Примеры того, как стоит упаковывать товар, чтобы он точно не затерялся на полке супермаркета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleShiyck
30.09.2018 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (whatze @ 30.09.2018 - 01:13)
Цитата (лукас @ 29.09.2018 - 20:20)
Цитата
это цвета инструментов Стенли-Макс, у которых проверенное временем отличное качество.
стенли недорогой бытовой инструмент возведённый у нас в ранг снэпон или сандвик ..в первую очередь по цене ... заклёпка бл...западает

ребят, вы вообще читаете прежде чем комментировать?
еще раз для совсем непонятливых, речь идет об инструменте FAT MAX - это топовая линия от Стенли.
то что у них дешевые линии хренового качества, то это не ко мне претензии. этим все грешат.

Пиздец ты нудный, как с тобой жена живет?
 
[^]
Олюхенций
30.09.2018 - 05:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Любой из этих товаров ( почти) можно купить как презент для коллег или друзей. Так что подобная упаковка помогает, порой, сделать выбор в пользу именно этого товара. Если бы труд дизайнеров не окупаться, это профессия изжила бы себя давно, значит товар покупают.
 
[^]
tomu
30.09.2018 - 07:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 266
Цитата (whatze @ 29.09.2018 - 15:30)
Цитата
1. Хозяйственный магазин HAPS


про другие товары ничего не скажу, но на картинке с кусачками даже в этом низком разрешении видно какого они низкого качества. Сталь вроде приличная (если верить надписи на упаковке, но точность обработки деталей ниже стандартов - клепка западает внутрь, а должна быть заподлицо с поверхностью и без видимых щелей).

Если бы я выбирал себе кусачки, меня бы привлек бы скорее цвет, потому как желто-черная гамма - это цвета инструментов Стенли-Макс, у которых проверенное временем отличное качество.

А в этих кусачках упаковка стоит больше чем сами кусачки!

Так на то и расчёт - красивая обёртка, рука сама тянется взять, купил - потом опплевался. Зато креатифф...
 
[^]
Pafnuti
30.09.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Втюхивай с выдумкой! Или соси!
 
[^]
d0z4t0r
30.09.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 133
Цитата (Звездон @ 29.09.2018 - 15:34)
Цитата (insaider @ 29.09.2018 - 15:13)
Светодиодные лампочки CS Electric

На упаковке русским по картону написано "ЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ"!

В Беларуси делают :)
 
[^]
Arhymag
30.09.2018 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
творчески и талантливо!) молодцы!
 
[^]
nureddin
30.09.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (UncleShiyck @ 30.09.2018 - 03:59)
Ты разницу между "светодиодная" и "люминисцентная" не понимаешь? При чем тут производитель?

Хотя обычно в люминесцентной лампе слой люминофора раскачивается УФ излучением электрической дуги в среде газа в стеклянной колбе, в наше время люминесцентная лампа легко может быть светодиодной.

УФ светодиоды стоят дешево, чуть дороже песка под ногами.
Люминофор наносят или добавляют сразу в массу пластика светорассеивателя.
Длительное послесвечение дешевого люминофора позволяет ставить простейшую (дешевую) схему преобразователя.
При производстве не требуется вакуумировать колбы, нагнетать газ,
В колбе нет ртути а значит можно продавать в детские учреждения.

Тот тип изделий, что ты категорически тупо называешь "люминесцентная лампа", корректнее называть "газоразрядная" и не ебать людям мозг.

Многие "обычные" одиночные светодиоды, по факту являются миниатюрными люминесцентными лампами, скрывающими внутри себя УФ светодиод и капелюку люминофора. Это самый дешевый способ получить заданную цветовую температуру. Значительно дешевле чем варить кремний легированный с строго определенными пропорциями дорогих присадок.

 
[^]
dafl
30.09.2018 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1346
Цитата (Zlobny @ 29.09.2018 - 16:15)
Цитата (insaider @ 29.09.2018 - 15:10)
Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что классная упаковка способна даже поднять настроение?

неоднократно ловил себя на мысли, что красочная упаковка - это, блядь, плюc 10-20% к стоимости товара.
ну а хуле? дизайнер же криативил? креативил.
и охуенно красивая упаковка в мусорном ведре смотрится как-то по нарядному faceoff.gif

лично мне поднимает настроение мясо, которое мясо, а не жирное жилистое говно, напичканое водой перед укладкой в лоток.

носки поднимают настроение, которые носятся более чем 8 часов, и не разлазятся в паутину, и при этом не красят изнутри ботинки и снаружи ноги.

помидорки поднимают настроение, если они на вкус и запах - помидорки, а не сморщенная жопа пластикового Деда Мороза.

и мне глубоко до пизды будет на упаковку качественного товара - хуже он не станет, если будет завернут в простую упаковочную бумагу.

а бантики эти цветные и свистопределки... эх... old.gif

Мне бы моя жена сказала, что я зануда

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61151
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх