Два мужа

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CapSmollett 4 янв 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
А вторую свекруху выдержишь?
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:53
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
хартманннн
Мы все тут ферзи неебацца))
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 00:53
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:51)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 02:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

бабская-то выдержит

Как долго?Потом пойдут обмены с доплатами. Амазонки коварные lol.gif
Песчанка автор 4 янв 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:46)
Что за блядища эта песчанка,  что тему создала? Тьфу,  блеать!  Я не моралист,  но все таки негодую. Ебись ты хоть сотней извращенцев,  только не копипасть свои блядские хотелки.

ггг, жену свою блядищей называй, если она есть у тебя конешн


А чо, меня значит можна блядищей называть, охренеть минусаторы, как дети малые, всё в рот тащите lol.gif

Это сообщение отредактировал Песчанка - 4 янв 2018 в 01:02
kensajou 4 янв 2018 в 00:53
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 02:52)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 00:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

не, не все:))) видишь сколько желчи от недоеба у некоторых дамочек? поэтому сначала надо ту тему зкрыть, и только потом эту продолжать:)))

а ТСиха поступила опрометчиво - выложив свою эротическую фантазию раньше времени dont.gif

А ей надо было на Рождество выкладывать?
1homosapiens 4 янв 2018 в 00:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:50)
1homosapiens
Цитата
родителей давно уж нет.

Извини, пожалуйста.

Все нормально.я шутки понимаю.вы что такие злые сегодня,Дамарис?
Panda342 4 янв 2018 в 00:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 00:45)
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 00:39)

Срезала на корню (на корне?)
А я с большими планами

Ни дай боже, давай фотку кажи

Молод ещё и зелён на ЯП, не работают фоткоотправлятель
астраном94 4 янв 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:50)
1homosapiens
ну образно же,не грузись

хуя себе образно.
Azorych 4 янв 2018 в 00:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 00:11)
Цитата (Azorych @ 3.01.2018 - 23:48)
Chgook
Цитата
Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам

Этот борец с вонючими дырами может стать твоим зятем. Вот был бы праздник. gigi.gif

Жаб, не наглей moral.gif

А что не так? Полный консенсус с зятьком. И дочь не избалована меркантильным. Он ее вонючей дырой будет ласково называть и тебя уважать. shum_lol.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 00:55
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 00:51)

От так то пох кто там и какого полу,лишь бы мне денежку отдавали.А я да,ферзь неебацца.

падажите падажите, ферзь ты наш, а если они ипатцо потребуют, ты шо таки за бабло хотов пойтить на страшное * упала в обморок от такой меркантильности* alik.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:47)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Пора пойти к своим женщинам... Поинтересуюсь о доходах и попрошу напомнить кого мне ебать в этот день недели... И куда... А то их так много, всех и не сосчитаешь!!!

Ты до 2-х считать не умеешь?
И как красиво называешь свои потные ладошки - Жееенщины. Ухх.

Ну надо же! Что то новое!
Ну а что до множественного числа, то открою тебе секрет всё что 1 плюс 1 и более является множественным... Так что две это уже женщины...

А что до красоты, то не я первый назвал себя красиво мужчиной имея при этом черный резиновый хуй... gigi.gif И где его имеяяэто вопрос...
Хотя пидоры они такие таинственные и артём один из них.. gigi.gif Ехай в Таиланд за успехом... rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 00:58
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 00:56
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 00:52)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 00:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

не, не все:))) видишь сколько желчи от недоеба у некоторых дамочек? поэтому сначала надо ту тему зкрыть, и только потом эту продолжать:)))

а ТСиха поступила опрометчиво - выложив свою эротическую фантазию раньше времени dont.gif

Откуда у местных баб недоеб?
Наоборот, хотят мужикам жизнь облегчить lol.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 00:52)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 00:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

не, не все:))) видишь сколько желчи от недоеба у некоторых дамочек? поэтому сначала надо ту тему зкрыть, и только потом эту продолжать:)))

а ТСиха поступила опрометчиво - выложив свою эротическую фантазию раньше времени dont.gif

О, Боже. Да ты Ванга. faceoff.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 00:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 00:55)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:50)
1homosapiens
ну образно же,не грузись

хуя себе образно.

Все нормально.я претензий не имею
Chupik 4 янв 2018 в 00:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:52)
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:46)
Что за блядища эта песчанка,  что тему создала? Тьфу,  блеать!  Я не моралист,  но все таки негодую. Ебись ты хоть сотней извращенцев,  только не копипасть свои блядские хотелки.

А что такоя? Только блядищам с мужскими никами можно постить свои хотелки?

Что ты несёшь, курица?
Zmejja 4 янв 2018 в 00:57
Оторва  •  На сайте 9 лет
астраном94
Цитата
хуя себе образно.

да не хуя gigi.gif что то вы не сильно с нами церемонитесь.Его обидеть никто не хотел.И извинились
Damaris 4 янв 2018 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
то не я первый назвал себя красиво мужчиной имея при этом черный резиновый хуй...

У тебя нет хуя?
Бидняшка
хартманннн 4 янв 2018 в 00:58
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 01:55)
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 00:51)

От так то пох кто там и какого полу,лишь бы  мне денежку отдавали.А я да,ферзь неебацца.

падажите падажите, ферзь ты наш, а если они ипатцо потребуют, ты шо таки за бабло хотов пойтить на страшное * упала в обморок от такой меркантильности* alik.gif

На переучет закроюсь.Ну иль ревизию с ОБЭПом нашлю.Сьеду кароч.
астраном94 4 янв 2018 в 00:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:53)
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 02:52)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 00:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

не, не все:))) видишь сколько желчи от недоеба у некоторых дамочек? поэтому сначала надо ту тему зкрыть, и только потом эту продолжать:)))

а ТСиха поступила опрометчиво - выложив свою эротическую фантазию раньше времени dont.gif

А ей надо было на Рождество выкладывать?

не, после 9-го. на праздниках твои плаксивые темы должны быть в тренде ::))

вот - уже 2 дня пропустил, не сообщаешь нам, как тебе грустно и тоскливо cry.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:57)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:52)
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:46)
Что за блядища эта песчанка,  что тему создала? Тьфу,  блеать!  Я не моралист,  но все таки негодую. Ебись ты хоть сотней извращенцев,  только не копипасть свои блядские хотелки.

А что такоя? Только блядищам с мужскими никами можно постить свои хотелки?

Что ты несёшь, курица?

Проснись, петушок cry.gif
Motomoto 4 янв 2018 в 00:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 00:51)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 01:38)

чета нипоняла, хто на пару тебе бабосы должон, два мужика мужа?

кстате твой вариант, две бабы в жены взять , ну чтобы две заплаты тебе , а ты сразу в королях gigi.gif

От так то пох кто там и какого полу,лишь бы мне денежку отдавали.А я да,ферзь неебацца.

В финском свитере и на фоне лексуса rulez.gif
kensajou 4 янв 2018 в 01:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 02:57)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:52)
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:46)
Что за блядища эта песчанка,  что тему создала? Тьфу,  блеать!  Я не моралист,  но все таки негодую. Ебись ты хоть сотней извращенцев,  только не копипасть свои блядские хотелки.

А что такоя? Только блядищам с мужскими никами можно постить свои хотелки?

Что ты несёшь, курица?

а вот хамить не надо. Хоть и не люблю Дамарис, но тем не менее
Кремлебот 4 янв 2018 в 01:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 03:50)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:43)

И это все, что я хотел сказать о Вьетнаме о бабосрачах! 

Пора пойти к своим женщинам... Поинтересуюсь о доходах и попрошу напомнить кого мне ебать в этот день недели... И куда... А то их так много, всех и не сосчитаешь!!!(жду шуток про мужиков среди гарема.. gigi.gif )

маладец, вот тебе печеньки gigi.gif

п.с. шутки про гарем, да нет, тут тока тянет про левую и правую lol.gif

Ну вот и для ТС ответ такой-же: левый рук, и правый рук- вот тебе и два мужика gigi.gif

Зы, вы на фотке на мою бывшую похожи.
Надеюсь что только внешне, и что мне вообще это показалось sm_biggrin.gif
Motomoto 4 янв 2018 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:51)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 02:49)
Вижу процесс идёт полным ходом, после темы ищу мужа, все желающие обзавелись мужиками. Теперь пошли по второму кругу.
Ещё чуть-чуть и у каждой бабы будет свой гарем.
Интересует другое-выдержит ли писечка?

бабская-то выдержит

там разгрузочные варианты существуют, а вот один штекер на шесть розеток , это ещё и выдержать надо.
Аритэ 4 янв 2018 в 01:01
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:57)

Что ты несёшь,  курица?

ух ты павлин, хвост распушил mike.gif

Это сообщение отредактировал Аритэ - 4 янв 2018 в 01:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх