Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 2 июн 2023 в 18:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
зачем мне думать

Эта пять bravo.gif
Пральна. Нахер мне знать, если можно не знать©
coff 2 июн 2023 в 18:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
мухаша
Цитата
Да Все ржут над клоуном , они и за человека его не считают , как шута таскают туда сюда

И бабло вваливают в наркомана и клоуна в охуллиардных количествах.
Похмелись, ёпт.
мухаша 2 июн 2023 в 18:30
Ярила  •  На сайте 4 года
Сидит за решеткой в светлице родной, вскормленный в неволе хомяк молодой lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
фотий 2 июн 2023 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шота хохлы не в восторге от пиндосской помощи


Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 2 июн 2023 в 18:32
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 2.06.2023 - 18:31)
Шота хохлы не в восторге от пиндосской помощи


Кстати , на девчонку уже наехали конкретно
CherryBone 2 июн 2023 в 18:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 2.06.2023 - 18:23)
CherryBone
Цитата
зачем мне думать

Эта пять bravo.gif
Пральна. Нахер мне знать, если можно не знать©

знать и думать что знаешь - это очень разные вещи.. ты себе можешь надумать даже то, чего в принципе быть не может)
но я никоим образом не могу запретить тебе этого делать, думай... главное чтобы не во вред здоровью!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 2 июн 2023 в 18:38
CherryBone 2 июн 2023 в 18:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 2.06.2023 - 18:26)
мухаша
Цитата
Да Все ржут над клоуном , они и за человека его не считают , как шута таскают туда сюда

И бабло вваливают в наркомана и клоуна в охуллиардных количествах.
Похмелись, ёпт.

а вот тут тебе надо бы извилиной пошевелить, почему вваливают такое бабло и кому от этого гешефт будет!
сто тысяч раз про это Фотий уже писал и разжевал, где ты был я не знаю...
CherryBone 2 июн 2023 в 18:37
неподависька  •  На сайте 9 лет
мухаша
Цитата
Кстати , на девчонку уже наехали конкретно


это называется демократия! ну и русских никто не кошмарит у них там, они все просто ненавидят Россию))
Quijote 2 июн 2023 в 18:37
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Жесть с беженцами из Шебекино

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2623105.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 2 июн 2023 в 18:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Жесть с беженцами из Шебекино


а в чем конкретно жесть? в том что людей оперативно вывезли в безопасное место и предоставили возможность временного размещения?
мухаша 2 июн 2023 в 18:40
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 2.06.2023 - 18:37)
Жесть с беженцами из Шебекино

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2623105.html

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил пункты временного размещения, куда вчера эвакуировали людей из-за обстрелов с украинской стороны. Он отметил, что в них сейчас располагаются 2,5 тысячи человек. Власти ищут более комфортные варианты для проживания. Губернатор пообещал решить все актуальные вопросы, которые волнуют эвакуированных граждан.
Quijote 2 июн 2023 в 18:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Белый дом стал легче принимать решение о передаче Украине новейшего вооружения и меньше опасаться "красных линий" Москвы, — The Washington Post со ссылкой на американских чиновников

Пересмотр отношения к политике Москвы состоялся потому, что регулярные угрозы со стороны официальных лиц России никогда не выполняются. В то же время США учитывают возможный ответ России на решение о поддержке Украины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 2 июн 2023 в 18:48
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 02.06.2023 - 18:37)
мухаша


это называется демократия! ну и русских никто не кошмарит у них там, они все просто ненавидят Россию))

Это называется воспитание тупой пизды, ибо мозга там 0.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 2 июн 2023 в 18:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
Сенатор США написала "Печатать деньги это единственный путь выйти из инфляции"
Илон Маск - "100%"

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
DoubleThumb 2 июн 2023 в 18:49
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 02.06.2023 - 18:31)
Шота хохлы не в восторге от пиндосской помощи


Дебилы есть везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 2 июн 2023 в 18:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 2.06.2023 - 18:48)
Цитата (CherryBone @ 02.06.2023 - 18:37)
мухаша


это называется демократия! ну и русских никто не кошмарит у них там, они все просто ненавидят Россию))

Это называется воспитание тупой пизды, ибо мозга там 0.

ну по твоему мнению мозга нет у всех, кто имеет противоположные взгляды...
winik 2 июн 2023 в 18:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 2.06.2023 - 18:49)
Сенатор США написала "Печатать деньги это единственный путь выйти из инфляции"
Илон Маск - "100%"

Ну фсе, хана омерике. Вон и и за доллар сегодня стали давать больше рублей! rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
CherryBone 2 июн 2023 в 18:52
неподависька  •  На сайте 9 лет
наши ребята везде!

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
CherryBone 2 июн 2023 в 18:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
winik
Цитата
Ну фсе, хана омерике. Вон и и за доллар сегодня стали давать больше рублей!


ну пока не столько, за сколько Телепень продал свои сбережения))
насрать на америГу, пусть на наш континент не лезет во своей НАТОй поганой..
хотя это ж контрактная работа, надо своих граждан обеспечивать дорогостоящими контрактами за счет дураков-покупателей услуг!
coff 2 июн 2023 в 18:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
сто тысяч раз про это Фотий уже писал и разжевал, где ты был я не знаю...

Фотий как ОнОлитеГ для меня является чем-то вроде старого тапка или пустой консервной банки. Ну, т.е. не авторитет совсем))
Quijote 2 июн 2023 в 18:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 02.06.2023 - 18:54)
winik


ну пока не столько, за сколько Телепень продал свои сбережения))
насрать на америГу, пусть на наш континент не лезет во своей НАТОй поганой..
хотя это ж контрактная работа, надо своих граждан обеспечивать дорогостоящими контрактами за счет дураков-покупателей услуг!

Лол, "Америка лезет на наш континент со своей НАТОй".

Соседи России сами в очередь встают и просят их взять в НАТО, если ты не заметила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 2 июн 2023 в 18:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 02.06.2023 - 18:36)
а вот тут тебе надо бы извилиной пошевелить, почему вваливают такое бабло и кому от этого гешефт будет!
сто тысяч раз про это Фотий уже писал и разжевал, где ты был я не знаю...

Разжевывает тут Фотий постоянно лишь одну дурнопахнующую субстанцию коричневого цвета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 2 июн 2023 в 18:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Пассажирский и грузовой поезд столкнулись в Индии, по последним данным, пострадали 179 человек, передает местное ТВ

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
coff 2 июн 2023 в 18:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
а в чем конкретно жесть? в том что людей оперативно вывезли в безопасное место и предоставили возможность временного размещения?

А до 24.02.2022 их тоже периодически туда-сюда возили? Или таки что-то случилось?
Хорлогийн 2 июн 2023 в 19:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Из-за санкций втулки от туалетной бумаги теперь не растворяются. Мы уже не будем счастливы так же, как люди из рекламы саморастворяющейся втулки…
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх