Новый трейлер "Горько! 2" - Угарные поминки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neogroov
18.08.2014 - 14:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
кто-то ещё пойдёт на эту блевоту в кинотеатр???
 
[^]
WinterLite
18.08.2014 - 14:21
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Neogroov @ 18.08.2014 - 15:13)
кто-то ещё пойдёт на эту блевоту в кинотеатр???

Хвалебные рецензии на первый фильм посыпались чуть ли не раньше, чем его закончили снимать, его облизали вдоль и поперек, вращая языком в сфинктере так, что даже самые закоренелые скептики решили "Ну а что? А вдруг?" Проплаченные журнашлюхи сравнивали "Горько" аж комедиями Гайдая(простите Леонид Иович, Христа ради!) так что на фильм пошли и еще как. И на второй пойдут многие как я погляжу.
 
[^]
DODGE
18.08.2014 - 14:22
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Меня всегда убивает то что это гавно идет в прокате и у иностранцев реально представление будто мы все тут долбоебы и бухаем как скоты
 
[^]
ЗСМ
18.08.2014 - 14:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4347
Цитата (russean @ 18.08.2014 - 12:25)
Цитата (heee @ 18.08.2014 - 12:13)
А вот ведь казалось бы люди выросли на советском кино а снимают такое говно, значит не в воспитании дело, а в чем то другом. Как человека не воспитывай говно и тяга к говну в его генах заложена dont.gif  Натура берет своё

все проще и было сказано 100 раз. Снимается на уровне - и так сожрете. Если у тебя нет выбора, то и на это пойдешь (я будучи студентом и не на такое говно ходил, когда "окно" в парах было)

Потом это говно по центральным каналам гонять будут, разбавляя двадцатиминутной рекламой, потому что это дешёвое говно. Эфир забить самое то и заодно какую-нибудь хуйню впарить.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 18.08.2014 - 14:25
 
[^]
Beerik
18.08.2014 - 14:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Снова на экранах всех кинозалов страны будут показывать как Светлаков очередной раз нажрался. Честно ни при каких-либо обстоятельствах не пойду ни на один фильм в котором он принимает участие.
 
[^]
peeqa
18.08.2014 - 14:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 12
У меня знакомые какие-то грабелисты, каждый раз наступают на одни и те же грабли. Сначала ведутся на рекламу фильма (хотя я им сразу говорю, что фильм - говно), потом идут на него, потом МНЕ ЖЕ рассказывают, какое фильм говно. Особенно эмоционально реагировали на "Сталинград", чуть ли не плевались.

Так что пойдут, пойдут. Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

А пока на такие фильмы будут идти, их будут снимать. Прям тлен и безысходность.

Это сообщение отредактировал peeqa - 18.08.2014 - 14:37
 
[^]
diegoLunes
18.08.2014 - 14:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (DODGE @ 18.08.2014 - 15:22)
Меня всегда убивает то что это гавно идет в прокате и у иностранцев реально представление будто мы все тут долбоебы и бухаем как скоты

У кого?! У каких иностранцев? У хохлов, у поляков, у голландцев, у пиндосов?
Это что еще за пресмыкание? Ты еще слезу пусти: "Дядя Обама, забери меня отсюда к своим неграм на пособие."
 
[^]
GABER
18.08.2014 - 14:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 64
Цитата (heee @ 18.08.2014 - 14:01)
Цитата (GABER @ 18.08.2014 - 13:52)
Первая часть  понравилась. Наверное первый фильм за последние 2-3 года который был реально смешным, т.к. и западные и наши комедии уже не торт, шутки приелись, все предсказуемо. Показали реальную русскую свадьбу(которые сейчас слава Богу стали редко встречаться) Не смешно вероятнее всего тем у кого были: лебеди из шаров за столом молодоженов, стол буквой П, свидетели с лентами, лимузины, голуби, пошлые конкурсы и пьяные драки)

А вот уже и проплаченые побежали, дата регистрации 5 дней назад а он уже советы ЯПу раздает lol.gif

Ну извините, что мое чувство юмора несколько отличается от Вашего. А что не так написал? Или голуби зацепили, не судите строго.
 
[^]
timevendor
18.08.2014 - 14:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
А ведь кто-то же пойдёт...
 
[^]
term2002
18.08.2014 - 14:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
Горько - хорошее кино, смешное, немного безумное и грустное. Лично я после просмотра пошел родителям звонить, остро осознал как я их люблю и еще стыдно стало за себя, того, 20-летнего. Если фильмы вызвал в душе такие чувства, то он по определению уже не может быть плохим.
Ну а если лично ты кино не понял, в силу возраста или по каким другим причинам, если тебе ближе точка зрения Б.Комедиана, то это не повод поливать подростковыми помоями всех вокруг. И в ряды быдла записывать всех кому понравился фильм не признак ума и хорошего воспиания.

И поздравьте меня - первый пост на япе! ))

Это сообщение отредактировал term2002 - 18.08.2014 - 14:49
 
[^]
антибумер
18.08.2014 - 14:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 61
Тут дело не в "Горько! " а просто одни и те же рожи уже заебали (рака яиц им)
 
[^]
diegoLunes
18.08.2014 - 14:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (GABER @ 18.08.2014 - 15:42)
Цитата (heee @ 18.08.2014 - 14:01)
Цитата (GABER @ 18.08.2014 - 13:52)
Первая часть  понравилась. Наверное первый фильм за последние 2-3 года который был реально смешным, т.к. и западные и наши комедии уже не торт, шутки приелись, все предсказуемо. Показали реальную русскую свадьбу(которые сейчас слава Богу стали редко встречаться) Не смешно вероятнее всего тем у кого были: лебеди из шаров за столом молодоженов, стол буквой П, свидетели с лентами, лимузины, голуби, пошлые конкурсы и пьяные драки)

А вот уже и проплаченые побежали, дата регистрации 5 дней назад а он уже советы ЯПу раздает lol.gif

Ну извините, что мое чувство юмора несколько отличается от Вашего. А что не так написал? Или голуби зацепили, не судите строго.

Норм кино. Просто у критиков возраст не тот. Им еще сказки подавай. Да еще им кто то в голову насрал, что все Русское-Говно. Наверное в МакДаке, что то в колу подмешивают.
Захавать бургер, послушать рэпчик на айфончике, поглядеть Игры престолов и крикнуть, что Русское - говно! Стадо.
 
[^]
Шушпанчег
18.08.2014 - 14:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (diegoLunes @ 18.08.2014 - 14:54)
Охуенный фильм! Вроде "Особенности национальной охоты". Энциклопедия особенностей национального бракосочетания.
Его нужно смотреть тем, кто посетил приличное количество свадеб и принимал участвие в организации. Недовольны фанаты Сумерек и Игр престолов. Им нужен сюжет, из него они строят модели собственного поведения, нарабатывают жизненный опыт. Кстати и Рэп чернокожий за этим же слушают.
Не ждите от них объективной оценки. Ни игру актеров, ни сценарий, ни операторскую работу, ни режиссуру, ни декорации и костюмы и другие мелочи из которых состоит кино они оценить не способны.
Причем орут громче всех те, кто даже не видел, а друзья вконтактике рассказали.

Ахахаха bravo.gif как говорится, пиши еще))) повеселил)) режиссура, работа оператора lol.gif И нехер сравнивать с "Особенностями национальной охоты", там действильно был фильм с душой, и шутки не на уровне "смотрите жопа-ахаха", и философия своя у фильма) сравнил жопу с пальцем))
 
[^]
KOCMOC577
18.08.2014 - 14:51
Статус: Offline


Trollbusters

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 105
Бляяяяяяяяяяяя, опять они сняли это унылое гавно.
 
[^]
vadibo
18.08.2014 - 14:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 323
ебанутсооо....
 
[^]
Аратинга
18.08.2014 - 14:55
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
Это нельзя отнести к кинематографу никаким образом. Это можно отнести к "пока пипл хавает - мы срубим/отмоем бабла". Эдакое псевдопатриотическое псевдокино без смысла, под попкорн и пиво.
Просто шлак. Как и все "художественные" фильмы от тнт, вместе с пародиями (переделками) советского кино.
 
[^]
Шушпанчег
18.08.2014 - 14:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (diegoLunes @ 18.08.2014 - 15:50)

Норм кино. Просто у критиков возраст не тот. Им еще сказки подавай. Да еще им кто то в голову насрал, что все Русское-Говно. Наверное в МакДаке, что то в колу подмешивают.
Захавать бургер, послушать рэпчик на айфончике, поглядеть Игры престолов и крикнуть, что Русское - говно! Стадо.

Возраст не тот? Ты сильно взрослый чтоли?? Где ты видел, чтобы кто-то написал "ВСЕ русское - говно"? Любимый прием таких правдорубов, заменить смысл фразы оппонента и отвечать на нее, а еще вешать клише в стиле "стадо" и "рэпчик на айфончике") Не было таких фраз, а значит вы батенька балабол, это если мягко говорить) В русском кинематографе было и будет много достойных картин, но этот шлак к ним уж точно не относится)

Это сообщение отредактировал Шушпанчег - 18.08.2014 - 14:59
 
[^]
diegoLunes
18.08.2014 - 14:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (Шушпанчег @ 18.08.2014 - 15:50)

Ахахаха bravo.gif как говорится, пиши еще))) повеселил)) режиссура, работа оператора lol.gif И нехер сравнивать с "Особенностями национальной охоты", там действильно был фильм с душой, и шутки не на уровне "смотрите жопа-ахаха", и философия своя у фильма) сравнил жопу с пальцем))

Ну вот ты наверное, когда бухаешь, тоже себя представляешь в виде Булдакова, тосты такие же цитируешь, а со стороны выглядишь, как Светлаков из "Горько". Вот и вся разница.
 
[^]
kill1all
18.08.2014 - 15:00
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 977
Как всегда не о чем
 
[^]
Шушпанчег
18.08.2014 - 15:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (diegoLunes @ 18.08.2014 - 15:57)
Цитата (Шушпанчег @ 18.08.2014 - 15:50)

Ахахаха bravo.gif  как говорится, пиши еще))) повеселил)) режиссура, работа оператора lol.gif И нехер сравнивать с "Особенностями национальной охоты", там действильно был фильм с душой, и шутки не на уровне "смотрите жопа-ахаха", и философия своя у фильма) сравнил жопу с пальцем))

Ну вот ты наверное, когда бухаешь, тоже себя представляешь в виде Булдакова, тосты такие же цитируешь, а со стороны выглядишь, как Светлаков из "Горько". Вот и вся разница.

lol.gif Бубубу как пукан то рвет у ценителя кинематографа))Кроме оскорблений аргументы есть еще в кармане?)) Откуда ты знаешь бухаю ли я вообще и как я выгляжу, если бухаю?) Опять же оскобления и вешание клише - последний аргумент в споре) Пиши еще, забавляешь))
 
[^]
Vaperov
18.08.2014 - 15:02
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4966
Хер с ним с фильмом. Шо это за жопастая мулатка на скрине видео? ))
 
[^]
diegoLunes
18.08.2014 - 15:02
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (Шушпанчег @ 18.08.2014 - 15:57)

Возраст не тот? Ты сильно взрослый чтоли?? Где ты видел, чтобы кто-то написал "ВСЕ русское говно"? Любимый прием таких правдорубов, заменить смысл фразы оппонента и отвечать на нее, а еще вешать клише в стиле "стадо" и "рэпчик на айфончике") Не было таких фраз, а значит вы батенька балабол, это если мягко говорить) В русском кинематографе было и будет много достойных картин, но этот шлак к ним уж точно не относится)

Вот ты на что обиделся? На сериальчик импортный? Или на рэпчик?
И какие картины из современного русского кинематографа ты считаешь достойными? Михалков за "Утомленных Солнцем" к примеру Оскара получил. Но для вас это все равно - говно. Потому что русское, потому что Михалков. Лучше какого нибудь пидара черномазого поглядеть, чем русское.

Добавлено в 15:13
Цитата (term2002 @ 18.08.2014 - 15:48)
Горько - хорошее кино, смешное, немного безумное и грустное. Лично я после просмотра пошел родителям звонить, остро осознал как я их люблю и еще стыдно стало за себя, того, 20-летнего. Если фильмы вызвал в душе такие чувства, то он по определению уже не может быть плохим.
Ну а если лично ты кино не понял, в силу возраста или по каким другим причинам, если тебе ближе точка зрения Б.Комедиана, то это не повод поливать подростковыми помоями всех вокруг. И в ряды быдла записывать всех кому понравился фильм не признак ума и хорошего воспиания.

И поздравьте меня - первый пост на япе! ))

Смотри так где нибудь в открытой теме не скажи. А то живо шпалами нагрузят.
Хороший первый пост. Молодец!
 
[^]
SlonV
18.08.2014 - 15:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
Светлаков... ты талпаеп?
 
[^]
biolite
18.08.2014 - 15:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Да ладно вам граждане. Ну да не очень фильм Горько был хорош, но например чтоб на выходных,что-то посмотреть и не напрягать при этом мозг - самое оно.
 
[^]
Шушпанчег
18.08.2014 - 15:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (diegoLunes @ 18.08.2014 - 16:02)

Вот ты на что обиделся? На сериальчик импортный? Или на рэпчик?
И какие картины из современного русского кинематографа ты считаешь достойными? Михалков за "Утомленных Солнцем" к примеру Оскара получил. Но для вас это все равно - говно. Потому что русское, потому что Михалков. Лучше какого нибудь пидара черномазого поглядеть, чем русское.

Ты давай завязывай с наркотиками))Кто тебе сказал, что я на тебя обиделся, наоборот говорю- пиши еще)) А че мне обижаться на сериальчика и рэпчик, я и предпочитаю хеви-металл если что) Но ведь у тебя в фантазиях все кто не согласен с твоим мнением это быдло, слушающее рэпчик, тебе болезному не понять, что быдло именно ты, напрасно пытающееся кого оскорбить, задеть и вывести из себя, но получается только пернуть в лужу и самому прийти в ярость)) Для кого для вас первая часть утомленных солнцем говно и при чем здесь пидар черномазый?)) Где я такое написал? Где?)) Факты гражданин, факты)) Только вот опять их нет и ты снова показал, что ты балабол)) Какие российские фильмы я считаю хорошими? Война, Брат 1-2, О чем говорят мужчины, В августе 44го, теже ДМБ и Даун-хаус, Брестская крепость , тебе мало?)) Я все еще фанат запада?)) Сходи прими галоперидол)) хотя нет, не принимай, пиши дальше, так забавнее)

Это сообщение отредактировал Шушпанчег - 18.08.2014 - 15:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27340
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх