Червь в тушенке - вся страшная правда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
4.04.2018 - 13:37
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Про кошку так и не отвечают..
Типа ящик тушёнки пришлют и сам свою кошку собирай.=(
 
[^]
Daimond1984
4.04.2018 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Прикольно, нам производитель ответил))
 
[^]
va3610
4.04.2018 - 13:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12183
Цитата (jjaba @ 4.04.2018 - 11:35)
Не поверим пока не будет сисек секретарши! deg.gif

Где? В банке с тушняком? Да вы батенька канибал, чур меня, чур меня lol.gif
 
[^]
oldcrazydad
4.04.2018 - 13:51
4
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9477
Цитата (Семьянин @ 4.04.2018 - 15:38)
Цитата (Блоха @ 4.04.2018 - 12:23)
Одного не понимаю, зачем покупать тушенку, если её цена в перерасчете за килограмм - значительно дороже, чем вырезка (стейки и пр)???
Неужели так лень готовить, что готовы питаться непонятной дрянью! blink.gif

Естьтакой вид отдыха: Многодневный автономный поход/поездка/сплав туда, где ни только "пятёрочек" нету но и волки срать боятся... Тушёнка это выход!

Совершенно верно. А еще есть такой вид работы, как геология. И пусть кулинары-надомники расскажут, чем заменить тушенку. А вегетарианцы у нас не водятся - не живут долго lol.gif
 
[^]
skyline0502
4.04.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (va3610 @ 4.04.2018 - 13:46)
Цитата (jjaba @ 4.04.2018 - 11:35)
Не поверим пока не будет сисек секретарши! deg.gif

Где? В банке с тушняком? Да вы батенька канибал, чур меня, чур меня lol.gif



 
[^]
ValdemarD
4.04.2018 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (lexaXOT @ 4.04.2018 - 11:33)
да это же:

думаю ТС после твоей фотографии проблевался rulez.gif
 
[^]
ВорчунЪ
4.04.2018 - 14:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6558
Ох, и наглый же пиздеж!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДФУДовская тушенка хороша, была... до года так 2013-го я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество РЕЗКО ухудшилось, а цена при этом возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях прошлой темы, нормальные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке конечно и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, сверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобное, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

PS так, что не ездите по ушам народу российскому и давитесь сами своим ГРОДФУДом, козлы жадные!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 4.04.2018 - 14:15
 
[^]
Koljanych
4.04.2018 - 14:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 5
Ассортимент у Гродфуда очень даже неплох! В ВК даж страница есть https://vk.com/kvinfud_grodfood

Честно говоря, по первому посту было сразу ясно, что это не червяк. Да и похоже что это был проплаченный вброс конкурентов. Но гродфуд молодцы, отреагировали. И судя по тишине, ТС побежал видос производства снимать)))
 
[^]
igafum
4.04.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
В тушенке нашли настоящее мясо? Не может быть!!!
 
[^]
Koljanych
4.04.2018 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 5
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:10)
Ох, и наглый же пиздежь!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДВУДовская тушенка хороша - была! В году так 2013 я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество резко поменялось, а цена возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях, нормлаьные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, вверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобно, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

Ага, как у гродфуда типа жилистые куски и шкурки, так плохо, а как у березовской тушенки кусочки шкурок, так то зашибись! Видать конкурент нарисовался)))) из Березовки)))
 
[^]
Quijote
4.04.2018 - 14:17
0
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Судя по этому опровержению, пост про "червя" вполне мог быть чёрным пиаром от конкурентов.
 
[^]
666Ghost666
4.04.2018 - 14:17
1
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Да да вообще не реклама, особенно "на фото обратите внимание на МЯСО, 97,5%! МЯСА" gigi.gif

Народ, какой-то левый чел зарегался под ником Гродфуд(кто он такой, откуда такой), сказал что это не паразит и все сразу поверили. При это не приводя никакие доказательства. Охотно верю конечно.
 
[^]
ВорчунЪ
4.04.2018 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6558
Цитата (Koljanych @ 4.04.2018 - 14:13)
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:10)
Ох, и наглый же пиздежь!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДВУДовская тушенка хороша - была! В году так 2013 я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество резко поменялось, а цена возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях, нормлаьные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, вверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобно, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

Ага, как у гродфуда типа жилистые куски и шкурки, так плохо, а как у березовской тушенки кусочки шкурок, так то зашибись! Видать конкурент нарисовался)))) из Березовки)))

Одно дело кусочки шкурок и другое жилистое мясо, которое никак не разделить! Про попадающиеся хрящи вообще молчу. Ну, вы конечно молодец - вырвали из контекста клочок и с довольной физиономией петросяните. faceoff.gif -Сам-то откуда? Из колхоза небось какого-нибудь?

PS вообще, тушенка - еда полевая так сказать и покупается чаще всего, когда совсем лень готовить, либо в поездки/командировки, но я ебал в рот даже нахаляву есть то, что за овер 4 рубля (2$) предлагает этот говнокомбинат!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 4.04.2018 - 14:19
 
[^]
Sadeid
4.04.2018 - 14:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19079
Покупал, покупаю и буду покупать! Один недостаток - жира мало. =) Некоторые рецепты не рассчитаны на тушенку с 97.5% мяса.
 
[^]
666Ghost666
4.04.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Цитата (Daimond1984 @ 4.04.2018 - 13:41)
Прикольно, нам производитель ответил))

С чего вы так уверены, с того что чел зарегался под ником "Grodfood" ?

А по мне так не производитель вам ответил, а типичный рекламщик. И весь пост реклама на 97,5%.
 
[^]
Koljanych
4.04.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 5
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:18)
Цитата (Koljanych @ 4.04.2018 - 14:13)
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:10)
Ох, и наглый же пиздежь!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДВУДовская тушенка хороша - была! В году так 2013 я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество резко поменялось, а цена возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях, нормлаьные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, вверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобно, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

Ага, как у гродфуда типа жилистые куски и шкурки, так плохо, а как у березовской тушенки кусочки шкурок, так то зашибись! Видать конкурент нарисовался)))) из Березовки)))

Одно дело кусочки шкурок и другое жилистое мясо, которое никак не разделить! Про попадающиеся хрящи вообще молчу. Ну, вы конечно молодец - вырвали из контекста клочок и с довольной физиономией петросяните. faceoff.gif -Сам-то откуда? Из колхоза небось какого-нибудь?

PS вообще, тушенка - еда полевая так сказать и покупается чаще всего, когда совсем лень готовить, либо в поездки/командировки, но я ебал в рот даже нахаляву есть то, что за овер 4 рубля (2$) предлагает этот говнокомбинат!

Колхоз для тебя больная тема, что ты его вспоминаешь? Внимательно почитай, что я цитировал, про шкурки есть и при упоминании гродфуда и при упоминании березовки, но березовка все равно лучше. Вот это и смутило. dont.gif
 
[^]
ispcto
4.04.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4273
Господи, сосудик какой-то попался, прям беда-бедовая.
 
[^]
ВорчунЪ
4.04.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6558
Цитата (Koljanych @ 4.04.2018 - 14:22)
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:18)
Цитата (Koljanych @ 4.04.2018 - 14:13)
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:10)
Ох, и наглый же пиздежь!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДВУДовская тушенка хороша - была! В году так 2013 я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество резко поменялось, а цена возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях, нормлаьные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, вверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобно, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

Ага, как у гродфуда типа жилистые куски и шкурки, так плохо, а как у березовской тушенки кусочки шкурок, так то зашибись! Видать конкурент нарисовался)))) из Березовки)))

Одно дело кусочки шкурок и другое жилистое мясо, которое никак не разделить! Про попадающиеся хрящи вообще молчу. Ну, вы конечно молодец - вырвали из контекста клочок и с довольной физиономией петросяните. faceoff.gif -Сам-то откуда? Из колхоза небось какого-нибудь?

PS вообще, тушенка - еда полевая так сказать и покупается чаще всего, когда совсем лень готовить, либо в поездки/командировки, но я ебал в рот даже нахаляву есть то, что за овер 4 рубля (2$) предлагает этот говнокомбинат!

Колхоз для тебя больная тема, что ты его вспоминаешь? Внимательно почитай, что я цитировал, про шкурки есть и при упоминании гродфуда и при упоминании березовки, но березовка все равно лучше. Вот это и смутило. dont.gif

Шкурки светлые, их мало, как правило - они выделяются на фоне всего мяса и их легко заметить и отбросить, а когда само мясо резиновое, то тут хер чего сделаешь! Ты вырвал из контекста лишь одни шкурки и ебешь мозг.)) А почему именно Березовский комбинат я выделил - да потому что у нас их впринципе не так уж много в республике и выделить 1-2 лучших комбината проблем нет, как и подозрений. Странный ты товарищ.

PS если уж совсем цепляться к качеству, то могу сказать, что ВСЯ сегодняшняя тушенка полное ГОВНО по-сравнению с той, которая была в советское время в больших банках! Так сабж за свою цену - это просто крайне переоцененное говно!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 4.04.2018 - 14:30
 
[^]
vetandrey
4.04.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1443
Цитата (SadClown @ 4.04.2018 - 11:33)
"крупные куски мяса в банки." - в банке!!!!

Они же не совсем русские, простительно )))
 
[^]
Хмелев
4.04.2018 - 14:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Это хуйня, я как-то конфеты ел, в темноте, пока фильму смотрел, а когда свет включили, оказалось, что во всех конфетах под шоколадным слоем шевелилось изрядное количество жирных, белых червячков, мини - опарыши. Я надолго конфеты разлюбил, все мерещились эти твари.
А однажды в столовке, мне вместе с яичницей ноготь подали от человеческой ноги, с тех пор это блюдо я не ем, ногти мерещатся, мда...
 
[^]
Семьянин
4.04.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4692
https://ryazan.tiu.ru/Belorusskaya-tushenka.html

И цены вроде норм...
 
[^]
oldcrazydad
4.04.2018 - 14:31
3
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9477
Хмелев
Цитата
А однажды в столовке, мне вместе с яичницей ноготь подали от человеческой ноги, с тех пор это блюдо я не ем, ногти мерещатся, мда...

Стоило задуматься еще, чьи были яйца...
 
[^]
illyminat
4.04.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (Koljanych @ 4.04.2018 - 15:13)
Цитата (ВорчунЪ @ 4.04.2018 - 14:10)
Ох, и наглый же пиздежь!))) Во-первых любой, кто работал на мясокомбинатах подтвердит, что в колбасах, в банках с тушенкой и других готовых конечных продуктах может попасться много чего лишнего и это полностью НИКАК не исключить! Во-вторых ГРОДВУДовская тушенка хороша - была! В году так 2013 я ее покупал и с удовольствием смешивал с картошкой и макаронами, но потом ее качество резко поменялось, а цена возросла! В Беларуси, как и писали в комментариях, нормлаьные люди не берут ее, потому что ценник самый высокий, а качество плохое. Ни о каких 97,5% мяса по закладке и речи не идет! Не знаю, как на счет конины, но свинина и говядина отвратительная у них до сих пор - какие-то жилистые куски мяса, хрящи и шкурки попадаются. Половину выбросить надо, а другую непонятно, как жевать! В командировку беру сейчас консервы Березовского комбината с 86% по закладке. Да, попадаются иногда кусочки шкурок, вверху слой жира и немного желе, но мясо само нормальное и если разогреть, то вполне съедобно, в отличии от этого чуда. Так, березовская тушенка при всем этом еще и дешевле стоит почти на рубль белорусский!

Ага, как у гродфуда типа жилистые куски и шкурки, так плохо, а как у березовской тушенки кусочки шкурок, так то зашибись! Видать конкурент нарисовался)))) из Березовки)))

Интересно а ты кто тогда?
Ты с 14 года зареген на сайте, но только имеешь три сообщения в этой теме gigi.gif
Наверно просто читал все это время, а щас не смог удержаться lol.gif
В теме смотрю много коментов как под копирку, наверно весь отдел маркейтинга решили тут отписаться.
 
[^]
sеня
4.04.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 18
Прям история про булочника Филлипова и таракана. Тогда появились булочки с изюмом...Посмотрим что получиться на этот раз.
 
[^]
Hujack
4.04.2018 - 14:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10845
Цитата (andruxan @ 4.04.2018 - 13:49)
Цитата (АнтиЗа @ 4.04.2018 - 11:39)
Оперативно. Админы, я думаю логично будет прикрепить этот пост рядом с первым.

В чём логика, ты знаешь кто это пишет? Тут есть какие-то доказательства? Лично я не видел сосудов отрезками и с "закрытыми концами", он должен быть "пустотелой трубкой", не?

Это аппендикс! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39574
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх