Два мужа

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 3 янв 2018 в 23:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
NellKa
Цитата
Продажа спиртного с 10.

На Украине мож с пяти утра.
Бормовлей 3 янв 2018 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
На двух стульях не усидеть. Потеряешь сразу двух. Б..ь никому не нужна. Как-то так.
Аритэ 3 янв 2018 в 23:47
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoomDreams @ 3.01.2018 - 23:43)

Котэ украли, вообще надо идти в ногу со временем, может гифку с пинанием вонючих отверстий поставлю, я пока не решил. cool.gif

ты ж будущий лидер революции, а так уныло напялил такую же аватарку,хде креатив, где индивидуальность, буть мужиком ставь свою гифку no.gif
ОДНИВОПРОСЫ 3 янв 2018 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 3.01.2018 - 23:46)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Да-да! Это я!!!

головка от него... gigi.gif

Ура!!! Настоящий новогодний фейерверк юмора!!! rulez.gif bravo.gif
Да какая у меня головка с моими 45 мм?? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 3 янв 2018 в 23:47
Aleks174VVVV 3 янв 2018 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:43)
Цитата (Kasja222 @ 3.01.2018 - 23:42)
kensajou
Кстати, раз ты тут, как правильно твой ник читать!?Я только Кенс могу

Хуета

Праздник на дворе, а ты злая такая, нехорошо.
Унтот 3 янв 2018 в 23:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
Цитата (Кремлебот @ 3.01.2018 - 23:41)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:07)
Песчанка
Цитата
Змея, зачем тебе три мужа, аргументируй

один умный, и взрослый,я маленькая девачка с ним.Второй мачо красавчик с ним в люди и трахацца и все подружки завидуют.А третий работящий,копошится по дому и есть готовит.Так хочу wub.gif

Тоесть первый и третий промеж собой чтоли в вашей семье трахаюца?

Глупый у она змей горыныча ждёт dont.gif
Azorych 3 янв 2018 в 23:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chgook
Цитата
Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам

Этот борец с вонючими дырами может стать твоим зятем. Вот был бы праздник. gigi.gif
AlexDLM 3 янв 2018 в 23:48
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 01:46)
Цитата (Azorych @ 3.01.2018 - 23:44)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А? Мужик с бабьей жопой?

Его зовут Артур. А вас как? rolleyes.gif

А меня Владимир! И многие меня продолжают называть Владимировичем. А какое это имеет отношение к теме?

Как опасно получилось gigi.gif
kensajou 3 янв 2018 в 23:48
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kasja222 @ 4.01.2018 - 01:42)
kensajou
Кстати, раз ты тут, как правильно твой ник читать!?Я только Кенс могу

кенсаджУ.

А на Дамарис, которая не выдержала и про "хуету" написала, не обращай внимания, у нас с ней негласный молчаливый уговор друг друга по возможности не замечать cheer.gif

Это сообщение отредактировал kensajou - 3 янв 2018 в 23:49
Aleks174VVVV 3 янв 2018 в 23:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Swamperr @ 3.01.2018 - 23:43)

Тока наказания надо тщательно дозировать, иначе может случиться мятеж, или ещё какая революция.

Революция голодных пиздострадальцев. gigi.gif
JohnDow 3 янв 2018 в 23:49
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Песчанка @ 3.01.2018 - 23:01)
Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

Р.с. Из ваших интернетов.

А так-то и правда удобна lol.gif Задумалась

Бухают в два раза чаще, причем оба. Один мужик, другому же не откажет. А поводов в два раза больше.

Опять так и в два раза больше шансов с люборвником спалиться, и люлей вдва раза больше получить.

Борщь в два раза больше кострблю вариить,
Рубашек в два раза больше гладить.

Минет в два раза длиннее будет.

А шуб будет еще меньше бо каждый будет спихивать покупку шубы на другого.
goremyka 3 янв 2018 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Песчанка @ 3.01.2018 - 21:03)
Цитата (Zmejja @ 3.01.2018 - 21:02)
Песчанка
Цитата
А так-то и правда удобнаЗадумалась

а три всяко лучше. rulez.gif задумалась

Змея, зачем тебе три мужа, аргументируй gigi.gif

Наверно каждому по дырке... wub.gif
Damaris 3 янв 2018 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Swamperr @ 3.01.2018 - 23:44)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:42)
Цитата (Swamperr @ 3.01.2018 - 23:40)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:36)

С памадкой... lalala.gif

Пошёл обратно одеваться)

Шок и сенсация!
Зачем это? Кудаа?
Я ему конфетку, а он вон в шубу, лыжи и в тайгу...

За конфеткой в труселях чтоль идтить?? Не май месяц на улице)

В валенках. На голое тело. Шоб я издалека удаль молодецкую оценила cool.gif
ОДНИВОПРОСЫ 3 янв 2018 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:46)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Я? Нервничаю? Ха! Не более, чем всегда! А вот твой нездоровый интерес к моим яйцам и моей сексуальной жизни наводит на интересные мысли. Зачем тебе такие специфические знания? А? Мужик с бабьей жопой?
Тестостерон, бля....
Сколько красивых сказок в Новый Год можно в инете прочитать...

Истеричка lol.gif
Хочешь, я тебя по твоей бугристой жопке поглажу? Сначала...
bdsm.gif

Так ты из этих, что ли? Из содомитов? Фу! Это не наши! ©
клавиатура 3 янв 2018 в 23:49
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 17 лет
Swamperr
Цитата
Тока наказания надо тщательно дозировать, иначе может случиться мятеж, или ещё какая революция.

Какой мятеж? Авоська, лапти и к маме. А там вообще за такое на самые грязные работы сошлют.
Аритэ
Цитата
они ж у кастрюль, так что от кастрюли отлучить сложна, сама тада голодная

Что барыня не доест, тем и довольствуются пусть.
Zmejja 3 янв 2018 в 23:50
Оторва  •  На сайте 9 лет
Унтот
Цитата
Глупый у она змей горыныча жд

умничка wub.gif
Damaris 3 янв 2018 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Aleks174VVVV @ 3.01.2018 - 23:47)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:43)
Цитата (Kasja222 @ 3.01.2018 - 23:42)
kensajou
Кстати, раз ты тут, как правильно твой ник читать!?Я только Кенс могу

Хуета

Праздник на дворе, а ты злая такая, нехорошо.

А ты всё как девственник, да?
Пойди обнимись с ксюшенькой-хуетяшкой. И вместе поплачьте над очередной жизненной траблой.
Заебали оба

Это сообщение отредактировал Damaris - 3 янв 2018 в 23:51
ОДНИВОПРОСЫ 3 янв 2018 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (JohnDow @ 3.01.2018 - 23:49)
Цитата (Песчанка @ 3.01.2018 - 23:01)
Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

Р.с. Из ваших интернетов.

А так-то и правда удобна lol.gif Задумалась

Бухают в два раза чаще, причем оба. Один мужик, другому же не откажет. А поводов в два раза больше.

Опять так и в два раза больше шансов с люборвником спалиться, и люлей вдва раза больше получить.

Борщь в два раза больше кострблю вариить,
Рубашек в два раза больше гладить.

Минет в два раза длиннее будет.

А шуб будет еще меньше бо каждый будет спихивать покупку шубы на другого.

А я это же сказал, но более прямолинейно,так местная банда на меня набросились почти насмерть задавили мощной грудью возмездия...
Аритэ 3 янв 2018 в 23:52
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:49)

В валенках. На голое тело. Шоб я издалека удаль молодецкую оценила cool.gif

и какая там удаль то на морозе будет, никакой пиар компании,сумасошла чтоле mad.gif
Kasja222 3 янв 2018 в 23:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
kensajou
Кенсаджу! Очень приятно!
Садитесь, я вам рад, отбросьте всякий страх и можете вести себя свободноsmile.gif smile.gif smile.gif
NellKa 3 янв 2018 в 23:53
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (Chgook @ 3.01.2018 - 23:42)
Цитата (DoomDreams @ 3.01.2018 - 23:28)
Сейчас хоть какая надежда, что алкаш "Аркадий" нет нет да  засунет в вашу тухлянку свой вялый, пока не проспится. Хотя у нас и так меньшинство в браках живет, даже при сильной задыркованности .

Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам cool.gif
Давай чувак, баламуть все это сонное болото!! rulez.gif

Да лаааааадно, и какие причины тебе мешают так говорить? Вы с Думсиком - краснокнижные неприкосновенные бабоборцы, вас всё равно никто не тронет.
Swamperr 3 янв 2018 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aleks174VVVV @ 3.01.2018 - 23:49)
Цитата (Swamperr @ 3.01.2018 - 23:43)

Тока наказания надо тщательно дозировать, иначе может случиться мятеж, или ещё какая революция.

Революция голодных пиздострадальцев. gigi.gif

И чо? доведённый до полного отчаяния пиздостадалец - страшная штука!
Panda342 3 янв 2018 в 23:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
Я смотрю тема двух смычков очень трепещет разум у многих. Предметно - будет ну раз в недельку так. Кто то отписался, что попа треснет- не треснет. Будет женщина получать секс два три раза в неделю и радоваться. Вопрос в другом- долго не протянет это трио. Или мужики захотят ещё кого нить вдвоём, или кото то домой привлеки, есть оправдание- ты же с двумя и мы с двумя. В целом задумка неплоха- но потребуешь от женщины пипец какого усилия, чтобы удержать обоих. Это если эти двое - не совсем уж заморыши, которым письку первый раз показали.
Проскакивало в теме что женщины хотят меньше секса, чем мужики. Звиздешь. Хотят и очень. Поэтому заводить двоих баб- ну несколько оптимистично. Это только в немецких фильмах втроём все счастливы и довольны, так то над каждой поработать надо. Можно конечно, если перед этим незатрахался на работе. Ну раз, ну два. Потом лень возьмёт свое- и будет двойной недотрах и мозгоклюй.

Это сообщение отредактировал Panda342 - 3 янв 2018 в 23:55
астраном94 3 янв 2018 в 23:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 3.01.2018 - 23:51)

А я это же сказал, но более прямолинейно,так местная банда на меня набросились почти насмерть задавили мощной грудью возмездия...

они могут только массой и целлюлитом. мощной грудью - только в фантазиях :)))
Песчанка автор 3 янв 2018 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 3.01.2018 - 23:51)

А я это же сказал, но более прямолинейно,так местная банда на меня набросились почти насмерть задавили мощной грудью возмездия...

У тебя сознание изменено боярышником
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх