До чего дошел прогресс: каким будет Iphone 8

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dremchik
12.08.2017 - 08:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 480
неважно каким он станет, лишь бы не дороже почки
 
[^]
Nick2mate
12.08.2017 - 08:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (usr80 @ 11.08.2017 - 17:03)
Цитата (Crowner @ 11.08.2017 - 16:06)
А почему в этой рекламе посылают покупать телефон на Украине ? ЯП - Украинский сайт или я чего то не знаю ? Поясните мне, пожалуйста.  upset.gif

Видимо дешевле. Когда вышел К750, в Киеве на 40-50уе дешевле можно было купить, чем барыжных салонах Москвы. Я мотороллу стартак так же заказывал, 450уе в МСК, 230уе из Украины.

Просто у них чучваркина не было lol.gif
 
[^]
XQRock
12.08.2017 - 08:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 18
Я на винде (NOKIA Lumia) и на айфоны пох. bow.gif
 
[^]
Amstaff121
12.08.2017 - 08:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2064
Цитата
После айфона взял Сяоми и понял, что никогда больше продукцию от яблока не возьму. В китайском телефоне я получил все то же самое и даже больше за цену, в 4 раза меньше.


..Смеюсь..Такая же фигня..)))
 
[^]
a19991
12.08.2017 - 09:11
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Ивасэк @ 11.08.2017 - 15:49)
Правильно писать "на Украине". Пишут "в Украине" невежды.

в жопе, пишут правильно gigi.gif
 
[^]
lamaster82
12.08.2017 - 10:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
После андрюши купил iphone se и нарадоваться не могу ,а еще нравятся старенькие нокии типа n86 ,n8 и т.д.
 
[^]
Sevift
12.08.2017 - 10:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3387
Цитата (DimaBelyh @ 11.08.2017 - 23:19)
Цитата (Sevift @ 11.08.2017 - 23:03)

На Кубе. На Филиппинах. Заебале. Зулусов учите своему суржику.

На острове - на Кубе, Кипре, Филиппинах. В стране - в Украине, в России и т.д.

В Новой Зеландии. Это тоже остров. Все ваши потуги ни чего не стоят.
 
[^]
Sevift
12.08.2017 - 10:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3387
Цитата (ДедФедот @ 12.08.2017 - 02:16)
Ну кто может себе позволить купить телефон за такую сумму,молодцы чё их деньги и решение.
А вот кто уже в кредит берет,когда сам с голой жопой ,то тут явные признаки болезни мозга.
Сам хожу с китайцем Xiaomi,жена с ASUS яблоко 5se валяется как домашний телефон,ну не нравится он нам,мы видимо другие!
И да 5-ку подарили,сам бы свои кровные не стал отдавать за кусок пластика.

Нет у тебя нихуя. Иначе бы про пластик и 5se не трындел.
 
[^]
cjalena
12.08.2017 - 10:32
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Разговаривала по Zello с русским мальчишкой из США, месяца три-четыре назад . Рассказывал, что в их штате или городе, уже точно не помню , перед масштабным выпуском тестировали восьмерку. Говорит, что людям не понравился, тест провалился.
Но на европейском континенте видимо попрёт.
 
[^]
Chupik
12.08.2017 - 10:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 509
Всегда с удовольствием читаю срачи про айфоны, андроиды, китайцы, железо, глючность и цены)
Хотя в каждой теме одно и то же, но тем не менее.
Также, являясь представителем клуба некрофилов, хочу в очередной раз похвастаться своей Nokia N8 на симбиане. Телефону 5 лет, стоимость ноль, однояйцевый процессор, 256 Мб оперативки, 1200мАч, камера 12 мегапихарей, корпус металл.
В огне не горит, в воде не тонет, при падении не разбивается, батареи на день хватает, камерой можно Трансформеров переснять, звонит, пишет, интернет заходит, глюков нет и т.д. А еще забавно, что у всех телефоны выглядят одинаково, а у меня Нокиа, блеать!! Маленькая, толстая, с горбом камеры на спине, но, сска, понтовая! Завидуйте на здоровье)
Единственное неудобство – ватсапп недавно прекратил поддержку симбиана.
 
[^]
igosin
12.08.2017 - 11:09
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
Ну если уж понтоваться, то у меня еще вот такой красавец жив:
Nokia 8910i

Это сообщение отредактировал igosin - 12.08.2017 - 11:10
 
[^]
Kollenss
12.08.2017 - 11:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 218
Цитата (snake776 @ 11.08.2017 - 16:51)
Цитата (Kreditor @ 11.08.2017 - 13:57)
После айфона взял Сяоми и понял, что никогда больше продукцию от яблока не возьму. В китайском телефоне я получил все то же самое и даже больше за цену, в 4 раза меньше.
А одноразовые поделки от эппл, которые после обновления перестают нормально функционировать за космические деньги, пусть себе оставят.  dont.gif
Если кнопка Home  не шутка - то в корень они пизданулись.

скорее на ремонт денег не нашел и купил бу андроид.. apple понт только в этой стране - в других это ПРОСТО телефон, причем с окуенной осью и с идеально подобранным под нее железом, в отличии от "универсального - по ффсе !!" андроида , который из этого "под все" нигде толком и не работает.. андроид - если хочешь постоянного дрочева - то завис, то памяти не хватило, то рут нужен то еще какая х-ня, яблоко - взял и не парься, просто работает (хотя глюки и бывают - таки люди делали) , а вопрос цены - это вопрос к окуевшим рассейским барыгам, у буржуев не в пример оно дешевле, хоть и с другими нюансами..

и собственно наверное глупо обсирать то на что у вас нет денег или то что вы не видели никогда, но знаете что обосрать это в "тренде" ..


это про вас ,"обсиральщики" - "лексус - конченый" ©. :)

По поводу дроида и недостатка памяти так это вы херню написали. Если уж и сравнивать с яблоком, то нужно брать флагманы, а не бюджетные варианты, и если ими пользоваться и тянуть приложения с оф источников то работают они отлично, и всего хватает, и даже больше. Плюс и памяти впихнуть по желанию можно огого, я про накопительную разумеется. А то что дроид лагает там и т.д. на бюджетных модельках, для дедушек и бабушек, так извините, если вы берете телефон за копейки со слабым железом для ограниченного пользования, то и не нужно его забивать по полной. А по поводу рут прав, это дела ни коем случаем не обязательное, и ставят их пользователи для себя и своих нужд, для работы программ и настройки системы под себя, я сейчас не про изменение тем говорю, а к примеру о возможности удаления программ вшитых производителем, которыми пользователь не пользуется и они ему вообще не нужны, или для установки специфических программ для настройки оборудования прощупывания сетей и т.д., что само уже говорит о возможностях дроида с рут, до которых на яблоке не дотянуться по определению (конечно есть гуру люди которые и этот девайс могут под себя хорошо прошить)
Про цены, они в рф уже давно не задраны стали, яблоки на уровне флагманов от самсунгов и сони, зайдите в любой магазин.
Про качество ( я опять говорю о сравнении флагманов), так вот, айфоны уже со времен 4с не являются самыми надежными телефонами, а до 4к у них политика была такая, выпуск моделей без литеры S для проверки потребителем, и потом через пол годика выпускали Sки с доработками и исправлениями.
Так вот
1- устройства на дроиде доступнее потребителю в разы чем яблоки, тупо больше диапазон гаджетов и ценников, и это несомненно в +
2- если впихнуть рут, то то гаджет становится просто с неограниченными возможностями ( утрировал конечно, но близко к истине)
3- флагманы от других фирм более разнообразны, если взять яблоки начиная от 5 и выше ..... они практически одинаковы, ни какой новизны в последующие модельки компания не внесла, да чуть больше экран, да без бортиков, но по сути - это незначительные модернизации не больше, у s7 и s8 больше разницы чем у 5-6-7 фонов
Ну а в заключение - если есть деньги на мобилку за 60к в среднем, то берите то на что стоит и все, что в руку ляжет и понравится, яблоко корейца или понца, на вкус и цвет.....

Это сообщение отредактировал Kollenss - 12.08.2017 - 11:29
 
[^]
Surocker
12.08.2017 - 11:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 555
Да пошли они в жопу со своим айфоном!
 
[^]
ктонибудь
12.08.2017 - 12:00
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1
Сейчас и самсунг начал понторезить. S8 за 50 тыр.. нуегонах.
У самого старый планшет самсунга и нокиа 2210 (раз в неделю заряжаю) но думаю брать xiaomi 4, тыс за 10-15 или мейзу. Все остальное тупо понты и развод на бабки.

Еще круче камера еще круче экран и тд это все мне ненужно. Деньги сэкономлю лучше и сгоняю попутешествовать)
 
[^]
serna777
12.08.2017 - 12:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (wildfire @ 11.08.2017 - 14:36)
возьму кредит что бы погасить предыдущий кредит за айфон,
который брал в кредит что бы погасить долг за кредит за позапрошлый айфон, который купил в кредит с погашением прошлого кредита на айфон, ну и так далее...)))

Короче, матрёшки из кредитов gigi.gif
 
[^]
Sevift
12.08.2017 - 12:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3387
Цитата (UncleFrodo @ 12.08.2017 - 04:12)
Цитата (Sevift @ 12.08.2017 - 00:59)
Цитата (Pадиотехник @ 11.08.2017 - 18:41)
Цитата (hоmоsapiens @ 11.08.2017 - 18:14)
Цитата (Kreditor @ 11.08.2017 - 13:57)
После айфона взял Сяоми и понял, что никогда больше продукцию от яблока не возьму. В китайском телефоне я получил все то же самое и даже больше за цену, в 4 раза меньше.
А одноразовые поделки от эппл, которые после обновления перестают нормально функционировать за космические деньги, пусть себе оставят.  dont.gif
Если кнопка Home  не шутка - то в корень они пизданулись.

Так ты и скажи, что денег нет и вынужден был перейти на сяоми. Либо это замена айфон 4 на топовый сяоми. С топ айфон прейти на топ сяоми - явно проблемы с головой

В сяоми есть все, что есть в огрызке. Но не наоборот. В сяоми есть фишки, которых в огрызке нет. А тыблоко все грызут и грызут. Вот и разъём для наушников сгрызли, чего у них потом ещё не сгрызут? gigi.gif

Разъем и в самсунге убирают и сяоми уберет. А топовый сяоми не намного и дешевле. Да и вообще еще мало что известно о 8 огрызке, а уже у всех бомбит. Если сделают кнопку хоум с распознованием отпечатка под экраном (что принципе давно пора сделать), то увидите, что в следующем самсунге будет тоже самое.

В топовом сяоми нет разъема 3.5, зато в продаже появились наушники сяоми с с-тип юсби.
И топовый ми 6 стоит 37 тыс в максималке. С али 29 тыс.

А ми 6 то причем? Сколько стоит mix на 256?
 
[^]
Tubertus
12.08.2017 - 12:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
Цитата (Sevift @ 11.08.2017 - 22:59)
Если сделают кнопку хоум с распознованием отпечатка под экраном (что принципе давно пора сделать), то увидите, что в следующем самсунге будет тоже самое.

а что, огрызки еще не додумались до этого? gigi.gif
самсы уже дано в кнопку home встроили сканер.
или огрызки опять спиздят и выдадут за охуенное новшество?
 
[^]
Ultus
12.08.2017 - 12:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (Kreditor @ 11.08.2017 - 13:57)
После айфона взял Сяоми и понял, что никогда больше продукцию от яблока не возьму. В китайском телефоне я получил все то же самое и даже больше за цену, в 4 раза меньше.
А одноразовые поделки от эппл, которые после обновления перестают нормально функционировать за космические деньги, пусть себе оставят. dont.gif
Если кнопка Home не шутка - то в корень они пизданулись.

Каждый день кто-то с дырявым ведром в качестве ОС на смартфоне, терпилит в интернете, что у него бабки спиздили с карты. Зато дешевле.
 
[^]
frod
12.08.2017 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5970
а о главном достоинстве писали? даёт +100 к понтам и презрению к нищебродам, у которых нет айфончека или устаревший rulez.gif
тупым пёздам с утиными губами вообще +200 к сексуальности brake.gif
 
[^]
HomerKing
12.08.2017 - 12:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 704
У меня 7 лет уже четверка. Менять буду на гнусмас. Чет я разочарован в политики огрызка, как компании. Нифига бесплатные приложения не скачаешь, если у тебя нет карты. А у меня ее нет.
 
[^]
XOL
12.08.2017 - 12:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 1698
Мне статус подчеркивать не надо, и по этому яблоки всегда шли лесом, достаточно было нормальных телефонов. Я не в теме, подскажите что есть в эпле чего нет у других? И я не про цену, самсунь стоит тож не гуманно, я про что то такое что делает яблоки уникальными.
 
[^]
алекс2105
12.08.2017 - 13:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (snake776 @ 11.08.2017 - 16:51)
Цитата (Kreditor @ 11.08.2017 - 13:57)
После айфона взял Сяоми и понял, что никогда больше продукцию от яблока не возьму. В китайском телефоне я получил все то же самое и даже больше за цену, в 4 раза меньше.
А одноразовые поделки от эппл, которые после обновления перестают нормально функционировать за космические деньги, пусть себе оставят.  dont.gif
Если кнопка Home  не шутка - то в корень они пизданулись.

скорее на ремонт денег не нашел и купил бу андроид.. apple понт только в этой стране - в других это ПРОСТО телефон, причем с окуенной осью и с идеально подобранным под нее железом, в отличии от "универсального - по ффсе !!" андроида , который из этого "под все" нигде толком и не работает.. андроид - если хочешь постоянного дрочева - то завис, то памяти не хватило, то рут нужен то еще какая х-ня, яблоко - взял и не парься, просто работает (хотя глюки и бывают - таки люди делали) , а вопрос цены - это вопрос к окуевшим рассейским барыгам, у буржуев не в пример оно дешевле, хоть и с другими нюансами..

и собственно наверное глупо обсирать то на что у вас нет денег или то что вы не видели никогда, но знаете что обосрать это в "тренде" ..


это про вас ,"обсиральщики" - "лексус - конченый" ©. :)

Это не цена такая,это зарплаты у нас такие rulez.gif
 
[^]
MosheKogan
12.08.2017 - 15:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Ивасэк @ 11.08.2017 - 15:49)
Правильно писать "на Украине". Пишут "в Украине" невежды.

И все же правильно писать нужно вна...
 
[^]
gr0und
12.08.2017 - 18:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (XOL @ 12.08.2017 - 15:51)
Мне статус подчеркивать не надо, и по этому яблоки всегда шли лесом, достаточно было нормальных телефонов. Я не в теме, подскажите что есть в эпле чего нет у других? И я не про цену, самсунь стоит тож не гуманно, я про что то такое что делает яблоки уникальными.

Удивительно слышать про статусность айфона сейчас , тем более от человека в профиле которого место жительство Москва.
 
[^]
Точегонет
12.08.2017 - 22:13
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (testline @ 12.08.2017 - 01:31)
Цитата (UncleFrodo @ 11.08.2017 - 20:32)
Цитата
Процессор, память, графика

iPhone 8 будет весьма «сильным» аппаратом: причиной этому станет сверхмощный процессор нового поколения на 4 ядра. Разработчики планируют расщедриться на целых 4 ГБ оперативной памяти, хотя некоторые источники утверждают, что 3 ГБ (как у 7s) — это пока что предел. Поговаривают, что обновится и графический чип устройства.

Прогресс? faceoff.gif
Xiaomi Mi6 является новым монстром производительности, прежде всего благодаря флагманскому процессору Snapdragon 835 и 6 гб оперативной памяти. Впервые телефон Xiaomi с экраном 5,15" оснащен двойной камерой с оптическим зумом, которая позволяет делать еще более качественные портреты. Что касается внешнего вида, четырехстороннее трехмерное изогнутое стекло или керамика – два вида материалов с поверхностью подобной лунным бликам на воде, а также нержавеющая сталь с ярким металлическим блеском дополняют красоту друг друга. Xiaomi Mi6: результат семи лет разработок и постоянного стремления к совершенству.


Я лучше Сяоми возьму в нем уже сейчас 6 гигов ОЗУ.
Центральный процессор оснащен восьми 64 битными ядрами Kryo 280, которые работают на максимальной частоте 2.45 ГГц.

Особенно круто в ми6 то что он совсем немного отличается от айфона по дизайну, миу скопирована с айос а эти 6 гигов один хуй тормозят и работает он хуже чем чем 6ка. Как андроид работает с оперативной памятью и кучей ядер процессора можно набрав в ютубе сравнение 6го ацфона (3 года телефону) и саммунга с8 т как эпично проебал Самсунг с кучей оперативы и ядер....

Лютый LOL приходит, когда читаешь высеры школьников поколения "4 ядра 4 гига" про "Snapdragon 835 и 6 гб оперативной памяти" Все эти "ядра" сливают в общеизвестных тестах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27135
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх