Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Вчерашняя 3 июн 2023 в 10:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
Тоже моросит весь день .

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 10:15)
+28,5 в тени, на северной стороне.
Такое вот херовое уральское лето))

Подруга в гости зовёт, греться, в Сибирь lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Вчерашняя 3 июн 2023 в 10:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
+ 19
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Вчерашняя @ 3.06.2023 - 10:17)
Тоже моросит весь день .

А травы на газонах никогда нет или ПОКА нет?
DoubleThumb 3 июн 2023 в 10:20
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Вчера было +28, потом, около 16.00 ветер, дождь, гроза, снижение температуры. Ночью +10, сейчас +13, солнечно, идёт опять на потепление.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 3 июн 2023 в 10:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Подруга в гости зовёт, греться, в Сибирь

Не надо думать, ехай греться)
coff 3 июн 2023 в 10:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
DoubleThumb
Цитата
Вчера было +28, потом, около 16.00 ветер, дождь, снижение температуры. Ночью +10, сейчас +13, солнечно, идёт опять на потепление.

Урал и Киев - сила)))

Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Это сообщение отредактировал coff - 3 июн 2023 в 10:26
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 09:51)
У меня дочь запала на мой велик. Приходится сиденье взад-назад каждый раз регулировать))
А её велосипед стал "лоховским" и некрасивым cry.gif

Вот не жопься и подари доне свой велик dont.gif (мой муж тоже жопится, и сидение туда сюда регулирует, на своём старом дочь кататься отказывается (чё как лох) lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 3 июн 2023 в 10:24
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 3.06.2023 - 10:20)
Вчера было +28, потом, около 16.00 ветер, дождь, гроза, снижение температуры. Ночью +10, сейчас +13, солнечно, идёт опять на потепление.

А деревья с корнем в Киеве вырывало или таки нафейкомётили опять в Телеге?
Вчерашняя 3 июн 2023 в 10:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.06.2023 - 10:20)
Цитата (Вчерашняя @ 3.06.2023 - 10:17)
Тоже моросит весь день .

А травы на газонах никогда нет или ПОКА нет?

Пока нет . Засеяли только пару недель назад .
winik 3 июн 2023 в 10:33
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Дождя нет.

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
coff 3 июн 2023 в 10:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Вот не жопься и подари доне свой велик

А где я себе ещё такой найду? Даже на ебее и амазоне закончились.

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
DoubleThumb 3 июн 2023 в 10:36
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 03.06.2023 - 10:25)
А деревья с корнем в Киеве вырывало или таки нафейкомётили опять в Телеге?

Я не знаю. Вроде, где-то, что-то падало, слышал, типа столб даже упал, электричество где-то отключали на время. Что-то такое было. Дуло хорошо, но не везде одинаково. В моём районе терпимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 3 июн 2023 в 10:39
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 03.06.2023 - 10:22)
DoubleThumb

Урал и Киев - сила)))

Ага)))

Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 3.06.2023 - 10:36)
. В моём районе терпимо.

Ага, спасибо. Вчера не слабо погодка всех порадовала, у вас хоть не похолодало, а я опять из летнего в осеннее перелезла. Злое колдунство cry.gif
DoubleThumb 3 июн 2023 в 10:41
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Вообще обещали град, ураган, конец света, но пока дошло, смягчилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 3 июн 2023 в 10:44
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 03.06.2023 - 10:40)
Ага, спасибо. Вчера не слабо погодка всех порадовала, у вас хоть не похолодало, а я опять из летнего в осеннее перелезла. Злое колдунство

Я в апреле из весеннего в зимнее и обратно через день перелазил. Хотя, обычно, хожу осень-зима-весна в одном и том же)))))) Просто слишком кардинально всё было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 3 июн 2023 в 10:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
DoubleThumb
Цитата
Вообще обещали град, ураган, конец света, но пока дошло, смягчилось.

Такая же фигня. Обещали пару дней назад ливни несусветные, но обошлось ночным дождиком)
coff 3 июн 2023 в 10:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
DoubleThumb
Цитата
Я в апреле из весеннего в зимнее и обратно через день перелазил. Хотя, обычно, хожу осень-зима-весна в одном и том же)))))) Просто слишком кардинально всё было.

Уже неделю из шорт/шортов не вылезаю)
winik 3 июн 2023 в 10:47
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
"Экономист Разуваев посоветовал россиянам держать средства в рублевых вкладах"

— Где вы храните сбережения?
— В рублях.
— Отличное место, никто не догадается искать их там!
Хорлогийн 3 июн 2023 в 10:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Мужик, который вчера голым забрался на главный алтарь ватиканского собора Святого Петра, таким образом хотел заступиться за детей Украины.

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 3.06.2023 - 10:44)
Просто слишком кардинально всё было.

Вот Синий сейчас бы объяснил нам про управление погодой, но из-за отсутствия главного конспиролога просто спишем на изменения климата. lol.gif
СеверKZ 3 июн 2023 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
+32 в тени, тепло, уже вчера купаться ездил. Началось лето.
Sochelnik06 3 июн 2023 в 10:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 3.06.2023 - 10:47)
"Экономист Разуваев

Какая говорящая фамилия cool.gif
Хорлогийн 3 июн 2023 в 10:56
Ярила  •  На сайте 4 года
AVE CESAR!

Фла‌вий Вале‌рий Авре‌лий Константи‌н, Константи‌н I, Константи‌н Вели‌кий — римский император с 306 по 337 год.
Сын императора
Констанция I Хлора и императрицы Елены, тайно исповедовавшей христианство
Один из величайших цезарей Рима.
Восстановил единство Империи, победив в восемнадцатилетней кровопролитной гражданской войне.
Железной рукой подавил мятежи.
Принял справедливые законы.
Объявил себя покровителем христианства, прекратил гонения и вернул нам имущество и храмы.
Безпощадно карал главных врагов христианства - иудеев.
Он передал нам священный символ нашей борьбы - хризму.
Этот знак был начертан Господом свой дланью в небе над победоносными легионами императора Константина в день решающей битвы.
Основал новую столицу Империи - Константинополь.
Созвал Первый вселенский собор где был принят Символ Веры и осуждена арианская ересь.
Благословенный император Константин Великий - основатель нашей православной государственности и всей христианской цивилизации.
Деяния этого великого человека настолько грандиозны что описать их всех наверное не в силах простого смертного.
Святой равноапостольный император Константин и мать его святая равноапостольная императрица Елена незримо вдохновляют нас на нашу борьбу.
Сегодня вся наша Церковь чествует их память.
Молите Бога о нас!

Славься в веках, наш святой император Константин!

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх