (kirbi @ 9.07.2017 - 17:14)
реклама на андроиде в вайбере и вотсапе.

В вайбере реклама только после звонка по нему. Инфа 146%
 
[^]
morkovnyj
10.07.2017 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Телефон iphone se, планшет samsung, вообще планшеты на андроид лучше брать, вин 10 не юзал пока, ну и плеер, обычный плеер cowon )

Телефон

IOS - привык просто, удобно, не глючит, приложения удаляются полностью - соответственно меньше мусора. Телефон используется для работы в основном, новости ну и соц. сети чуток. Соответственно музыку не слушаю, фильмы не смотрю, книги не читаю - для этого планшет есть )

Планшет

Андроид - для планшетов самое то, подключил - залил что тебе нужно и спокойно используешь. Книги, фильмы, игры - всё на планшете, да и по инету удобнее на планшете ползать, чем на телефоне.

Музыку на плеере слушаю, привычка. Да и плеер отличный, Cowon D2 )
 
[^]
stexsy
10.07.2017 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Точегонет @ 10.07.2017 - 09:42)
Цитата (kirbi @ 9.07.2017 - 17:14)
реклама на андроиде в вайбере и вотсапе.

В вайбере реклама только после звонка по нему. Инфа 146%

дак это вроде и на ios есть
 
[^]
Точегонет
10.07.2017 - 10:50
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 10:43)
Цитата (Точегонет @ 10.07.2017 - 09:42)
Цитата (kirbi @ 9.07.2017 - 17:14)
реклама на андроиде в вайбере и вотсапе.

В вайбере реклама только после звонка по нему. Инфа 146%

дак это вроде и на ios есть

Йес ит из. На всех ОС одинаково
 
[^]
Reyko
10.07.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 420
Как про мне, Android, iOS, BlackBerry, Ubuntu, какая разница? Главное чтобы было удобно. Отношусь совершенно спокойно к любому выбору человека, пока он не пытается мне его навязать.


 
[^]
Точегонет
10.07.2017 - 12:29
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (Reyko @ 10.07.2017 - 12:01)
Как про мне, Android, iOS, BlackBerry, Ubuntu, какая разница? Главное чтобы было удобно.

Неважно, худая ты или толстая... главное, что бы не толстая cool.gif
 
[^]
Пидорнадзор
10.07.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1417
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 09:39)
Цитата (Пидорнадзор @ 10.07.2017 - 07:25)
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 07:12)
Цитата (Пидорнадзор @ 9.07.2017 - 23:29)
Никогда не пойму, нахуя нужен телефон за 70 тыщ  why.gif  Да бля, даже за 40.

Да чего уж там, мне и 20 то жалко  lol.gif  Даже не ебу, какой у меня сейчас. ZTE какой-то тыщ за 15. Всем устраивает.

Тем более удивляет повернутость некоторых людей на этой моде (это я про тех, кто в кредит смартфоны покупает).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто то и за 15 телефоны не понимает. Считает тебя транжирой и нерациональным.

Мне по работе необходим более-менее быстрый смартфон. Занимаюсь монтажем систем видеонаблюдения и телефон периодически использую для настройки, проверки и т.д., по этому нужен определенный запас по быстродействию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну я так же могу сказать, что по работе нужен беспроблемный аппарат, а по жизни нужна хорошая Камера, которая всегда с собой. Только для тебя хороший это 15 тыс, для меня 70, а для того чувака, у которого он стоит 5 тыс -мы оба долбоебы.

Бля, вот чего у айфонов не отнять - так это охуительной камеры.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kirbi
10.07.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


Пылесос

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1002
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 10:15)
Цитата (greez @ 9.07.2017 - 23:46)
Цитата (ShirokiM @ 9.07.2017 - 23:23)
Я, если честно, никогда не парился, сколько на айфоне ядер, сколько оперативки, какая частота - все и так нормально работает.
Тем более, что на рабочем хуавее за 10к два ядра, три гига и тормозит браузер.

А по поводу цены - топовые телефоны на андроиде стоят не намного дешевле айфона, а некоторые даже дороже. И намного.

Что мне нравится в вйфоне - был 4, сейчас 5s, может, и старше возьму, как подешевеют)), но привыкать к новому не надо - через облако перенес настройки за 20 минут - и пользуйся.

А андроид от сони, самсунга, сяоми, хуавея - они все разные, со своими приложениями, свистелками, перделками - вот это мне особо нравится.

Ну как бы синхронизируешь гугл аккаунт с новым устройством, и у тебя устанавливаются все твои приложения, логины/пароли, контакты. Это давно уже в андройде есть. Свои оболочки да зло...но они отключаются, в отличие от эппл ) А поповоду топовых андройдов. ну да есть такое...но выбор таки значительно больше.

Настройки и контент приложений не восстанавливается. Смс, история звонков м прочие мелкие фишки-нет. Настройки аппарата слетают. Много ещё чего. Покупая новый айфон ты за 20 минут получаешь старый. А андроид нужно снова настраивать "под себя". Хотя я так понимаю этот процесс андроид пользователям очень нравится, раз они это в плюс всегда ставят

smile.gif Вы это авторитетно заявляете? Был сяоми редми2, до января 15г, потом айфон как подменка. Щас с мая снова сяоми, приложения, история звонков, смс-все сохранилось. Скрин прислать? rulez.gif
Да и еще было бы интересно услышать про "фишки" айфона, для общего развития pray.gif
 
[^]
stexsy
11.07.2017 - 06:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (kirbi @ 10.07.2017 - 20:51)
Цитата (stexsy @ 10.07.2017 - 10:15)
Цитата (greez @ 9.07.2017 - 23:46)
Цитата (ShirokiM @ 9.07.2017 - 23:23)
Я, если честно, никогда не парился, сколько на айфоне ядер, сколько оперативки, какая частота - все и так нормально работает.
Тем более, что на рабочем хуавее за 10к два ядра, три гига и тормозит браузер.

А по поводу цены - топовые телефоны на андроиде стоят не намного дешевле айфона, а некоторые даже дороже. И намного.

Что мне нравится в вйфоне - был 4, сейчас 5s, может, и старше возьму, как подешевеют)), но привыкать к новому не надо - через облако перенес настройки за 20 минут - и пользуйся.

А андроид от сони, самсунга, сяоми, хуавея - они все разные, со своими приложениями, свистелками, перделками - вот это мне особо нравится.

Ну как бы синхронизируешь гугл аккаунт с новым устройством, и у тебя устанавливаются все твои приложения, логины/пароли, контакты. Это давно уже в андройде есть. Свои оболочки да зло...но они отключаются, в отличие от эппл ) А поповоду топовых андройдов. ну да есть такое...но выбор таки значительно больше.

Настройки и контент приложений не восстанавливается. Смс, история звонков м прочие мелкие фишки-нет. Настройки аппарата слетают. Много ещё чего. Покупая новый айфон ты за 20 минут получаешь старый. А андроид нужно снова настраивать "под себя". Хотя я так понимаю этот процесс андроид пользователям очень нравится, раз они это в плюс всегда ставят

smile.gif Вы это авторитетно заявляете? Был сяоми редми2, до января 15г, потом айфон как подменка. Щас с мая снова сяоми, приложения, история звонков, смс-все сохранилось. Скрин прислать? rulez.gif
Да и еще было бы интересно услышать про "фишки" айфона, для общего развития pray.gif

Может что то поменялось. А для общего развития загуглите экосистему Эппл, рассказывать смысла не вижу
 
[^]
golani4ik
11.07.2017 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 9.07.2017 - 15:52)
Цитата (NaMo @ 9.07.2017 - 16:35)
DeDPetrovich
Цитата
Вот взял на свою голову этот сяоми! Вот он весь Китай во всей красе: симпатичная обёртка, а внутри - гавно. Сколько уже всяких прошивок перепробовал, сколько раз сбрасывал и заново ставил, один хрен что-нибудь, да не работает. С пуш уведомлениями вообще беда. Так что я не понимаю розовых соплей по этому дерьмищу!

Странно, руки из жопы растут у тебя, а дерьмище почему то сяоми?))

Пиздец.
То есть что бы что то работало нормально, нужно самому все делать?
А нельзя сразу заплатить за нормальный продукт?

Пиздец. А сяоми и есть нормальный продукт, там и так все работает.
Просто первый комментатор в цитате из категории людей, которые вечно лезут ковыряться с левыми прошивками, авторы которых сами предупреждают, что будут глюки.
Перепрошьет, наебнет аппарат, а потом у него сяоми - говно.

 
[^]
Анд43
23.07.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (veles158 @ 7.07.2017 - 14:10)
Дочери купил люмию 640-ю почти задарма. Не знал, что 10-ка такая удобная система на мобиле. Мда... А так то эпполь гавно.

Мда, а дешевая то какая еще люмия!!! Вообще класс.
Самая лучшая короче, куле..
 
[^]
Анд43
23.07.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (ikhis @ 10.07.2017 - 09:02)
Яблоко хорошую и стоящую продукцию гонит, зря на нее так ополчились. Ведроидные аппараты то-же хороши, но их единицы из всего ореола и ценники на них не так уж и сильно отличаются от яблочных.

Жаль что для многих яблоко это цель и статус, только это портит всю линейку яблочных продуктов.

Маразм с яблоком доходит до того, что "люди" покупают яблочные телефоны только для того что-бы он у них был и посрать на то что это "древняя херня" 4S или 5.

Пятый год пойдет уже скоро 5S, работает все, полностью устраивает, поменял только шнур зарядный.что делать?ну и батарейка слабеет, но не парит ,зарядка в машине. Выбросить эту " древнюю херню"?
Жене понравился Самсунг какой то модный. Купили. Полгода попользовась, не смогла . Все в мелочах раздражало. Хотя ценник одинаков. . Отдали теще. Взяла 6-ку , довольна . Уж больше года точно..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23952
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх