Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 3 сен 2022 в 23:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:05)

так, тряпка, соберись!
Достань мясо и отщипни кусок. Будь мужиком уже.

У меня еще литр пива примерно. Как я могу отщипывать мясо пока его не допью?
Во всем виноваты вы! Ты велел его утром запекать в духовке. Потом вы все послали меня за пивом. Потом Аякс и Сочельник велели еще литр купить!
Я вас слушался и вот - сижу с нажаренным мясом по-французски, в духовке, и литром пива...А счастья все нет. faceoff.gif
Vredtech автор 3 сен 2022 в 23:14
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 22:55)
А в чём проблема сделать немасонов масонами? Какая разница будут они себя считать равными масонам, будучи немасонами или же они будут масонами и при этом будут себя считать равными другим масонам.

Нафига кого-то делать? Насильно только в армии учат, а студенты пока ещё добровольно учатся. Если захотят ими быть - сами найдут, куда идти. Требования - 18 лет, вера в бога и "человек добрых нравов". Многие ли смогут сказать про себя, что они "добрых нравов"?

И кстати, дело это немножко дороговатое...
MadHamster81 3 сен 2022 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:12)
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:05)

так, тряпка, соберись!
Достань мясо и отщипни кусок. Будь мужиком уже.

У меня еще литр пива примерно. Как я могу отщипывать мясо пока его не допью?
Во всем виноваты вы! Ты велел его утром запекать в духовке. Потом вы все послали меня за пивом. Потом Аякс и Сочельник велели еще литр купить!
Я вас слушался и вот - сижу с нажаренным мясом по-французски, в духовке, и литром пива...А счастья все нет. faceoff.gif

Все ясно. Звони жене dont.gif Приглашай на мясо
Ginner 3 сен 2022 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 23:14)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 22:55)
А в чём проблема сделать немасонов масонами? Какая разница будут они себя считать равными масонам, будучи немасонами или же они будут масонами и при этом будут себя считать равными другим масонам.

Нафига кого-то делать? Насильно только в армии учат, а студенты пока ещё добровольно учатся. Если захотят ими быть - сами найдут, куда идти. Требования - 18 лет, вера в бога и "человек добрых нравов". Многие ли смогут сказать про себя, что они "добрых нравов"?

И кстати, дело это немножко дороговатое...

Те знаменитости, которые показывают знаки масонов или не масонов - не бедные люди. Так что ничего не мешает им быть настоящими масонами и получать удовольствие от того, что они масоны, а не от того, что они считают себя масонами.

Это сообщение отредактировал Ginner - 3 сен 2022 в 23:17
Телепень 3 сен 2022 в 23:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 3.09.2022 - 23:16)

Все ясно. Звони жене dont.gif Приглашай на мясо

Я никогда не звоню людям если не требуется срочная помощь. dont.gif
А помощь не требуется никогда. Самурай с двумя котами справится с любыми проблемами. И физическими и мистическими.
Русские не сдаются. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 23:28
Ginner 3 сен 2022 в 23:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 23:14)
И кстати, дело это немножко дороговатое...

Вроде не особо дорого.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MerlinDn 3 сен 2022 в 23:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Моя уже ничего не понимать.
кошка кота хочет, но выхожу на мансарду, где огурцы стоят, а её парень и так знает туда лазейку, "Василилиус прекрасный" его зовут, на нашем - "вася, сука, куда побег".
Она такая показала лапку, Вася прибежал и мурлычет, мне особо не видно, у нас свет либо под ноги, либо на стол с цветами. Краем глаза замечаю, как эта пизда, что изводит меня ночами своими - "дай потрахаться, тут вообще все плохо, я уйду нафиг" - даёт леща своему коту, разворачивается и уходит.
Я когда в дом заходил, то кот так и сидел, озадаченный по самые помидоры.
Чего еще девкам надо?
Телепень 3 сен 2022 в 23:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так это, чего? Мы пьянствуем тут дальше или разбредаемся по другим форумам?
Вы там как-нибудь решите, в своих элитных верхах. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 23:38
MadHamster81 3 сен 2022 в 23:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:26)
Цитата (MadHamster81 @ 3.09.2022 - 23:16)

Все ясно. Звони жене dont.gif Приглашай на мясо

Я никогда не звоню людям если не требуется срочная помощь. dont.gif
А помощь не требуется никогда. Самурай с двумя котами справится с любыми проблемами. И физическими и мистическими.
Русские не сдаются. beer.gif


Мда. Дилемма. На тогда тебе лекцию на сон грядущий
Телепень 3 сен 2022 в 23:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:35)

Чего еще девкам надо?

Они мечтают о нереальной любви. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 23:47
MerlinDn 3 сен 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:41)
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:35)

Чего еще девкам надо?

Они мечтают о нереальной любви. dont.gif


Угу, спит как королева в дальней комнате.
А весь день требовала кота, но.... просто блядь .....

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 3 сен 2022 в 23:46
Ильмаринен 3 сен 2022 в 23:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 00:41)
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:35)

Чего еще девкам надо?

Они мечтают о нереальной любви. dont.gif


Ну или так)))
Телепень 3 сен 2022 в 23:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:46)
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:41)
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:35)

Чего еще девкам надо?

Они мечтают о нереальной любви. dont.gif


Угу, спит как королева в дальней комнате.
А весь день требовала кота, но.... просто блядь .....

Пиво ведь должно когда-нибудь закончиться? Уже и коты пришли, видят что я нетрезв и должен есть и ступать в койку спать.
Но оно все не кончается... beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 23:50
Телепень 3 сен 2022 в 23:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Чем женщины отличаются от домашних котов?
И те и другие тебя вроде как любят...
MerlinDn 3 сен 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:49)

Пиво ведь должно когда-нибудь закончиться? Уже и коты пришли, видят что я нетрезв и должен есть и ступать в койку спать.
Но оно все не кончается... beer.gif

Ну давай :) Пей, я с тобой, только у меня компот:)
Мне через полчаса еще ехать кое куда на коне.
Ну и пуля тут еще оказию сотворила, где зайца поймала, понять не могу, теперь таскает тушку и мне на стол кидает :))))

coff 4 сен 2022 в 00:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
MerlinDn
Цитата
Ну и пуля тут еще оказию сотворила, где зайца поймала, понять не могу, теперь таскает тушку и мне на стол кидает

Туши его в сметане. И обязательно в утятнице dont.gif

Это сообщение отредактировал coff - 4 сен 2022 в 00:01
Телепень 4 сен 2022 в 00:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 23:59)
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:49)

Пиво ведь должно когда-нибудь закончиться?  Уже и коты пришли, видят что я нетрезв и должен есть и ступать в койку спать.
Но оно все не кончается...  beer.gif

Ну давай :) Пей, я с тобой, только у меня компот:)
Мне через полчаса еще ехать кое куда на коне.
Ну и пуля тут еще оказию сотворила, где зайца поймала, понять не могу, теперь таскает тушку и мне на стол кидает :))))

Я тоже прекрасно умел скакать на коне Гоше, скрываясь от всех сквозь лес!
Ух какой это был умный конь! Он понимал когда я накурен и скакал по полям весело ржа, скакал и прыгал через канавы, мы убегали с ним от всех людей и хохотали...Я не мог им управлять, да и нефиг - он сам прекрасно знал куда мы бежим на такой лютой скорости. Моя задача была - просто удержаться в седле...
Потом мы с ним гоняли всяких других убежавших от туристов коней. Загоняли их в стойло. А туристы шли пешком и ныли.


Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 00:17
CherryBone 4 сен 2022 в 00:16
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Я тоже прекрасно умел скакать на коне Гоше, скрываясь от всех сквозь лес!

Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой… ©
Телепень 4 сен 2022 в 00:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 4.09.2022 - 00:16)
Телепень
Цитата
Я тоже прекрасно умел скакать на коне Гоше, скрываясь от всех сквозь лес!

Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой… ©

У меня пиво не заканчивается - в этом вся проблема. Аякс с Сочельником послали еще полтораху Туборга купить. Они во всём и виноваты.
Болтливость повышена. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 00:24
Sochelnik06 4 сен 2022 в 00:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 00:10)
Потом мы с ним гоняли всяких других убежавших от туристов коней. Загоняли их в стойло. А туристы шли пешком и ныли.


Шел бы ты спать, коневод питерский wub.gif


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 4 сен 2022 в 00:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 4.09.2022 - 00:32)
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 00:10)
Потом мы с ним гоняли всяких других убежавших от туристов коней. Загоняли их в стойло. А туристы шли пешком и ныли.


Шел бы ты спать, коневод питерский wub.gif

Ага! Щас вот я всё брошу и пойду спать, чавкая мясом из духовки. lol.gif
Ты реинкарниловалась с ночную, уже неплохо. Пиво так и не заканчивается... beer.gif
Ага! Оно закончилось! Не обижайтесь если кого обижу после 5 литра. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 00:44
serjharrison 4 сен 2022 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:12)

У меня еще литр пива примерно. Как я могу отщипывать мясо пока его не допью?

А мозгов осталось?)))
Sochelnik06 4 сен 2022 в 00:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 00:21)
Аякс с Сочельником послали еще полтораху Туборга купить. Они во всём и виноваты.
Болтливость повышена.  beer.gif


Не наговаривай на меня, я вообще компот варила и ужин готовила, ты сам покорился жажде и это она увела тебя за пивом dont.gif


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 4 сен 2022 в 00:48
serjharrison 4 сен 2022 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 00:38)

Ага! Оно закончилось! Не обижайтесь если кого обижу после 5 литра. dont.gif

Ты себя обижаешь, девочка юля.)))
Телепень 4 сен 2022 в 00:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (serjharrison @ 4.09.2022 - 00:40)
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 23:12)

У меня еще литр пива примерно. Как я могу отщипывать мясо пока его не допью?

А мозгов осталось?)))

А! Карлик-гидроцефал снова с нами! Ну как там там твоя гуимпленовая жизнь происходит? Давай, рассказывай. alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх