Подтверждение диагноза "Бронхиальная астма", Не хочу служить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goobla
25.06.2013 - 20:59
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
..кукушка зхвалит петуха, за то, что валит он кукушку lol.gif
Я не могу понять автора - зачем откосить хочет? по причине слабого здоровья или просто боязнь служить?

Это сообщение отредактировал Goobla - 25.06.2013 - 21:00
 
[^]
RUSCTAPbIU
25.06.2013 - 21:01
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Goobla @ 26.06.2013 - 00:59)
Я не могу понять автора - зачем откосить хочет? по причине слабого здоровья или просто боязнь служить?

Дрыщь по жизни
 
[^]
Dmitriy46
25.06.2013 - 21:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 92
Хочу тебя огорчить. Я служил в 2002 и со мной служил асматик. И утром на зарядочке на спорт-городке вмести со всеми ебашил. Ничего, нормально отслужил и ты отслужишь. Тем более служить то один год.

"Дембель не BMW-Х5, будет у всех"
 
[^]
acuwide
25.06.2013 - 21:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 42
Цитата (RUSCTAPbIU @ 25.06.2013 - 22:01)
Цитата (Goobla @ 26.06.2013 - 00:59)
Я не могу понять автора - зачем откосить хочет? по причине слабого здоровья или просто боязнь служить?

Дрыщь по жизни

Ваше высказывание говорит не против автора темы, но против Вас. Мне Вас жаль. Повторюсь- концерт окончен. Занавес. Ищите другое место для ваших словесных испражнений.
 
[^]
борт239
25.06.2013 - 21:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
иди отслужи, косарь!!!!!!

Подтверждение диагноза "Бронхиальная астма"
 
[^]
Миротворец
25.06.2013 - 21:58
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
killerlook
Цитата
Господа, я бы с удовольствием отслужил..
Но что нынешняя армия дает молодым людям?
Я извиняюсь, Хуярить плац год и подержать бутафорский автомат на присяге, я не намерен.. и да, я - слабак

Сейчас в армии за вас все делают уборщицы и повара с гражданки. Мой сын в следующем году пойдет служить. И фиг отмажется..хотя и сам этого не хочет, он хочет стать Мужчиной способным защитить свою Семью и Родину.
А бабушка у Вас молодец, раз выходила внука. Низкий ей поклон.

Добавлено в 22:08
MyleneM
Статья 6: Создание "клонов" (мультирег), то есть регистрация человеком более одной учетной записи на сайте ЯПлакалъ.
Цитата
Мне кажется. или ТС просил совета по справкам, а не ваше "ценное" мнение, что ему делать?

А мне кажется что Вы нарушили правила ЯП. Или я не прав? Хотя готовите..очень вкусно. Проклинать не стоит..ибо сам такой.
Или Вы не ОлесяСон? Или можно менять ники теперь?

Это сообщение отредактировал Миротворец - 25.06.2013 - 22:32
 
[^]
комбивод
25.06.2013 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 36
Правильно коси и 8 марта будет твой праздник)))
 
[^]
acuwide
25.06.2013 - 22:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 42
Армия не делает мужчину более мужчиной, чем он был до этого. Просто уклонение от воинской обязанности делает его более неуверенным . Напротив, именно в армии (не на войне) процветает лизоблюдство более, чем где- либо, именно там проявляются самые низменные человеческие качества, когда стадо обезьян устанавливает свой авторитет над отдельно взятой обезьяной, и эта обезьяна в силу своей слабости тоже становится частью этого стада обезьян и передает свой обезьяний опыт новому пополнению. Даже если ты не обезьяна, тебе все равно придется жить в обезьяннике. Но это все-таки испытание. И раз мы живем в своей стране- нужно учиться жить в этом обществе, понимать, кто находится рядом с тобой. И жизнь в таком замкнутом сообществе дает об этом вполне исчерпывающее представление. Но как альтернатива, конечно есть контрактная служба, где отсутствуют многие недостатки срочной. Например, в соседней ветке идет набор. О боже мой, там даже платят за это. В общем, заканчивайте уже, а?
 
[^]
Агневушка
25.06.2013 - 23:07
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (RUSCTAPbIU @ 25.06.2013 - 20:57)
Почитайте литературу, а не гуглите, исследования 2009! года доказали что астма не является наследственным заболеванием, врач блин.

Я и без гугла знаю что вызывает астму и как ее лечить,я Вам предложила воспользоваться поиском.
Что за исследования? Кто автор? Ссылку плиз,почитаю.
 
[^]
LiNa4ka
26.06.2013 - 21:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (killerlook @ 25.06.2013 - 19:28)
всем спасибо за ответы!
возможно, некоторые смортрят на проблему ст очки зрения той армии, что была у нас раньше. В смысле служили давно ) а сейчас это не армия, а что-то с чем-то.. цирк, от которого осталось только название
А поводу пользы государству, долга
я уверен, что не меньше пользы принесу, трудясь в гос организации, способствующей развитию и функционированию электроэнергетического комплекса страны

Если дилемма идти-не идти, то идти. Мой брат вернулся в 2009 и не пожалел, что отслужил, хотя была возможность и откупиться и по диагнозу отмазаться. А насчет диагноза- в военкомате пройдёшь медкомиссию и там всё скажут. Если диагноз подтвердят, никто тебя не заберёт туда. В конце концов, мёд можно в армии и не есть.
У меня сын старший с этим диагнозом. Мечтаю снять. Жаль, в суворовское не попадаем, но в армию пойдёт однозначно. gigi.gif
 
[^]
гариваду
26.06.2013 - 21:31
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
зачем служить? оО я что-то не вижу чтобы отслужившие как-то отличались? Только быдлячеством обрастают и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27992
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх