Божия роса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fugitivebad
23.03.2024 - 03:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.24
Сообщений: 331
Цитата (Увыиах @ 23.03.2024 - 02:41)
На Урале на всех ТВ каналах висит "Урал скорбит".

Хуй мой пососи,

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleksandrPo
23.03.2024 - 04:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.23
Сообщений: 141
ОРТ уже сто лет нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MunyrRaihme
23.03.2024 - 04:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1023
Цитата (Art1001 @ 22.03.2024 - 23:45)
Чому не в окопе хрюшка ?

По твоему неудовольствие ситуативной вариативностью планов Путина могут выражать только свиньи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pohui
23.03.2024 - 05:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 395
Жена шеф редактор на телеканале не связанный с федеральными. Из разряда научных. Вчера до 12 ночи всё планирование меняли из-за этих событий. Уверена, что траур будет, и ещё раз будут всё менять. Не так просто на тв в один момент всё поменять. Эфир готовится за неделю примерно. Ну соглашусь, что на федеральном канале это оперативно делается, так как сотрудников много, а вот на каналах поменьше, там людей раз-два и всё. И заеб там основательный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Леший81
23.03.2024 - 05:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.23
Сообщений: 80
Цитата (Каpандаш @ 23.03.2024 - 01:37)
Просто все эти ТВ каналы подчиняются товарищам майорам, и пока товарищ майор не узнает у товарища генерала можно ли освещать подобные события в прямом эфире сетка вещания не изменится, а так да центральные каналы выдали кучу кринжа, пока людей убивали они вещали какую-то хуйню, помню когда был теракт в Беслане центральные каналы безостановочно вели прямую трансляцию оттуда, а нынче времена другие, нужно уточнять что можно пускать в эфир а что нет ...

А может оно и не плохо. Во время Норд-Оста террористы в прямом эфире смотрели за действиями спецуры. Куда снайпера выдвинулись, сколько бойцов в штурмовать собирается и т.д. Свобода слова она ведь палка о двух концах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renert
23.03.2024 - 06:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3206
Цитата (hmyakov @ 23.03.2024 - 03:41)
40 человек убито, 100 пострадало.

На ОРТ - поют, улыбаются, смеются, какой-то концерт. На Россия-1 - поспокойней, но тоже что-то такое. (Да, я знаю - снимали заранее. Но вот сейчас запустить какой-нибудь военный фильм - нет, никак нельзя)

Не знаю как это назвать. Нелюди.

Ситуацию немного исправит только публичное увольнение-отставка топ-менеджеров этих помоек.

PS На Пикабу стерли через 5 секунд. "Недостоверное сообщение" или как-то так. Там (на Пикабу) чегой-то вообще про Крокус нет. Понятно почему. Модераторам привет.

И только ты как истинно сострадающий, зашёл прям с утра на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт. Но ведь это другое, правда? Ты ведь только этот пост запостил, и сразу закрыл сайт, не глядя больше никаких смешных тем?
 
[^]
Влад75
23.03.2024 - 08:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1729
Оценка в теме запрещена! Это как? Я хуею с нашей демократии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
winik
23.03.2024 - 08:34
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3665
Цитата (Renert @ 23.03.2024 - 06:28)
Цитата (hmyakov @ 23.03.2024 - 03:41)
40 человек убито, 100 пострадало.

На ОРТ - поют, улыбаются, смеются, какой-то концерт. На Россия-1 - поспокойней, но тоже что-то такое. (Да, я знаю - снимали заранее. Но вот сейчас запустить какой-нибудь военный фильм - нет, никак нельзя)

Не знаю как это назвать. Нелюди.

Ситуацию немного исправит только публичное увольнение-отставка топ-менеджеров этих помоек.

PS На Пикабу стерли через 5 секунд. "Недостоверное сообщение" или как-то так. Там (на Пикабу) чегой-то вообще про Крокус нет. Понятно почему. Модераторам привет.

И только ты как истинно сострадающий, зашёл прям с утра на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт. Но ведь это другое, правда? Ты ведь только этот пост запостил, и сразу закрыл сайт, не глядя больше никаких смешных тем?

Оно за плюсиками зашло. На все остальное ему скорей всего плевать. Местным потреотам чем больше горелого мяса, тем они больше величая в своей наследственной хрущобе осязают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8698
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх