Хочу сделать ноги, бежать с этой х..ни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kin2014
21.03.2014 - 23:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (Бипер @ 21.03.2014 - 23:22)
Я так, если пустят, в Баргузин.. Хотя, и в Багдарин - не против

Вы, наверное, роликов на ютубе насмотрелись?

Там, конечно, красиво и экологически чисто, но жить непросто. Нужно иметь сильный характер и быть очень трудолюбивым и самодостаточным.

кстати, вот трейлер нового фильма бурятского режиссера Солбона Лыгденова о жизни в глубинке, так сказать...
https://www.youtube.com/watch?v=YJOmRHJxRxQ

Добавлено в 23:39
Цитата (IgorRU @ 22.03.2014 - 00:21)
Бурятия довольно своеобразное место, от одного национализма бежишь, но можешь попасть в другой национализм. Может, что нибудь менее экстримальное?

Интересно послушать стороннее мнение... можно поподробней?

Добавлено в 23:43
Цитата (Прутков @ 22.03.2014 - 00:26)
Да ну, наманая в Бурятии погода, народ живет и особо не жалуется.

Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот - кто тепло одевается! :)
 
[^]
Бипер
21.03.2014 - 23:43
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Спасибо, у меня закончились +.
Но думаю,Как-то решим вопросы.
А относительно бурятов... Зря вы так. Они народ в себе. Как и любой другой коренной народ. Они мож и жёсткие, но они нормальные люди. Не метатели кирпичей. Мне сегодня указали путь на работе(коллеги): чемодан, вокзал, Путин.
 
[^]
sevastop
22.03.2014 - 00:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Бипер @ 21.03.2014 - 21:29)
Знаю о приборостороительном и вагоноремонтном. Нужно въёбывать - буду. Но ни как у меня ща, зарплату заморозили до выборов. А % капают на кредит. Да и х..ли тот кредит, 2000грн. А жрать не за что

Добавлено в 22:31
Так есть тут люди с Бурятии? Или клавиатурщики плюсонули и ппц?

сейчас в Бурятии далеко не вечер))) к утру уже идет))
так что, бурятов надо ждать часов через 12))
 
[^]
tolstozhop
22.03.2014 - 00:30
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
оставаййся там.ты будешь штирлицом намба ту.уничтожишь косу тимошенко и очки яйценюка-пиздец как бесят.
 
[^]
Argazm100Raz
22.03.2014 - 00:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
И у меня тот же вопрос, очень бы хотелось в Россию! Сам из Донецка, в свидетельстве о рождении написанно- РУССКИЙ!! И я этим горжусь! Сам молодой мужик, семья, высшее образование, хороший опыт работы. Здесь не хочу воспитывать своего ребенка, благо он еще не понимает что происходит, не хочу что бы он учился насильно на не родном языке, не хочу видеть как бандеровские националисты переписывают историю, гнобят подвиг наших дедов. Не могу смотреть как уничтожают экономику страны. Работы нет вообще достойной и более того даже не достойной тоже нет. Рейдерские атаки новоиспеченной власти пережил на себе- было страшновато, пришлось уволиться и как оказалось, весьма вовремя. Я больше не считаю Украину тем местом которое когда то с любовью называл родиной, может предательство это, но я больше люблю свою семью и не хочу что бы они голодали и жили в страхе. Несколько месяцев назад мою родину забрали и уничтожили, ее дух всегда будет со мной но оставаться в этом склепе я не могу, нужно жить дальше. На сайтах миграционной службы РФ информации нет практически, одни слова, а как на практике поступать не понятно. Надеюсь население России нас поддержит и законопроект ЛДПР о упрощенном получении гражданства украинцами войдет в силу! Тем более если говорить обо мне, то я не собираюсь быть нахлебником в России, у меня есть что предложить в замен, я готов сам приобрести жилье, взять все расходы на себя, работать на благо страны, единственно нужна помощь в первичном трудоустройстве так как думаю приезжих не сильно жалуют ну и самом получении гражданства.
 
[^]
Толстый27RUS
22.03.2014 - 02:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 113
Цитата (Чайники @ 21.03.2014 - 21:59)
Буряты лютые.)))Лучше уж к Иркутску поближе.

Неправда ваша,по краиней мере те,кого знаю-образованные люди,технически грамотные спецы.Большие семьи,детей любят.
 
[^]
mrvladimir
23.03.2014 - 01:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Бывший "сисадмин" который потом стал госслужащим и перебивается на 1200 грн ? мне тебя от всего сердца жаль... Так и быть, Хошь устрою в банк компы подключать\таскать\под столами лазить в хелпдеск в Киев и принтера чинить на 5к ? Уменя все мои друзья сисадмины от 12 до 38 получают (не программеры) не знаю кем ты там работал но думаю справишься blink.gif cranky.gif

Это сообщение отредактировал mrvladimir - 23.03.2014 - 01:35
 
[^]
simonrus
23.03.2014 - 01:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Живу в России, но на Байкал и сам бы съебался.
 
[^]
mrvladimir
23.03.2014 - 01:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Если что пиши в ЛС я через мес. выхожу с больничного буду переводится на аппликейшен саппорт, место будет но работой "интеллектуальной" ее не назовешь rulez.gif

Это сообщение отредактировал mrvladimir - 23.03.2014 - 01:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6077
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх