Что происходит на нашей планете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
антип
28.05.2020 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (mamazhor @ 28.05.2020 - 20:31)
Этот год есть большое шоу под названием
"Выборы преза США 2020"

Но в последнее время создаётся впечатление, что это шоу вышло из-под контроля и сценария.

Но для нас, обывателей, ничего хорошего не ожидается.

Мы слишком хорошо жили последние 20 лет!

"Этот год есть большое шоу под названием
"Выборы преза России 2020"

Но в последнее время создаётся впечатление, что это шоу вышло из-под контроля и сценария.

Но для нас, обывателей, ничего хорошего не ожидается.

Мы слишком хорошо жили последние 20 лет!"

Представь,что это написал американец.Наверное ёбнутый на всю голову-подумаешь ты.Да? Скажешь,какое,блять,дело этим америкосам до выборов нашего путина?У них самих проблем хватает,а они о выборах путена заботятся,сволочи! gigi.gif
 
[^]
mamazhor
28.05.2020 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.19
Сообщений: 1745
Цитата (Blatero @ 28.05.2020 - 20:14)
я оптимист.
по состоянию дел в сверхдержавах большой пиздец уже пришел. обычно он решался мировой войной. экономика половины мира в щепки, все начинаем заново, все долги сами себе прощаем, а разъебанным в клочья новые долги вешаем.
вот только из-за прогресса и всяких там итр периоды спокойной жизни начали как-то быстро заканчиваться.
сейчас по всем цивилизованным странам разом устроили истерию с вирусом, который есть, но по сути просто штамм сезонного вируса, чуть хреновее, чем обычный, но суть та же. из-за этого блокировали и практически выжгли малый и средний бизнес. корпорации не пострадали, а еще и получили госпомощь из наших налогов, типа что-то образующие они все.
крупный бизнес фактически решил свои проблемы. без войны. малой кровью.
надеюсь, что затеяно все было для этого.

Крупный бизнес, да не весь.
Про наши "национальные достояния" без слёз не вспомнишь.
Газпром - в жопе полнейшей. Роснефть - там же.
Все эти "ситстемообразующие" трансгазы и транснефти накрылись таким же иногда влажным, но за частую лохматым органом...

Сдаётся мне, что это не просто лики глобализации.
 
[^]
mamazhor
28.05.2020 - 20:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.19
Сообщений: 1745
Цитата (антип @ 28.05.2020 - 20:39)
Цитата (mamazhor @ 28.05.2020 - 20:31)
Этот год есть большое шоу под названием
"Выборы преза США 2020"

Но в последнее время создаётся впечатление, что это шоу вышло из-под контроля и сценария.

Но для нас, обывателей, ничего хорошего не ожидается.

Мы слишком хорошо жили последние 20 лет!

"Этот год есть большое шоу под названием
"Выборы преза России 2020"

Но в последнее время создаётся впечатление, что это шоу вышло из-под контроля и сценария.

Но для нас, обывателей, ничего хорошего не ожидается.

Мы слишком хорошо жили последние 20 лет!"

Представь,что это написал американец.Наверное ёбнутый на всю голову-подумаешь ты.Да? Скажешь,какое,блять,дело этим америкосам до выборов нашего путина?У них самих проблем хватает,а они о выборах путена заботятся,сволочи! gigi.gif

Это не удачное сравнение.
Что есть экономика (главный показатель уровня страны) РФ по сравнению с экономикой США?

Замена Путина на непутина в условиях буржуазного строя, абсолютно по барабану всем, в том числе и мне, гражданину РФ. Потому что это никак не повлияет на мою жизнь.

До выборов преза США дело есть всему миру. Потому что от этого зависит жизнь (экономика) всего мира!

П.С.: замена мартышки на рыжего клоуна заметно изменила мою жизнь.

Это сообщение отредактировал mamazhor - 28.05.2020 - 20:49
 
[^]
антип
28.05.2020 - 21:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (mamazhor @ 28.05.2020 - 20:47)

До выборов преза США дело есть всему миру. Потому что от этого зависит жизнь (экономика) всего мира!

П.С.: замена мартышки на рыжего клоуна заметно изменила мою жизнь.

Ясно. Просто я не живу в США,и мне насрать кого там выбрали.Моя жизнь от президента США не зависит.Вам завидую немного,да.Были бы деньги,тоже жил бы сейчас в США.
 
[^]
ekimosss
28.05.2020 - 22:23
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Были бы деньги,тоже жил бы сейчас в США.

зачем?)
 
[^]
ХунЛепаж
29.05.2020 - 07:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 595
Цитата (QuartZz @ 28.05.2020 - 19:52)
Цитата (grably @ 28.05.2020 - 18:41)
Да чё тут обосновывать - ежу же видно. Всеобщая заваруха, синхронно по всему миру и БЕЗ серьёзного повода. Вирус-хуирус, грипп ежегодный злоебучей бывает.
Рушат экономику, рушат физическое и психическое здоровье людей. Пользуясь всеми СМИ нагнетают ужасы с целью  превратить всех в полностью несамостоятельное, трясущееся от страха стадо. Стадо, готовое проглотить любое насилие над собой.
НЕУЖЕЛИ это с добрыми блядь намереньями? sad.gif
Хорошо хоть всё больше народу начинают РЕАЛЬНО замечать. Авось...

Я всё больше убеждаюсь, что мне несколько лет назад не показалось.) И нормальные страны - существуют. Монголия.)) Там никому не расшатывают здоровье и не нагнетают ужасы, да и экономику не рушат, вроде бы.))

А почему только Монголия, есть ещё Северная Корея, Сомали. Там точно не заморачиваться не внутренней не внешней экономикой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5723
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх