ЁПэРСТэ, КэЛэМэНэ....!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apogrifa
18.07.2012 - 21:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (Cherepaha @ 18.07.2012 - 21:30)
Цитата (apogrifa @ 18.07.2012 - 18:27)

Николай II

Ага. Блин, я сразу так и подумал, а потом позорно заткнулся, ибо подумал - тут что-то не так, слишком все просто...
Так я присоединюсь - какие же еще бывают вариации?

ответ простой для, казалось бы, обычного русского человека. но оказывается, что многие как-то и не знают...

от обычного - "ээээ..." до "Петр I" и "цесаревич Алексей" ответы мне давали, при чем люди разных возрастов))
 
[^]
Hitler
18.07.2012 - 22:05
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
в слове ЕЩЁ можно сделать 5 (пять)!!!! ошибок блеать

ИСТЧО
cool.gif
 
[^]
Akl
18.07.2012 - 22:37
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (apogrifa @ 18.07.2012 - 18:27)
Akl
умный не тот, кто знает, а тот, кто знает где узнать!


Добавлено в 19:27
Tatamovitch
Николай II

Не,ну у жены спросил подтверждения (она по первому высшему историк) - правильно вспомнил.smile.gif
Хотя была первая мысль Федора Емельяненко назвать... gigi.gif
 
[^]
Tyanna
19.07.2012 - 15:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
В деревне ловит только нтв, зомбоящик пахал как шумовой фон, целыми днями. Все, ну абсолютно все, ведущие говорят "иНциндент". Ящик выключила навсегда...
 
[^]
LevaLM
25.07.2012 - 00:10
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
И это наше будуЮщее, блеать... (тоже бесит)

Добавлено в 00:19
soba4ki:
Властию, данною мне, решытельно повеливаю холопов и крепостных, равно как вольных селян и людей посадских, купеческих детей и детей дворянских, а такжэ и знатных фамилий людей, за употребления таких богомерзких словес как "пацык", "падик" а равно как и за употребление сотонинского слова "звОнют" незамедлительно хватать и тащить в острог бесчестно. В онном остроге данным лиходеям яица отрезать и по головам палкою бить вельми пребольно. Тех же воров, кто по воле проведения без онных яиц на свет рождён и именуется бабой, тем яица онные пришывать, прижывлять, а опосля - отрезать и палкой по голове бить зело люто! Бить и приговаривать назидательно - будеш знать, бляжый сын, как впредь такую пакость пастью изрыгать.
 
[^]
КозьяМорда
25.07.2012 - 08:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 134
У меня в семье один человек так разговаривает faceoff.gif Коверкает язык, как выше заметили (это я про тудой/сюдой, ихние), сюсюкает как ребенок и все это специально. Очень, очень боюсь что ко мне что то привяжется. И замечание не сделаешь, старше меня на много. Вот беда то(
А вас товарищи не напрягают все эти мимими, котэ, няшки и прочие слова?
Мне вот старинные словечки нравятся - сверзиться, отнюдь, окоём. Правда на меня люди окружающие ругаются за них.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5732
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх