Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dayana79 17 дек 2020 в 16:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Солнцесан @ 17.12.2020 - 15:10)
Dayana79 как ваши дети себя чувствуют? Как вы сами? Что-то пьете здесь рекомендованное?


дети без изменений, ни в худшую ни в лучшую сторону, что не может не радовать. сидят дома. наглеют и от рук отбиваются. принимали противовирусное и носы полощут, если не забывают т.к. температура у них 37,2 больничный не положено. сижу в кабинете в гордом одиночестве, тоже 37,2 симптомов -нет (или пока нет). вот муж и коты беспокоят. у мужа кашель и 38,5. сатурация в норме. симптомы 3 день.

спасибо, что беспокоитесь
фотий 17 дек 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 16:31)
Тогда, по традиции Яп-а: кажи железы!
А по остальному:


Зайди в профиль и посмотри. Шо ты как маленький, право слово!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zimberlman 17 дек 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 10:47)
ajaxru если заболеешь, то симптомы лечим и потом все по новой. как-то так наверно.


zgema лечить здоровых больных это анализы?

ты как раз правильно сказал про свою замороченность.
у меня оно из практики, а не из фантазий проистекает.
zgema 17 дек 2020 в 16:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 16:36)
вот муж и коты беспокоят. у мужа кашель и 38,5. сатурация в норме. симптомы 3 день.

О! Чёт я пропустил. Напоминаю, на всякий - через 2 дня - на КТ.
Выздоровления.
zgema 17 дек 2020 в 16:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 17.12.2020 - 16:36)
Зайди в профиль и посмотри. Шо ты как маленький, право слово!

Та не, это несерьёзно. Пусть кажет, короче, а не "вот это вот фсё", шо там.
МореСвета 17 дек 2020 в 16:44
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 16:42)
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 16:36)
вот муж и коты беспокоят. у мужа кашель и 38,5. сатурация в норме. симптомы 3 день.

О! Чёт я пропустил. Напоминаю, на всякий - через 2 дня - на КТ.
Выздоровления.

а мне почему не надо было на кт??

Dayana79 а с котами то что??!
МореСвета 17 дек 2020 в 16:45
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 16:44)
Цитата (фотий @ 17.12.2020 - 16:36)
Зайди в профиль и посмотри. Шо ты как маленький, право слово!

Та не, это несерьёзно. Пусть кажет, короче, а не "вот это вот фсё", шо там.

от исчезнет стекло из лёгких вместе с кашлем - сразу и сфотаю, спицуально для вас wub.gif
Dayana79 17 дек 2020 в 16:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 15:42)
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 16:36)
вот муж и коты беспокоят. у мужа кашель и 38,5. сатурация в норме. симптомы 3 день.

О! Чёт я пропустил. Напоминаю, на всякий - через 2 дня - на КТ.
Выздоровления.

спасибо, я бдю.

Свет, чихают через одного.

Это сообщение отредактировал Dayana79 - 17 дек 2020 в 16:48
zgema 17 дек 2020 в 16:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 16:45)
от исчезнет стекло из лёгких вместе с кашлем - сразу и сфотаю, спицуально для вас wub.gif

Ога, верю.
А кашель сам пройдет. Обычно, если беспокоит, то от 3 до 6 недель (время существования мутного стекла). В это время нужно следить, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция, помогать, поддерживая хорошую текучесть крови и "разрабатывать" легкие дыхательной гимнастикой, уменьшая вероятность фиброза на месте "стекла".
Кстати, фотий грозился на КТ контрольное сходить и антитела проверить. Когда будем лицезреть?

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2020 в 16:57
МореСвета 17 дек 2020 в 16:57
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 16:54)
нужно следить, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция, помогать, поддерживая хорошую текучесть крови и "разрабатывать" легкие дыхательной гимнастикой, уменьшая вероятность фиброза на месте "стекла".

извинитя за назойливость, но что делать надобно, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция? или чего не делать?
а просто прогулки на свежем воздухе покатят?
фотий 17 дек 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 16:45)
от исчезнет стекло из лёгких вместе с кашлем - сразу и сфотаю, спицуально для вас

Для "вас" это конкретно для пенсии, или для всех страждущих? И да, сфотать ещё на значит выложить. А если выложишь, то бан тебе. Хотя, тебе ж в бане не привыкать! ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 17 дек 2020 в 17:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 16:57)
извинитя за назойливость, но что делать надобно, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция? или чего не делать?
а просто прогулки на свежем воздухе покатят?

Меньше по закрытым помещениям шарохаться, с болеющими и подозрительными. Т.е. поликлиники, стационары, лаборатории, бутики и чихающие котики. Прогулки - это хорошо, открытые окна с проветриванием - козырно, прокварцевать квартиру пару раз (не увлекаясь тока озоном) - пользительно. Унутрь - поливитамины и адаптогены (афлубин на спирту или элеутерококк). Главное - не прощелкать клювом повышение температуры с ухудшением самочувствия.
МореСвета 17 дек 2020 в 17:06
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.12.2020 - 17:01)
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 16:45)
от исчезнет стекло из лёгких вместе с кашлем - сразу и сфотаю, спицуально для вас

Для "вас" это конкретно для пенсии, или для всех страждущих? И да, сфотать ещё на значит выложить. А если выложишь, то бан тебе. Хотя, тебе ж в бане не привыкать! ))))

вот меня щас прямо туть за флуд и хлопнут cry.gif напилась витамина с, сижу ренгалин обсасываю pray.gif вот это тощно фуфломицин...
я ещё не удержалась в аптеке, взяла экстракт женшеня, эхинацею и рыбий жир)))) ну прёт меня по бадам, особенно травяным
фотий
zgema
лублу вас нимагу gi.gif

Цитата
Меньше по закрытым помещениям шарохаться, с болеющими и подозрительными.

а на свидания тоже не ходить и ни цулуваться ни с кем? sad.gif

Это сообщение отредактировал МореСвета - 17 дек 2020 в 17:10
фотий 17 дек 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 16:54)
Ога, верю.
А кашель сам пройдет. Обычно, если беспокоит, то от 3 до 6 недель (время существования мутного стекла). В это время нужно следить, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция, помогать, поддерживая хорошую текучесть крови и "разрабатывать" легкие дыхательной гимнастикой, уменьшая вероятность фиброза на месте "стекла".
Кстати, фотий грозился на КТ контрольное сходить и антитела проверить. Когда будем лицезреть?

Судя по скучающему лицу терапевту, сегодня на приëме, по моей ЭКГ и анализа крови на трëх листах, я понял, что он мне захотел сказать: vaya con Dios, amigo...
В общем на КТ не пойду, нуегонах. На антитела хочу сдать, но теперь со временем большая беда: завтра выхожу на работу и буду ибашить без выходных, потому что... А вот почему, возможно расскажу чуть позже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 дек 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 17:06)
вот меня щас прямо туть за флуд и хлопнут напилась витамина с, сижу ренгалин обсасываю вот это тощно фуфломицин...
я ещё не удержалась в аптеке, взяла экстракт женшеня, эхинацею и рыбий жир)))) ну прёт меня по бадам, особенно травяным
фотий
zgema
лублу вас нимагу


а на свидания тоже не ходить и ни цулуваться ни с кем?

Да бэйба, мы такие! ( старый наркоманский анекдот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 17 дек 2020 в 17:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 17.12.2020 - 17:01)
Для "вас" это конкретно для пенсии, или для всех страждущих? И да, сфотать ещё на значит выложить. А если выложишь, то бан тебе. Хотя, тебе ж в бане не привыкать! ))))

Нефиг примазываться! Чу на тебя, хороняка, БАНанами тут пужает. Не переживай девица, кажи в личку. Я их описывать буду, а фотий лопаться от зависти. Ляпота....
фотий 17 дек 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 17:06)
вот меня щас прямо туть за флуд и хлопнут напилась витамина с, сижу ренгалин обсасываю вот это тощно фуфломицин...
я ещё не удержалась в аптеке, взяла экстракт женшеня, эхинацею и рыбий жир)))) ну прёт меня по бадам, особенно травяным
фотий
zgema
лублу вас нимагу


а на свидания тоже не ходить и ни цулуваться ни с кем?

Целовать можно, но не в лицо. Ибо коронавирус лего проникает сквозь слизистые. Выбирай места на человеке, где нет близко слизистых, и хоть зацелуйся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 17 дек 2020 в 17:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 17:06)
а на свидания тоже не ходить и ни цулуваться ни с кем? sad.gif

Какие свидания?! Партия сказала - фсе в крым! Значит в крым. А цалаваться - только со справкой. Тебе за какое число нарисовать?
PS так в беседах же не банят за флуд? Нет?
трампушка 17 дек 2020 в 17:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Двум медработникам на Аляске стало плохо после прививки вакциной Pfizer
отсюда
https://rg.ru/2020/12/17/dvum-medrabotnikam...noj-pfizer.html
casmadan 17 дек 2020 в 17:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
Кстати у меня на телефоне есть фишка которая мерит сатурацию если показывает 92 через минуту 98 потом 95 и тд что будет верно среднее между ними?
МореСвета 17 дек 2020 в 17:13
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата
Целовать можно, но не в лицо. Ибо коронавирус лего проникает сквозь слизистые. Выбирай места на человеке, где нет близко слизистых

у некоторых слизистые не только на лице..

Цитата
в беседах же не банят за флуд? Нет?

в стартпосте просили не флудить
но тема то серьёзная.... вроде и без поцелуев передаётся всё половым путём, даже защищённым
или мне сейчас на мой ослабленный иммунитет прилетит лишних бактерий mad.gif таки и чаво, сколько мне в девках то сидеть ещё??? недель шесть как минимум? в электронную любофь играть no.gif

Это сообщение отредактировал МореСвета - 17 дек 2020 в 17:17
фотий 17 дек 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 17:10)
Нефиг примазываться! Чу на тебя, хороняка, БАНанами тут пужает. Не переживай девица, кажи в личку. Я их описывать буду, а фотий лопаться от зависти. Ляпота....

Ой да и ладна! Мне и профиля хватит. У меня фантазия ещё работает. И не только фантазия.
Море, а я тебя предупреждал, поаккуратнее с обещаниями! ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 17 дек 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (casmadan @ 17.12.2020 - 17:13)
Кстати у меня на телефоне есть фишка которая мерит сатурацию если показывает 92 через минуту 98 потом 95 и тд что будет верно среднее между ними?

Это погода на Марсе. Верь мне.
фотий 17 дек 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 17:13)
у некоторых слизистые не только на лице..

А я ж не только про лицо. Я про человека в целом. И обрати внимание, как я аккуратно обхожу вопрос гендерной принадлежности объекта поцелуев...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 дек 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2020 - 17:13)
Какие свидания?! Партия сказала - фсе в крым! Значит в крым. А цалаваться - только со справкой. Тебе за какое число нарисовать?
PS так в беседах же не банят за флуд? Нет?

Если никто не стуканëт, то не банят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх