Заблокировали карты из-за задолжности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plutarch
9.05.2024 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 2626
Сколько месяцев нужно не платить ЖКХ, чтобы началось ИП?
 
[^]
bigengik
9.05.2024 - 08:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1943
У меня месяц назад исполнительная блоканула счета за неоплаченный штраф (Украина), так счета были заблокированы ровно до тех пор, пока на одном из них не накопилась сумма штрафа. После этого осталась заблочена только эта сумма, остальными средствами пользуюсь свободно. Правда, сколько банков, столько и заблоченных сумм оказалось. Штраф оспаривается, так что потом блок снимут. Как по мне, очень неплохая система.
 
[^]
Паласатое
9.05.2024 - 08:36
Статус: Online


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14549
Цитата
На госуслугах не было никакой инфы о том, что на меня было заведено производство!!!!!

а на сайте ФССП?
 
[^]
Beard74
9.05.2024 - 08:41
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (хуямбрь @ 8.05.2024 - 23:15)
Народ, здорова! Прошу помощи. Сорян за мат, пердак бомбит....

Теперь я понимаю, людей, которые не хотят связываться с банковскими картами…

Короче, из-за какой-то хер пойми какой задолженности по квартплате, которой, возможно, у меня и нет, и это вообще ошибка, мне заблокировали 2 карты и все бабки на них, со словами: «Средства с них будут списаны в счет погашения догла»!!! С*ка, пи*оры!!!! Единственное что могу — написать через Госуслуги жалобу/ходатайство, но ее х*й рассмотрят, потому что сейчас праздники!!! Написано: "Ваше ходатайство рассмотрят в течении 17 дней!!! 17, сука, дней!!!! У*баны!!! Вот же га*доны!!!

С этой херней разберусь, но че делать вообще, кто-то знает? Завести карту не российского банка? Или моментальную карту, такие еще есть? Подскажите советом, плиз.

Извиняюсь... С праздником
!

П.С. Добавлю! На госуслугах не было никакой инфы о том, что на меня было заведено производство!!!!!

Первое.
Заведи дебетовую карту от Тинькова.
Второе.
Выясни, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство.
Третье.
Зная номер и дату судебного приказа, на основании которого возбуждено исполнительное производство, пиздуй к мировым судьям.
Четвёртое.
Пишешь заявление на выдачу копии судебного приказа, на основании того, что (по вине чопты роиси) не получал его.
Пятое.
После получения копии судебного приказа - пишешь ходадайство на продление сроков рассмотрения и заявление на отмену судебного приказа.
Тексты и образцы - легко гугляться.
После отмены судебного приказа, через госуслуги или лично, доставляешь решение об отмене приставам.
Они - обязаны прекратить исполнительное производство.
Шестое.
Выясняешь откуда взялась задолжность и решаешь вопросы по ней.
Бабки, которые заблокированы на счетах - вернутся
 
[^]
Gordый
13.05.2024 - 12:12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1555
Цитата (хуямбрь @ 8.05.2024 - 21:15)
Короче, из-за какой-то хер пойми какой задолженности по квартплате, которой, возможно, у меня и нет

Завести карту не российского банка?

послание из параллельной вселенной...
 
[^]
PsiOperator
13.05.2024 - 13:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 121
Цитата (ААК65 @ 8.05.2024 - 21:22)
Написал заяву об отмене судебного приказа.
Получил решение об отмене судебного приказа.
С решением - в банк. Сбербанк.

Вот здесь вижу лишние телодвижения. Надо было сразу после отмены судебного приказа подавать мировому судье заявление на поворот исполнения отменённого судебного приказа. Подробнее в ст 443, 444 ГПК РФ. Есть некоторые исключения, когда это не работает, но в случае как у ТС должно быть быстрее всего.

Это сообщение отредактировал PsiOperator - 13.05.2024 - 13:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4426
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх