Москва стоит, 9 баллов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antwerpen
25.10.2012 - 21:28
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:23)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:11)
Цитата (declarant @ 25.10.2012 - 19:47)
Блять, как хорошо что я не в Москве...

Блять, как хорошо, что я не в Финляндии...

Добавлено в 21:20
Цитата (ZloiStrelok @ 25.10.2012 - 21:42)
Заипали посты про "масква стоит"- да пусть хоть горит иван-чаем розовым, туда ей и дорога

ты тупой идиот - сгорит Москва - и ты, и твой уважаемый город КРСК (Красноярск, видимо, но ты даже не уважаешь свой город и пишешь его название таким образом, стремаешься чтоль?) сгорит через сутки.

Не на Мск щас Россия держится... Пусть горит!

Мск- 80% Менеджеры - Не производят, но потребляют...

вот ссылка, чуть ниже прокрутите -там таблица

http://www.cfo-russia.ru/issledovaniya/index.php?article=429

чтоб не было тупых беспочвенных споров
 
[^]
Stalin174
25.10.2012 - 21:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Цитата
Москаали они такие...... Едут Один человек в Одной машине... Каждый свою жопу везёт..... Причем куча народа из одного района в одно место

А я про чо! По пиздел такой с коллегами пипа кто где живет, добазариться пипа 1ю неделю ты возишь, следущую другой, скинулись на бензо хуяк хуяк и все в норме! old.gif
Ведь 100 машин по одной жопе в каждой - это всего 2 автобуса, либо 25 машин битком old.gif

Это сообщение отредактировал Stalin174 - 25.10.2012 - 21:30
 
[^]
Касатка
25.10.2012 - 21:34
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:28)
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:23)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:11)
Цитата (declarant @ 25.10.2012 - 19:47)
Блять, как хорошо что я не в Москве...

Блять, как хорошо, что я не в Финляндии...

Добавлено в 21:20
Цитата (ZloiStrelok @ 25.10.2012 - 21:42)
Заипали посты про "масква стоит"- да пусть хоть горит иван-чаем розовым, туда ей и дорога

ты тупой идиот - сгорит Москва - и ты, и твой уважаемый город КРСК (Красноярск, видимо, но ты даже не уважаешь свой город и пишешь его название таким образом, стремаешься чтоль?) сгорит через сутки.

Не на Мск щас Россия держится... Пусть горит!

Мск- 80% Менеджеры - Не производят, но потребляют...

вот ссылка, чуть ниже прокрутите -там таблица

http://www.cfo-russia.ru/issledovaniya/index.php?article=429

чтоб не было тупых беспочвенных споров

И что? Расскажите, что производит Москва? За счет чего живет? Отчислениями с регионов? Не?
Если бы регионы развивали бы также, как Москву, никто в Москву не поехал бы, кроме певулек и актрисок.
Даже гастры все в Москву лезут, ибо город бешенных денег, в других областях гастров меньше, не такие зп. При Советах никто в Москву не ехал, работали все на местах, на родных заводах, если только повышения получали. А сейчас в промышленных городках разрушено много заводов, чем людям питаться? Хотя тебе не важно же.
 
[^]
Antwerpen
25.10.2012 - 21:35
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (Stalin174 @ 25.10.2012 - 22:29)
Цитата
Москаали они такие...... Едут Один человек в Одной машине... Каждый свою жопу везёт..... Причем куча народа из одного района в одно место

А я про чо! По пиздел такой с коллегами пипа кто где живет, добазариться пипа 1ю неделю ты возишь, следущую другой, скинулись на бензо хуяк хуяк и все в норме! old.gif
Ведь 100 машин по одной жопе в каждой - это всего 2 автобуса, либо 25 машин битком old.gif

есть такая идея, как в Израиле, по-моему - нельзя ездить на авто одному, минимум должен быть пассажир. Но к большим городам это правило не применимо -примеры - Н-Йорк, Лондон, Токио и пр. Хотя суть в этом правиле есть.

Другое дело - в этих мегаполисах жостко работает дорожная полиция и бесперебойно работает общественный транспорт. Я токлько ЗА !!!
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 21:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
И они (МСК) быдло...... Едем сёня (Железка -Ногинск) Едет "барин" ... Моргает ... Между машинами в потоке 10 метров. Норовит влезть... Обогнал. Заглядывает в окна - нас 4ро... Поостыл. Дачник херов... Урод... "Убей дачника - спаси дороги Подмосковья"
Дачники узнали себя? )))))

Это сообщение отредактировал KudiaD - 25.10.2012 - 21:55
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 21:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:28)
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:23)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:11)
Цитата (declarant @ 25.10.2012 - 19:47)
Блять, как хорошо что я не в Москве...

Блять, как хорошо, что я не в Финляндии...

Добавлено в 21:20
Цитата (ZloiStrelok @ 25.10.2012 - 21:42)
Заипали посты про "масква стоит"- да пусть хоть горит иван-чаем розовым, туда ей и дорога

ты тупой идиот - сгорит Москва - и ты, и твой уважаемый город КРСК (Красноярск, видимо, но ты даже не уважаешь свой город и пишешь его название таким образом, стремаешься чтоль?) сгорит через сутки.

Не на Мск щас Россия держится... Пусть горит!

Мск- 80% Менеджеры - Не производят, но потребляют...

вот ссылка, чуть ниже прокрутите -там таблица

http://www.cfo-russia.ru/issledovaniya/index.php?article=429

чтоб не было тупых беспочвенных споров

Это ссыль на зареганные в Мск фирмы
 
[^]
tanya777777
25.10.2012 - 21:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (Tengri @ 25.10.2012 - 19:56)
под музыку стоять веселее cool.gif

осторожно, матюки!

Очень весёлый клип!!! shum_lol.gif Ещё мужики такие харизматичные, с душой поют, и собака эта сзади gigi.gif

Вот было бы интересно ради эксперимента провести такой флеш-моб (да как угодно это назовите) - в один день водители, которым относительно удобно добираться до места назначения на общественном транспорте, поедет на нём! Ведь бывают случаи, когда реально удобнее только на машине. А бывает, когда на маршрутке тоже удобно (по времени, расстоянию), но хочется же в тепле и с комфортом доехать! Вот эта вторая категория бы попробовала оставить временно машины и прокатиться на общественном транспорте - что бы из этого вышло, а?

Цитата
Заипали посты про "масква стоит"- да пусть хоть горит иван-чаем розовым, туда ей и дорога

Вот чего ты такой злой, а? Там живут такие же люди, как и везде. Родились там, выросли, живут. Чурки не в счёт)

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 25.10.2012 - 21:48
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 21:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (tanya777777 @ 25.10.2012 - 21:41)
Цитата (Tengri @ 25.10.2012 - 19:56)
под музыку стоять веселее cool.gif

осторожно, матюки!

Очень весёлый клип!!! shum_lol.gif Ещё мужики такие харизматичные, с душой поют, и собака эта сзади gigi.gif

Вот было бы интересно ради эксперимента провести такой флеш-моб (да как угодно это назовите) - в один день водители, которым относительно удобно добираться до места назначения на общественном транспорте, поедет на нём! Ведь бывают случаи, когда реально удобнее только на машине. А бывает, когда на маршрутке тоже удобно (по времени, расстоянию), но хочется же в тепле и с комфортом доехать! Вот эта вторая категория бы попробовала оставить временно машины и прокатиться на общественном транспорте - что бы из этого вышло, а?

Тань.... Кто тебе мешает найти в локалке человека, который ездит Туда же куда и Вы... ))))

Это сообщение отредактировал KudiaD - 25.10.2012 - 21:48
 
[^]
Stalin174
25.10.2012 - 21:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Цитата
есть такая идея, как в Израиле, по-моему - нельзя ездить на авто одному, минимум должен быть пассажир. Но к большим городам это правило не применимо -примеры - Н-Йорк, Лондон, Токио и пр. Хотя суть в этом правиле есть. Другое дело - в этих мегаполисах жостко работает дорожная полиция и бесперебойно работает общественный транспорт. Я токлько ЗА !!!

agree.gif
Жаль что ты Масквист, а то я в Питере slava.gif
Народ а мож ну на хуй эту Маскву, давайте ебанем по Питерским пробкам
slava.gif

Это сообщение отредактировал Stalin174 - 25.10.2012 - 21:50
 
[^]
ДжонниPEPPER
25.10.2012 - 21:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Moscow never sleeps Moscow always costs... я дома слава богу, заебался ехать, а вот завтра чо будет..
 
[^]
Antwerpen
25.10.2012 - 21:52
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (Касатка @ 25.10.2012 - 22:34)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:28)
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:23)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:11)
Цитата (declarant @ 25.10.2012 - 19:47)
Блять, как хорошо что я не в Москве...

Блять, как хорошо, что я не в Финляндии...

Добавлено в 21:20
Цитата (ZloiStrelok @ 25.10.2012 - 21:42)
Заипали посты про "масква стоит"- да пусть хоть горит иван-чаем розовым, туда ей и дорога

ты тупой идиот - сгорит Москва - и ты, и твой уважаемый город КРСК (Красноярск, видимо, но ты даже не уважаешь свой город и пишешь его название таким образом, стремаешься чтоль?) сгорит через сутки.

Не на Мск щас Россия держится... Пусть горит!

Мск- 80% Менеджеры - Не производят, но потребляют...

вот ссылка, чуть ниже прокрутите -там таблица

http://www.cfo-russia.ru/issledovaniya/index.php?article=429

чтоб не было тупых беспочвенных споров

И что? Расскажите, что производит Москва? За счет чего живет? Отчислениями с регионов? Не?
Если бы регионы развивали бы также, как Москву, никто в Москву не поехал бы, кроме певулек и актрисок.
Даже гастры все в Москву лезут, ибо город бешенных денег, в других областях гастров меньше, не такие зп. При Советах никто в Москву не ехал, работали все на местах, на родных заводах, если только повышения получали. А сейчас в промышленных городках разрушено много заводов, чем людям питаться? Хотя тебе не важно же.

Ну зачем же так сразу - не важно. Важно!

Попытаюсь объяснить "на двух пальцах".....

Когда при Лужкове началось массовое строительство этих неибических райнов, таких как Митино, Бутово, Марьино и пр..., кто там квартиры купил? или москвичи-очередники получили? НЕТ - это все скупили не москвичи, а это миллионы ваших земляков. Есст-но, если у тебя есть деньги на покупку квартиры в Москве, то и на машинку, а то и на две на семью, деньги найдутся - отсюда пробки. Плюс диверсия иностранных производителей авто, которые начали их продавать в кредит- тыщу баксов на кармане, и ты выехал из салона на новой тачке.

Во всем развитом мире существует определение, как "внутринациональная миграция", т.е. многие французы хотят жить в Париже, многие англичане - в Лондоне.... почему, а потому, что большие города дают большие возможности.
Таким образом, ни в Париже, ни в Лондоне не строится дешевое бюджетное жилье, разве только социальное, но там приезжему его купить нельзя. Хочешь купить - вложи пару лямов и купи в центре.

ПЫСЫ - что такое ВВП регионов - погулите, вам на развитие только пойдет, а также на распределение доходов субъектов федерации.

ПЫСЫСЫ - ни разу не чиновник и не едираст

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 25.10.2012 - 21:56
 
[^]
tanya777777
25.10.2012 - 21:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:48)

Тань.... Кто тебе мешает найти в локалке человека, который ездит Туда же куда и Вы... ))))

blink.gif У меня нет машины, я на метро и автобусе езжу, и вообще я далеко от Москвы))
Это я так, теоретизирую, "что было бы, если бы". То есть в чём проблема? Пожалуй, в плохой дорожно-транспортной системе, из-за которой пробки. Но, может, проблема частично бы рассосалась, если б люди иногда пользовались маршруткой, а не машиной. По случаю. Когда это удобно)
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Вот реально... Стоя по утрам в пробке бесит наблюдать человеков на супер джипах поодиночке.... Им что? Впадлу подвезти ещё 3-5 человек? А это минус 3-5 машин на дороге....Нам щас втроём удобно ездить... минус 2 машины....
 
[^]
Antwerpen
25.10.2012 - 21:59
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:53)
Вот реально... Стоя по утрам в пробке бесит наблюдать человеков на супер джипах поодиночке.... Им что? Впадлу подвезти ещё 3-5 человек? А это минус 3-5 машин на дороге....Нам щас втроём удобно ездить... минус 2 машины....

кого подвозить? соседей можно, но ты ж понимаешь, что всем в разные концы. Попутчиков? Так можно нарваться на беспредел от тех же самых, которые тут негодуют.
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 22:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:59)
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:53)
Вот реально... Стоя по утрам в пробке бесит наблюдать  человеков на супер джипах поодиночке.... Им что? Впадлу подвезти ещё 3-5 человек? А это минус 3-5 машин на дороге....Нам щас  втроём удобно ездить... минус 2 машины....

кого подвозить? соседей можно, но ты ж понимаешь, что всем в разные концы. Попутчиков? Так можно нарваться на беспредел от тех же самых, которые тут негодуют.

Местный форум... Не? Не слышал? Куча народу....
Мы практически так и нашлись... Чувак терь бензин за наш счёт покупает... И всё равно в 2 раза дешевле обходится, чем на своей ездитьт


Это сообщение отредактировал KudiaD - 25.10.2012 - 22:07
 
[^]
Antwerpen
25.10.2012 - 22:06
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 23:03)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:59)
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:53)
Вот реально... Стоя по утрам в пробке бесит наблюдать  человеков на супер джипах поодиночке.... Им что? Впадлу подвезти ещё 3-5 человек? А это минус 3-5 машин на дороге....Нам щас  втроём удобно ездить... минус 2 машины....

кого подвозить? соседей можно, но ты ж понимаешь, что всем в разные концы. Попутчиков? Так можно нарваться на беспредел от тех же самых, которые тут негодуют.

Местный форум... Не? Не слышал? Куча народу....

нету у нас местного, ЦАО, Хамовники - тут понаехали всякие олигархи, каждый сам за себя, бля

ПЫСЫ - может и есть, но я не знаю, как найти
готов подвозить, но сам не буду пользоваться услугами других

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 25.10.2012 - 22:09
 
[^]
Касатка
25.10.2012 - 22:08
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:52)





Ну зачем же так сразу - не важно. Важно!

Попытаюсь объяснить "на двух пальцах".....

Когда при Лужкове началось массовое строительство этих неибических райнов, таких как Митино, Бутово, Марьино и пр..., кто там квартиры купил? или москвичи-очередники получили? НЕТ - это все скупили не москвичи, а это миллионы ваших земляков. Есст-но, если у тебя есть деньги на покупку квартиры в Москве, то и на машинку, а то и на две на семью, деньги найдутся - отсюда пробки. Плюс диверсия иностранных производителей авто, которые начали их продавать в кредит- тыщу баксов на кармане, и ты выехал из салона на новой тачке.

Во всем развитом мире существует определение, как "внутринациональная миграция", т.е. многие французы хотят жить в Париже, многие англичане - в Лондоне.... почему, а потому, что большие города дают большие возможности.
Таким образом, ни в Париже, ни в Лондоне не строится дешевое бюджетное жилье, разве только социальное, но там приезжему его купить нельзя. Хочешь купить - вложи пару лямов и купи в центре.

ПЫСЫ - что такое ВВП регионов - погулите, вам на развитие только пойдет, а также на распределение доходов субъектов федерации.

ПЫСЫСЫ - ни разу не чиновник и не едираст

А вы знаете, что такое обрабатывающая промышленность? Хотите просто? Воровство законное, москвичи приезжают в регионы и перебивают цены, на молочку, на мясо, на другие продукты.
Конечно колхоз Упупинска продаст лучше москвичу говядину, чем местному производителю, потому что для Москвы цены эти смешные, а для местного производителя бешенные. Вот когда запретят москве перебивать цены, ибо местные производители просто не могут конкурировать с Москвой, тогда ваше ввп будет в опе. Одни менеджеры да услуги останутся.
От этого и закрываются заводы, сама на мясном производстве работаю, говядину и свинину области не видим, мы на местного потребителя работаем (себистоимость минимальная), зато приезжают московские дяди с большими деньгами и уничтожают наш местный рынок своими бешенными деньгами.
Есть на что обижаться, вот вам и обрабатывающая промышленность, для меня это обирающая промышленность регионы.
А сколько квартир скупили в нашем городе, почти все новые дома, под москвичами, потому про Бутово и прочее не верю, если есть доказательства, выслушаю.
А эти ваши гастры? Им тоже областные квартиры сдают? Или это нормальный бизнес для москвича?
У меня есть возможность купить квартиру в Москве, смысла не вижу. Жить под серым небом в пробках, какое то извращенное удовольствие.
Сочувствую коренным москвичам, но давайте с больной головы на здоровую валить не будем.
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 22:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (Касатка @ 25.10.2012 - 22:08)
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 21:52)





Ну зачем же так сразу - не важно. Важно!

Попытаюсь объяснить "на двух пальцах".....

Когда при Лужкове началось массовое строительство этих неибических райнов, таких как Митино, Бутово, Марьино и пр..., кто там квартиры купил? или москвичи-очередники получили? НЕТ - это все скупили не москвичи, а это миллионы ваших земляков. Есст-но, если у тебя есть деньги на покупку квартиры в Москве, то и на машинку, а то и на две на семью, деньги найдутся - отсюда пробки. Плюс диверсия иностранных производителей авто, которые начали их продавать  в кредит- тыщу баксов на кармане, и ты выехал из салона на новой тачке.

Во всем развитом мире существует определение, как "внутринациональная миграция", т.е. многие французы хотят жить в Париже, многие англичане - в Лондоне....  почему, а потому, что большие города дают большие возможности.
Таким  образом, ни в Париже, ни в Лондоне не строится дешевое бюджетное жилье, разве только социальное, но там приезжему его купить нельзя. Хочешь купить - вложи пару лямов и купи в центре.

ПЫСЫ - что такое ВВП регионов - погулите, вам на развитие только пойдет, а также на распределение доходов субъектов федерации.

ПЫСЫСЫ - ни разу не чиновник и не едираст

А вы знаете, что такое обрабатывающая промышленность? Хотите просто? Воровство законное, москвичи приезжают в регионы и перебивают цены, на молочку, на мясо, на другие продукты.
Конечно колхоз Упупинска продаст лучше москвичу говядину, чем местному производителю, потому что для Москвы цены эти смешные, а для местного производителя бешенные. Вот когда запретят москве перебивать цены, ибо местные производители просто не могут конкурировать с Москвой, тогда ваше ввп будет в опе. Одни менеджеры да услуги останутся.
От этого и закрываются заводы, сама на мясном производстве работаю, говядину и свинину области не видим, мы на местного потребителя работаем (себистоимость минимальная), зато приезжают московские дяди с большими деньгами и уничтожают наш местный рынок своими бешенными деньгами.
Есть на что обижаться, вот вам и обрабатывающая промышленность, для меня это обирающая промышленность регионы.
А сколько квартир скупили в нашем городе, почти все новые дома, под москвичами, потому про Бутово и прочее не верю, если есть доказательства, выслушаю.
А эти ваши гастры? Им тоже областные квартиры сдают? Или это нормальный бизнес для москвича?
У меня есть возможность купить квартиру в Москве, смысла не вижу. Жить под серым небом в пробках, какое то извращенное удовольствие.
Сочувствую коренным москвичам, но давайте с больной головы на здоровую валить не будем.

Касаточка... Я из ПодМск... Давно перешел на мясо, яйки, млеко , творог местные.... Молоко 150 - 3 литра, творог 200р - кило. Свинина - 150р - но пол тушки вдоль Как у вас?

Это сообщение отредактировал KudiaD - 25.10.2012 - 22:23
 
[^]
Antwerpen
25.10.2012 - 22:16
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Касатка
я не понял - вам не нравится, что платят бОльшие цены за вашу продукцию? нонсенс какой-то...
 
[^]
progresalex
25.10.2012 - 22:18
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Даже не знаю как такое можно терпеть faceoff.gif ! А я без пробок на работу езжу , просто надо подальше от центра места выбирать и время подходящие , езжу к 15 часам , уезжаю в 21 час prevedsmilie.gif Пробки ? не не видел biggrin.gif
 
[^]
KO71IN18
25.10.2012 - 22:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 23
Главное в этом посте - оригинальность
 
[^]
Касатка
25.10.2012 - 22:21
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Antwerpen @ 25.10.2012 - 22:16)
Касатка
я не понял - вам не нравится, что платят бОльшие цены за вашу продукцию? нонсенс какой-то...

Действительно не понял, платят за сырье, а мы как бы производители и чтоб произвести, нам тоже сырье надо, а его Москва скупает, теперь понял?

Добавлено в 22:23
KudiaD
Потому что домики в деревне или простоквашины, есть можно только при сильном голоде, провинция еще работает по совести, это не регионалы, нам потерять одного клиента, уже плохо, вот и делаем хорошо, эт не за себя, за промышленников области говорю.
 
[^]
KudiaD
25.10.2012 - 22:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Касатка - вы на промышленность или на частного покупателя работаете?

Цены у нашего частника я озвучил - Ваши есть?

Это сообщение отредактировал KudiaD - 25.10.2012 - 22:27
 
[^]
Касатка
25.10.2012 - 22:29
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (KudiaD @ 25.10.2012 - 22:25)
Касатка - вы на промышленность или на частного покупателя работаете?

У нас производство, мясокомбинат местный, уже с белорусами о сырье договорились, потому что все местное сырье скупает Москва.
И вообще, пробки же не просто так берутся, я редко бываю в Москве, но там реально куча водятлов, первый снег, куча аварий, еще и льда то нет, почему не понимаю. И пробки все, два чайника на двух полосах столкнутся, делов то на копейки, зато пробки многокилометровые.
 
[^]
FedFed
25.10.2012 - 22:29
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
вся беда в кредитах. вы меня извините, но из за кредитов за рулем вас больше половины - лишних. со всеми вашими женами, мамами, пожилыми родителями. те, чей удел был общественный транспорт, вдруг почувствовали себя ассами баранки и наскребя на первый взнос радостно вылетели на дорогу. 15 лет назад ваше желание свелось бы к неудачным попыткам накопить. и итогом была бы не машина, а допустим шуба теще. а теперь - пожалуйста. одалживайтесь и "владейте". за одно выплатите банку еще одну такую же. так чего же жаловаться? радуйтесь. у вас же есть машина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9340
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх