Бесплатная мобильная связь теперь в России. Как тебе такое, Илон Маск?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ruslan3967
1.04.2019 - 18:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Сразу после активации у меня прошло списание денег за СМС которую я не отправлял.


Поискал в сети номер, нашёл информацию по этим СМС.
Всё равно непонятно почему не 1 СМС списалась из пакета а списались средства со счёта.



Бесплатная мобильная связь теперь в России. Как тебе такое, Илон Маск?
 
[^]
dich72
1.04.2019 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2440
Цитата (mcccllls @ 13.03.2019 - 12:12)
ГОд назад отправил заявку на симку с Кислородом, до сих пор ни ответа ни привета!

Тоже полгода ждал, но щас всё нравится
 
[^]
Роccиянин
4.04.2019 - 21:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 54
г.Ижевск, тариф `Бесплатный` смартфончик Xiaomi
У меня одно SMS при активации новой сим-карты списалось из бесплатного пакета - всё чётко.

И вообще, пока только положительные эмоции от знакомства с Дэником.
Отказался от Билайновской симки №2 за 200 рублей (для интернета) в смартфоне в пользу Дэником. 1 Гб мне в телефоне более чем достаточно, я и столько не потрачу (почта, погода, вайбер, редко - навигатор)

Это сообщение отредактировал Роccиянин - 4.04.2019 - 21:32
 
[^]
Darkkom
30.04.2019 - 12:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Алеандр @ 13.03.2019 - 12:15)
Эти 5 сообщений со всякими говно-предложениями так задолбают, что кроме мата ничего не останется. Мало нам уведомлений на сайтах, нужно еще в телефоне добавить. Тут МТС раз в неделю после звонка пришлет, и то кумарит, а 5 в день..

Кроме того, что такое 30 минут в МЕСЯЦ, на других операторов, которых большинство? Да пшик. Еще бы 30 минут в ДЕНЬ - может того и стоило бы, да и то, вряд ли.

Лучше уж платить копейку, но без фигни в сообщениях. Тем более, что они будут не смс приходить, а пушами наверняка.

Выгода в пакетном тарифе за 499р. 30гб\1000минут\50смс.
 
[^]
Darkkom
30.04.2019 - 13:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (oguryan84 @ 13.03.2019 - 18:44)
Danycom в своём репертуаре))
Не проще ли вложиться в рекламу, открыть доступные точки продаж симок. Вон МТСом и Билайном все маршрутки и заборы размалёваны, узнаваемые бренды. А Danycom полез на развлекательный сайт.
Чтобы корову доить, её надо кормить.

Точки продаж=расходы на их содержание, то же и с рекламой на каждой маршрутке. Ты готов за это платить?
А ты не заметил на ЯПе мегафню и йоту?
 
[^]
DANYCOM
30.04.2019 - 15:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (Роccиянин @ 4.04.2019 - 21:23)
г.Ижевск, тариф `Бесплатный` смартфончик Xiaomi
У меня одно SMS при активации новой сим-карты списалось из бесплатного пакета - всё чётко.

И вообще, пока только положительные эмоции от знакомства с Дэником.
Отказался от Билайновской симки №2 за 200 рублей (для интернета) в смартфоне в пользу Дэником. 1 Гб мне в телефоне более чем достаточно, я и столько не потрачу (почта, погода, вайбер, редко - навигатор)

Спасибо за положительный отзыв wub.gif
 
[^]
Kraftway
30.04.2019 - 15:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Наверняка есть программа антиспам, которая просто вырежет всю эту рекламу.
 
[^]
кмсдиагнозом
25.05.2019 - 13:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 659
Прочитал здесь на сайте про этого нового оператора. Так как мой оператор уже давно и прочно надоел, посматриваю конкурентов. Взял протестировать тариф "Бесплатный"
Поделюсь негативчиком.

Ждать курьера было не очень удобно, прогулялся для оформления в их офис самостоятельно. Молодой человек, оформлявший договор, был явно чем-то недоволен.

При оформлении я указал в договоре кодовое слово. При звонке в контактный центр выяснилось, что кодовое слово не установлено, надо в ручном режиме исправлять. На вопрос оператору, почему так произошло и зачем я заполнял эту графу в договоре, если все равно надо делать это в личном кабинете, получил ответ, что так надо и что курьер не компетентен в этом вопросе, это не входит в его обязанности. Ок. Пустячок, а приятно.

А звонил то я выяснить, почему на моем "Бесплатном" тарифе списали зачисленные на счет при подключении 19 рублей и остаток пакета интернета ушел в минус.

Выяснилось, что с интернетом такого быть не должно, произошел сбой, оформили заявку.

Но и более интересная вещь выяснилась. Когда я только заметил, что интернет в минусе, я телефон положил и не трогал больше. Ждал окончания месяца и обновления пакетов. Там на счету оставалось рублей 7. Так вот эти 7 рублей списались сами собой, как объяснила оператор, возможно автоматически происходили обновления каких то программ, и за это произошло списание. То есть, по словам оператора, надо отключать мобильную передачу данных, чтобы этого не произошло. Для меня, ламера, это стало открытием.

В общем продолжаю наблюдение, следите, если что, за своим счетом)

Это сообщение отредактировал кмсдиагнозом - 25.05.2019 - 13:37
 
[^]
tarsl
26.05.2019 - 08:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 123
Автора не помню, но: Если ты не видишь, где тут навар продавца, то товар - ты.
 
[^]
seluga
26.05.2019 - 08:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2623
Цитата (Локстарус @ 13.03.2019 - 12:08)
Что-то как-то не верится. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Хотелось бы побольше информации. Например,почём звонки на других операторов,городские номера,в другие регионы и роуминг???
 
[^]
НеВсеТак
14.06.2019 - 21:47
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Да, блэт, Маск. Оказалось эту обосанную связь нельзя оплатить!
Яденьги не знают оператора по номеру. Оплата картой с их сайта тупо не работает. Перекидывает на пустую страницу!
Как тебе такое? 2 офиса на другом конце города. А служба поддержки нуждается сама в поддержке. Потому как не подходит к телефону.
Полный пипец.

Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 14.06.2019 - 22:02
 
[^]
ruslan3967
4.08.2019 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Напишу отзыв.
Пользуюсь несколько месяцев.
Всё отлично.
Приходят рекламные СМС но это не напрягает.
Связь стабильная, сижу на даче, ничего не отваливается.
В Москве тоже всё стабильно. Скорость хорошая.
Для переписки и звонков через интернет на мессенджеры самое то.
Правда, в Ставропольском крае интернета не было. Но голосовые звонки проходили.
Плюс ещё - можно менять минуты на Гб. Я сразу в начале месяца меняю все минуты и СМС на Гб, выходит 1,65 Гб в месяц бесплатно.
Яндекс вроде да, не знает такого оператора, оплачиваю с Qiwi - проходят деньги моментально.
Сидят на вышках Теле2, то есть где норм Теле2 там и Дэником норм.
В общем, рекомендую.
 
[^]
DANYCOM
5.08.2019 - 15:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (ruslan3967 @ 4.08.2019 - 01:00)
Напишу отзыв.
Пользуюсь несколько месяцев.
Всё отлично.
Приходят рекламные СМС но это не напрягает.
Связь стабильная, сижу на даче, ничего не отваливается.
В Москве тоже всё стабильно. Скорость хорошая.
Для переписки и звонков через интернет на мессенджеры самое то.
Правда, в Ставропольском крае интернета не было. Но голосовые звонки проходили.
Плюс ещё - можно менять минуты на Гб. Я сразу в начале месяца меняю все минуты и СМС на Гб, выходит 1,65 Гб в месяц бесплатно.
Яндекс вроде да, не знает такого оператора, оплачиваю с Qiwi - проходят деньги моментально.
Сидят на вышках Теле2, то есть где норм Теле2 там и Дэником норм.
В общем, рекомендую.

Благодарим за развернутый отзыв с положительной оценкой.
Ваш DANYCOM wub.gif
 
[^]
Melok81
5.08.2019 - 15:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Такой тарифище збс только для..., я даже хуй его знает для чего. Хотя гигабайт интернета просто почитать ЯП - это за глаза!
 
[^]
HoiAn12
5.08.2019 - 15:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
Кроме того, что такое 30 минут в МЕСЯЦ

Тока не смейся. У меня меньше выходит. Исходящие имею ввиду. Ну нет у меня поводов чесать языком так долго по своей инициативе. Проще написать.
 
[^]
Федордядя
5.08.2019 - 15:43
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
Подключился в марте, взял дочке бесплатный себе с абонентской, пока всё отлично. Сидят на вышках теле2. Минуты,смс,гиги- всё можно обменять в чём большой плюс. Входящие за границей 2 руб. минута звоню дочке щас не парюсь с вацапом

Это сообщение отредактировал Федордядя - 5.08.2019 - 15:47
 
[^]
DooHAST
5.08.2019 - 16:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
DANYCOM

Когда Крым подключите?
 
[^]
ruslan3967
11.08.2019 - 10:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (Melok81 @ 5.08.2019 - 16:37)
Такой тарифище збс только для..., я даже хуй его знает для чего. Хотя гигабайт интернета просто почитать ЯП - это за глаза!

Современная кодировка голоса позволяет 1 минуту разговора вмещать в 0,2 Мб трафика.
1,65 Гб трафика на тарифе "Бесплатный" это:

8250 минут разговоров голосом через мессенджеры. Текстом вообще немеряно сообщений.
То есть 275 минут в день (4,5 часа разговоров).
По-моему более чем достаточно.
Для навигации по городу и поиска в сети информации вдали от компьютера тоже останется трафик.
Понятно что смотреть онлайн фильмы в HD качестве и качать торренты не получится. Но для общения и связи трафика более чем достаточно.
И не вижу смысла выкатывать какие-то претензии так как тариф Бесплатный. То есть клиент ничего не платит а выдвигает какие-то запросы, думаю это уже потребительский экстремизм начинается.

Радуйтесь что есть такой тариф и пользуйтесь пока не закрыли.
У меня, например, МТС на других симках начал архивные тарифы корректировать в сторону ухудшения финансовых условий.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 11.08.2019 - 10:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49596
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх