Восточная Украина, Центр и Юг, а также Крым, есть предложение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artemuu
26.02.2014 - 16:55
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2024
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 17:48)
А что говорят в Харькове по поводу этих же дней? В каком районе ваш родной брат и где он был 22/23 числа в 00:45.

Могу предположить, что, как и все нормальные люди в 00:45, он спал дома.
А 22 числа играл на и выиграл турнир в большой теннис, в гольф клубе или ,как там его название не помню точно.
 
[^]
agp
26.02.2014 - 16:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 46
Цитата
Ну да, а почему не захватывают. Потому что пока не ДАЮТ! А так советую тебе поскорее пообщаться с "отнародной самообороной!".

Да где я тебе в Днепропетровске найду эту самооборону? Единственное, что изменилось, нет больше памятника Ленину. Всё.
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (strawberry17 @ 26.02.2014 - 17:53)
Цитата (valiknv @ 26.02.2014 - 14:22)

Весь Юго-Восток замер в ожидании. Он ждёт сигнала.

а от кого сигнала ждете?
Цитата
как только какой-то из регионов открыто выступит против путчистов, засевших в Киеве, взорвётся весь Юго-Восток, давно уставший от этого бессмысленного, самоубийственного украинского государства

моя хата скраю... а чего ждете чтобы какой-то регион первым выступил? pray.gif давайте пусть Днепропетровская область первой выступает, организуйте? упс, извините, диванные войска ждут чтобы их подхлестнули как ленивого коня. gigi.gif
можете кидать шпалы, но бля это ж надо такими умниками быть - пусть кто-то начнет, а то мы ссым...

Выступила Одесса, выступил Харьков. Это то, что происходит сейчас. Начало положено. Пока относительно мирное.

Ребята. Проверьте информацию о прибытии морской пехоты США в Киев.

Мабута Украины, если это правда, то как будем к этому относиться?
 
[^]
SedoiGoracio
26.02.2014 - 16:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
000FFF
Как вы всё разложили, особенно мне понравилось как вы про Киев рассказываете. ""Беркут" уходил с боем"© Бред полный, по всем рациям во время выхода Беркута было передано им не мешать. Они уходили на свою базу в Петровцах. И никто их не разоружал, хватит нести чушь, как вы это себе представляете? Перемирья небыло, гранаты как летели всю начь, так и утром летели, силовикам приказа о перемирье не поступало.

Какие ГАИшники приняли бой? Где? С кем? Автомайдан в эти дни сидел по норам и не высовывался, после того как люлей получили. Рассказывать можно долго, только пишете вы полнейшую чушь про Киев. О Харькове я не знаю, и потому судить не берусь. И если мне память не изменяет так вы вроде недавно ездили Днепропетровск защищать. И уже снова в Харькове.

Хватит раздувать огонь из углей, никто к вам не лезет, У вас там есть свои люди которые за, и которые против. Они и выходят.
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Artemuu @ 26.02.2014 - 17:55)
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 17:48)
А что говорят в Харькове по поводу этих же дней? В каком районе ваш родной брат и где он был 22/23 числа в 00:45.

Могу предположить, что, как и все нормальные люди в 00:45, он спал дома.
А 22 числа играл на и выиграл турнир в большой теннис, в гольф клубе или ,как там его название не помню точно.

Я тоже, как нормальный гражданин, отдыхал у друзей на Правды. Вот так сложилось. И стал свидетелем этих добрых событий. Так что не захватывают-) Ну конечно.
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 17:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (SedoiGoracio @ 26.02.2014 - 17:59)
000FFF
Как вы всё разложили, особенно мне понравилось как вы про Киев рассказываете. ""Беркут" уходил с боем"© Бред полный, по всем рациям во время выхода Беркута было передано им не мешать. Они уходили на свою базу в Петровцах. И никто их не разоружал, хватит нести чушь, как вы это себе представляете? Перемирья небыло, гранаты как летели всю начь, так и утром летели, силовикам приказа о перемирье не поступало.

Какие ГАИшники приняли бой? Где? С кем? Автомайдан в эти дни сидел по норам и не высовывался, после того как люлей получили. Рассказывать можно долго, только пишете вы полнейшую чушь про Киев. О Харькове я не знаю, и потому судить не берусь. И если мне память не изменяет так вы вроде недавно ездили Днепропетровск защищать. И уже снова в Харькове.

Хватит раздувать огонь из углей, никто к вам не лезет, У вас там есть свои люди которые за, и которые против. Они и выходят.

Ну вы даете. Почитайте о Сумском Беркуте, автобусам которого пробили шины. Почитайте о разоружении для Днепропетровского Беркута. И найденных ценностях у Харьковского Беркута. Ну конечно! То все фигня. А особо рьяные из правого сектора даже организовали народную забаву по отлову беркутят, которые после разоружения и лишения автобусов выбирались ПЕШКОМ.

Конечно никто не прорывался в Киев с оружием. 100%!

Почитайте откровения беркутят ЛУГАНСКА, которых вывозили САМОЛЕТОМ.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 26.02.2014 - 17:03
 
[^]
strawberry17
26.02.2014 - 17:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 15:58)

Выступила Одесса, выступил Харьков. Это то, что происходит сейчас. Начало положено. Пока относительно мирное.

Ребята. Проверьте информацию о прибытии морской пехоты США в Киев.

Мабута Украины, если это правда, то как будем к этому относиться?

да блеать война!!! сейчас бандеровцы пойдут вместе с этими самыми пехотинцами на Крым gigi.gif shum_lol.gif
а если честно мне как-то пох. пусть охраняют себе свое посольство, только б во внутренние дела не сунулись и этим обстановку не накаляли. будь то америкосы, немцы или русские.
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 17:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (strawberry17 @ 26.02.2014 - 18:06)
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 15:58)

Выступила Одесса, выступил Харьков. Это то, что происходит сейчас. Начало положено. Пока относительно мирное.

Ребята. Проверьте информацию о прибытии морской пехоты США в Киев.

Мабута Украины, если это правда, то как будем к этому относиться?

да блеать война!!! сейчас бандеровцы пойдут вместе с этими самыми пехотинцами на Крым gigi.gif shum_lol.gif
а если честно мне как-то пох. пусть охраняют себе свое посольство, только б во внутренние дела не сунулись и этим обстановку не накаляли. будь то америкосы, немцы или русские.

Да я о том же. Главное, как бы проследить, чтобы пункт доставки американских военных не был постоянным. Есть варианты?
 
[^]
SedoiGoracio
26.02.2014 - 17:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 18:02)
Цитата (SedoiGoracio @ 26.02.2014 - 17:59)
000FFF
Как вы всё разложили, особенно мне понравилось как вы про Киев рассказываете. ""Беркут" уходил с боем"© Бред полный, по всем рациям во время выхода Беркута было передано им не мешать. Они уходили на свою базу в Петровцах. И никто их не разоружал, хватит нести чушь, как вы это себе представляете? Перемирья небыло, гранаты как летели всю начь, так и утром летели, силовикам приказа о перемирье не поступало.

Какие ГАИшники приняли бой? Где? С кем? Автомайдан в эти дни сидел по норам и не высовывался, после того как люлей получили. Рассказывать можно долго, только пишете вы полнейшую чушь про Киев. О Харькове я не знаю, и потому судить не берусь. И если мне память не изменяет так вы вроде недавно ездили Днепропетровск защищать. И уже снова в Харькове.

Хватит раздувать огонь из углей, никто к вам не лезет, У вас там есть свои люди которые за, и которые против. Они и выходят.

Ну вы даете. Почитайте о Сумском Беркуте, автобусам которого пробили шины. Почитайте о разоружении для Днепропетровского Беркута. И найденных ценностях у Харьковского Беркута. Ну конечно! То все фигня. А особо рьяные из правого сектора даже организовали народную забаву по отлову беркутят, которые после разоружения и лишения автобусов выбирались ПЕШКОМ.

Конечно никто не прорывался в Киев с оружием. 100%!

Почитайте откровения беркутят ЛУГАНСКА, которых вывозили САМОЛЕТОМ.

И зачем передёргивать фактами? Сумской Беркут атаковали уже далеко не в Киеве. "Почитайте о разоружении для Днепропетровского Беркута", это щиты, каски и защита оружием называется? Про Харьковский Беркут и изятые ценности из Музея, которые они украли, уж лучше бы молчали.

Так где разоружение и выход с "Боем из Киева" о котором вы писали? Где там были в Киеве бои с ГАИ? Пешком отправили "титушок", такое было, или они тоже из Беркута? А по поводу охоты, так опять таки там Правый сектор не причём, охотилось местное население.

И не рассказывайте мне про беркутят, я на то что они творили насмотрелся побольше вашего. Вот только всех осуждать не берусь, как вы тут смело всех в Бандеровцы записываете. Эксцесс исполнителя ещё никто не отменял. С обеих сторон.
 
[^]
pgvuuun
26.02.2014 - 17:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 18:12)
Да я о том же. Главное, как бы проследить, чтобы пункт доставки американских военных не был постоянным. Есть варианты?

Любезнейший, уточнить хочу.... Вы против пиндосов на територии Украины или против любых войск других государств?
 
[^]
miscreant
26.02.2014 - 17:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Ну словом мы русские, россияне тебя поддерживаем, можешь убедиться перечитав ЯП.
Только кто нам поверит, мы же ымпериалисты, спим и видим как бы урвать кусочек "неньки". Другое дело добрые няшки европейцы да американцы faceoff.gif
Вобщем держись брат prevedsmilie.gif
 
[^]
strawberry17
26.02.2014 - 17:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 16:12)
Да я о том же. Главное, как бы проследить, чтобы пункт доставки американских военных не был постоянным. Есть варианты?

есть. вы следите за американцами, а я за русскими, пойдет?
 
[^]
SuperFinger
26.02.2014 - 17:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4458
ИМХО только армией можно навести порядок!!! Всех майданцев, бендер, фашиков и прочих несогласных в лагеря, а там с каждым по отдельности проводить разбор!!! Да, прольется кровь, НО другого выбора нет, ибо дальше будет только хуже. С западной Украиной поступить жестко: 2 дня на выход мирного населения, остальных в расход!!!
Кровь должна обновляться, очищаться!!!
 
[^]
denfinsteren
26.02.2014 - 18:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
милости прошу Галиция , только учти я уже писал "своих режем, чужих колем"вас буду убивать и мне всё равно кто передо мной по возрасту и по половому признаку . и в курсе что меня ждёт с вашей стороны .ненавижу вас твари
 
[^]
Atlon
26.02.2014 - 18:23
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
 
[^]
Baggio824
26.02.2014 - 18:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
Цитата (SuperFinger @ 26.02.2014 - 18:54)
ИМХО только армией можно навести порядок!!! Всех майданцев, бендер, фашиков и прочих несогласных в лагеря, а там с каждым по отдельности проводить разбор!!! Да, прольется кровь, НО другого выбора нет, ибо дальше будет только хуже. С западной Украиной поступить жестко: 2 дня на выход мирного населения, остальных в расход!!!
Кровь должна обновляться, очищаться!!!

Возвести 5-ти метровый забор на западе Украины и залить бетоном lol.gif
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 18:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
БАЗУ РОВЕНСКОГО "БЕРКУТА" ЗАЙМЕТ ПРАВЫЙ СЕКТОР

Такое предложение сегодня на заседании президиума областного совета внес начальник милиции Ровенской Области Дмитрий Лазарев.

Поэтому помещение по улице Видинской, 5, которое сейчас находится на балансе Ровенского УМВД будет передано и обустроено для того, чтобы им могли пользоваться представители Правого сектора,ровенского автомайдана, общественных организаций, которые занимаются охраной правопорядка в городе.

Напомним, сегодня спецподразделения Министерства внутренних дел "Беркут" были ликвидированы.

Вы еще верите, что у нас будет сосуществовать милиция без "отнародной самообороны" из Правого Сектора?

Поэтому нужно бороться, чтобы бандитов распустили, а тех, чья вина по УК Украины будет доказана, посадили.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 26.02.2014 - 18:28
 
[^]
ncdev
26.02.2014 - 18:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Никакого террора Правого сектора в наших городах не существует. Он существует только в головах некоторых провокаторов. Я из Запорожья. Пойду поищу Правый сектор. Ау! Где ты?

Это сообщение отредактировал ncdev - 26.02.2014 - 18:30
 
[^]
SedoiGoracio
26.02.2014 - 18:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 19:26)
БАЗУ РОВЕНСКОГО "БЕРКУТА" ЗАЙМЕТ ПРАВЫЙ СЕКТОР

Такое предложение сегодня на заседании президиума областного совета внес начальник милиции Ровенской Области Дмитрий Лазарев.

Поэтому помещение по улице Видинской, 5, которое сейчас находится на балансе Ровенского УМВД будет передано и обустроено для того, чтобы им могли пользоваться представители Правого сектора,ровенского автомайдана, общественных организаций, которые занимаются охраной правопорядка в городе.

Напомним, сегодня спецподразделения Министерства внутренних дел "Беркут" были ликвидированы.

Вы еще верите, что у нас будет сосуществовать милиция без "отнародной самообороны" из Правого Сектора?

Поэтому нужно бороться, чтобы бандитов распустили, а тех, чья вина по УК Украины будет доказана, посадили.

И опять ни одного пруфа, вы ещё не устали?
 
[^]
Metall64
26.02.2014 - 18:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
По последним сообщениям лидер Правого Сектора будет назначен заместителем секретаря национальной безопасности и обороны Украины, секретарь Парубий. Так не плохо радикал-фашист на высокой государственной должности способной влиять на силовые структуры и управлять ими неплохо. Как вы думаете через сколько времени они подомнут под себя все силовые структуры, им достаточно времени , я думаю 7-10 дней.
Я не могу понять почему Путин не выступит по поводу этого фашизма.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 26.02.2014 - 18:35
 
[^]
Sheb2000
26.02.2014 - 19:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 26.02.2014 - 15:55)
Sheb2000, Так среда ведь,середина рабочего дня. У нас то нет столько безработных,как на западе. На площади только те,кто в отпусках,отгулах.

А сейчас что мешает?
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Новости с полей. Распространите и доведите до максимального количества граждан. По заявлению прокурорских сотрудников Днепропетровска:
- в Днепропетровской обл прокуратуре неизвестные воруженные люди (скорее всего Правый Сектор) вмешиваются в любые дела, подвергают прессингу прокуроров. Сегодня прокуратура была ими "распущена" на неизвестный срок.

И это не захват власти? На очереди милиция? А потом что хочу, то и делаю?

Украина! Очнись!

Это сообщение отредактировал 000FFF - 26.02.2014 - 22:44
 
[^]
000FFF
26.02.2014 - 22:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (SedoiGoracio @ 26.02.2014 - 19:31)
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 19:26)
БАЗУ РОВЕНСКОГО "БЕРКУТА" ЗАЙМЕТ ПРАВЫЙ СЕКТОР

Такое предложение сегодня на заседании президиума областного совета внес начальник милиции Ровенской Области Дмитрий Лазарев.

Поэтому помещение по улице Видинской, 5, которое сейчас находится на балансе Ровенского УМВД будет передано и обустроено для того, чтобы им могли пользоваться представители Правого сектора,ровенского автомайдана, общественных организаций, которые занимаются охраной правопорядка в городе.

Напомним, сегодня  спецподразделения Министерства внутренних дел "Беркут" были ликвидированы.

Вы еще верите, что у нас будет сосуществовать милиция без "отнародной самообороны" из Правого Сектора?

Поэтому нужно бороться, чтобы бандитов распустили, а тех, чья вина по УК Украины будет доказана, посадили.

И опять ни одного пруфа, вы ещё не устали?

Вы прикалывайтесь. Тыц по ссылке ликвидированы.
. И идите в интернет. Плиз. Вы специально ведете дезинформационную войну?
 
[^]
SedoiGoracio
26.02.2014 - 23:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 23:45)
Цитата (SedoiGoracio @ 26.02.2014 - 19:31)
Цитата (000FFF @ 26.02.2014 - 19:26)
БАЗУ РОВЕНСКОГО "БЕРКУТА" ЗАЙМЕТ ПРАВЫЙ СЕКТОР

Такое предложение сегодня на заседании президиума областного совета внес начальник милиции Ровенской Области Дмитрий Лазарев.

Поэтому помещение по улице Видинской, 5, которое сейчас находится на балансе Ровенского УМВД будет передано и обустроено для того, чтобы им могли пользоваться представители Правого сектора,ровенского автомайдана, общественных организаций, которые занимаются охраной правопорядка в городе.

Напомним, сегодня  спецподразделения Министерства внутренних дел "Беркут" были ликвидированы.

Вы еще верите, что у нас будет сосуществовать милиция без "отнародной самообороны" из Правого Сектора?

Поэтому нужно бороться, чтобы бандитов распустили, а тех, чья вина по УК Украины будет доказана, посадили.

И опять ни одного пруфа, вы ещё не устали?

Вы прикалывайтесь. Тыц по ссылке ликвидированы.
. И идите в интернет. Плиз. Вы специально ведете дезинформационную войну?

Как вы лихо отписывались в других темах, а как тут никого так и ответили.

И опять таки, по вашей же ссылке чья инициатива была? Правильно, начальника милиции.
Что говорится в новости? Правильно предоставить помещение, что бы им могли пользоватся представители Ровенского Правого сектора, Ровенского Автомайдана и представители Ровенской Самообороны. И скорее всего там просто выделят комнату для операторов самообороны, которые координируют их действия. Стандартная практика. В Киеве, в нашем районе, а помещении РГА выделили холл, где сидит пару операторов с ноутбуками, и по рации передают информацию о проишествиях. Для патрулей. И о всей Базе ничего не говорится. Вы в очередной раз намешали правды с ложью, и в очередной раз сели в лужу. Хватит разводить панику на ровном месте.
 
[^]
grobocop
26.02.2014 - 23:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (alexasp @ 26.02.2014 - 15:55)
Россияне Вы у себя в стране наводите порядок, не лезьте в Украину не Организовывайте ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ по Абхазскому сценарию с целью заполучить Крым

Послушайте, любезный, свою гражданскую войну вы организовываете сами с помощью известно кого. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. А по поводу предложения ТС, то оно дельное. Но это, к слову, я то в России, а решать вам самим. Удачи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9556
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх