Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
старинабогги 30 мар 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 09:28)
РФ из списка вычеркнуть...за систематическое враньё...еще месяц назад заявляли о сотне тысяч тестов ,ничем не подтвержденная информация,просто пиздёж...
если тесты неточны,всё равно надо говорить а не "давить" цифрами ничем не обеспеченными...

Это была Голикова, которая про 700 тыс. тестов говорила?
Да пусть врут, но цифр что-то не удалось найти.

Еще вот интересно - после подтверждения из Вектора когда больной включается в статистику заболевших?
В Астрахани больной был выявлен 26.03 по данным из Вектора, на карте Роспотребнадзора (я на мейл.ру смотрю) до сих пор Астрахань не отмечена.
MerlinDn 30 мар 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Дайте нормальный рецепт винегрета.

И как грибок с ногтя вывести?

А то скучно стало :)
Очкую 30 мар 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
вот правильное оповещение о самоизоляции ! brake.gif

BESSARAB2016 30 мар 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 08:34)

вовремя "смыться" надо уметь....затянул на месяц ...

ну так впереди то что??? Большая "катаклизма"...По данным нашего МИДа въехало что то около 144 тысяч возвращенцев. Как они въезжали описывать не буду. И вот теперь впереди последствия таких "решений" .Плюсом общее положение дел в медицине. Готовят следующего министра, этот уже "спекся"(((.
НиткинаМать 30 мар 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (lamborgini @ 30.03.2020 - 09:02)
А порнозавра выходила на связь? Может я не просто нн видел ее сообщения так как не все успеваю читать, как вчера например.

Вчера Порназавры точно не было, в субботу была. Надеюсь, восстанавливается и скоро полностью победившей все последствия болячки выйдет на связь.
Аритэ 30 мар 2020 в 09:45
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 30.03.2020 - 09:42)
Дайте нормальный рецепт винегрета.

И как грибок с ногтя вывести?

А то скучно стало :)

тербинафил и на ноготь и во внутрь, но это долго как лечить, и быстро для обычных дневных дел

а винегрет, чо у тя за рецепт, шо ты его щетаешь не нормальным
Очкую 30 мар 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.03.2020 - 09:45)
Вчера Порназавры точно не было, в субботу была.

она как пропадает со своей "легкой формой" на пару дней , а потом то трамадол кололи,то на ивл полежала...
блин...
Badsurfer 30 мар 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 09:55)
Цитата (НиткинаМать @ 30.03.2020 - 09:45)
Вчера Порназавры точно не было, в субботу была.

она как пропадает со своей "легкой формой" на пару дней , а потом то трамадол кололи,то на ивл полежала...
блин...

Вообще по идее от вируса этого осложнение одно идёт день на десятый

Так что думаю ок все у неё
лупа 30 мар 2020 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
вообще вывод очевидный, надо депортировать всех китаезов из всех стран в чину и запретить им вьезд куда бы то нибыло, пусть дальше жрут свою фауну и болеют
L1K1 30 мар 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Германия выдаст сертификаты на антитела к коронавирусу, чтобы дать возможность помещенному на карантин возвращению в общество
Исследователи проверят тысячи на иммунитет, поскольку Берлин планирует стратегию выхода из пандемической локализации

Немецкие исследователи планируют ввести «сертификаты невосприимчивости» к коронавирусу, чтобы облегчить надлежащий переход к жизни после блокировки,

Антитела будут указывать на то, что участники теста заразились вирусом , выздоровели и тем самым готовы вернуться в общество и рабочую силу. Исследователи планируют одновременно протестировать 100 000 представителей общественности, выпуская документацию для тех, кто преодолел вирус.

Исследователи будут использовать эту информацию, чтобы определить, как правильно покончить с закрытием округа, включая повторное открытие школ и проведение массовых собраний.

Свидетельства об иммунитете являются частью исследовательского проекта, который будет проводиться в Центре исследований инфекций им. Гельмгольца в Брауншвейге в ближайшие недели, в рамках которого будут проведены анализы крови на предмет выявления антител к новому коронавирусу среди широкой публики, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.

«Тем, кто обладает иммунитетом, может быть выдан сертификат о вакцинации, который, например, позволит им освободиться от любых (связанных с блокировкой) ограничений на их работу», - сказал Джерард Краузе, эпидемиолог, возглавляющий проект.

Этот тест даст исследователям более четкое представление о том, сколько людей заразилось вирусом, и в Германии и других странах есть признаки того, что большая часть населения могла заразиться им, не зная.

Проект еще не получил окончательного одобрения, но ожидается, что он будет запущен в апреле, а первая волна результатов будет готова к концу месяца.

https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/29...CJUKJp1HfP5G4uw
Ололошечки 30 мар 2020 в 10:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (старинабогги @ 30.03.2020 - 09:41)
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 09:28)
РФ из списка вычеркнуть...за систематическое враньё...еще месяц назад заявляли о сотне  тысяч тестов ,ничем не подтвержденная информация,просто пиздёж...
если тесты неточны,всё равно надо говорить а не "давить" цифрами ничем не обеспеченными...

Это была Голикова, которая про 700 тыс. тестов говорила?
Да пусть врут, но цифр что-то не удалось найти.

Еще вот интересно - после подтверждения из Вектора когда больной включается в статистику заболевших?
В Астрахани больной был выявлен 26.03 по данным из Вектора, на карте Роспотребнадзора (я на мейл.ру смотрю) до сих пор Астрахань не отмечена.

такая же хуйня, губернатор Морозов ульяновской области подтвердил неделю назад вирусного, нету нихуя в статистике
https://73online.ru/r/koronavirus_v_ulyanov..._rozhkova-76278

Это сообщение отредактировал Ололошечки - 30 мар 2020 в 10:04
Старковъ автор 30 мар 2020 в 10:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
По набережным Яузы (Лефортовская, Госпитальная) много машин катается — такси, хуе-мое, почти как в будни. Что это за самоизоляция такая?
Старковъ автор 30 мар 2020 в 10:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
На фоне распространения коронавируса в зоне повышенного риска оказались люди, страдающие сезонной аллергией. Об этом РИА Новости рассказали опрошенные специалисты.

Аллерголог-иммунолог Белла Брагвадзе сообщила, что аллергиков нельзя считать группой риска по умолчанию, но их слизистые считаются более уязвимыми для вирусов из-за хронических аллергических воспалений дыхательных путей.

Заведующий лабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаил Костинов уточнил, что при аллергии у человека ослабевает барьерный иммунитет, особенно при реакции на пыльцу. В таком случае для профилактики необходимо повышать защитные функции организма и соблюдать базовую терапию.

Костинов отметил, что у аллергиков COVID-19 может протекать тяжелее из-за запоздалой реакции иммунной системы. «Инфекция ухудшает течение аллергии. Аллергия ухудшает течение самой респираторной инфекции. Порочный круг», — пояснил он.

Заслуженный работник здравоохранения профессор Юрий Мизерницкий подтвердил, что коронавирус может спровоцировать обострение аллергического заболевания, например, бронхиальной астмы.

My Webpage
Очкую 30 мар 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Старковъ @ 30.03.2020 - 10:09)
Что это за самоизоляция такая?

на то она и "само" ,т.е. каждый решает сам что ему выгодно...

если сидеть дома без "обеспечения" ,то в соседней теме почитайте как растет недовольство в италии, у людей просто кончаются деньги на еду. А в нашей стране у половины нет никаких сбережений...а если еще и банки начнут кредитки блокировать , то ахтунг...
MerlinDn 30 мар 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Все платежи по кредитам малого и среднего предпринимательства переносятся на полгода.

а простые люди???

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 30 мар 2020 в 10:14
moomitrol 30 мар 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Очкую 30 мар 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Vежливый 30 мар 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 30.03.2020 - 09:58)
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 09:55)
Цитата (НиткинаМать @ 30.03.2020 - 09:45)
Вчера Порназавры точно не было, в субботу была.

она как пропадает со своей "легкой формой" на пару дней , а потом то трамадол кололи,то на ивл полежала...
блин...

Вообще по идее от вируса этого осложнение одно идёт день на десятый

Так что думаю ок все у неё

Ранее выкладывал ссылку,но многие наверное просто не обратили на это внимание.

Рекомендую всем почитать,многие вопросы отпадут,там более-менее все разложено по полочкам,желательно закрепить бы эту ссылку в шапке dont.gif

Методические рекомендации по профилактике и лечению Covid-19 от Минздрава России
Телепень 30 мар 2020 в 10:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Очкую @ 30.03.2020 - 09:55)

она как пропадает со своей "легкой формой" на пару дней , а потом то трамадол кололи,то на ивл полежала...
блин...

Трамадол она от головной боли принимала. И на ИВЛ не лежала, да и не могла - с дочкой дома сидела, там ИВЛа нет. Сейчас пьет антибиотики от пиелонефрита и выздоравливает.

А тем временем канадцам предписано держаться друг от друга на расстоянии вытянутой хоккейной клюшки.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 мар 2020 в 10:26
старинабогги 30 мар 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ололошечки @ 30.03.2020 - 10:02)
такая же хуйня, губернатор Морозов ульяновской области подтвердил неделю назад вирусного, нету нихуя в статистике

Из вашей ссылки:
- Нам объяснили, что по инструкции Влад на 10-й день после госпитализации сдаст повторный тест. Если он будет отрицательным, его выпишут домой, - пояснил Михаил Рожков.

Может после этого подтверждения внесут в статистику?
vvmkumora 30 мар 2020 в 10:22
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
Цитата (MerlinDn @ 30.03.2020 - 08:12)
Все платежи по кредитам малого и среднего предпринимательства переносятся на полгода.

а простые люди???

А платежи по лизингу? Черт меня дернул вложиться в грузовой транспорт в РФ. dead.gif
NEWnn 30 мар 2020 в 10:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 30.03.2020 - 09:42)
Дайте нормальный рецепт винегрета.

И как грибок с ногтя вывести?

А то скучно стало :)

Если хочется быстро и надежно, раствор нашатыря на бинт на ночь. Не сжигать. Разводить до концентрации мочи (это уже бесплатное средство), стерильный аналог природного средства.
Если хочется месяцами, с рецидивами и дорого - антимикотическая фарма.
Тербинафин вглубь не проникает, из плюсов не воняет, как микосептин. Для совсем вялых случаев на коже.
Винегрет не люблю, извини.

Это сообщение отредактировал NEWnn - 30 мар 2020 в 10:24
Очкую 30 мар 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (старинабогги @ 30.03.2020 - 10:21)
Из вашей ссылки:
- Нам объяснили, что по инструкции Влад на 10-й день после госпитализации сдаст повторный тест. Если он будет отрицательным, его выпишут домой, - пояснил Михаил Рожков.

Может после этого подтверждения внесут в статистику?

а если он не дождется не дай бог и умрет? ОРВИ ?
Очкую 30 мар 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (vvmkumora @ 30.03.2020 - 10:22)
А платежи по лизингу? Черт меня дернул вложиться в грузовой транспорт в РФ. dead.gif

"Хотите как в европе !?" ©
djokkonda 30 мар 2020 в 10:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 30.03.2020 - 09:37)
Мне кажется всех кому они температуру померили в Шереметьево посчитали как тесты lol.gif

Не, этих они считают на миллионы))

В период с 31.12.2019 по состоянию на 28.03.2020 досмотрено 4 959 505 человек
https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/...LEMENT_ID=14133
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх