Инструкция по впариванию, нлп?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlrichvonUvi
6.12.2012 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 87
Блин один в один так и говорят. Даже слова зачем в предложениях переставляют как йода.
 
[^]
skaaraje
6.12.2012 - 07:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 566
странно - может у меня тут север очень крайний, летом комары и мошка на улице достает, зимой -30 и дальше, весна и осень грязь по колено... вобщем за 30 лет ни одного продавальщика в дверь не звонило! Цыганье пыталось пару лет телефоны китайские впаривать на людных местах, ответ что такое говно я не покупаю и мой телефон лучше в разы - вполне продавал устраивал и они не продолжали. Было несколько попыток китайцев на светофорах впаривать иконки или флажки российские - не прижилось ибо им никто окна не открывал в машине (т.к. чревато летом налетом насекомых а зимой китайцы мерзнут).
Есть и секты какие-то в городе, но как то они сами по себе, на улицах не пристают, по домам не ходят. Неизвестно где набирают контингент свой.
По подьездам таскают только газетенки всяких мувидыо да ельдорадов - вобщем то неплохо, есть на чем рыбу порезать smile.gif
Кирби у нас тут не продают - пичалька, ковры приходится пылесосить самостоятельно. Была движуха по продаже цептеров - быстро угасла в связи с заполнением рынка идиотов этими цептерами. Был гербалайф - быстро кончился т.к. его появление совпало с прекращением жизнедеятельности его основателя. Щаз остались тока авей всякий, орифлейм да еще какая то шняга - еще живы потому, что распространители то и не распространяют а просто ради скидок закупают себе и знакомым всякой бурды. Чота многабкаф получилось, но всю тему прочитал полностью и поэтому вроде как публикую и свое имха по поводу бродячих искателей доверчивых людей.
 
[^]
ka6bl3dox
6.12.2012 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
Цитата (Smolny @ 5.12.2012 - 15:14)
Их "питчеры", кажется, зовут.
"так сделать сможИте?" - ну-ну..
З.Ы. А "джус" - это "сок" с английского. Их там перед вылазками накачивают на собраниях, как секта прямо! Так вот, "сок" - это некая энергия убеждения, которую питчер получает перед "работой" на совместном занятии.

Информацию про "питчеров" мне слили ещё в 90-е годы, сам этим не занимался. (Лазили мы с корешами в то время по многочисленным сектам, изучали, иногда офигевали, иногда троллили, а изредка даже узнавали что-то полезное.)

Ты, конечно, извини, но ты херню несешь ( про секты, энергии убеждения....) Это обычная контора, которая продает (все что угодно) Слышал о коммивояжорах, не? Это самые, что ни на есть, активные продажи))) Китайская техника с доставкой на дом, под искустно замаскированной "пиар компанией".
Скажи чем их работа отличается от продавца в Эльдорадо итд., кроме того, что они ходят по квартирам? А магазин на диване??? А продавцы на рынке???...
Я сам там работал лет 10 назад, продавал технику (комбайн, чайник, миксер, еще что-то) Техника дешевая, но рабочая, перед каждым выездом все проверялось на работоспособность.
 
[^]
CopyСat
6.12.2012 - 08:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 433
Как-то приходил ко мне такой вот разговорчивый мальчик с пакетом всяких дешевеньких китайских ништяков:
- набор кухонных ножиков с лазерной заточкой и углом заточки как у зубила
- стеклянный чайник для заварки чая
- миксер с 100500 скоростями
- триммер с таким же количеством насадок (+ дающий скилл "парикмахер" и позволяющий самому себе делать любые стрижки)
- утюг, лучше которого только какая-то модель Боша за 100500 рублей
и т.д. и т.п.
Причем про технику было сказано, что она вся очень умная и во избежании перегрева сама знает когда надо выключаться. Это наверно что бы я не удивился если вдруг какой-нибудь из этих девайсов сейчас включу, а он тут же с умным видом работать откажется smile.gif Говорилось всё практически как в этой инструкции. Ну а настроение было у меня хорошее, делать всё равно было нечего. Так что я позволил мальчику зайти, всё показать, распаковать, про каждую вещицу выслушал хвалебную речь, покрутил в руках, пораспрашивал про всякие подробности, похвалил за качество gigi.gif поблагодарил сердечно и начал его провожать. Ну а когда он включил ожидаемую речь про то, что доставку всё-таки надо оплатить - я ему кратко и емко объяснил, сколько каждая из этих хреновин стоит на рынке (а если ещё и оптом...) и куда он может с этой доставкой идти. Потом очень забавно было наблюдать как и с каким лицом он всю эту кучу хлама упаковывал обратно rolleyes.gif
 
[^]
DaoDao
6.12.2012 - 08:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5029
ха ха... ко мне на улице такие коробейники подошли, вручают очередную куйню - вам подарок однако, вы выиграли окуительный приз. Подарок говорю, мне? Ага, подтверждант - Вам...

Я беру ЭТО и со всей дури выбрасываю в автомобольный поток на дороге, разворвчиваюсь и иду далее - глаза этого придурка нужно было видеть, они були из серии - Мама, я выиграл Мульён tongue.gif
 
[^]
наебенился
6.12.2012 - 08:14
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
хороший психолог даже тертому орешку может что угодно впарить. НЛП там и прочая херь у них на вооружении, поэтому надо в самом начале диалог пресекать
 
[^]
Иринкачудо
6.12.2012 - 08:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 179
Блин, вот прямо вчера такая сволочь в дверь долбилась!!!! Я от .... компании, позвольте предложить... Послала на фиг и сказала, чтоб уходил, а то милицию вызову и соседям позвоню. В прошлом годе такой гаденыш соседей пенсионеров почти развел на счетчики электрические, вызвала милицию, успели отловить, он не весь подьезд обошел. Оказалось, что мошенник- снимает нормальные счетчики, а ставит хрень непонятную за жуткие бабки.
 
[^]
LeskaRu
6.12.2012 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
м-да... люди не только на это ведутся.. а до сих пор в фин.пирамиды верят... вернее, верят в то, что теперь то они стали умнее и смогут во время "соскочить" smile.gif))) ха-ха
 
[^]
Gnawer
6.12.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 80
Ко мне такие приходили с этой схемой. Дали мне фигню, я взял и закрыл дверь. КАК они там разобиделись.

Вообще это превосходный способ троллить любую такую схему: как только тебе что-то дают в руки - сразу ломай или выкидывай.

Это сообщение отредактировал Gnawer - 6.12.2012 - 09:20
 
[^]
KILL4H
6.12.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Ухахаха. На прошлой неделе болел, сидел дома, позвонили в дверь открыл, а там парень с девушкой. Как под копирку , вообще прям дословно стали это говорить. Отвалились они на шестом пункте. Почему так долго слушал, представились моими соседями. Я с температурой минуты 3-4 не мог воткнуть, откуда они сверху или снизу. Предлагали набор в подарочной упаковке всяких говношампуней.
 
[^]
Coolwave
6.12.2012 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 254
Мне где-то месяц назад такой паренёк в дверь позвонил, он по моим глазам понял что у него ничего не получиться=)
 
[^]
Тигреночек
6.12.2012 - 10:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
Инструкция "Как получить с ноги по яйцам"
 
[^]
Лось
6.12.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2538
была тут темка, какойто лапух исповедался о том что купил Пылесос за 100тыров gigi.gif
 
[^]
zvby
6.12.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 83
Цитата (zqwj @ 4.12.2012 - 22:26)
у нас таких "коробейников" домофон сам током ебашит

Такие домофоны на "УРА" должны раскупаться =)
 
[^]
LexaT
6.12.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 109
Прям все такие посылатели и в морду даватели. забиратели, с лестницы спускатели собрались.
После того как когда-то Вам впарили говна теперь всех растерзать и потролить хотят, забывая что каждый день по телеге говна привозите.
Пример:
Заходя в супермаркет за хлебом по дороге с работы, Вы в место корзинки(чо её таскать) непроизвольно берёте тележку. Всё, первый шаг на пути лоханутся сделан. Идёте такие по маркету, хлеб обычно в конце, и по пути набираете всякого вкусненького, красивенького и т.д. в конце взяли хлеба булочек на завтрак, печение, конфет, ну и бумаги туалетной чтоб было чем жопу подтереть , идёте довольные на кассу. Расплатились, пришли домой, довольные пожрали, посрали. И сидя на унитазе думаете про себя какже я пиздат, стоклько всего купил домой вкусного, никто ничего мне не впарил, всё выбирал сам. ЭТО ОШИБКА!
Вы изначально собирались купить только хлеба, а всё остальное Вам впарили психологи магазина, удобно и красиво разложив всё по полочкам. Непроизвольно набрали телегу говна, без которого можно было обойтись.
Это маркетинг детка.
Ну чо заминусите за правду жизни?
 
[^]
ЧьяТоТень
6.12.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1363
Вот тема то интересная! Тут и продавцы и посланцы. Покупателей меньше, правда. Я думал, что эта хрень еще в 90-е отжила, ан нет, работает smile.gif

Вот кстати никто не задумывался, как им тяжко приходиться. Их и на йух шлют и с лестниц спускают и вещи забирают. Думаю, что это правда. Но ведь у них и в личной жизни бяда! Вот по ключевым запросам на Джус и ОСЭ, что выпало. Приинтереснейшие истории. Малахов отдыхает.

"здраствуйте с алексей устроился в офис осэ 3 месеца нозад я стал успешние научился работать с кклиентами мне сейчас чтоб здать комплект это 1-2 презентаций в день от4 до8 комплектов но я не говарю что работол честно я как стал инструктором я покупал на рынке кетайский фуфлыжный товар и работал с ним 2 недели назад я уволился осэ и стал работать сам как они называют левиком но теперь я нобрал достаточную суму денег и закупаю товар здесь в москве и открываю свою не большую фирму у себя в городе и я им честно блогодарин что меня человека с 4 судимостями 2 года на молотки и сейчяс 1.5 года условного с оброзованием не законьчеными 7 класоми на училе полезному для меня делу тут естли очень сильно посторацато можно пробица научитца легально касить нормальное бабло но ты должен это делать сам и на себя теперь я для ночала беру 240 комплектов и я думаю что смагу также успешно пехать товар и других."

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 6.12.2012 - 14:53
 
[^]
ЧьяТоТень
6.12.2012 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1363
Ну от этого я рыдаю: "Живу с менеджером ОСЭ 18.11.2012 в 20:17
Написал(а): Екатерина отрицательный
Всем добрый вечер.хочу рассказать всем мою историю жизни.в данный момент я состою в гражданском браке с менеджером ОСЭ.наша совместная жизнь начиналась еще когда он был инструктором,но так как семейные отношения очень мешают развиваться в этом бизнесе,и жить нужно только с ребятами,с которыми работаешь,нам пришлось расстаться.где то через год когда он стал менеджером,мы стали жить вместе,но это счастье продлилось буквально пару недель,как только "папа"(это тот человек на которого работал мой супруг,и у которого он стал ассистентом, а потом и менеджером,кто работал в ОСЭ поймет о чем я) узнал что мы живем вместе,начал под угрозой увольнения и прикрытия офиса моего супруга,угрожать,типа если ты щас не пойдешь опять к ребятам жить,твоему офису конец,но так как мой муж очень долго шел к цели стать менеджером,ничего другого не оставалось как снова нам пережить расстование,и так продолжалось долгое время,каогда наконец этот "папа" успокоился,мы стали жить вместе,как говориться с барского плеча...через 1,5года у нас появился ребенок!...наступило 25августа,это мой день рождения,все начиналось прекрасно,наверное как у всех семей,но тут поступил звонок,на телефон моего мужа,звонил ему "папа",вы понимаете о ком я,говорит мол так и так я к тебе приехал давай дуй на работу,мой супруг конечно сорвался,его не было до 22.30,при этом когда я пыталась дозвониться,он постоянно сбрасывал,когда все же мой дорогой вернулся домой,весь нервный,я спросила что случилось,и мне так в лоб:"папа" сказал завтра ехать в другой город,Который находится в 2000км"... бал-бла и тд.

А если на их сайт посмотреть, то их свои же и кидают smile.gif))Просьба менеджеров всех направлений не принимать на работу Землякову Юлию Владимировну 30.07.1981г. рождения.

Паспорт серия 4607 №743434 выдан МКР Колычево г. Коломна. Прописана по адресу: 140407 г. Коломна ул.Октябрьской революции д.288 кв. 1

Причины: наплевала на все принципы компании, извратила, перевернула бизнес в своих интересах. Предала безобразным образом своего инструктора и ребят в офисе, с которыми проработала пол года.

Мой тел. 8-903-618-69-73

С уважением Полетова С. Е.
Вот телефон. Можно потролить smile.gif))))) http://www.oseltd.ru/history/crime
Там и фото есть
И единственный корпоративный сайт на котором есть раздел "Скорбим"


Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 6.12.2012 - 14:57
 
[^]
Zizi
6.12.2012 - 15:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
У меня выработался европейский, наверное, стиль поведения - я никогда не открываю входные двери (не беру домофон) если никого не жду dont.gif
 
[^]
Ange1
6.12.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 114
А что делают люди якобы из пенисонного фонда,уже 2 раза приходили??
 
[^]
pohmetolog
6.12.2012 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 10
стоишь такой на парковке, ждешь кого либо, а они ручки дверей дергают и в стекло стучат... подарки мля предлагают)
 
[^]
monxxie
7.12.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 124
Довольно верная инструкция, но это же прошлый век. Я мог бы сделать целый пост, как правильно впарить чайники, утюги и прочую хуиту, какими наработками пользовались итд, если кому-то интересно. А те, кто "сразу в ебыч пропишу", ну-ну, зато так вы прям и прописывали. Удавалось даже целую мусарню обработать и впарить, и не только в России, но и в Белоруссии. Правда сейчас уже не актуально, ибо изъезжено вдоль и поперек Россия-матушка. Справедливости ради, из впаренного разве что массажер был полным дерьмом, остальное работало, как часы. Да что там, до сих пор кое-что работает.
 
[^]
polak
7.12.2012 - 05:09
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Arhangel @ 4.12.2012 - 22:24)
Разве еще кто-то ведется на эту хуйню? hz.gif

Еще как. Сам по глупости попал в такую контору. Думал нормальная работа. Обьявления писать они умеют. Пришел на первый день, бегал со "старшим" по званию и "учился". Работает как тут по бумажке написано. И ведутся не то слово. Торговал кремами. Больше после того дня я туда ни ногой. Вернее до обеда дотерпел, так как за его счет кофийку попили.
 
[^]
Demidroll
7.12.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 11
Вывести на 3 да - Цыганский гипноз.
Действует 100%
 
[^]
Чудак
7.12.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (slawomir @ 5.12.2012 - 18:29)
Цитата (Чудак @ 5.12.2012 - 21:25)
Цитата (bars76 @ 5.12.2012 - 16:50)
вспомнился анекдот по теме:

Звонок в дверь. Тётя Роза открывает, а там - представитель "фирмы", торгующей пылесосами:
- Здрасьте-е! (высыпает у неё на пороге кучу мусора) Я готов съесть эту кучу мусора, если НАШ ПЫЛЕСОС не справится с этой "грязью"!!!
- БОЖЕ МОЙ! Я вам щаз винису ложку!!! У НАС УЖЕ ДВА ДНЯ НЕТУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!


тётя таки врёт

про звонки на батарейках не слышал?


Слышал... smile.gif

А, что бы не написать просто - без выебона со звонком на батарейках: "Стук в дверь. Тётя Роза открывает, а там..." и т.д. и не надо было бы читателям металлолом в башке ворочать, читая перловый еврейский юмор.

 
[^]
061Dobermann
7.12.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
по моему жутко устаревшая куйня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60595
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх