Повальная ложь Навальных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crok
16.04.2014 - 14:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Вы можете внятно объяснить, в конце - концов, кто у кого что украл?

Навальный весь лес украл,чего тут не ясного,а лося пристрелил как свидетеля,хуле.
 
[^]
chalina
16.04.2014 - 14:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 15
Посмотрела на фото дома и окрестностей так грустно стало ... все серо, мрачно, тленно. Будь у меня такая квартира я бы тоже там не стала жить ...
 
[^]
Segment
16.04.2014 - 14:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1566
Цитата (crok @ 16.04.2014 - 15:20)
Цитата
Вы можете внятно объяснить, в конце - концов, кто у кого что украл?

Навальный весь лес украл,чего тут не ясного,а лося пристрелил как свидетеля,хуле.

Точно! Это же гениально! Он украл лес на 16 лямов и купил хату за 15 лямов а лям отдал на взятки чтоб все прошло гладко. brake.gif
 
[^]
220В
16.04.2014 - 14:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (dvoynik @ 16.04.2014 - 14:58)
Цитата (Dohtur @ 16.04.2014 - 14:53)
dvoynik
Цитата
Я правильно понял что цифры в 15 лямов простительны, т.е. если кто-то ворует больше, то тем кто воруют меньше можно все простить?
Правильно ли я понимаю что у вас, есть правильные воры и неправильные.
И можно узнать как вы их назначаете? И как можно заслужить такое расположение, денежный взнос или личное что-то?
Потому как согласно комменту именно так и стоит поступать.

ps
Тема куйня конечно, вообще не о чем, но адов бред защитников поражает.

нет, доебаться до тещиной квартиры - не правильно, когда у нас вот такие воры еще не сидят и не плохо себя ощущают.
и да, где доказательства что он на эту квартиру наворовал?
А прикрывать воров и переводить их с одной должности на другую - прерогатива Путина.
И согласно твоему комменту на мой коммент первое как следует поступить - научиться читать.

Цитата
нет, доебаться до тещиной квартиры - не правильно, когда у нас вот такие воры еще не сидят и не плохо себя ощущают.

Согласно моему вопросу сверху и ответу.
Выходит, что действительно если воруешь меньше, то это простительно.
Осталось узнать как заслужить такое звание.
Цитата
И согласно твоему комменту на мой коммент первое как следует поступить - научиться читать.

Спасибо, научился уже давно. В след. раз когда нечего ответить, придумайте что-нить посерьезнее.

ps
Цитата
у меня 1 квартира в МСК, 1 квартира в СПБ, + участок в Мос области и дом в Лен. области, суммарно я пиздецкий миливонер??
что за бредни? причем тут плохой, хороший, пост уебанский, слеплен пионерами на коленке с мутнымми "фактами" спрашивается нахуй такой пост?

Про саму тему я уже написал, то что это бред. НО больше адов бред защитников, у которых цифры в 15 лямов не удивительны и какбы ничего страшного нет - ведь воруют и больше.

Его никто не защищает. 15 лямов за квартиру в Москве - это не много.

Может ты давно в Москве не был?)))

По факту, что удивительного, что у их семьи есть еще квартира, помимо Навального с детьми и женой, у них есть родители, афигеть, да?
 
[^]
fin1999
16.04.2014 - 14:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Тем временем ТС выпилился, видимо сгорел от сдыда

Это сообщение отредактировал fin1999 - 16.04.2014 - 14:25
 
[^]
nestormaxno
16.04.2014 - 14:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (PaSquirrel @ 16.04.2014 - 15:09)
Цитата (nestormaxno @ 16.04.2014 - 15:06)
Цитата (PaSquirrel @ 16.04.2014 - 14:24)
Цитата (nestormaxno @ 16.04.2014 - 14:13)
Цитата (badniceguy @ 16.04.2014 - 13:59)
Я не сторонник Навального, и, как по мне, очень мутный тип. Но такие гавнобросы просто раздражают.

Кстати, читая комменты на Япе я рад, что в целом народ не ведется на такую хрень.

Согласен мутноватый лёха.
Но его как то не особо и видно на ресурсе и адептов его тоже.
Эти убогие пропагандоны просто утомили. Зарегилось оно вчера и чисто случайно нашло статейку про навального, и давай нести нам доброе вечное.
Достали со своей убогой пропагандой за мои налоги, где вменяемые люди? где нормальная пропаганда? Почему этим важным делом занимаются идиоты.

Вы видимо не сидели полгода назад на япе -) Навальный был в тренде - я бы сказал даже, откровенно заебал -)

В мае я сидел на другом ресурсе который благодаря действиям админов и кучке пропагандонов превратился в унылое дерьмо.
По поводу навального как это видел я на том ресурсе.
Читаю подборку новостей и тут новость
Навальный ставленник госдепа ( пофиг я ещё не знаю кто такой навальный листаю дальше ) .
Проходит дня два опять новость, Навальный агент ЦРУ ( думаю ого какой забавный двойной агент, не читаю листаю дальше )
Проходит дня три опять новость, Навальный спилил весь кировский лес ( удивился сильно читать не стал время не было)
Через два дня опять. Навальный убил лося ( думаю да что за мега крутой и быстрый дядька, лес пилит, лосей мочит на ЦРУ и госдеп одновременно работает.) Начал читать статью, понял что статья бред какого то обкурка в нормальном состоянии такой идиотизм написать трудно.
Полез в гугл нашёл роспил потом блог навального.

А теперь вопрос кто мне рассказал про навального его адепты или тупые пропагандоны своими статьями через день?

я хз, где вы там сидели. Поднимите яп за полгода назад-)

Зачем что то поднимать. Яркий пример с япа, была тут мадам с трёх буквенным ником её потом забанили, писала про достижения.
Читаю спустили на воду новейшею АПЛ Северодвинск ( замечательно значит не всё так плохо в стране )
Проходит неделя. Наша новейшая супер АПЛ Северодвинск ( прикольно но уже читал )
Ещё через неделю. АПЛ Северодвинск способна уничтожить все сша ( сильно удивился статью читать не стал много пафоса ушёл в гугл )
И охринел ДВАДЦАТЬ ЛЕТ строили АПЛ Северодвинск в СССР на это уходило от 2 до 5 лет.
Чего добились пропагандоны своими статейками? Того что я теперь знаю что мы строим подводные лодки в ЧЕТЫРЕ раза меднение чем в СССР.


Уважаемые кураторы местных пропагандонов это не работа это какая то хрень.
 
[^]
akuro4kin
16.04.2014 - 14:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1
Весна в голову ударила?)
 
[^]
PaSquirrel
16.04.2014 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (nestormaxno @ 16.04.2014 - 15:28)
Цитата (PaSquirrel @ 16.04.2014 - 15:09)
Цитата (nestormaxno @ 16.04.2014 - 15:06)
Цитата (PaSquirrel @ 16.04.2014 - 14:24)
Цитата (nestormaxno @ 16.04.2014 - 14:13)
Цитата (badniceguy @ 16.04.2014 - 13:59)
Я не сторонник Навального, и, как по мне, очень мутный тип. Но такие гавнобросы просто раздражают.

Кстати, читая комменты на Япе я рад, что в целом народ не ведется на такую хрень.

Согласен мутноватый лёха.
Но его как то не особо и видно на ресурсе и адептов его тоже.
Эти убогие пропагандоны просто утомили. Зарегилось оно вчера и чисто случайно нашло статейку про навального, и давай нести нам доброе вечное.
Достали со своей убогой пропагандой за мои налоги, где вменяемые люди? где нормальная пропаганда? Почему этим важным делом занимаются идиоты.

Вы видимо не сидели полгода назад на япе -) Навальный был в тренде - я бы сказал даже, откровенно заебал -)

В мае я сидел на другом ресурсе который благодаря действиям админов и кучке пропагандонов превратился в унылое дерьмо.
По поводу навального как это видел я на том ресурсе.
Читаю подборку новостей и тут новость
Навальный ставленник госдепа ( пофиг я ещё не знаю кто такой навальный листаю дальше ) .
Проходит дня два опять новость, Навальный агент ЦРУ ( думаю ого какой забавный двойной агент, не читаю листаю дальше )
Проходит дня три опять новость, Навальный спилил весь кировский лес ( удивился сильно читать не стал время не было)
Через два дня опять. Навальный убил лося ( думаю да что за мега крутой и быстрый дядька, лес пилит, лосей мочит на ЦРУ и госдеп одновременно работает.) Начал читать статью, понял что статья бред какого то обкурка в нормальном состоянии такой идиотизм написать трудно.
Полез в гугл нашёл роспил потом блог навального.

А теперь вопрос кто мне рассказал про навального его адепты или тупые пропагандоны своими статьями через день?

я хз, где вы там сидели. Поднимите яп за полгода назад-)

Зачем что то поднимать. Яркий пример с япа, была тут мадам с трёх буквенным ником её потом забанили, писала про достижения.
Читаю спустили на воду новейшею АПЛ Северодвинск ( замечательно значит не всё так плохо в стране )
Проходит неделя. Наша новейшая супер АПЛ Северодвинск ( прикольно но уже читал )
Ещё через неделю. АПЛ Северодвинск способна уничтожить все сша ( сильно удивился статью читать не стал много пафоса ушёл в гугл )
И охринел ДВАДЦАТЬ ЛЕТ строили АПЛ Северодвинск в СССР на это уходило от 2 до 5 лет.
Чего добились пропагандоны своими статейками? Того что я теперь знаю что мы строим подводные лодки в ЧЕТЫРЕ раза меднение чем в СССР.


Уважаемые кураторы местных пропагандонов это не работа это какая то хрень.

Я вам про фому, а вы мне про ерему -) Ладно - бохх с Вами -)
 
[^]
yaslavko
16.04.2014 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
самое прикольное - эта "инфа)))" от людей 10 дней как зарегинившихся)))
 
[^]
Dohtur
16.04.2014 - 14:39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Доказали что он крал тещину квартиру?
Цитата
Выходит, что действительно если воруешь меньше, то это простительно.
еще раз - он украл тещину квартиру?
Цитата
Выходит, что действительно если воруешь меньше, то это простительно.
блять, я не увидел доказательств, что он украл квартиру или ружья
Цитата
НО больше адов бред защитников, у которых цифры в 15 лямов не удивительны и какбы ничего страшного

Вообще-то квартира не его. Он на нее ничего украл. Докажешь что он украл эти 15 лямов на эту квартиру - я скжу, что да - я брежу и защищаю вора.
К тебе вопрос - у кого и где и что он украл? или приведешь пруф, что в 79 году Навальный имел доступ к кормушке?
Цитата
Осталось узнать как заслужить такое звание.
у героев Росии спроси.
 
[^]
freelncr
16.04.2014 - 14:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (fin1999 @ 16.04.2014 - 15:24)
Тем временем ТС выпилился, видимо сгорел от сдыда

Да как он вообще посмел говорить что-то плохое про Навального?!!!
Чекист, нашист, кремлебот!
 
[^]
PaSquirrel
16.04.2014 - 14:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (freelncr @ 16.04.2014 - 15:44)
Цитата (fin1999 @ 16.04.2014 - 15:24)
Тем временем ТС выпилился, видимо сгорел от сдыда

Да как он вообще посмел говорить что-то плохое про Навального?!!!
Чекист, нашист, кремлебот!

ну, кремлебот - не кремлебот, это ему виднее, но пост реально хуйня высосанная из пальца, перл про кристальную честность ребят из думы - это вообще шедевр юмора.
 
[^]
Dohtur
16.04.2014 - 15:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата
А теперь смотрим на продажных админов ЯПа. Shum меня забанил. Ясен пень, по приказу сверху. Приссал админчик))

SHUMа знаем, а ты кто таков будешь? Чего ему тебя ссать-то? Вычислишь по айпи и ...

Это сообщение отредактировал Dohtur - 16.04.2014 - 15:01
 
[^]
PaSquirrel
16.04.2014 - 15:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 15:33)
самое прикольное - эта "инфа)))" от людей 10 дней как зарегинившихся)))

ну проплаченный пост, это и так понятно - вон уже в "важном". Администрация то же хочет кушать и серваки оплачивать. -)
 
[^]
Dohtur
16.04.2014 - 15:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата
это и так понятно - вон уже в "важном". Администрация то же хочет кушать и серваки оплачивать. -)

дык пусть так и пишут - оплачено. Или на правах рекламы. Ну что бы мы знали и показатели из-за таких дурочков им не портили.
 
[^]
Zakkarum
16.04.2014 - 15:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
SHUMа знаем, а ты кто таков будешь? Чего ему тебя ссать-то? Вычислишь по айпи и ...

Не я один оказался. Извинения я принес в дугой теме. Но удалять тут не буду.
 
[^]
Aptekar
16.04.2014 - 15:08
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
По представленным документам, недвижимости и реликвиям он обычный московский середнячок. Как-то херово наворовал. Скоро уже всех хоть что-то заработавших, запишут в воров и предателей. Исключая, конечно, честнейших государевых людей.
Кремлеботы, незачет.

Пойду проверю наворованные ружья в наворованной хате неподалеку от олимпийки.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 16.04.2014 - 15:16
 
[^]
dvoynik
16.04.2014 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Dohtur @ 16.04.2014 - 15:39)
Доказали что он крал тещину квартиру?
Цитата
Выходит, что действительно если воруешь меньше, то это простительно.
еще раз - он украл тещину квартиру?
Цитата
Выходит, что действительно если воруешь меньше, то это простительно.
блять, я не увидел доказательств, что он украл квартиру или ружья
Цитата
НО больше адов бред защитников, у которых цифры в 15 лямов не удивительны и какбы ничего страшного

Вообще-то квартира не его. Он на нее ничего украл. Докажешь что он украл эти 15 лямов на эту квартиру - я скжу, что да - я брежу и защищаю вора.
К тебе вопрос - у кого и где и что он украл? или приведешь пруф, что в 79 году Навальный имел доступ к кормушке?
Цитата
Осталось узнать как заслужить такое звание.
у героев Росии спроси.

Ты во первых успокойся, не надо отвечать по несколько раз на один и тот же вопрос мой, успокойся все хорошо сейчас будет.
Цитата
Доказали что он крал тещину квартиру?

Я не говорил что он украл тещину квартиру, успокойся я переживаю за тебя. lol.gif
Цитата
у героев Росии спроси.

Это к чему, когда вопрос звучал о том как заслужить звание, когда пистишь по немного и тебе прощается. А понял, типа думаешь так твои слова будут более убедительнее. lol.gif
Еще раз, ты написал :
Цитата
смешной, ты кого хочешь поразить такими ценами?

Я и спросил, что если пистить по немного это простительно?
Кстати для центра стоимость жилья Васильевой вообщем-то обычная, все она теперь не виновата? А и золотобриллянты, она сказала что ей родители подарили - все,точно не в чем не виновата.
 
[^]
DoceNNt
16.04.2014 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Охереть, оказывается, Лешка - олегарх! Аж 74 метра в убогой панельке имеет!
Срочно отнять и отдать Сердюкову!
 
[^]
Rocko
16.04.2014 - 15:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Блядь, пора делать списки долбаебов.. по таким вот постам можно забанить хорошую толпу ботов, которые такие темы и толкают вперед.
Ну видно же, что тема галимый вброс. Леха уже второй месяц дома сидит, а тут все до сих пор на гавно исходят от одной фамилии.
 
[^]
AndySP
16.04.2014 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
ТС идиот!!! Сам себе противоречит. Пишет одно, в документах, им же выложенных, абсолютно другое.
Лишь бы крякнуть???

Собственник 100% Абросимова Алла Владимировна.
Собственность зарегистрирована 12.08.1993 г.

P.S. А еще Навальный ест детей!!! Инфа 146%!!!

Повальная ложь Навальных
 
[^]
Dohtur
16.04.2014 - 15:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
dvoynik
квартира приведена как пример и написано, что квартира спизжена.
где пруф про воровство? вот то, что теща приобрела в 93 вижу и что?
Цитата
Ты во первых успокойся, не надо отвечать по несколько раз на один и тот же вопрос мой, успокойся все хорошо сейчас будет.

я просто для тебя повторяю, что бы наверняка дошло.
Цитата
пистить по немного это простительно

кто, что и у кого спиздил-то?
Цитата
Кстати для центра стоимость жилья Васильевой вообщем-то обычная, все она теперь не виновата?

мы не стоимость вроде обсуждаем... стоимость обычная, а деньги-то откуда, Зин?Вот у Навального от тещи? А у Васильевой?

Это сообщение отредактировал Dohtur - 16.04.2014 - 15:18
 
[^]
LordAsriel
16.04.2014 - 15:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
квартира 72 м,дом панельный 79 года и квартира стоит 15 милионов?!херь...хотя в Москве возможно....
 
[^]
kernelinux
16.04.2014 - 15:19
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Квартира приведена как пример того, что Батя у Жены навального шишка в конторе, которая выигрывала тендеры, когда Навальный был в совете директоров Аэрофлота. Ну хз. Мутный чел, но пост какой то вяленький.
 
[^]
220В
16.04.2014 - 15:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Dohtur @ 16.04.2014 - 16:15)
dvoynik
квартира приведена как пример и написано, что квартира спизжена.
где пруф про воровство? вот то, что теща приобрела в 93 вижу и что?
Цитата
Ты во первых успокойся, не надо отвечать по несколько раз на один и тот же вопрос мой, успокойся все хорошо сейчас будет.

я просто для тебя повторяю, что бы наверняка дошло.
Цитата
пистить по немного это простительно

кто, что и у кого спиздил-то?

Это совсем как вна Украине:

- русские на нас напали!

- О_о а русские и не в курсе...

- оккупанты, зохватили Крым!!1

- референдум? не, не слышал...

Как об стенку горох.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66843
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх