Победная поступь идиотизма по планете – том 11

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
winik
22.03.2023 - 23:05
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 22:56)
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 22:51)
Понятно

Что-то наш чатик заглох, где все?

Модеры ставят эксперимент. Весь тусняк в старом поезде.
Не понятно. Раньше тему сразу прикрывали после 200, а сейчас нет.

ростовских шпрот же ждут rulez.gif
 
[^]
Quijote
22.03.2023 - 23:07
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Фотий, я думаю дело вообще не в деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает или не зарабатывает.

Есть вещи поважнее холодильника и желудка. Для меня лично высокий уровень жизни в Европе - это лишь приятное добавление, которое, впрочем, никогда не было основной целью.

Не знаю, как живётся упомянутым тобой юзерам, но лично у меня экономически в России всё было нормально: своя квартира в Москве, учёба в элитном вузе - моё экономическое будущее было обеспечено. По сравнению с первыми годами жизни в Испании, в России я жил и не знал никаких забот.

Дело было в другом. И чем больше я смотрю на то, как меняется Россия, на то, что в ней происходит, тем больше я убеждаюсь, что сделал тогда правильный выбор, и поздравляю сам себя с тем, что решился тогда на переезд, несмотря на все трудности первого времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
winik
22.03.2023 - 23:10
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:07)
Фотий, я думаю дело вообще не в деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает или не зарабатывает.

Есть вещи поважнее холодильника и желудка. Для меня лично высокий уровень жизни в Европе - это лишь приятное добавление, которое, впрочем, никогда не было основной целью.

Не знаю, как живётся упомянутым тобой юзерам, но лично у меня экономически в России всё было нормально: своя квартира в Москве, учёба в элитном вузе - моё экономическое будущее было обеспечено. По сравнению с первыми годами жизни в Испании, в России я жил и не знал никаких забот.

Дело было в другом. И чем больше я смотрю на то, как меняется Россия, на то, что в ней происходит, тем больше я убеждаюсь, что сделал тогда правильный выбор, и поздравляю сам себя с тем, что решился тогда на переезд, несмотря на все трудности первого времени.

там бетонная стена. С разбегу, об телегу. Бесполезно разговаривать с кубаноидом - он по определению тупой, но с еврейской колбасой наперевес.
 
[^]
Quijote
22.03.2023 - 23:11
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (winik @ 22.03.2023 - 23:10)
там бетонная стена. С разбегу, об телегу. Бесполезно разговаривать с кубаноидом - он по определению тупой, но с еврейской колбасой наперевес.

Все мы здесь отыгрываем определённую роль.

Фотий отыгрывает роль тупого кубаноида. Получается убедительно, надо признать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фотий
22.03.2023 - 23:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:07)
Фотий, я думаю дело вообще не в деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает или не зарабатывает.

Есть вещи поважнее холодильника и желудка. Для меня лично высокий уровень жизни в Европе - это лишь приятное добавление, которое, впрочем, никогда не было основной целью.

Не знаю, как живётся упомянутым тобой юзерам, но лично у меня экономически в России всё было нормально: своя квартира в Москве, учёба в элитном вузе - моё экономическое будущее было обеспечено. По сравнению с первыми годами жизни в Испании, в России я жил и не знал никаких забот.

Дело было в другом. И чем больше я смотрю на то, как меняется Россия, на то, что в ней происходит, тем больше я убеждаюсь, что сделал тогда правильный выбор, и поздравляю сам себя с тем, что решился тогда на переезд, несмотря на все трудности первого времени.

Ну и чем тебе так ненавистна жизнь в России? Куда она меняется не туда?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
22.03.2023 - 23:15
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 23:14)
Ну и чем тебе так ненавистна жизнь в России? Куда она меняется не туда?

Ну, вроде как я и так каждый день в своих комментариях пишу, чем и как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
winik
22.03.2023 - 23:17
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:11)
Цитата (winik @ 22.03.2023 - 23:10)
там бетонная стена. С разбегу, об телегу. Бесполезно разговаривать с кубаноидом - он по определению тупой, но с еврейской колбасой наперевес.

Все мы здесь отыгрываем определённую роль.

Фотий отыгрывает роль тупого кубаноида. Получается убедительно, надо признать.

Ну хоть стухшей икорки пожрет, с еврейской ковбасой. )
А так, да - еще тупее я не встречал идиота. Редкий, коллекционный, упоротый плитоШник. Такого, в музее надо хоронить с формалином.
 
[^]
фотий
22.03.2023 - 23:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:15)
Ну, вроде как я и так каждый день в своих комментариях пишу, чем и как.

Ну так повтори. В одном комментарии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
23.03.2023 - 00:16
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 21:28)
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:15)
Ну, вроде как я и так каждый день в своих комментариях пишу, чем и как.

Ну так повтори. В одном комментарии.

Смысл повторять то, что уже сто раз сказано и каждый день и так повторяется?
 
[^]
winik
23.03.2023 - 01:29
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 23:28)
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:15)
Ну, вроде как я и так каждый день в своих комментариях пишу, чем и как.

Ну так повтори. В одном комментарии.

Повторяю; местный лабух пожрал шпрот с ковбасой. Нищий лабух щастлив до описенения.
 
[^]
ajaxru
23.03.2023 - 08:28
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, — так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей.

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

Петербург, я еще не хочу умирать:
У тебя телефонов моих номера.

Петербург, у меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок.

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных ©

Лениград

О. Мандельштам 1930

Чувствуете нерв стихотворения?
В нем отражена боль за арест своего лучшего друга
Это вам не ёбаный тик ток, это поэзия!

 
[^]
lisapizd
23.03.2023 - 08:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 555
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 23:14)
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:07)
Фотий, я думаю дело вообще не в деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает или не зарабатывает.

Есть вещи поважнее холодильника и желудка. Для меня лично высокий уровень жизни в Европе - это лишь приятное добавление, которое, впрочем, никогда не было основной целью.

Не знаю, как живётся упомянутым тобой юзерам, но лично у меня экономически в России всё было нормально: своя квартира в Москве, учёба в элитном вузе - моё экономическое будущее было обеспечено. По сравнению с первыми годами жизни в Испании, в России я жил и не знал никаких забот.

Дело было в другом. И чем больше я смотрю на то, как меняется Россия, на то, что в ней происходит, тем больше я убеждаюсь, что сделал тогда правильный выбор, и поздравляю сам себя с тем, что решился тогда на переезд, несмотря на все трудности первого времени.

Ну и чем тебе так ненавистна жизнь в России? Куда она меняется не туда?

Пугает, что не меняется. Что в 1800, что в 1900, что сейчас. Две проблемы вообще неискоренимы. От слова совсем.
 
[^]
Sochelnik06
23.03.2023 - 09:20
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (Quijote @ 22.03.2023 - 23:07)
и поздравляю сам себя с тем, что решился тогда на переезд, несмотря на все трудности первого времени.

Странные ты вещи пишешь. Ты в России не имел ни положения, ни кормушки, ни статуса, ни обязательств, так что терять тебе в юные годы было нечего, а поменять жизнь в третьей стране на жизнь в одной из лучших стран Европы это просто логично: рыба ищет где глубже, человек где лучше. У тебя был шанс-ты его не просрал. У 90% россиян такого шанса нет и не было, мало того, многие переезд в другой город себе представить не могут, не то что в другую страну, ты же понимаешь, что решиться сменить всё от окружения до мировосприятия не так то просто.

ПыСы 1 А раздражает в тебе то, что уехав, ты не перестаёшь заходить на русайты и поливать бывших соотечественников грязью. Нет, не критиковать власть или людоедские законы, а именно поливать грязью простых людей. В чём вина мобилизованных парней, которых отправляют на гибель? Они выполняют законы своей страны, но ты их называешь омерзительным словом "чмобики", в чём вина обывателей, которые хотят просто жить и работать на своей родине, но ты их называешь запутинцами и трусами и поёшь о коллективной ответственности (что за гранью). Я тоже уехала в другую, почитай, страну, но мне в голову не приходит лазить на местных городских сайтах и стебаться над трудностями обывателей, хотя многое мне очень не нравится, но раз я не осталась там, не выживала, не преодолевала трудности вместе с оставшимися, не подвергалась давлению той системы, то и не считаю себя вправе поучать как жить оставшихся там русских. Это безнравственно, а ты в этом своём поведении очень похож на наших пропагандончиков, которые кушать не могут, так их раздражает бывшая УССР.

ПыСы Ушла в старую тему, пока не закрыли, не хочу тратить странички новой. dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 23.03.2023 - 09:47

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
 
[^]
winik
23.03.2023 - 09:46
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата
ПыСы Ушла в старую тему, пока не закрыли, не хочу тратить странички новой.

Какая спамерша рачительная.
 
[^]
Quijote
23.03.2023 - 11:56
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата
Странные ты вещи пишешь. Ты в России не имел ни положения, ни кормушки, ни статуса, ни обязательств, так что терять тебе в юные годы было нечего, а поменять жизнь в третьей стране на жизнь в одной из лучших стран Европы это просто логично: рыба ищет где глубже, человек где лучше. У тебя был шанс-ты его не просрал. У 90% россиян такого шанса нет и не было, мало того, многие переезд в другой город себе представить не могут, не то что в другую страну, ты же понимаешь, что решиться сменить всё от окружения до мировосприятия не так то просто.

ПыСы 1 А раздражает в тебе то, что уехав, ты не перестаёшь заходить на русайты и поливать бывших соотечественников грязью. Нет, не критиковать власть или людоедские законы, а именно поливать грязью простых людей. В чём вина мобилизованных парней, которых отправляют на гибель? Они выполняют законы своей страны, но ты их называешь омерзительным словом "чмобики", в чём вина обывателей, которые хотят просто жить и работать на своей родине, но ты их называешь запутинцами и трусами и поёшь о коллективной ответственности (что за гранью). Я тоже уехала в другую, почитай, страну, но мне в голову не приходит лазить на местных городских сайтах и стебаться над трудностями обывателей, хотя многое мне очень не нравится, но раз я не осталась там, не выживала, не преодолевала трудности вместе с оставшимися, не подвергалась давлению той системы, то и не считаю себя вправе поучать как жить оставшихся там русских. Это безнравственно, а ты в этом своём поведении очень похож на наших пропагандончиков, которые кушать не могут, так их раздражает бывшая УССР.

ПыСы Ушла в старую тему, пока не закрыли, не хочу тратить странички новой.

Гитлеровцы в своё время тоже "просто выполняли приказы и законы своей страны".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ajaxru
23.03.2023 - 12:40
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Дед разоткровенничался))
Положенные dont.gif biggrin.gif

 
[^]
Sochelnik06
23.03.2023 - 13:53
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (Quijote @ 23.03.2023 - 11:56)
Гитлеровцы в своё время тоже "просто выполняли приказы и законы своей страны".

Ага, значит все немцы были гитлеровцами и за это должны страдать. Ясно, твоя логика понятна, про недолюдей мы в курсе.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
 
[^]
Quijote
23.03.2023 - 14:10
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Sochelnik06 @ 23.03.2023 - 13:53)
Ага, значит все немцы были гитлеровцами и за это должны страдать. Ясно, твоя логика понятна, про недолюдей мы в курсе.

Немцы до сих пор каятся и выплачивают репарации, если ты не знала.

Впрочем, о чём ты беспокоишься? Ведь ты уверена, что твоя страна все делает правильно; следовательно, переживать и стыдиться тебе не за что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Миаст
23.03.2023 - 14:50
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 658
Цитата (Quijote @ 23.03.2023 - 14:10)
Немцы до сих пор каятся и выплачивают репарации, если ты не знала.

Впрочем, о чём ты беспокоишься? Ведь ты уверена, что твоя страна все делает правильно; следовательно, переживать и стыдиться тебе не за что.

Ну что ты предлагаешь тем, кому не нравится сейчасная политика? Выбор небольшой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Badsurfer
23.03.2023 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (фотий @ 22.03.2023 - 17:42)
Цитата
Еба - самое главное что то что не проводится касается как ни странно нормальных людей а не дебилоидов обоих полов

Пичально

Смотри, как бы тебя, красивого и стройного, не коснулось. Так что сиди там у себя в Евросоюзе, и не рыпайся в сторону России. А то, военкомы, поражённые твоей великолепной жо... физической формой, не забрили тебя в стрельцы.

Не сцы Фотий

Сегодня в 4 утра лечу на пару недель с друганами в теннис поиграть

в июне еду на Поной речку на кольский

в конце июля на плато Путорана Норильск на сплав с рыбалкой

http://www.teamgorky.ru/rybalka-tajmenya-n...o-putorana.html

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 23.03.2023 - 14:58
 
[^]
Badsurfer
23.03.2023 - 15:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (Миаст @ 23.03.2023 - 14:50)
Цитата (Quijote @ 23.03.2023 - 14:10)
Немцы до сих пор каятся и выплачивают репарации, если ты не знала.

Впрочем, о чём ты беспокоишься? Ведь ты уверена, что твоя страна все делает правильно; следовательно, переживать и стыдиться тебе не за что.

Ну что ты предлагаешь тем, кому не нравится сейчасная политика? Выбор небольшой

У Кихота я так понимаю российский паспорт есть так что он тоже может ехать и протестовать cool.gif

Если серьезно, особенно ничего не сделаешь - просто посадят легко
 
[^]
Quijote
23.03.2023 - 15:17
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Пригожин готовится свернуть деятельность ЧВК "Вагнер" в Украине и перебросить свою "личную армию" в Африку - Bloomberg

Российские силовики и политический истеблишмент рассматривают Пригожина как растущую угрозу режиму Путина и начинают ставить ему палки в колеса (запрет на вербовку зэков, замедление поставок боеприпасов). Кроме этого, войска "Вагнера" несмотря на месяцы попыток и ошеломляющие потери до сих пор не смогли взять свою главную цель — Бахмут.

В то же время сам повар Путина опровергает эту информацию. Говорит, что "пока мы нужны своей стране, мы воюем на территории Украины".

Посмотрим. Дыма без огня не бывает.



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
 
[^]
Quijote
23.03.2023 - 15:20
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Скрывать это больше невозможно: РФ тащит в Украину расконсервированные танки Т-54/55 с Дальнего Востока.

По информации InformNapalm, хлам едет из 111 Центральной базы резерва танков, Хабаровский край. Это одна из самых больших баз хранения бронетехники РФ.

На осенних спутниковых снимках 111 ЦБРТ, можно было увидеть исчезновение со стоянок десятков машин, а также уже загруженные составы с танками Т-62М и Т-54/55.

Это вот на этих самых ржавых консервных банках 50х годов выпуска Путин собирался воевать с НАТО и ехать до Берлина и Парижа? Мдааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
 
[^]
Телепень
23.03.2023 - 15:51
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Во блин. Две темы теперь параллельно существуют. Если они и дальше почковаться начнут то вся Беседка превратится в одну большую Победную поступь идиотизма. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23.03.2023 - 15:51
 
[^]
фотий
23.03.2023 - 16:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Badsurfer @ 23.03.2023 - 14:52)
Не сцы Фотий

Сегодня в 4 утра лечу на пару недель с друганами в теннис поиграть

в июне еду на Поной речку на кольский

в конце июля на плато Путорана Норильск на сплав с рыбалкой

http://www.teamgorky.ru/rybalka-tajmenya-n...o-putorana.html

А... Ну, значит, тебя это не коснётся. Как ты выше написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57599
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх