Рано нервничать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lark123sib
11.06.2014 - 20:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Я бы, если честно, всем рекомендовал беречь свою нервную систему. Во-первых, не стоит судить по промежуточным шагам о будущем результате в целом - это не есть правильно. Дождемся, увидим, обсудим. Хрена ли орать то заранее?
Во-вторых, сейчас идёт игра, в которой даже ЕС - пешка. Что уж тут говорить об Украине, или о каком-то газе, скидках, отсрочках и прочей ерунде?
В-третьих, посмотрите, на какие страны, преимущественно, идёт транзит через Украину? Вас не напрягает, что почти все эти страны - пророссийски настроены? Вы хотите Россию с ними поссорить из-за Украины? Может другой выход найдётся? А? gentel.gif
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 20:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (321Sanchello @ 11.06.2014 - 20:59)
У нормальных людей мнение не менялось, разочарование было, но в целом все ожидаемо и предсказуемо, по поводу газа я написал еще в начале мая что его никогда не перекроют. Все эта игра на патриотизме, крым, победы в спорте по сути ничего не дают и жизнь повседневную не улучшают, но % любви к лидеру добавляют, что в будущем позволит ужесточать законы и повышать цены без угрозы митингов и забастовок. Все было сделано красиво народ любит цезаря, теперь любой антинародный закон будет проходить на ура, ибо все делается для развала СШП, вот у банановой республике за хуйло не спросили, даже еще скидку на газ подарили, а СШП обязательно развалим

Я стеснясь спросить: а что за антинародные законы?
 
[^]
TBagKZ
11.06.2014 - 20:52
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
тс ты типа предлагаешь сесть у реки и ждать когда по ней поплывут тела твоих врагов? lol.gif
Тсс, ты никому не говори, но только те времена уже давно прошли. Сейчас все сидят у реки и ждут когда по ней поплывут баксы.
 
[^]
Ogonek1
11.06.2014 - 20:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (TBagKZ @ 11.06.2014 - 21:52)
тс ты типа предлагаешь сесть у реки и ждать когда по ней поплывут тела твоих врагов? lol.gif
Тсс, ты никому не говори, но только те времена уже давно прошли. Сейчас все сидят у реки и ждут когда по ней поплывут баксы.

Может и не пойму, но знаю то, что пока я и ты и миллионы других сидели у мониторов, приплыл Крым. Это, конечно, не баксы, но мы же не у рек сидели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6039
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх