Помогите, пожалуйста, советом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пятновыводитель
23.04.2011 - 14:58
Статус: Offline


Кот Похабыч

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 251
Я сам постоянно подпираю гараж соседа потому как парковки нет во дворе. Все решил мобильник. Листок с номером под стекло. Он как приезжает, звонит, я спускаюсь в течении двух - трех минут и всего делов . Все довольны и здороваемся улыбаемся agree.gif

Это сообщение отредактировал Пятновыводитель - 23.04.2011 - 14:59
 
[^]
KaPa6ac
23.04.2011 - 14:58
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
Цитата (Libre @ 23.04.2011 - 15:55)
ТС, с соседями надо договариваться, только так, это порой сложно, но решает многие проблемы. На востоке говорят: Хороший сосед, лучше родственника".
Срачем тут ничего не решишь.
Допустим такой вариант - сосед дает комплект ключей тебе, что бы ты мог асм отгонять его корыто, или договорится что он выходит по звонку от тебя за 10 мин до твоего приезда... вобщем варианты есть.
ИМХО конечно.

в чём то ты прав. договориться всегда можно. но отгонять ЕГО машину? если есть куда припарковать заранее....зачем отгонять туда же куда можно заранее парконуть? равносильно позвонить соседу и сказать: дарагой! я сегодня на работе задержусь, поимей мою жену за меня. я бля не успеваю.

и да: по фотке видно, что своё корыто ему есть где поставить. всего пол метра назад сдать.

Это сообщение отредактировал KaPa6ac - 23.04.2011 - 15:01
 
[^]
vertuyapfghtyj
23.04.2011 - 15:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 28
Цитата (KaPa6ac @ 23.04.2011 - 15:50)
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 15:44)
Цитата (KaPa6ac @ 23.04.2011 - 15:07)
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 14:58)
Да что вы все распизделись? сковородку, гавна на капот?

Я не усомнюсь что, автор сам такая нежность, что ему не дают "комфортно выехать" возможно один из тех которым место мало, у других БЕЛАЗ пройдет а ему не комфортно. Не комильфо так сказать?

П.С фотки ситуевин в студию! mad.gif

сосед чтоли? shum_lol.gif rulez.gif

Да именно сосед! нужно разные ситуации смотреть! А это стадо баранов один тявкнул про гавно, все начали свой юмор включать.

А так афтор уже написал, что ему похую на всех, лиж бы ему комфортно было.
то есть, мы не знаем всей ситуации, может там столб мешает, чуть дальше поставить машину( соседа).

пример: у тебя в соседней квартие живёт многодетная семья, им не хватает места. снесёшь стену? НЕЕЕТ!!! включаем мозги теперь.

Цитата
нужно разные ситуации смотреть


вот она: ситуация.

мозговед, мне достаточно ответа аффтора!

А на хуя спрашивается мне нужны чьи то проблемы и лишние маневры на своем авто

именно бывают разные ситуации, жил в частном секторе! у соседа был зил! двор был на 3 дома, ворота одни на двор, машин были зил соседа наша легковая! все ставили во двор, сосед приехал раньше(зил) поставил во двор, я приехал ночью, что делать? ай гавна ай пидераст, сука мразь,? нет сосед оставлял ключи от зила, выгнал загнал свою загнал зила!

А тут не камильфо да еще у бати "паркетник" вау, пизнец ШИШКИ, попроще нужно быть! подойти сказать что я мол водитель"говно" боюсь свою ласточку поцарапать, пожалуйста ставьте чуть дальше

Это сообщение отредактировал vertuyapfghtyj - 23.04.2011 - 15:06
 
[^]
serega8448
23.04.2011 - 15:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 782
замочи соседа!!!! moderator.gif
 
[^]
KaPa6ac
23.04.2011 - 15:05
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
у соседа ночью ребенок заплачет....пойдешь укачивать>? учитывая что он: сосед, дома.

Добавлено в 15:08
каждый должен отвечать за своё имущество сам. если не в силах недоставать соседа, нехуй парковать пепелацы и мешать другим. первый скажу в топике: сосед думает только о себе! и срать он хотел на других.
 
[^]
iPaqwer
23.04.2011 - 15:14
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 15:44)
Цитата (KaPa6ac @ 23.04.2011 - 15:07)
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 14:58)
Да что вы все распизделись? сковородку, гавна на капот?

Я не усомнюсь что, автор сам такая нежность, что ему не дают "комфортно выехать" возможно один из тех которым место мало, у других БЕЛАЗ пройдет а ему не комфортно. Не комильфо так сказать?

П.С фотки ситуевин в студию! mad.gif

сосед чтоли? shum_lol.gif rulez.gif

Да именно сосед! нужно разные ситуации смотреть! А это стадо баранов один тявкнул про гавно, все начали свой юмор включать.

А так афтор уже написал, что ему похую на всех, лиж бы ему комфортно было.
то есть, мы не знаем всей ситуации, может там столб мешает, чуть дальше поставить машину( соседа).

Послушай себя... о чем ты вообще говоришь, ты тему вообще читал? Хоть немного вкурил из того, что здесь написано было?

Тогда я напишу. Мне не похуй на всех, далеко не похуй, и даже если меня о чем-то просят на моей улице - я помогаю. Зимой - вытянуть кого-то если застрял в сугробе, так как у нас не чистят снег, все сами. Насос? Накидную головку на 13" - "да, возьми пожалуйста!" И в жизни стараюсь оставаться человеком, но нужно уметь и отстаивать свои законные права. И я могу сказать абсолютно точно, что мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ЭТОГО МУДАКА, у которого пропало одно машиноместо во дворе. Общался с ним и по хорошему и по плохому говорил - и если не понимает, надо предпринимать меры, а не быть терпелой. Потому что если везде и всюду по жизни всем прощать и тесниться с того места, которое принадлежит тебе законно, то всем будет в итоге похуй на тебя и все кому не лень сядут тебе на шею. А оно тебе это надо?! Вот и мне не надо.

Добавлено в 15:16
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 16:02)
А тут не камильфо да еще у бати "паркетник" вау, пизнец ШИШКИ, попроще нужно быть! подойти сказать что я мол водитель"говно" боюсь свою ласточку поцарапать, пожалуйста ставьте чуть дальше

Шишки блядь на хонде црв )) епта )))
Завидовать молча надо гражданин lol.gif
Вообще не в тему тебя браток понесло....
 
[^]
vertuyapfghtyj
23.04.2011 - 15:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 28
Цитата (iPaqwer @ 23.04.2011 - 16:14)
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 15:44)
Цитата (KaPa6ac @ 23.04.2011 - 15:07)
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 14:58)
Да что вы все распизделись? сковородку, гавна на капот?

Я не усомнюсь что, автор сам такая нежность, что ему не дают "комфортно выехать" возможно один из тех которым место мало, у других БЕЛАЗ пройдет а ему не комфортно. Не комильфо так сказать?

П.С фотки ситуевин в студию! mad.gif

сосед чтоли? shum_lol.gif rulez.gif

Да именно сосед! нужно разные ситуации смотреть! А это стадо баранов один тявкнул про гавно, все начали свой юмор включать.

А так афтор уже написал, что ему похую на всех, лиж бы ему комфортно было.
то есть, мы не знаем всей ситуации, может там столб мешает, чуть дальше поставить машину( соседа).

Послушай себя... о чем ты вообще говоришь, ты тему вообще читал? Хоть немного вкурил из того, что здесь написано было?

Тогда я напишу. Мне не похуй на всех, далеко не похуй, и даже если меня о чем-то просят на моей улице - я помогаю. Зимой - вытянуть кого-то если застрял в сугробе, так как у нас не чистят снег, все сами. Насос? Накидную головку на 13" - "да, возьми пожалуйста!" И в жизни стараюсь оставаться человеком, но нужно уметь и отстаивать свои законные права. И я могу сказать абсолютно точно, что мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ЭТОГО МУДАКА, у которого пропало одно машиноместо во дворе. Общался с ним и по хорошему и по плохому говорил - и если не понимает, надо предпринимать меры, а не быть терпелой. Потому что если везде и всюду по жизни всем прощать и тесниться с того места, которое принадлежит тебе законно, то всем будет в итоге похуй на тебя и все кому не лень сядут тебе на шею. А оно тебе это надо?! Вот и мне не надо.

Добавлено в 15:16
Цитата (vertuyapfghtyj @ 23.04.2011 - 16:02)
А тут не камильфо да еще у бати "паркетник" вау, пизнец ШИШКИ, попроще нужно быть! подойти сказать что я мол водитель"говно" боюсь свою ласточку поцарапать, пожалуйста ставьте чуть дальше

Шишки блядь на хонде црв )) епта )))
Завидовать молча надо гражданин lol.gif
Вообще не в тему тебя браток понесло....

друг ты погляди как ты отвечаешь? ПАРКЕТНИК! после этого слова у меня, возникает о человеке представление что он гордится что у ЕГО БАТИ ПАРКЕТНИК), так и на пиши , отец ставит свою машину! почему нет? к чему подчеркивать что это паркетник? ХВАСТУН что ли? gigi.gif

Я вас не знаю, и соседа вашего не знаю! и что вы за люди утверждать не берусь! зачем я буду, как все тут гавкать не зная ситуации, и гнать только на соседа? может вы его крайне чем то ЗАЕБАЛИ, теперь он вас заебывает! такое может быть!

Все я закончил и эта темя для меня закрыта.

П.С соседу привет!
 
[^]
iPaqwer
23.04.2011 - 15:31
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Я честно, жалею, что сказал слово паркетник..... faceoff.gif
vertuyapfghtyj - pray.gif

извиняюсь перед Вами лично если задел достоинство и честь человека и автомобилиста.
 
[^]
Wik
24.04.2011 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Звякнуть в полицию и сказать, что машина какая-то подозрительная, что-то тикает в ней... Мешки какие-то грузили в неё.. Через пол часа ФСБ-шники расхуячут её на клочки. И всё.
 
[^]
sikibriki
26.04.2011 - 04:15
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
iPaqwer
Мы все еще следим за темой. ЧЕМ же все закончилось?)))))) Оч интересно узнать итог разборок "олигархов на паркетниках"))))
Скрытый текст
если чо, то это сарказм по поводу олигархов

А итог и правда интересен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4813
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх