МИСС-СЕКСИ 2006. ОБЪЯВЛЕНИЕ, конкурс красавиц ЯПа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klubni4ka
14.12.2006 - 18:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЛючиоРиманец
Цитата
Простите исчо раз конкурсантки, но вот интересно, предположим если бы предложили (Допустим) занятся сексом с этими дамами вот интересно было бы пасматреть как бы голоса-желания распределились.

Чую-чую что не так ни йуха

шо курил аффтар? cranky.gif
[^]
Яль
14.12.2006 - 18:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Народ, перестаньте все это "только не обижайтесь, но..." mad.gif
Голосовали вы? ВЫ!
Выбирали вы? ВЫ!
ВОТ И СЛАВНО!
Нечего теперь эти ля-ля разводить... Объективно-необъективно, все это фигня! Конечно конкурс субъективный, потому что мнение каждого в отдельности субъективно. И никто не говорил, что оно совпадет с вашим. dont.gif

Голосовал за СОТОНУ в первом туре и очень огорчился, что не прошла, но у меня и в мыслях не лежало, что другие девушки менее дойстойны.
Во втором туре отдал голос МЯУШКЕ. И не потому, что "знакомы" (хоть и фтыкаю намного дольше большинства, но личной переписки с ней не вел, уж простите), а потому, что ПОНРАВИЛАСЬ больше других! Вопросы? Нет вопросов? Я кончил, господа присяжные заебатели заседатели!

ДЕВУШКИ! Все супер! Всеми восхищаюсь и люблю!
Мяушке отдельный респект как достойной победительнице) pray.gif
[^]
Akela1977
14.12.2006 - 18:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну началось!!! Я например до определенного момента был очарован Мяушкой, и сейчас я от нее в полном восторге, однако после поступления фотографий на голосование проголосовал за Melamory , ибо она меня впечетлила больше! Каждый голосовал сердцем и душой, а уж за знакомых или по причине красоты претендентки это личное дело каждого! Мяушка победила по причине своей индивидуальности и красоты! А вообще все финалистки достойны похвалы и огромного уважения, ибо выступить на таком конкурсе и не испугатся дороговы стоит!
[^]
ЛючиоРиманец
14.12.2006 - 18:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 14.12.2006 - 18:02)
Цитата (Блондинко @ 14.12.2006 - 19:01)
Князь
а зачем? это конкурс на ЯПе! был

Вот! С этого и надо начинать, друзья! Конкурс не МИСС-СЕКСИ 2006, а МИСС ЯП-СЕКСИ 2006, поэтому споры имхо неуместны.

Да не ну сказали, что конкурс красавиц Япа, но нихера не справедливо и не объективно.

повторюсь, потому, что если представить то очень смешно. Вот предложили бы мужской (ну и женской по желанию) секс с этими участницами, сколько бы человек за Мяушку.......10-ть.......20-ть........хотя думаю меньше.
в общем всё срать на топеге прекращаю таг как не интересно нихуя

Добавлено в 18:07
Цитата (Klubni4ka @ 14.12.2006 - 18:04)
ЛючиоРиманец
Цитата
Простите исчо раз конкурсантки, но вот интересно, предположим если бы предложили (Допустим) занятся сексом с этими дамами вот интересно было бы пасматреть как бы голоса-желания распределились.

Чую-чую что не так ни йуха

шо курил аффтар? cranky.gif

Мадам, это реальный мужской взгляд на женсчин
[^]
shkura
14.12.2006 - 18:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 393
Яль единственный здравый комент за уже 7 страниц тупого гогновысера agree.gif
 
[^]
Klubni4ka
14.12.2006 - 18:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

nazlob
Цитата
мне почему то додумываются только разнообразные шрамы от апендицитов- кесаревых сечений.. или обвислая кожа после липоксации

а я вот думаю, что обвислая кожа после липосакции у каво-та другова на кое-каком месте от постоянного дрочения этого самого места волосатой ладонью. gigi.gif gigi.gif
[^]
Князь
14.12.2006 - 18:09
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:06)
Вот предложили бы мужской (ну и женской по желанию) секс с этими участницами

А это был бы уже соооовсем другой опрос gentel.gif
 
[^]
Писдобол
14.12.2006 - 18:11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Цитата
Простите исчо раз конкурсантки, но вот интересно, предположим если бы предложили (Допустим) занятся сексом с этими дамами вот интересно было бы пасматреть как бы голоса-желания распределились

Положа руку на йух сердце, скажу, что фотки Мяушки - фотки ЖЕНЩИНЫ. Т. е. есть в них такое, такое, такое очень женственное. В отличие от других конкурсанток, которые очень... очень... очень красивые, но другие.
 
[^]
ЛючиоРиманец
14.12.2006 - 18:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 14.12.2006 - 18:09)
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:06)
Вот предложили бы мужской (ну и женской по желанию) секс с этими участницами

А это был бы уже соооовсем другой опрос gentel.gif

А кто тогда Мисс секси по определению?

Добавлено в 18:13
Цитата (Писдобол @ 14.12.2006 - 18:11)
Цитата
Простите исчо раз конкурсантки, но вот интересно, предположим если бы предложили (Допустим) занятся сексом с этими дамами вот интересно было бы пасматреть как бы голоса-желания распределились

Положа руку на йух сердце, скажу, что фотки Мяушки - фотки ЖЕНЩИНЫ. Т. е. есть в них такое, такое, такое очень женственное. В отличие от других конкурсанток, которые очень... очень... очень красивые, но другие.

Ваш возраст указан в анкете правильно?
[^]
Мяушка
14.12.2006 - 18:15
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Значит так... Я реально радо первому месту, но вот эти высеры некоторых не то чтобы портят настроение, а удивляют - а нах???? Если я открою рот и скажу, с чем не согласна я, боюсь, многих шокирую как резкостью, так и пошлостью высказываний. Откуда столько злости? Кому я кислород-то перекрыла. И что самое интересное и приятное - болеющие за меня ни разу не серанули ни в чей адрес!!! Меня очень радует аудитория моих болельщиков, которые ни разу не сказали ничего типа "А че вы оспариваете? В пользу кого? ведь у них фотки не сексуальные, а вот у нее..." и т.д. Просто спокойно проголосовали и поздравили в финале. Все!!! Больше ничего и не надо! Они не опускаются до сера в адрес других конкурсанток. А большинству остальных надо обязательно попытаться испортить мне настроение, поставить +1 под высказываниями друг друга и обвинить моих болельщиков и поклонников в необъективности. Зачем вам это надо? Что вы от этого получаете? cranky.gif У нас с девочками даже между собой не было срача, поддерживали друг друга, ободряли, успокаивали и желали победы. Мы с Клубничкой, Мотькой и Меламорькой целыми днями трещали! Да еще и ночами! А вы... блин... Но это все равно большой плюс!!! Потому что еще отчетливее стало видно, насколько культурны и воспитаны те, кто отдал голос за меня! Спасибо вам, ребята и девчонки!!! Вы меня порадовали не только тем, что голосовали за меня, а еще и тем, как вы держитесь!
 
[^]
Князь
14.12.2006 - 18:15
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:12)
А кто тогда Мисс секси по определению?

Повториюсь, Мисс-Секси и Мисс ЯП-Секси не совсем одно и то же.
 
[^]
Gotika
14.12.2006 - 18:15
Статус: Offline


Каролево Мира

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1291
ПерецЪнах
Цитата
А у Мяушки фотки-то не очень сексуальные...

+1!
 
[^]
yugin
14.12.2006 - 18:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугога, смысл был в конкурсе? какой бы конкурс не был: секси, мисс, зрительских симпатий, да хоть мисс галактика - понятно кто выиграет, поздравляю КПМ deg.gif gigi.gif

девченки, все умнечке, надеюсь не последний конкурс на нашей улице.
[^]
Ammok
14.12.2006 - 18:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
секси - это када хочецца данную индивидку. smile.gif
Впалне допускаю, что на это может влиять степень знакомства с данной индивидкой.
Ну, то есть - не портьте Мяушке настроение такими заявлениями. Победила она справедливо - голоса не фальсифицированы.

От меня спасибо Рамсу за идею и организаторам за труд огромаднейшее спасибо.
Блин, лишний раз убедился - какие все-таки красивые у нас девушки на портале! wub.gif
 
[^]
denverus
14.12.2006 - 18:19
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
тьфу.. млять.. ну и фкус у вас гаспада mad.gif
 
[^]
Greenman
14.12.2006 - 18:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Мяушка
А и правда, чего спорить? Поздравлять надо! Что и делаю с удовольствием smile.gif Даже при том, что голосовал за другую. Тебя с победой, остальных тоже с заслуженными местами. Трудно было всем!!!
 
[^]
Inerren
14.12.2006 - 18:20
Статус: Offline


Irish in Kiёv

Регистрация: 12.03.05
Сообщений: 305
Цитата (Князь @ 14.12.2006 - 18:09)
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:06)
Вот предложили бы мужской (ну и женской по желанию) секс с этими участницами

А это был бы уже соооовсем другой опрос gentel.gif

Ну почему-же?
Это и есть первый признак сексуальности.
Если тебе хочеться этого человека.

Не все вкурили в название конкурса, наверное.


Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:00)

Мадам, это реальный мужской взгляд на женсчин


Согласен на 40000%.
Этические нормы поведения в социуме удерживают 99% самцов репродуктивного возраста от того, чтобы прямо на улице валить и трахать того, кто по их мнению сексуален.
Есстественное половое влечение.
 
[^]
ЛючиоРиманец
14.12.2006 - 18:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 14.12.2006 - 18:15)
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 19:12)
А кто тогда Мисс секси по определению?

Повториюсь, Мисс-Секси и Мисс ЯП-Секси не совсем одно и то же.

Так и я же о том, же
Мяушка извини но я не имею против Тебя ничего.

И если бы был конкурс мисс Яп то не исключено, что голосовал бы именно за Тебя.

Но с фразой "Если мусчина меня не хочет то он импотент" не согласен не только я.
[^]
heckfy
14.12.2006 - 18:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (ЛючиоРиманец @ 14.12.2006 - 17:36)
Это был конкурс "у кого на ЯПе больше знакомых"

за всех не могу говорить, - скажу только за себя, с Мяу, впрочем как и с остальными конкурсантками, лично не знаком. Для меня это был конкурс "Мисс сексуальность", а не "Мисс сиськи". Просто сексуальность каждый понимает по-своему, может для кого-то это полная обнаженка, но не для меня. В моем понимании сексуальность - это то что привлекает, возбуждает, вызывает Страсть и Желание (да, с большой буквы), и для этого не обязательно использовать стиль ню. cranky.gif

dixi! (лат. - кончел!)
 
[^]
Блондинко
14.12.2006 - 18:23
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Мяушка
не читай сюда и не парься-мой тебе совет
Скрытый текст
ушла отправлять твои фотки на мыло  Кристиану))))


Это сообщение отредактировал Блондинко - 14.12.2006 - 18:29
 
[^]
ЛючиоРиманец
14.12.2006 - 18:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Просто сексуальность каждый понимает по-своему, может для кого-то это полная обнаженка, но не для меня.



Так никто и не говорит про полную обнажонку.
[^]
восточная
14.12.2006 - 18:28
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
всех девчонок поздравляю,все красавицы! в реале ни с одной незнакома,по фоткам Мяу лучшая была,ИМХО,чего стоит один взгляд на первой фотке..
Мяушка
поздравляю cheer.gif
 
[^]
IPSE
14.12.2006 - 18:29
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 341
Мяушку искренне поздравляю с победой, хоть и не голосовал за нее.
Астальным придлагайу ни фпадать в истерику и атнестись к пабидительнице дастойно и с уважухай moral.gif

Это сообщение отредактировал IPSE - 14.12.2006 - 18:35
 
[^]
ЛючиоРиманец
14.12.2006 - 18:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Inerren

agree.gif

Я вам так скажу, мне нихуя не понятно, если вы все считаете, что конкурс объективен и это лучшие то бля какие же остальные?

Даешь конкурс мистер-секси-япа, нахуй без премий, но посмотреть интересно на объективность женской половины.

А вабсче я понял. Администрация: АНОНОМНЫМ НАДО БЫЛО делать, что-бы не видели кто за кого. ГЫ
[^]
Klivija
14.12.2006 - 18:30
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4637
а у меня предложение :
давайте теперь все , кто голосовал ( в не зависимости то того , за кого конкретно ) внятно , по пунктам изложим :
я НЕ голосовал за ( имярек_1 ) потому что у неё : список недостатков
я НЕ голосовал за ( имярек_2 ) потому что у неё : список недостатков
я НЕ голосовал за ( имярек_3 ) потому что у неё : список недостатков
и т.д. все 7-мь

а чего мелочиться ???????7

смотреть противно на некоторых , тьфу ......................
каментаторы .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44324
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх